Перейти к содержанию
delyaich

Как избавиться от СТОСН

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребята! мне 24 года и я... девственник. Не, не потому что я страшный и боюсь подойти к девушке и тд. скорее наоборот, с девушками общаюсь, соблазняю, но есть некое волнение перед близостью, так называемый СТОСН (для тех, кто не в теме, гугл в помощь.) Раньше этого не было, просто потому, что не было возможности где то заняться сексом - живу с родителями, и кто то постоянно дома. А теперь, с каждым днем, все как то на подсознании складывается, что мол "так много лет, а еще неопытный", и подобные какие то страхи. то есть могу ласкать девушку, и все такое, но сама мысль о возможном приближающемся сексе где то на подкорке меня пугает и тормозит весь процесс, и член либо не на пике возбуждения, либо вообще никак( хотя в спокойной ситуации все работает. Говоришь девушке, мол, что я девственник - большинство воспринимают это как прикол, типа "ну ну, хватит угарать". читал где то, что кто то выпивал таблетку какой нибудь виагры - и мол дело в шляпе, но сами производители пишут, что принимать в случае эректильной дисфункции, мол когда физически не встает, а не психологически. Ребята, помогите, кто как решал проблему? Время идет, а уж очень хочется все пробовать, а ведь главное есть с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет ребята! мне 24 года и я... девственник.

Здесь уже прямиком к психиатру...

Ребята, помогите, кто как решал проблему? Время идет, а уж очень хочется все пробовать, а ведь главное есть с кем.

Время уже прошло =) Ты где был? все эти года...

Первом делом это нужно перестать дрочить. Совсем!

Второе это забыть о том факте что ты девственник и соблазнить девушку как нормальный шкет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я была девственницей в 26 годиков...

Все решаемо чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первом делом это нужно перестать дрочить. Совсем!

так я вообще ни ни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело, как и во всём, чисто в твоём отношении к вопросу. Если ты кайфуешь и тебе твоё состояние нормально, то и окружающие воспринимают это, как должное, что, именно, так и должно это быть. Это во всём проявляется от выбора твоих трусов до работы и отношений с тёлками.

 

Перестань себе противоречить и искать ориентиров из вне. Как только начнёшь ориентироваться на себя, сразу перестанешь загоняться по всем этим темам.

 

Ты сначала говоришь: " я... девственник. Не, не потому что я страшный и боюсь подойти к девушке и тд. скорее наоборот, с девушками общаюсь, соблазняю..." Я дочитал до этого места и подумал, что вот, парень знает, что хочет и реально ждёт, потому что ОН так решил. Клёво!

 

Потом читаю вот это: "так много лет, а еще неопытный, и подобные какие то страхи" И здесь я потерял к тебе уважение. Кто определяет, когда тебе первый раз совокупляться? Ты? Я думаю, нет. Я думаю, что социум и твоё окружение определили это уже для тебя, и ты всё это время использовал своих родителей просто как отмазку, почему ты этого не сделал.

 

Ну трахнешь ты пилотку или две, что изменится? Для окружающего мира - ничего. Для тебя - ты стал, как все, кого ты знаешь, и кто за тебя на подсознательном уровне принимает за тебя решения (когда совокупляться, сколько денег зарабатывать, жениться или нет, покупать хату, ходить на работу и т.д.)

 

Смотри, тёлки ведутся и трахают тех, кто не как все. Таких мало. Ты и сам это знаешь. Сейчас ты, по воле обстоятельств, хоть чем-то отличаешься от большинства неудачников. В тебе хоть какая-то наивность сохранилась.

 

Повторю, перестань смотреть на то, что делают другие. Делай то, что тебе в кайф. Не трахайся лишь потому, что все твои знакомые успели свой член намочить. Трахайся, потому что есть та, которая тебя реально заводит и ты просто тупо хочешь слиться с нею и стать одним целым. Ты хочешь её. Здесь возраст или то, где ты и с кем ты живёшь, не играют роли.

 

Как только ты решишь, что ты делаешь только то, что ты решишь, а не то, что общепринято, твой член поймёт, что ты - его хозяин, и проблем не будет. Живи ТВОЕЙ жизнью, друг.

 

И да, не дрочить, это всегда правильно, как уже это было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой и безболезненый способ преодолеть эту небольшую психологическую проблему, это пройти тренинг, хотя бы Базу! Попробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×