Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Dbeee

Как отыграть проигранные позиции.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, привествую.

Думаю, как у всех бывала такая ситуация, что в процессе соблазнения мы совершили те или иные ошибки и упустили важную деталь, что отбросило нас от нужного результата.

Скажите, кто как потом реабилитируется и возвращает позиции?))

 

О себе. Стал снова практиковать методики, был долгий перерыв.

Познакомился с девушкой, активная недельная переписка эротического содержания и т.д.

В один из вечеров забрал ее, встретились, коротко попили кофе, ну и видимо, я не достаточно расскачал ее начал к ней приставать. Особо не остранялась, немножко поборолись в машине, мог дожать, но как-то не особо меня перло. Решил не продолжать, позже отвез домой.

Через пару дней, она мне заявляет стандартное "не зажгло" и "не мое".

 

Хочу отыграться и дожать, может у кого-то будут советы, мысли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю слишком рано начал разговоры на эротическую тему. К моменту приставания она уже тебя мысленно послала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на нее. Ты уже подсел на ее крючок. Затупил ты в плане прожима и стуации когда его делал. Так что отигрыватся придется на другой девушке.

Запомни у тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Чтобы реабилитироваться теперь необходимы очень большие усилия чего тебе делать не рекомендую, иначе подсядешь на нее влюбишься и будешь помирать от неразделенной любви года два...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2017 в 12:31, MarshallUA сказал:

Забей на нее. Ты уже подсел на ее крючок. Затупил ты в плане прожима и стуации когда его делал. Так что отигрыватся придется на другой девушке.

Запомни у тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Чтобы реабилитироваться теперь необходимы очень большие усилия чего тебе делать не рекомендую, иначе подсядешь на нее влюбишься и будешь помирать от неразделенной любви года два...

Что и не надо! ( В смысле помирать от не разделенной любви! )

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×