Перейти к содержанию
Актер2017

База Июнь 2017

Рекомендуемые сообщения

Тренинг начался с того, что Покер внёс какую-то банку (больше даже вазу что ли), поставил ее на стол и сказал: "Давайте встанем и почтим прах Гуру минутой молчания...". Стало как-то грустно, но потом он дико заржал и сказал, что мы все дебилы и хрена с два Лесли завещал нам молчать, он завещал нам, чтобы все еблись!!!!! :megalol: и первое чему, я научился, это наш гимн во имя секса без границ!!!! У! У! У! :yahoo:

Настроение сразу пошло вверх и началось...

Дальше пошла жара... сначала теория и я опомнится не успел - пошли в поля! Было очень стремно в самом начале, прям аж внутри жернова и липкое говнецо такое:)) а потом что-то произошло (это был разгон!!!) и нашу команду было уже не остановить!!!!!! Хоть покер и был суров в наказаниях за невыполнение, его волшебнейший пендель придал мне и всем нам силу диких зверей!!!! :ura1: пишу в сумбуре, внутри теперь оружие массового соблазнения и перевёрнутый мир, внутри миллиард эмоций, мыслей, открытий, просветлений, а снаружи огроменный такой ЗОЛОТОЙ ЧЛЕНЯРА!!!!

Мир настолько другой, что едет крыша. Едет крыша от того, что можно все!!!! Да!!!!!!! Юхааааааааааааааааа

Спасибо, почивший Гуру, твой дух оставил свой запашок в этих стенах и зарядил!!! Спасибо охотницы, вы умницы! И спасибо, Покер!!! И иди начлен!!!!!!!!!!! :tongue:

После нас лучше, чем до нас!!!!! ;););):yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До тренинга у меня из знаний только прочитанные книги, но стоило начаться занятию начался взрыв мозга :yahoo: столько новой информации как нужно делать, какие фишки офигенно работают ,как нужно себя вести. До поездки на тренинг мне люди говорили на*ер ты туда едешь, ты что больной и сейчас у меня один ответ всем этим людям которые меня отговаривали идите на*уй. Я за эти 3 дня пережил столько эмоциональных взрывов что многие люди за всю жизнь не переживали.

Покер отлично ведет тренинг знает как правильно подойти где нужно нажать, где поржать .

Научился не бояться подходов к девушкам, отключать внутренний диалог и самое главное это верить во все что ты говоришь даже если людям кажется это бредом но ты веришь то и они начинают верить и подсаживаться на тебя.

Жду следующей встречи. :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :ura1: Все очень круто и все понравилось, собирался 2 года, все время перенося и перенося.

Без воды, четко и по делу Покер давал нам теорию, казалось бы в огромном кол-ве, но все уместилось в голову даже без записей в тетрадь. Даже что то забыв, в нужное время в нужном месте вспоминаются отрывки с теоретических занятий, которые помогают. В полях работал по максимуму, даже когда понимал что сил нету и ни фига не сделал, давал себе мотивацию и ебашил до последнего. Скажу честно были дикие сливы и посылы, но куда без этого.) :megalol:

 

Много просветлений пришло и понимание, что есть много ограничений внутренних и кроются они в мелочах, даже в словах "если", "а вдруг", "можно". Тренинг поменял в хорошую сторону, даже заставил задуматься о зож, окружении, да и в принципе позиции как мужчины.

Жизнь игра, играйте мужики и ломайте себя по максимуму! Всем успехов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу прочитал ещё в 2013 году и долго решался проходить тренинг или нет, в общем купил базу и телеску собрал рюкзак и махнул из Питера выходить из зоны комфорта :)

 

Был мандраж перед неизвестностью, что же будет на тренинге, задания спойлить не буду, но половина из них была из жбт. Удивило, что Покер неразрешил записывать, но так как весь тренинг ты сидишь с ровной спиной и ступнями на полу - ничего не забываешь.

Очень много эмоций получил: смеялся до слез, когда работали креативной группой, когда не выполнил одно задание и получил наказание как в детстве :blush:

Теории было немного, но по делу. Понравилось, что были и жизненные истории и куча приколов (особенно внезапное появление будущего президента). Во время прохождения понял что о слове можно нужно забыть иначе задолбаешься себя бить по губам, ведь можно все)) главное себе разрешить.

Очень понравилась работа в команде, особенно на задании жизнь за 5 минут (спасибо Артисту и Сальсе :) ) исчез страх подхода, выработал состояние автоматизма, правда все равно ещё нужно много тренироваться.

В общем за эти 3 дня получил очень много эмоций, ни капли не жалею, с нетерпением жду телеску :)

Бросил курить и пить, буду развиваться дальше.

Спасибо большое тренерам :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О теме я узнал около 10 лет назад, прочитал книгу ЖБТ и начал пробовать описанные там техники, они давали неплохие результаты, но со временем я слился, нашел постоянные отношения, ушел в работу. И вот через 10 лет мне снова стала интересна тема соблазнения, надоела стандартная модель ухаживания, хотя она тоже дает результат, но это долго и не эффективно. Опять читать книгу и пробовать техники из нее когда тебе за 30 уже трудно себя заставить, поэтому я решил попробовать сходить на тренинг и не пожалел. На тренинге теория дается в более сжатом формате и сразу отправляют на практику, т.к. теория без практики ничего не значит. Практика дает крутой результат.

Сложно сломать себя когда ты уже состоявшаяся личность и заставить подходить к незнакомым девушкам на улице, но когда ты все-таки это сделаешь, то начинаешь получать эмоции, разгоняться и это состояние намного круче чем то что тебе может дать употребление алкоголя.

Хорошо помогает наличие единомышленников на тренинге, легче что-то делать когда понимаешь что ты не один.

Я сделал меньше половины из практики, но уже это дало мне кучу эмоций и кайф который я очень давно не испытывал в повседневной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не просто тренинг по соблазнению, это нечто больше, это невероятная атмосфера, которая запомнится на всю жизнь!

Начинаешь понимать как нужно относятся к соблазнению и к жизни вообще.

Покер очень классно ведет тренинг, море позитива, сразу настраивает на нужный лад.

Когда вышли в поля делать задания, не думал что возможно отключить внутренний диалог, но оказалось что после задания на автоматизм уже потом и не думаешь перед подходом.

Очень помогают напарники, самому было бы на много тяжелее.

Очень хорошо продуманы практические задания, оказалось что в жизни некоторые вещи проще чем кажутся, предлагаешь девушке снять трусы и даже не краснеешь)

Понял над чем нужно работать, приехал домой, огромное желание продолжать и уже нашел напарников у себя в городе)

После упражнений начинаешь понимать, что чем больше человек делает безбашенных поступков, тем больше ему становится на все наплевать.

Вообщем в итоге ты имеешь набор базовых знаний, понимание на каком уровне ты находишься и инструменты с помощью которых можно развиваться!

Этот тренинг мотивирует продолжать развиваться, я уже не буду таким как прежде!

Не капли не жалею потраченных денег, оно того стоило!

Мы за то чтоб все еблись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×