Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
pafis

Чем больше женщину мы любим...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

как бы продолжение темы http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=37983&hl=

Итак. Начну по порядку кому лень читать старую тему.

Мне 31 ей 24.

ЛТР без малого 3 года

У меня за плечами неудавшийся брак с ребенком у нее так же.

Я ее содержу полтора года где-то. Я взял ей машину оформив на себя кредит

У нас все хорошо в постели. Мы как бы становимся единым целым))

И я даже в этом году думал ей сделать предложение. Я созрел для семьи и видел ее в качестве своей жены. Она 2 раза делала от меня аборт потому что мы никогда с ней не предохранялись(прерванный половой акт). Третий раз я ей сказал не дам аборт сделать(я на второй то раз с трудом решился на это). Но вот незадача господа форумчане! Она не созрела для семьи. Она не хочет больше рожать(она родила для себя и больше не хочет(я говорит должна быть уверена в мужчине больше чем в себе).

Так вот наши отношения стали давать трещину в канун нового года.

Прежде чем начну описывать ситуацию хочу рассказать что было до этого.

Итак прошлое лето я как всегда активно работал она нет. Она ушла с работы и я ей предложил заняться сдачей моей квартиры посуточно и этим она и зарабатывала на жизнь. В сентябре мы едем отдыхать на юг. Чтобы не оставлять тут дом без присмотра родители приезжают сюда. Мы соответственно туда. У них там тоже дом, как и здесь мы жили в их доме. В общем мы съездили отдохнули втроем(я, она и ее сын, которого я брать не хотел, но она категорически отказалась ехать без него). Приехали с отдыха я опять работаю она потихоньку сдает квартиру(заселила, выселила, убралась...2 часа потратила в день и все свободна). Но живем в доме с родителями они тут решили задержаться. И тут происходит у нас конфликт с родителями. Мы разругиваемся и съезжаем в квартиру к другу моему. Там условия были не очень+сосед по лестничкой клетке ее БМ. Но при этом нам было хорошо, мы не ругались, было все тихо мирно. Съехали на другую квартиру ближе к моей работе там тоже все было хорошо.

 

А потом начался кошмар. У ее сына случается приступ аппендицита, его ложат в больницу, она естественно с ним. Я почти каждый день езжу к ней, привожу еды, все необходимое. Я пока она в больнице активно загуливаю ей об этом не рассказываю, она узнает об этом мы разругиваемся. Она выходит из больницы. Я ей предлагаю сходи с подругами отдохни тоже я же ходил. Она с радостью соглашается. Утро. Просыпаюсь лежит рядом. Тебя говорят там то видели. Ты говорил что дома спал. Я сначала отнекивался но потом согласился. В итоге она собралась уходить я ее обманул, заврался и т.д, но в итоге остается хотя вещи были собраны(я ее пришел тр**нул пару раз и она осталась)

 

Тут я уезжаю в командировку. Она естественно без работы, так как живет в той квартире которую мы сдавали. В командировке мы постоянно ругаемся, выясняем отношения. Я ее содержу перевожу ей деньги в командировке. Приезжаю и опять через день конфликты. Например на 8 марта пошла с подружками гулять. Я говорит не пойду в клуб мы только посидим с девчонками шампанского попьем. Время 2 ночи я психую еду за ней в то место где они сидели. Приезжаю их нет. Я звоню говорю че ты пи...шь что вы там. Мы говорит в клуб поехали. Я с психу долетаю до клуба. звоню ей выходит. Собирайся поехали домой говорю. Она я хочу потанцевать. Я останусь с девочками. Короче я развернулся уехал домой. Через часа полтора приперлась еще и ключи забыла оказывается, пришлось спускаться дверь открывать. Спали в разных комнатах. На след день извинялась, говорила что такого больше не повториться. Я простил.

 

Итак ситуация. Утро. Я просыпаюсь очень тяжело, так как пашу без выходных. Она меня будит. Я встаю иду в ванну ворча что то типа посмотрел бы я как бы ты вставала если бы работала как я. Она это слышит типа мол ты нифига не работаешь, распаляется и в итоге ругачка. я тоже распаляюсь. И тут я слышу-ты кусок говна.... Тут говорится у рыцаря забрало упало))) Я ее пинаю 2 раза под жопу и говорю тебе 24 часа чтобы свалить отсюда. и уезжаю на работу. 2 дня не разговаривали. На 3 день она подходит и спрашивает что будем делать с ее машиной(ее машина разобранная стоит у моего механика в гараже собрались двиг капиталить). И тут узнаю что она оказывается уже нашла работу и даже одну смену отработала!!! я подофигел. Она извинилась за свой слова, я за свое поведение. Но жить она со мной больше не хочет

 

Я на след день покупаю цветы. Не помогает(естественно). Говорю ей что удержать тебя не смогу. Иди. Ну думал что как обычно попсихует и придет обратно. Нет. В итоге она съехала. я ей даже помог кое какие вещи перевезти. Остались некоторые детали. Например машина в гараже у механика и кредит за которые платить еще 2 года. Это теперь единственное что нас связывает(она его сама платить будет, нотариально все я заверил, обезопасил себя). Когда забирала вещи пару раз истерила, орала в трубку-когда же я от тебя избавлюсь.

Был откровенный разговор перед ее уездом(мне на прощание сделали минет)). Короче я из него узнал что она меня совсем перестала уважать, что мужик должен быть с холодной головой а не истеричной бабой. Что поначалу она во мне такого видела, потом я стал ей выносить мозг, истерить и т.д. Что она не готова к семье, ей хочется погулять, ее с самой школы ограничивали(сначала первый, затем БМ, потом я). Она со мной не хочет терять время. Она не хочет проводить каждый вечер дома у телевизора. Я ей предложил просто повстречаться не жить вместе, она сначала сказала что подумает, потом категорично отказалась.

 

В итоге через недельку я осознал что ушла окончательно, звонил, говорил-скажи мне что это шутка и вместе посмеемся. Нет все это конец. Тут я как ТФН начал себя вести. писать, звонить. Звонил одним вечером занято и занято(я позвонил раз 8). Она перезванивает и говорит ты чего мне названиваешь. Я говорю ты с парнем говорила каким-то. Это не твое дело. Отстань от меня, найди себе девушку которую пинать будешь и выставлять из дома. Я же извинился говорю на эмоциях все было сказано. Нет это все конец. Я разбиваю тел об стену в бессилии...

 

Дал себе пару дней переварить все это. Гулял с друзьями...пил...заезжал буквально вчера туда где она работает за алкоголем. Она там. я прошел мимо не взглянув на нее. Встал заказал. В спину мне фраза прилетает-у нас что больше магазинов нету в городе?Заказывайте. -Я уже заказал. Расплатился и ушел не взглянув.

 

Так же звонил ее сестре. Подруге писал. Подруга озвучила причину типа мол ты жмот ты ее не одевал не водил никуда))))))))))) тут я конечно смеялся) Вот оказывается тянешь на себе чику а ты еще и жмот(да я на нее денег потратил столько сколько ее машина стоит, и телефоны и велики и духи и шмоток кучу покупал)

 

Комрады щемит яйца) и очень сильно. Просто хотел с вами своей историей поделиться. Лучший друг говорит забудь ты про нее вообще, да ты ее ненавидеть должен. А у меня чувства мать их.... Санчас, т10д все в курсах. проходил. Есть некий спортивный интерес с возвращением. Хотя мозгами понимаю что не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некий спортивный интерес с возвращением. Хотя мозгами понимаю что не надо.

Какие милые стремления ))) чувак, если очень кратко...

Если б ты..открыл фирму, и напилил дохрена денег где-то, тебя бы посадили )) и в этом случае, жизнь у тебя бы, была бы лучше )) чем то, что ты тут написал )) это, реально брэд )) не справится с какой то чикой, после развода и + с чужим ребенком....

И добавь к этому два убийства своих детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие милые стремления ))) чувак, если очень кратко...

Если б ты..открыл фирму, и напилил дохрена денег где-то, тебя бы посадили )) и в этом случае, жизнь у тебя бы, была бы лучше )) чем то, что ты тут написал )) это, реально брэд )) не справится с какой то чикой, после развода и + с чужим ребенком....

И добавь к этому два убийства своих детей

А если более развёрнуто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чика не созрела для отношений.

Насчёт денег, просто не выгодные инвестиции. Такое бывает.

И тут я слышу-ты кусок говна....

Ты поступил правильно. Легко ей жить на готовеньком. Просто уже не ценит тебя, не ценит твои поступки, ну не созрела баба, ну чё ты хочешь.

 

Но затем, все эти извинения и попытки возвращения, это зря. Уже здесь лучше бы поставить точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чика не созрела для отношений.

Насчёт денег, просто не выгодные инвестиции. Такое бывает.

 

Ты поступил правильно. Легко ей жить на готовеньком. Просто уже не ценит тебя, не ценит твои поступки, ну не созрела баба, ну чё ты хочешь.

 

Но затем, все эти извинения и попытки возвращения, это зря. Уже здесь лучше бы поставить точку.

Хотелось бы поставить. Слишком на ее пилотке повязан. :hang:

Еще раз повторюсь есть спортивный интерес. Просто изначально она бегала за мной в итоге слила сама же. Сейчас в данный момент ловить нечего это понятно, но я себе дал полгода на прокачку. Сейчас в режиме санчаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати хочу заметить как это работает)

Она категорично утверждает что ни с одним бывшим никогда не сойдется)

Но когда мы ссорились ее БМ тут же появлялся на горизонте и предлагал ей встретиться)

Мы жили в одном подъезде и ее вроде как "не колыхало" что он уже живет с другой. Но некоторую заинтересованность в его жизни я наблюдал. Например когда он как то холодно себя вел с ней она психовала и наезжала на него мол не веди себя так а то ребенка тебе давать не буду. Типа ты веди себя либо холодно либо нормально. И он даже расходился со своей подругой когда мы ругались и он об этом узнавал. Она-типа это наверное не случайность и улыбается. Потом мы мирились и он мирился))) Она ведется. И он был бы поумнее смог бы ее вернуть. В принципе такой вариант не исключен. Тем мне интереснее будет играть в эту игру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что сейчас в ее глазах выгляжу ничтожеством...

 

Хочется эту ситуацию изменить... прежде всего для себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×