Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Великий Мангуст

День рождения, дача

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Ребь подскажите как себя вести в след ситуации.

через неделю на даче подруга отмечает др и там будет её сестра которую я 16 лет не видел, девочка твёрдая 8ка зовут Маша. Она редко приезжает на дачу, но даже по фоткам видно как вокруг неё все бегают и прыгают, обхаживают кто как может и тд.

У девочек в деревне я в топе ни с одной уже переспал и многие ко мне клеятся, в общем диалоге к примеру общаются из 20 человек 7 - это я и шесть девочек. Со всеми флиртую прикалываюсь, всё оч позитивно и тд, Она раз заглянула в беседу поздоровалась я проигнорил.

У меня есть плюс - вторая по красоте девочка которая там будет внегласно объявлена моей, в прошлую встречу чпокнуть не получилось, но на это др она обещала чулки и кружевное бельё и тд (девочка 7ка обработал всё по Лесли - понизил значимость, заставил пригласить в кафе и оплатить, облапал, сказал что трахну прям сейчас и тд и тп но не прожал из-за времени). Это я к тому что помимо остальных девок которые будут неистово счастливы моему вниманию у меня в обойме ещё и почти самая красивая, конкуренцию создавай не хочу!).

Проблема собственно в парнях которые от неё просто не отлипают под предлогом мол давно не виделись ты редкий гость и тд а помнишь как мы в детстве все вместе и тд и тп... Также что у неё вроде как парень есть (представим что его не будет на др). Ну и парни меня не оч любят из-за того что я самых аппетитных девочек переэтовал в своё время... вряд ли до драки дойдёт но толпой могут авторитет понизить как нефиг!

 

А подсказка мне нужна в том как вести себя при встрече?

Я так думаю - встречу радостно, но потом не буду обращать на неё внимание

 

Как вести себя на др уже?

буду угарать с другими девахами при ней и лапать их показывая что я могу это себе позволить и естественно обаживать серьёзнее ту нераспечатанную

 

Как её вытащить один на один?

Думал сказать при встрече - Маш у меня к тебе разговор важный, давай я тебя украду попозже на 15 минут пойдём прогуляемся!

 

Как думаете что делать и как сделать лучше?

После того как вытащу как быть? (я думал поцеловать мол закрой глаза фокус или другой приём посмотреть на реакцию)

Цель - хочу её трахнуть! с детства блин хочу!

 

 

PS я ранее создал тему "не такая как все"

помогите плиз советом как развести 6ку... не красотку, а умную интересную и простую амбициозную независимую и ещё вдобавок совсем не бедную!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойти прогуляться, а свалить с ней в другое место. Подальше от толпы мужиков, общих знакомых и других отвлекающий факторов. Далеко и надолго.

Если будет отнекиваться:

Интрига + "мы не надолго, в 10 уже будешь здесь, обещаю" (как мне подсказали в соседней теме).

Изменено пользователем _Drive_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ребь подскажите как себя вести в след ситуации.

через неделю на даче подруга отмечает др и там будет её сестра которую я 16 лет не видел, девочка твёрдая 8ка зовут Маша. Она редко приезжает на дачу, но даже по фоткам видно как вокруг неё все бегают и прыгают, обхаживают кто как может и тд.

У девочек в деревне я в топе ни с одной уже переспал и многие ко мне клеятся, в общем диалоге к примеру общаются из 20 человек 7 - это я и шесть девочек. Со всеми флиртую прикалываюсь, всё оч позитивно и тд, Она раз заглянула в беседу поздоровалась я проигнорил.

У меня есть плюс - вторая по красоте девочка которая там будет внегласно объявлена моей, в прошлую встречу чпокнуть не получилось, но на это др она обещала чулки и кружевное бельё и тд (девочка 7ка обработал всё по Лесли - понизил значимость, заставил пригласить в кафе и оплатить, облапал, сказал что трахну прям сейчас и тд и тп но не прожал из-за времени). Это я к тому что помимо остальных девок которые будут неистово счастливы моему вниманию у меня в обойме ещё и почти самая красивая, конкуренцию создавай не хочу!).

Проблема собственно в парнях которые от неё просто не отлипают под предлогом мол давно не виделись ты редкий гость и тд а помнишь как мы в детстве все вместе и тд и тп... Также что у неё вроде как парень есть (представим что его не будет на др). Ну и парни меня не оч любят из-за того что я самых аппетитных девочек переэтовал в своё время... вряд ли до драки дойдёт но толпой могут авторитет понизить как нефиг!

 

А подсказка мне нужна в том как вести себя при встрече?

Я так думаю - встречу радостно, но потом не буду обращать на неё внимание

 

Как вести себя на др уже?

буду угарать с другими девахами при ней и лапать их показывая что я могу это себе позволить и естественно обаживать серьёзнее ту нераспечатанную

 

Как её вытащить один на один?

Думал сказать при встрече - Маш у меня к тебе разговор важный, давай я тебя украду попозже на 15 минут пойдём прогуляемся!

 

Как думаете что делать и как сделать лучше?

После того как вытащу как быть? (я думал поцеловать мол закрой глаза фокус или другой приём посмотреть на реакцию)

Цель - хочу её трахнуть! с детства блин хочу!

PS я ранее создал тему "не такая как все"

помогите плиз советом как развести 6ку... не красотку, а умную интересную и простую амбициозную независимую и ещё вдобавок совсем не бедную!)

Drive правильно сказал...

 

Сначала стань центром внимания...

Организуй тама конкурс и общую тусу...

И под шумок уведи ее оттуда...

Скажи ей что тут слишком шумно и ты хочешь пообщаться с ней наедине...

Ну и вдобавок придумай для вас двоих веселый досуг чтобы не просто так гулять и тупить глядя друг на друга....

Вешай ей лапшу на уши когда уведешь ее...

Нюхай ее, давай смешные прозвища...пусть говорит тебе что ненавидит тебя...

В общем делай резкое ближе и сближайся но не напирай сразу на сексуальную составляющую...

Играй с ней играй ее эмоциями, флиртуй...покажи что ты интересен как личность а не просто как трахарь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойти прогуляться, а свалить с ней в другое место. Подальше от толпы мужиков, общих знакомых и других отвлекающий факторов. Далеко и надолго.

Если будет отнекиваться:

Интрига + "мы не надолго, в 10 уже будешь здесь, обещаю" (как мне подсказали в соседней теме).

 

Не совсем понимаю что ты имеешь ввиду под другим местом?

В деревне есть только холм и москва река, я планировал прогуляться с ней на холм.

Это 15 минут туда и 15 обратно. Больше в деревне вести некуда кроме как домой...

Но это же др сестры, она так просто не уйдёт со мной на долго, а сели и уйдёт её это парить будет!

Или ты уже про время когда все в гавно будут?

ПС. Под каким предлогом вытащить её?

 

 

Drive правильно сказал...

 

Сначала стань центром внимания...

Организуй тама конкурс и общую тусу...

И под шумок уведи ее оттуда...

Скажи ей что тут слишком шумно и ты хочешь пообщаться с ней наедине...

Ну и вдобавок придумай для вас двоих веселый досуг чтобы не просто так гулять и тупить глядя друг на друга....

Вешай ей лапшу на уши когда уведешь ее...

Нюхай ее, давай смешные прозвища...пусть говорит тебе что ненавидит тебя...

В общем делай резкое ближе и сближайся но не напирай сразу на сексуальную составляющую...

Играй с ней играй ее эмоциями, флиртуй...покажи что ты интересен как личность а не просто как трахарь...

 

С весёлым досугом на даче туго я в прошлом комменте ответил, это деревня глухомань!

Стоит ей сказать что в детстве она мне нравилась или лучше её наоборот почмырить постебать?

я просто её 15 лет не видел она уже вообще другой человек и я тоже, это считай знакомство, а на знакомстве с такоой красоткой принято понижать её значимость же!

И вы никто не написал про козырь что другая красотка на мне, неужели это пофиг ?

С конкурсом ты канеш круто придумал но вот что придумать... !? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцы с бубнами вокруг чики !! Что еще придумают парни ? Какую стратегию ? Какой план ??

Крутой чел, который "имеет" самых лучших чик там, парится на счёт одной которая приежает ? Что за брэд ?

У меня вопрос, почему эта чика которая приежает, не думает, не грузится о том, как к тебе подкатить, и пообшатся, соблазнить и трахнуть тебя ??

Второй вопрос, место для секса, где оно у тебя ? Где ты собрался ее трахать, если "вдруг всё выгорит" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцы с бубнами вокруг чики !! Что еще придумают парни ? Какую стратегию ? Какой план ??

Крутой чел, который "имеет" самых лучших чик там, парится на счёт одной которая приежает ? Что за брэд ?

У меня вопрос, почему эта чика которая приежает, не думает, не грузится о том, как к тебе подкатить, и пообшатся, соблазнить и трахнуть тебя ??

Второй вопрос, место для секса, где оно у тебя ? Где ты собрался ее трахать, если "вдруг всё выгорит" ?

 

Отвечу как есть (не надо думать что я себя принижаю), чика крута по московским меркам, а я по деревенским. Может быть она и захочет меня сама, я не знаю, мы не виделись 15 лет, только в контакте поздравления и то не всегда всё!

Но я точно знаю что вокруг неё будут виться парни как мухи. поэтому то я и обратил внимание что за счёт внимания других девочек я могу набить себе цену в её глазах.

Трахать я её собрался либо у себя дома, либо у неё дома, либо в тачке, либо на холме куда хочу отвести.

На даче то хоть где порись, всё будет романтично и животно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Мангуст,Откуда 8 то? Уж не накрутил ли ты себя. Мне думается, что да. А как ее выдернуть? Элементарно. Что у тебя языка нет? Ноги уже не ходят? Ну и пусть вокруг нее парни вьются, как мужи, тебе то что? Это их дело, а тебе это волновать не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Мангуст,Откуда 8 то? Уж не накрутил ли ты себя. Мне думается, что да. А как ее выдернуть? Элементарно. Что у тебя языка нет? Ноги уже не ходят? Ну и пусть вокруг нее парни вьются, как мужи, тебе то что? Это их дело, а тебе это волновать не должно.

Тут придётся на слово поверить (по таблице здесь на форуме сравнил), она была моделью и розами её заваливали и отдыхать возили и тд и тп. Хотя сам понимаешь я стараюсь быть объективным, но влюблённые глаза и стоячая шишка, значимость и шкалу красоты завышают дай боже!

Да могу конечно, это не проблема в принципе выдернуть её, я скорее имел ввиду как её выдернуть чтоб она сама этого хотела! как заинтересовать её собой, чтобы когда её поцелую она заднюю не дала и уж тем более рамсить на меня не начала (Боюсь негатива так как не понимаю как из него выводить на позитив, мало опыта для меня это будет сильный стресс).

И ещё пару вопросов конкретных уже -

 

При встрече (15-16 лет не виделись) стоит ли как то особенно радостно её приветствовать нежели остальных?

На дне рождения как везти себя с ней - Игнорить, почмырить, похвалить, домогаться других, и тд?

Нужно ли говорить как она мне в детстве нравилась, что именно из-за неё мне нравятся девочки постарше и её имя моё любимое (ну это правда) )?

что делать если после поцелуя уйдёт в негатив или попросится обратно в компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут придётся на слово поверить (по таблице здесь на форуме сравнил), она была моделью и розами её заваливали и отдыхать возили и тд и тп. Хотя сам понимаешь я стараюсь быть объективным, но влюблённые глаза и стоячая шишка, значимость и шкалу красоты завышают дай боже!

Да могу конечно, это не проблема в принципе выдернуть её, я скорее имел ввиду как её выдернуть чтоб она сама этого хотела! как заинтересовать её собой, чтобы когда её поцелую она заднюю не дала и уж тем более рамсить на меня не начала (Боюсь негатива так как не понимаю как из него выводить на позитив, мало опыта для меня это будет сильный стресс).

И ещё пару вопросов конкретных уже -

 

При встрече (15-16 лет не виделись) стоит ли как то особенно радостно её приветствовать нежели остальных?

На дне рождения как везти себя с ней - Игнорить, почмырить, похвалить, домогаться других, и тд?

Нужно ли говорить как она мне в детстве нравилась, что именно из-за неё мне нравятся девочки постарше и её имя моё любимое (ну это правда) )?

что делать если после поцелуя уйдёт в негатив или попросится обратно в компанию?

Хорошо, я верю, что она может быть из тех, кому можно поставить 8. Но, открою тебе секрет, к твоему счастью, как это не удивительно, но с такими гораздо проще. Почему? Потому что большинство мужиков, оценивают ее, как нечто недоступное и поэтому боятся к ней подкатить. Такие девушки часто очень одинокие. Говори с ней, как с простым человеком, представь, что она твой корефан, ну может быть тот, который только что из армии вернулся. Не бойся с ней говорить по простому, о простых вещах. Многие этого боятся, а ты не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При встрече (15-16 лет не виделись) стоит ли как то особенно радостно её приветствовать нежели остальных?

На дне рождения как везти себя с ней - Игнорить, почмырить, похвалить, домогаться других, и тд?

Ты уже завысил ее значимость, и перевысил )))

Представь себе, если на ее месте была бы какая нибудь 4-ка, то ты бы задавал такие вот вопросы ?

Даа )) приветствуй ее как приветствуют путина, зделай ее королевой вечера 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже завысил ее значимость, и перевысил )))

Представь себе, если на ее месте была бы какая нибудь 4-ка, то ты бы задавал такие вот вопросы ?

Даа )) приветствуй ее как приветствуют путина, зделай ее королевой вечера 😁

Хорош стебаться, мужик. Чувак может быть на пути обретения любви всей своей жизни, а ты ерничаешь. Тебе не стыдно?

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош стебаться, мужик. Чувак может быть на пути обретения любви всей своей жизни, а ты ерничаешь. Тебе не стыдно?

:megalol:

Ага )) только вот он на пути полного провала на 95%.

Чем меньше он будет там болтать, и больше действовать, то что то и получится, зачем привлекать там к себе внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага )) только вот он на пути полного провала на 95%.

Чем меньше он будет там болтать, и больше действовать, то что то и получится, зачем привлекать там к себе внимание?

Тут как бы палка о двух концах. С одной стороны, если тупо сидеть, молчать и ничего не делать, то соответственно ничего и не будет. А если переусердствовать, то может быть и мороз. Внимание должно быть, но дозировано и не розовое, аля плюшевые мишки и цветочки-незабудки. А четкий прямой разговор и без соплей. Изменено пользователем PerGentleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание должно быть, но дозировано и не розовое, аля плюшевые мишки и цветочки-незабудки. А четкий прямой разговор и без соплей.

 

Сообщение отредактировал PerGentleman - Сегодня, 18:18

Он не потянет ! Поверь мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я верю, что она может быть из тех, кому можно поставить 8. Но, открою тебе секрет, к твоему счастью, как это не удивительно, но с такими гораздо проще. Почему? Потому что большинство мужиков, оценивают ее, как нечто недоступное и поэтому боятся к ней подкатить. Такие девушки часто очень одинокие. Говори с ней, как с простым человеком, представь, что она твой корефан, ну может быть тот, который только что из армии вернулся. Не бойся с ней говорить по простому, о простых вещах. Многие этого боятся, а ты не должен.

 

Вот в плане общаться с ней обычно это вообще не вопрос! Если б ты сказал начать общения с падонка, тут бы я заднюю дал, это абсолютно не мой стайл до конкретной близости и с ходу так общаться я бы не смог. А как с обычной девочкой легко. Только я в этом не оч уверен, раньше это особо не помогало...

Ладно попробуем, а что делать с 7ой которая уже как бы нацелена на секс со мной (чулки бельё и тд приготовила), в прошлый раз не дожал. Я то думал её и других тискать, а потом эту уже пригласить прогуляться, мол смотри кто те честь уделяет уединиться. Что скажешь?

 

Хорош стебаться, мужик. Чувак может быть на пути обретения любви всей своей жизни, а ты ерничаешь. Тебе не стыдно?

:megalol:

 

Да лан, он как бы тоже по своему прав так то)))

Дедовщину никто не отменял)

 

Он не потянет ! Поверь мне

 

Посмотрим уже скоро!)))

Ты меня тож пойми это первая девочка такого уровня которую я хочу снять по лесли, я как бы нервничаю чутка, с детства она мне нравилась)

И даже если не получится её чпокнуть, я посмотрю насколько далеко я смог зайти и тот опыт который я приобрету он будет бесценен!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если не получится её чпокнуть, я посмотрю насколько далеко я смог зайти и тот опыт который я приобрету он будет бесценен!)))

У тебя может получится её трахнуть, и места для секса очень подходящие для такой красотки !! Но ты уже в своей бошке ее поднял до небес, если это чувствуется здесь в твоей теме, то поверь, в реале она просечёт это тоже, и ты автоматом уже падаешь...и тебе придется старатся...поэтому я и писал, поменьше болтай, так - дольше продержишься )) и больше действий во второй половине вечеринки, дай шанс всем другим типам упасть ей в ноги, оставь себя на десерт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя может получится её трахнуть, и места для секса очень подходящие для такой красотки !! Но ты уже в своей бошке ее поднял до небес, если это чувствуется здесь в твоей теме, то поверь, в реале она просечёт это тоже, и ты автоматом уже падаешь...и тебе придется старатся...поэтому я и писал, поменьше болтай, так - дольше продержишься )) и больше действий во второй половине вечеринки, дай шанс всем другим типам упасть ей в ноги, оставь себя на десерт

 

Место да, дача это то ещё место порока :yahoo:

Слушай ну ты прав отчасти по поводу её значимости для меня и вот всё прям так и чешется спросить а как же мне понизить её значимость, но я думаю за такие вопросы уже банить пора)

что получается - понизить её значимость я уже ниже вряд ли смогу, это всё таки опыт нужен с 8ми за 4 дня его не приобрести, НО! У меня есть на кого отвлечься а то и даже трахнуть под шумок в разгаре веселья и я как минимум знаю этот минус со значимостью и буду следить за ним.

Как думаешь говориь ей что она мне в детстве нравилась?

Преджентельмен в другой теме говорит что он всегда это говорит, но там про девочку 6ку... Твоё мнение на этот счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаешь говориь ей что она мне в детстве нравилась?

Преджентельмен в другой теме говорит что он всегда это говорит, но там про девочку 6ку... Твоё мнение на этот счёт?

Тут у каждого свой стиль....будешь кого то копировать так вообще без секса останешься.

Я ж не знаю как ты это подаш ))) ты её раздеваешь, и тут такой...ты мне 15 лет тому назад нравилась.....

Уппс, чика зависла..

Ты не знаешь как к ней подступится...и такой: Ты мне в детстве таак нравилась....

Чика; ваууу, и до сых пор помнишь...ммм, а сейчас я тебе нравлюсь ? Уппс, извини мне уже нужно идти..домой.

После секса....на ушко, ты знаешь, а ты мне в детстве нравилась....причем, намного больше чем сейчас......

Переворачиваешься на живот со словами, ты хорошо умеешь массаж делать ?? Расскажи, что ты помнишь с того времени, каким я тебе казался тогда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у каждого свой стиль....будешь кого то копировать так вообще без секса останешься.

Я ж не знаю как ты это подаш ))) ты её раздеваешь, и тут такой...ты мне 15 лет тому назад нравилась.....

Уппс, чика зависла..

Ты не знаешь как к ней подступится...и такой: Ты мне в детстве таак нравилась....

Чика; ваууу, и до сых пор помнишь...ммм, а сейчас я тебе нравлюсь ? Уппс, извини мне уже нужно идти..домой.

После секса....на ушко, ты знаешь, а ты мне в детстве нравилась....причем, намного больше чем сейчас......

Переворачиваешься на живот со словами, ты хорошо умеешь массаж делать ?? Расскажи, что ты помнишь с того времени, каким я тебе казался тогда ?

:megalol: Постебаться я смотрю ты любишь )))

Честно говоря после ваших даже не то что советов, а манере общения и отношению к ситуации (так как у вас значимости этой девочки нет и вы холодно, без соплей рассматриваете эту ситуацию) я уже как то больше и больше прихожу к выводу - Делай что должно и будь что будет!

но этот момент всё таки уточню раз уж начал. Хотел её выдернуть когда уже все пьяненькие будут, сразу вывести под ручку дойти до холма (там вид красивый), по дороге рассказать историю как она мне нравилась, а на верху показать фокус типа закрой глаза и поцеловать. Ну а дальше уже всё зависит от её реакции. Негатива я канеш очкую, но как грится "Сынок боишься перелома - оставайся дома" :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел её выдернуть когда уже все пьяненькие будут, сразу вывести под ручку дойти до холма (там вид красивый), по дороге рассказать историю как она мне нравилась, а на верху показать фокус типа закрой глаза и поцеловать. Ну а дальше уже всё зависит от её реакции.

Нээа чувак, с таким подходом...жду ее реакции, жду ее одобрения на секс...ничего не получится, абсолютно ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нээа чувак, с таким подходом...жду ее реакции, жду ее одобрения на секс...ничего не получится, абсолютно ничего

Я имел ввиду что от этой точки уже буду дальше думать как действовать, а не то что разрешит не разрешит.

То есть если ответит взаимностью сразу, ну тут всё просто. Если никак не отреагирует значит работаем дальше, это тоже не плохой вариант. Ну и если негативит тут хз... постараюсь осадить наверное не знаю.

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и если негативит тут хз... постараюсь осадить наверное не знаю.

Ты какой то странный...

У тебя наполеоновские планы, а опыта ноль, что мешает к примеру выйти сейчас на улицу и подходить к чикам ? И выводить их в негатив ? Смотреть реакцию и продолжать их негативить ? Тогда будешь знать какая бывает реакция и что осадить в таких случаях не прокатывает, возьми хотя бы 10 чик так и поэкспериментируй, доя тренировки, ато практики у тебя совсем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты какой то странный...

У тебя наполеоновские планы, а опыта ноль, что мешает к примеру выйти сейчас на улицу и подходить к чикам ? И выводить их в негатив ? Смотреть реакцию и продолжать их негативить ? Тогда будешь знать какая бывает реакция и что осадить в таких случаях не прокатывает, возьми хотя бы 10 чик так и поэкспериментируй, доя тренировки, ато практики у тебя совсем нет

Ничего. Просто это будет пустое, на меня этот негатив оч сильно давит, я не могу ловить с этого прикол вообще! Возможно от того что не знаю как с этим работать

Тот же Лесли пишет что можно выводить в негатив а потом в позитив и всё будет в ажуре, но приёмов как это сделать я не нашёл, своих мозгов не хватает (Мы сейчас говорим про чик которые нравятся, а не на которых пофиг).

И тут наверное даже что то психологическое, меня прям вымораживает когда кто то начинает негативить, меня реально прям взрывает прямопропорционально тому как негативит другой. А притворяться что всё норм мне пофиг и тд я непоколебим получается оч не долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×