Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
_Drive_

Что не так с переписками?

Рекомендуемые сообщения

Я в тупике, я просто в тупике... что это за х**ня такая...

Я уже 4 чику пригласить не могу. Есть доверительный контакт (переписка), со всеми живую виделся (познакомился). Я уже и хвалю как надо и тараканы их прорабатываю.

Время примеров. Ну какого х***я, что со мной не так!!! С ней ходил в кино

post-52582-1493440554_thumb.jpg

Тут встречался несколько раз, но вот что отвечает, когда зову гулять один на один

post-52582-1493440619_thumb.jpg

С ней вообще недавно познакомился, но всё как надо сделал

post-52582-1493440636_thumb.jpg

Тут доверие однозначно есть, самая умная из всех. Здесь я намерено сказал, что один дома. Знаю что выглядит фигово и понижает ценность. Но с ней это было намерено, как провокация. Больше не делаю так.

post-52582-1493440648_thumb.jpg

Та с которой всё не очень. Она любит поиграть, чувствуется большой опыт с парнями, ррр)post-52582-1493440660_thumb.jpg

В чём дело вообще?!:(

 

Некоторые уже дали несколько советов. Из них можно вынести, что писать без смайликов и скобочек не слишком длинные предложения, писать не больше неё. Лучше звонить, то есть делом показывать, что тебя не устраивают переписки. И приглашать прямо, да да нет нет. Всё что не похоже на да, воспринимается как нет. Просто не обижено кладу трубку и ухожу в туман на время, если такое повторяется, то забиваю на неё.

 

Забегая вперёд скажу, что это начало работать и с чикой (3 - я переписка) встретился потом.

С той что ходил в кино всё было потеряно, ещё попытка её пригласить, её отмазка, и слив. То же самое и с чикой из второй переписки, вот пример разговора, после которого её и слил:

Она: Здарова
Я: Здарова
Она: Привет
Я: Привет
Она: Как дела?
Я: Всё хорошо

... (поговорили про дела)

Я: Я завтра после 7 свободен, пошли погуляем (парк был, поэтому выбрал другое место, недалеко от моего дома, к тому же надо другие места осваивать)
Она: Я завтра только после 8 освобожусь
Я: Нуу (типо засомневался)... ладно, в 8 там - то там - то. Только без всяких "имя чувака на прошлой встречи" (я всё таки планирую тет а тет).
Она: Он хороший парень, и что - то там дальше (может быть подумала, что ревную, но вряд ли)
Я: Да, хороший. Без него.
Она: Ну завтра решим
Я: Ну ок.

И не завтра и не после завтра я не перезвонил.

 

Итог: Слив, если бы хотела чего - то больше чем "посиделки в кругу друзей", пошла бы и про левых парней не заикалась бы. Не хочу больше вкладываться. В общем сливаю её. Ежу понятно, что я тут в ДОДе. Сейчас позвонил той, что мальчишник.

Та, что "типо поытная". Сначала позвонил пригласил на выходные, но каждые выходные она уезжает. Потом перенёс на будний день (выбрал конкретно, когда мне удобно) - сослалась на экзамены.

В общем, мне очень интересно услышать ваше мнение и советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком скучно...даже для меня. Много стараешься...пытаешься быть удобным. Не проипать чику. Сидишь во фрейме лучшей подружки. Нет влечения. Если...ты встречался с ними. Должно быть сближение....поцелуйчики...обнимашки. Сексуальное напряжение. Представь...что мы вместе 10 лет. Как ты меня называешь...? Даете друг другу...прозвища...начинаешь переписку с этого.

С этой xepней....надо быть поокуратней. Чики втягиваются...обычно это затягивает секс. У вас есть влечение...вы сближались. Достаточно написать...я хочу увидеть тебя. Чика выйдет. Про кофе...кино...или анальные игры.

Я обычно пишу...на вторую или третью встречу. Что-то типа. Хочу увидеть тебя. Хочу пригласить тебя...в кино. Хочу...угостить тебя йогуртом.

Практикуй...свою игру с вливания эмоций. Любая хрень...которая веселит тебя. На днях написал одной. Как дела...у самой сексуальной чики...на земле...? Она еще на работе...так что не очень. Ммммм...а у тебя как...? Катит любой бред. Делай ваще общение личным.

Не космически платоническая xepня...в стиле...я продаю вам встречу. Игра в стиле парня и чики. Которая показывает...чего ты хочешь. С приколами над ней...намеками на секс. Ты можешь в это время...лежать в своей уютной кровати. Как жаль...что ее нет рядом. Какого цвета у нее трусики. Она любит леденцы...?

Потому что у тебя есть один. Не делай это часто...просто вбрасывай...время от времени. К примеру...ты приглашаешь ее в кино. Чика отказывается. Можешь написать...не тупи. Это предлог...что бы затащить тебя к себе. Некоторые откажут...

Другие...подскажут...как их можно затащить к тебе. К примеру с помощью вина...и фруктов. Зависит что...ты делал до этого...сближался или пытался понравится..

Я очень редко...назначаю время встречи. Чаще для первого раза. Обычно...хочу увидеть тебя. Встретимся через 20 мин. Если чика захочет...она сама скажет тебе. Давай пораньше...или позже. Это из-за уверенности...она меня хочет...и выйдет.

Тут не бывает плохих моментов. Проходя...через огромное количество сценариев. Становится не важным...что произойдет. Это все равно приведет...к тому что тебе нужно. Так что....нет смысла бегать за ними.

Иногда...чики не могут встретится с тобой...или ты не хочешь. К примеру...она с подругами в клубе.../кафе.../cекс шопе. Ты...занят чем то своим. Говоришь что бы...позвонила как будет ехать домой. Смсите друг другу...забавную чушь...

Поддерживаешь контакт. Обычно чики пишут...еду домой. Это идеальный вариант...они разогретые. Тебе...остается начать сближаться. Если ты хорош...говоришь что бы взяла подружку. Чики редко отказывают. Приглашая ее в кино...не обязательно вести ее туда. Просто причина...что бы вытащить ее...

Я заваливаюсь...как можно позже. Типа...я поздно вернулся домой. Мы сосемся...рассказываю...как хочу сводить ее в кино. Там темно...и может даже ей что нибудь перепадет. С занятыми чиками...хочу увидеть тебя. Только не надолго...а то из-за тебя я не высыпаюсь. Либо вставляешь ее отмазку. Старайся встречаться...когда темнеет...

Если спрашивают...почему так поздно. Говоришь ночь тебе к лицу. Или...я еще обещал забежать к твоей сестре.../подружке. Мои фантазии на эту тему.

Дальше...она написала...что хотела бы познакомить нас. Написал бред...в стиле я с ней уже спал...пока ты была на работе. Чуть позже мы встретились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не так тут то, что это "переписка". Ключевое слово тут именно "переписка", а должен быть живой контакт, иначе ты превращаешься в одного из виртуальных задротов. Ну сам прикинь, ты взял у девушки номер, увиделся, а после этого сточишь ей в Ватсап, ну на кой ей это? У нее таких вагон и маленькая тележка. Кто или что мешает тебе звонить? Интересно, а на свидании ты как общаешься? Мелом на асфальте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
А не так тут то, что это "переписка". Ключевое слово тут именно "переписка", а должен быть живой контакт, иначе ты превращаешься в одного из виртуальных задротов. Ну сам прикинь, ты взял у девушки номер, увиделся, а после этого сточишь ей в Ватсап, ну на кой ей это? У нее таких вагон и маленькая тележка. Кто или что мешает тебе звонить? Интересно, а на свидании ты как общаешься? Мелом на асфальте?

Хорошая идея. Что - нибудь замутить с мелом. Ну с ними я виделся и они знают, что я не виртуальный задрот, а вполне реальный прикольный чел.

Да, я старался быть удобным. Удобней же общаться по переписке, чем по телефону для девушки. Да, согласен, теперь я только звоню.

 

ImYourGod, спасибо. Буду при общении вбрасывать немного сексуального юмора. Про "почему так поздно", отдельное спасибо, часто встречаю такой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Что - нибудь замутить с мелом.

Ну с ними я виделся и они знают, что я не виртуальный задрот, а вполне реальный прикольный чел.

Да, я старался быть удобным. Удобней же общаться по переписке, чем по телефону для девушки.

Да, согласен, теперь я только звоню.

Давай внесем поправочку: ты считаешь, будто бы они знают и думают, что ты не виртуальный задрот, но на самом деле думать они могут инчае. Ты пойми, что им все равно, что ты с ними виделся. Они воспринимают только настоящий момент, а сейчас ты им пишешь, что делают сотни парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай внесем поправочку: ты считаешь, будто бы они знают и думают, что ты не виртуальный задрот, но на самом деле думать они могут инчае. Ты пойми, что им все равно, что ты с ними виделся. Они воспринимают только настоящий момент, а сейчас ты им пишешь, что делают сотни парней.

Я сам себе это повторяю всё время. Конечно ты прав. Просто я думаю: "Почему они отмазываются? Наверное доверия нет или общения нет, они не знают, что я за человек". Обычно во время знакомства прорабатываю влечение, но до доверия не доходит.

И поэтому: "Надо с ними общаться, чтобы им было удобно, о, буду общаться по перепискам, буду давать ценность, прикалываться, стебать, в общем раскрывать свою личность"...

Так - то получалось, даже лёгкие задушевные разговоры заходили и я думаю: "Да, вот сейчас она не будет отмазываться" и бац... отмазка...

Потом уже дали совет, мол зачем ты нянчаешься, она либо хочет, либо нет. Взрослая девушка, да - да, нет - нет.

И после этого я стал звонить. 3 раза отмазалась - некст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так мило...

Думать о том...о чем по вашему...

Могут думать чики...

Ставить себе барьеры...

Оталкиваться от них...

Слишком...много паритесь...исходите из того что вас отошьют...

Не грузи себя...всякой xepней...

Исходи из...ты им нравишься...они тебя хотят...

Это меняет твой фрейм...

Меняет стиль общения...

Отношение чики к тебе...

Они тянутся к этому...какого xpeна...откуда ты взялся...

Ты не сможешь быть удобным...

Это даже не придет тебе в голову...

Или типа...тебе надо выделятся...

Этого не будет...

Каждый раз...когда говоришь...пишешь...звонишь...

Чика примет это от тебя...втянется в это...

Это и есть давать ценность...

Ты не сможешь вызвать в ней интерес...стараясь быть интересным...

Давать ценность...которой у тебя нету...

Веселить чику...напоминать о себе...быть удобным...

Стараться понравится...

Имитации...имитации...это не давать ценность...

Ты предлогаешь...то что считаешь ценным...

Но не излучаешь это...

Как бомжик...который...чувак...дай 5 баксов я тебе верну...

Ты знаешь...что он их не вернет...

Почему они отмазываются? Наверное доверия нет или общения нет, они не знают, что я за человек

Они знают кто ты...поэтому отмазываются...

Ты бомжик...предлогающий имитации...

В обмен на их вложения...их ценность...

Когда ты видишь чику впервые...

Думаешь...она знает кто ты...

Нет...она идет с тобой...

Сколько в этот момент...между вами доверия...?

Немного влечения...немного комфорта...

Ей интересно быть с тобой...

По ходу игры...влечение либо усиливается...или угосает...

Думаешь...что бы встретится с тобой второй раз...

Ей нужно больше доверия...чем раньше...?

Xpeн...

Она хочет парня...которому ее влечет...

Ты можешь быть или парнем...к которому ее влечет...

Либо...парнем к которому ее влечет...

Подружек у нее и без тебя хватает...

Зачем ей еще одна...к тому же не самая лучшая...

Когда чике не хватает доверия...

Она сама тебе об этом скажет...

Когда дойдет до секса...

Для этого нужно доверие...для соблазнения...

А не что бы...вытащить цыпочку из дома...

И поэтому: "Надо с ними общаться, чтобы им было удобно, о, буду общаться по перепискам, буду давать ценность, прикалываться, стебать, в общем раскрывать свою личность"...

Личность...раскрывают когда вы с ней встречаетесь...

А не по телефону...

Не зацикливайся...на одних только переписках...

Или телефонных звонках...

Тут нет правил...

Не цепляйся за вещи...

Якобы...увеличивающие твои шансы на что-то...

Это значит...ты исходишь не из ценности...

Даешь ценность...или паришься как ее получить...

Другого нет...

Если ты пытаешься быть ценным...ты пытаешься понравится...

Набить себя...получить добрямс...

Ценность...это то из чего ты исходишь...

А не что ты делаешь...или для чего...

Мое общение хаотично...

Можем начать по смс...тут же могу позвонить...

Перейти на ватсап...мессенджер...etc...

Получается так...часть сообщений по телефону...часть по смс...

Все это разбросано...

Так - то получалось, даже лёгкие задушевные разговоры заходили и я думаю: "Да, вот сейчас она не будет отмазываться" и бац... отмазка...

Зачем ты делаешь это...зачем стараешься...

Что бы вытащить их...

Не пытайся заработать чику...это самое паршивое...

Будь уверен...она тебя уже хочет...

С самого начала...она на тебя запала...

Все твое общение...исходит из этого...

Когда я звоню...это длится 30 сек...

Привет...хочу увидеть тебя...

По смс...пару строчек...того же самого...

Если чика говорит...я сегодня не могу...

У меня всегда один ответ...ты сможешь...я верю в тебя...

Чики включают...свои мимими...либо давить на жалость...

Типа я так устала...легла спать...пожалуйста давай завтра...

Если знаю где она живет...еду к ней...я возле тебя...выходи...

Чаще всего начинаю с смс...если чика не может...

Тогда уже звоню...

Типа я там то...у тебя 15 минут...

Чики выйдут...даже когда у них дела...или им рано вставать...

Тогда говорю..в 10 привезу тебя домой...

Обещаешь...?

Обещаю...

Не когда...не выполняю свои обещания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хорошая идея. Что - нибудь замутить с мелом.

Ну с ними я виделся и они знают, что я не виртуальный задрот, а вполне реальный прикольный чел.

Да ты что ?? ))) и на какие даты целится ??

Одна эта фраза уже все говорит о тебе ! Есть ещё одна )) Хочу кофе попить

даже та чика ржёт с этого )) Как можна столько времени учится что бы потом писать реально такую дурь и туфту чикам ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценность твоего совета. 0.1% (из них 0.1 потому что я добрый сегодня)

Конкретно что не так? Есть варианты как лучше?

Изменено пользователем _Drive_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценность твоего совета. 0.1% (из них 0.1 потому что я добрый сегодня)

Конкретно что не так? Есть варианты как лучше?

Так я тебе совета ещё и не давал )) спам в твоей теме подчищал то, и у тебя уже есть куча советов а тебе все мало !! Так как ценность твоих учений меньше 0.1% ! Тут нету идеальных вариантов, корень зла в тебе ! Ты себя так поставил перед чиками ! ( и тем более свою ценность опустил ниже их) с того и результат, Граф тебе уже разжевал а ты все никак. Ты вот никогда не задумывался, что после там какой то мимолётной встречи чики тебе сами могут писать смс и вытаскивать сами тебя на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я тебе совета ещё и не давал )) спам в твоей теме подчищал то, и у тебя уже есть куча советов а тебе все мало !! Так как ценность твоих учений меньше 0.1% ! Тут нету идеальных вариантов, корень зла в тебе ! Ты себя так поставил перед чиками ! ( и тем более свою ценность опустил ниже их) с того и результат, Граф тебе уже разжевал а ты все никак. Ты вот никогда не задумывался, что после там какой то мимолётной встречи чики тебе сами могут писать смс и вытаскивать сами тебя на встречу

Поставил ценность ниже них, чики могут вытаскивать на свиданки... это всё абстрактно.

Конкретно, что не так? ImYourGod всё отлично расписал, я уже копаю в том направлении. Так же он конкретно дал примеры как и что бы он ответил и как бы вёл разговор.

Это я к чему. Чем сто раз говорить абстрактные и без того всем понятные вещи, можно пожалуйста конкретики. Спасибо.

 

"Дело во мне"

Я парень, который познакомился с чикой. Сыграл на конкуренции и сошал пруфе. Развил разговор (во фрейме я приз). Неги и отталкивания присутствовали. Давал по башке за плохое поведение, награждал за хорошее. Мне нравилось общаться. Потом я просто пишу, спустя пару дней. "Привет, пошли пить кофе". И слышу отмазки.

Так я вижу эту ситуацию. И мне не понятно, с моей точки зрения, почему так. Ведь была заинтересованность. Были прикосновения (обнимал).

И что я делаю не так? Где во мне косяк?

Изменено пользователем _Drive_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я к чему. Чем сто раз говорить абстрактные и без того всем понятные вещи, можно пожалуйста конкретики. Спасибо.

Выходишь завтра....в центр, в парк...высматриваешь чик, которые не особо куда спешат, подходишь, и задвигаешь ЛЕГЕНДУ, привет, ты такая милашка, у меня к тебе вопрос на 5 минут, нужна твоя помощь ! И начинаешь расказывать, ( ну, как легенду с улыбкой) что после встречь с чиками, ты пишешь им смс и они cуки тебя сливают, вытаскиваешь свой телефон, открываешь эти дурацкие сообщения и даёшь ей читать, и спрашиваешь: Что Не Так Со Мной ??

Дальше, что бы она там не ответила, спрашиваешь ( смотря ей в глаза) я тебе нравлюсь ?? Во время этого, пока она ответит берёшь её и обнимаешь за талию, притягиваешь к себе ....и ждёшь что она ответит ( ну или не ждёшь))) и целуешь ее в губы ! Дальше говоришь, что она таак сладко целуется...и приглашаешь ее сразу к себе ! Соглашается идете к тебе, если нет, не может и т.д, берешь номер телефон и говоришь позвоню завтра, на все про все у тебя 10 минут на одну чику, 15 - 20 подходов таких делаешь и пишешь сюда обратную связь и чему научился, но, ты можешь уже и после второго подхода трахать чику.

Отписываеешься сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел, сделал 3 подхода и потопал на учёбу

 

1 подход:

Был под солнышком и 5 двечёнок стояли в сторонке на алее. Привет, вы такие милахи. ля - ля - ля. Показываю переписку, они не фига не видят, ибо солнце. Что - то объясняю, тут одна просто прощается и уходит. Я ещё что -то говорю и сваливаю.

2 подход:

5 или 6 девочек, часть сидит на скамейке, часть стоит рядом. Вы такие милахи и так далее. Я понимаю, что фигово зашло, перегнул немного. Пытаюсь переключиться, а нифига, опять возвращаются к этой теме. Спустя пол минуты, сваливают все, остаётся только одна. Я что - то спросил и тоже свалил.

3 подход:

2 девчёнки. Одна с удовольствием начала комментировать. Потом: "Я тебе нравлюсь?". Прозвучало как утверждение, она просто улыбнулась и отвернула глаза. И я свалил.

 

В целом вот что отвечали. Что чика с которой я потом встретился - гордая. У той типо реально дела. Что нужно звонить и никаких переписок. Цветы не дарить на первом свидании. Звонить каждый день. Спрашивать как у неё дела.

 

Мои выводы:

Пока что о чём - то говорит очень рано, но вот какие мысли на этот счёт.

Начало мне не понравилось, то что нужно подходить и выставлять себя нуждающимся парнем. Но уже в процессе вспомнил слова ImYourGod`а про то, что лучше всего прокачивает и самое прикольное, это всё засирать, а потом выкручиваться из этого (до меня чутка дошло что значат эти слова). Таких членовых реакций я не видел уже давно. И это даже позабавило, ну потому что выпутываться из этого, это не стандартно. Буду пробовать по несколько таких подходов в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты напомнил мне сегодня мужчину, я стояла и никому не мешала, слушала музыку в наушниках и мечтала, ожидая свой автобус, была ужасная погода, с дождем и снегом, а я стояла и ждала) Ну и мечтала)

И сзади подходит мужчина, дергает за руку, я честно испугалась, я вытаскиваю наушник, и говорю что, он ты такая милаха у тебя такие ножки, может познакомимся? Я посмотрела на него, сказала нет, он сказал ну и зря, я тот еще мужчина. Я сказала хорошо. Воткнула наушник в ухо и подумала куда лезут такие вот дикие мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стояла и никому не мешала, слушала музыку в наушниках и мечтала, ожидая свой автобус, была ужасная погода, с дождем и снегом, а я стояла и ждала) Ну и мечтала)

Я от тебя такого не ожидал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 подход:

5 или 6 девочек,

Как все ужасно....

Я думал, что ты как минимум поцелуешься с 5 разными чиками...будут телефоны их...

А ты....

Подходи к одной чике, а не к компаниях, ты теряешься...и 10 минут на одну...ненадо растягивать и слушать что они там болтают, а задвинуть легенду эту ( твою между прочим реальную жизнь) показать самца в себе, обнять ее и засосать, и если в этот момент встанет член то лучше чтоб она это почувствовала...и вести к себе...

На 5 чике в объятиях он точно встанет...

Сколько тебе нужно времени что бы вьэхать в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты напомнил мне сегодня мужчину, я стояла и никому не мешала, слушала музыку в наушниках и мечтала, ожидая свой автобус, была ужасная погода, с дождем и снегом, а я стояла и ждала) Ну и мечтала)

И сзади подходит мужчина, дергает за руку, я честно испугалась, я вытаскиваю наушник, и говорю что, он ты такая милаха у тебя такие ножки, может познакомимся? Я посмотрела на него, сказала нет, он сказал ну и зря, я тот еще мужчина. Я сказала хорошо. Воткнула наушник в ухо и подумала куда лезут такие вот дикие мужчины.

Абсолютно такого же мнения. Это странно и стрёмно. Самцы не самцы. А в начале всё таки лучше по другому.

Как все ужасно....

Я думал, что ты как минимум поцелуешься с 5 разными чиками...будут телефоны их...

А ты....

Подходи к одной чике, а не к компаниях, ты теряешься...и 10 минут на одну...ненадо растягивать и слушать что они там болтают, а задвинуть легенду эту ( твою между прочим реальную жизнь) показать самца в себе, обнять ее и засосать, и если в этот момент встанет член то лучше чтоб она это почувствовала...и вести к себе...

На 5 чике в объятиях он точно встанет...

Сколько тебе нужно времени что бы вьэхать в тему

Для разового траха я могу и в клуб пойти, там и легенда не понадобится.

Легенду на 10 минут. Как - то скучно. Я попробую чутка по другому.

Изменено пользователем _Drive_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разового траха я могу и в клуб пойти, там и легенда не понадобится.

Легенду на 10 минут. Как - то скучно. Я попробую чутка по другому.

Ну так иди в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так иди в чем проблема?

Проблема не в этом. Проблема в переписках и вызвонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в этом. Проблема в переписках и вызвонах.

А ты нахрена с ними переписываешься? Чтобы получить секс. Так? Если есть возможность получить его проще, пойдя в клуб, то зачем так заморачиваться? Или ты не можешь на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты нахрена с ними переписываешься? Чтобы получить секс. Так? Если есть возможность получить его проще, пойдя в клуб, то зачем так заморачиваться? Или ты не можешь на самом деле?

Мне не нравится получать секс таким способом.

Мне нравиться соблазнять. Не быть зависимым от какого - то места, делать это везде. И не брать доступных, полупьяных чик, это не то, что я хочу.

Изменено пользователем _Drive_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится получать секс таким способом.

Мне нравиться соблазнять. Не быть зависимым от какого - то места, делать это везде. И не брать доступных, полупьяных чик, это не то, что я хочу.

Как смешно на самом то деле ! :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится получать секс таким способом.

Мне нравиться соблазнять. Не быть зависимым от какого - то места, делать это везде. И не брать доступных, полупьяных чик, это не то, что я хочу.

Доступных, полупьяных чик. Ты сначала найди таких. Нравится ему соблазнять. По-твоему то, чем ты занимаешься по Ватсапу - это соблазнение? Нет. К нему это никакого отношения не имеет. Короче, ты сам себе навыдумывал препятствий. С головой ты дружить не хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×