Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Индиго

Как же сложно начинать все заново...

Рекомендуемые сообщения

И снова здрасьте! Вот уже больше года меня не было на форуме. И примерно столько же прошло времени с тех пор, как я забросил заниматься соблазнением. И как же сложно начинать все с нуля! Когда каждый день ты совершаешь по несколько подходов, то и не думаешь перед подходом, просто подходишь и е*ашишь. Чувствуешь себя уверенно. Легко находишь общий язык с любой девушкой.

 

Я понял, что нельзя делать перерывы, нужно жить этим, держать себя в форме.

 

Сейчас осознаю это и чувствую себя дер**ово, вернуть бы то время, когда я мог зафлиртовать с любой девушкой. Но я все-еще уверен в своих силах. Сложно настроить себя. Пойду прочитаю ЖБТ: для мотивации. Не знаю, зачем я это пишу. Может кто поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что у тебя не произошла трансформация, и ты до сих пор считаешь общение с незнакомкой чем то необычным, почему и испытываешь трудности. Ты же не можешь растерять способность спросить у незнакомки как найти улицу, или где тут институт и прочее..

Адаптивный pick up в помощь.

Если интересно, за доп инфой в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...такое дерьмо реально...Не важно как ты крут...Самое xpeновое...думать я же это проходил...почему снова...Начинешь сравнивать каким ты был...Какой есть сейчас...Это слегка депрессирует...Даже не хочется...неxpена делать...Тебя не вставляет...делать заново...Вместо этого...Наслаждайся...Люби эти ощущения...Ведь ты с них начинал...Стал тем кем был...Потому что тебе это нравилось...Полюби это сейчас...Одна...из вещей...которая мне нравится...Мотивирует...Это всегда...находится что-то новое...Новый опыт...интересные люди...Другие идеи...Ты смотришь на это уже по другому...Со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто сталкиваюсь с такой членнёй, когда не занимаюсь чем то долгое время. Это как в спорте. Ты перестаешь заниматься, и твоё тело уже не такое как раньше, или навыки и техника не настолько точны. Вот почему профессионалы постоянно тренируются, дальше больше чем новички.. Даже если раньше, ты соблазнял чик налегке, после длительного перерыва твоему мозгу не доступны эти навыки и состояние . Нужно вытаскивать себя из погруженности. Но это не плохо, и не хорошо. А возвращаться к старой литературе смысла не вижу, достаточно лишь выйти и заобщаться с первой встречной чикой.. Это как вызов твоей неынешней реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возвращаться к старой литературе смысла не вижу

Почему некоторые считают это старой литературой? Неужели за 10 лет мир так изменился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему некоторые считают это старой литературой? Неужели за 10 лет мир так изменился?

Все меняется ежедневно. То, что мотивировало и срывало тебе башню раньше, сегодня не вызовет такого же эффекта. Пойди и кинь себя в новую ситуация. Это дело 5 минут, подошёл и заговорил.

Вспомни как ты отжигал раньше, что творил безбашненого, от чего мурашки по кожи бегут.. И иди с этим ощущением к новым чикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и есть. Тут как в боксе. Либо ты постоянно тренеруешься, либо слабеешь и теряешь форму. Начинаешь жирком заростать. Выход один. После перерыва идешь и начинаешь все заново. И чем больше был перерыв, тем дольше и труднее вернуть себя в форму. Нечего тут стесняться. Нужно идти и заниматься делом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Я вышел из этого состояния! Теперь я уверен в себе. Вот уже на протяжении недели я каждый день совершаю по несколько подходов. Эффективность пока не очень, но я чувствую как обретаю прежнюю уверенность. Мне не нужно решаться, думать перед подходом. Всем спасибо за ответы! Пока общаюсь с парой девчонок, экспериментирую, интригую. Секса пока не было. Но все самое интересное впереди! Если кому интересно, могу делиться своими приключениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, интересно, что ты делаешь, чтобы снова подходить после такого перерыва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Индиго сказал:

Ну всё! Я вышел из этого состояния! Теперь я уверен в себе. Вот уже на протяжении недели я каждый день совершаю по несколько подходов. Эффективность пока не очень, но я чувствую как обретаю прежнюю уверенность. Мне не нужно решаться, думать перед подходом. Всем спасибо за ответы! Пока общаюсь с парой девчонок, экспериментирую, интригую. Секса пока не было. Но все самое интересное впереди! Если кому интересно, могу делиться своими приключениями.

Скажи мне, зачем ты снова начал соблазнять?Или зачем тебе соблазнениее вообще?Какие цели ты преследуешь сейчас?Дело в том что в эту "ТЕМУ" люди приходят по разным причинам, и у кого есть мозг и кто умеет внимать дельным советам и саморазвиваться, те делают большой скачек вверх и их жизнь кардинально меняется...Другой вопрос в том...чем занимаются эти самые ребята после того как получили результат?Банально...нужно ли им то соблазнение в той форме что они учили раньше...Т.е. надо ли им заново как по книге отрабатывать все фишки боязни страхов подхода и прочую ерунду, если они уже это все умеют...

Соблазнение как стиль жизни должно своим уровнем идти вверх....Ты не должен тормозить постоянно на начальных этапах и начинать все сначала если ты уже знаешь базовые принципы и умеешь делать определенные вещи и подходы...Да, в виде ускоренного курса можно повспоминать как ты делал это раньше и для того чтобы войти в состояние....Но не стоит заново углубляться во все аспекты для новичка если ты уже умеешь это делать...Это будет только тормозить тебя и мешать....

Другой вопрос заключается том...Вырос ли ты за прошлый раз до того уровня какого ты хотел добиться и получил и ты желаемый результат...Если нет, то начинай сначала с анализа почему так вышло а потом заново с азов соблазнения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×