Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
AlexOO7

Братья помогите(

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Пишу впервые, очень нужна ваша помощь, так получилось что у меня не с кем даже поговорить...

 

Простите если покажусь вам жалким и грузить своими проблемами, просто я реал не знаю как выйти из этого положения, постараюсь рассказать как можно подробней, надеюсь будет не оч длинно...

 

Вообщем суть такая, мне 27 лет, девушке 18, начали встречаться и спать когда ей было даже 17. У меня опыта с девушками оч мало, прочитал книгу жизнь без трусов, все стало намного лучше (только я не делал упражнения), жил я в Канаде 5 лет, решил приехать домой в Россию повидать маму, встретил одну девушку, в итоге стал встречаться с её лучшей подругой... которой 18, ну сама она по мне оч красивая. Была оч приятная и офигенная в начале отношений, я на сел на неё, у меня было норм денег после Канады, вообщем развлекались и радовались жизни, причем сразу почти с ней стали жить, и через где то пол года или 8 месяцев все начало меняться как то... я каким то образом поменялся с ней местами что ли, получается теперь я за ней бегаю потому что люблю её, бросил все ради неё чтобы быть вместе, но видимо надоел ей и у нас становится все хуже и хуже, хотя то говорит что любит то говорит что нет и т.д. Последние две недели она хочет ехать на выходные домой к маме деревню (80км) именно без меня чтоб отдохнуть как она говорит, но загвоздка в том что я как то обнаружил что она писала своему бывшему (но у них не было секса, только зажимания) я спросил о чем они говорили она сказала что ни о чем таком и типа больше она с ним не общалась, а еще пару дней назад я как то заметил что в ее телефоне в истории у неё часто заходит на страницу там где передаешь фотки или музыку этому челу, и еще она часто входит и выходит из ВК, и последнее время (ну было и до этого) она начала делать всякие фотки красивые в лифчике и типа говорит что для меня но меня почему то посещают мысли что для другого.... но по идеи если бы она хотела с ним быть а это было уже пару недель, она бы ушла от меня, но она со мной... секс у нас тоже в последнее время стал реже, но в принципе не хуже... ну а последнее самое время она уже прям хочет больше меня, я просто её оч люблю не хочу отпускать на выходные в деревню где может быть тот чувак, но даже дело не в этом я не хочу спать без неё я так привык за год почти каждую ночь вместе... И получается она щас мне ставит ультиматум либо она едит либо она уходит жить в общагу от теха...

 

А еще она раньше хотела от меня и ребенка и замуж и ей башню рвало от меня, а щас все иначе... он говорит типа я вечно с ней рядом... она типа мне не собака...хотя я не считаю так, наоборот я думал муж и жена всегда вместе и прочее... на это она мне всегда говорит что ты мне никто... говорит хочет свободы и не готова семейной жизни! Как быть с этим??? Что тут сказать на это что она не хочет семейной жизни? Как это понять ведь было все хорошо и она была уже почти готова и даже с той подругойя запретил общаться и она не общалась а щас типа хочет с ней тусить как раньше, а та подруга мне не нравится тем что разводит всех мужиков на бабки и тупо тусит и не хочу чтобы она мою наускивала вот в чем дело...((

 

Еще я её давал как то пару пощичин( унижал её... это наверное мой самый главный минус, ну она тоже провоцировала и била и унижала и меня... не понимаю как я так опустился ппц... и как это исправить все теперь?!(

 

Простите что так пишу может не понятно, голова идет кругом, пытаюсь думать но вечный ступор...

 

Если вам не трудно и есть время, каждый мой вопрос в этой теме меня оч волнует и я бы был оч признателен и благодарен если бы вы могли высказаться на каждый мой вопрос((

 

Оч не хочу её терять и не хочу быть тряпкой, просто хочу чтобы она любила как раньше и не посылала меня.... блин почему я такой слабый... как мне перебороть себя, я вроде не урод не тупой хз может и такой...может я правда оч слабый и мне незачем жить и размножаться вообще, толи дело мой батя 5 жен... Пожалуйста помогите советом? Вот еще вопрос какой вам смысл мне помогать или помогать "правильно" если по сути я ваш конкурент или я гружусь уже?(( простите клянусь если бы я мог кому то помочь я бы обязательно это сделал но щас я сел в лужу((

 

Это далеко не все что я бы мог рассказать чотбы вам виднее было, если надо скажите допишу, спрашивайте, мне так нужен ваш совет! мне просто не с кем даже выговориться((

 

Модераторы простите если не туда написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоя значимость для нее упала ниже плинтуса, поэтому и поведение ее такое...

 

сыграй с ней в монетку

позвони ей и скажи, ты решил ускорить процесс определения отношений и кинул все на судьбу, а по этому пусть подкинет монетку, орел - отношения продолжаются, решка - ты ее удаляешь как класс.

главное сделай это по телефону, пусть почувствует что тебе реально плевать, если она для себя все решила и хочет тебя слить, то по крайней мере ты останешься на коне, а она тебя по любому сольет...

 

твой метод нон стоп восхищения и возведения девушки на пьедестал, я использую для аккуратного слива телки... как только начинаешь ее заливать комплиментами и повышать ее ценность, она начинает думать что действительно лучше тебя и достойно гораздо лучшей кандидатуры и сама тебя сливает... а фактически это происходит по твоему сценарию...

 

и потом.

напиши сюда повторно после того когда ты кроме нее трахнешь хотя бы 5-10 девушек за максимально короткое время.

думаю тебе будет так на плевать на нее, на то что она думает, хочет и прочее....

 

вообщем действуй!

 

есть метод - "адаптивный соблазнение" отличается от классического.

если интересно, пиши в личку.

 

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоя значимость для нее упала ниже плинтуса, поэтому и поведение ее такое...

 

сыграй с ней в монетку

позвони ей и скажи, ты решил ускорить процесс определения отношений и кинул все на судьбу, а по этому пусть подкинет монетку, орел - отношения продолжаются, решка - ты ее удаляешь как класс.

главное сделай это по телефону, пусть почувствует что тебе реально плевать, если она для себя все решила и хочет тебя слить, то по крайней мере ты останешься на коне, а она тебя по любому сольет...

 

твой метод нон стоп восхищения и возведения девушки на пьедестал, я использую для аккуратного слива телки... как только начинаешь ее заливать комплиментами и повышать ее ценность, она начинает думать что действительно лучше тебя и достойно гораздо лучшей кандидатуры и сама тебя сливает... а фактически это происходит по твоему сценарию...

 

и потом.

напиши сюда повторно после того когда ты кроме нее трахнешь хотя бы 5-10 девушек за максимально короткое время.

думаю тебе будет так на плевать на нее, на то что она думает, хочет и прочее....

 

вообщем действуй!

 

есть метод - "адаптивный соблазнение" отличается от классического.

если интересно, пиши в личку.

 

удачи!

 

Спасибо большое за ответ! Я написал тебе в личку, дошло письмо или нет? а то не показывается почему то что отправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! Я написал тебе в личку, дошло письмо или нет? а то не показывается почему то что отправлено

В настройках перед отправлением не забывай галочку ставить в пункте сохранить в папке и все у тебя будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках перед отправлением не забывай галочку ставить в пункте сохранить в папке и все у тебя будет...

 

Понял спасибо! А не могли бы вы высказать свое мнение по моему вопросу если будет время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо! А не могли бы вы высказать свое мнение по моему вопросу если будет время?

Имхо, разница в возрасте. Завязывай с малой, будь мужиком. И найди себе норм бабу лет 25. Это куда интереснее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×