Перейти к содержанию
mylife)

Помощь

Рекомендуемые сообщения

Я встречаюсь с девушкой 3 года. Через 2месяца свадьба . У её есть однокурсник который встречаться с её подругой. Он кстати и мой друг . Сегодня вечером я приехал к её двору со светами, хотел сделать сюрприз . У нее телефон был отключен.позвонил её сестре . Она сказал что она куда-то вышла. У них дома был скандал моей девушки и её мамы. Я ждал её 20 мин. Выжи подъезжает машина моего друга. Зади сидит моя девушки. У неё глаза красные. Друг уехал. Посидели с моей девушкой. Она плакала говорит что она меня сильно любит. Что я её совсем игнорирую . Мало времени уделяю. Но я с ней каждый день. Меня всбесила что она в 11 часов ночи с другом. И я ушел сказал что мне нужно время .

Потом позвонил другу спросить что они делали. Друг сказал что она ему позвонила и сказала чтоб он приехал. Потом она скзала хочет погулять и поговорить с ним. Она говорила о семейных проблемах . И т.д

Мне интересно зачем она позвонила другу?

Как поступать в таких ситуациях?

Просто скоро свадьба.

 

Еще потом посли разговора с другом. Позвонил девушки.

Спросил нравится ли друг ей.

Она отрицает.

Я говорил что он ей нравится. Поэтому его и позвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы такие глупые) я своему сто раз говорила, захочу секса. это будет явно не твой друг. в мире миллионы мужчин. не обязательно для секса выбирать друга, который сто процентов потом сдаст тебя

может реально у нее накипело, у меня так же бывает,вот и позвонила ему. потому что он просто друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не подруге? Вечером другу.

Что мне делать дальше? Я же потом позвонил и говорил ей, что мой друг ей нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Мне интересно зачем она позвонила другу?

Мне интересно...зачем он приехал...

Цитата
Как поступать в таких ситуациях?

Позвонить другу...сказать что бы приехал...И мутить с ним...Если вы встречаетесь 3 года...Должны быть вещи...которые ты не приемлешь...и чика их не будет делать...Потому что знает...ей будет плохо без тебя...Они следуют этому...не гулять тайком с другими чуваками...Не говорить что у тебя маленький член...Но эт личное...Все это не о том...почему она...что делать...Тебе это не нравится...исходи из этого...А не бегай вокруг нее...загоняясь по всякой фигней...

Цитата
Просто скоро свадьба.

Типа...тебе это надо больше всех...?

Цитата
Что мне делать дальше?

Быть парнем...иди туси...развлекайся...Захочет сама позвонит...и все объяснит...Не пытайся...решать траблы за других...Ты не ее подружка...и не друг....Не ревнуй...типа зачем она позвонила ему...Он...что умеет слушать лучше чем я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении трех лет, она сталкивается каждый день с тем, что ты пытаешься делать нервы и ей и себе. Вопрос, зачем ей замуж за такого парня? Если у Вас при просто: "встречаетесь" такой онанизм мозга, то что будет, когда Вы станете жить вместе? А ничего. Вы вместе жить не сможете. У тебя одно из двух: либо расстаться с мыслью о свадьбе, либо подобрать сопли, намотать на кулак и начать поднимать свою самооценку. Ну прокатилась она с другом, ну и что? О чем ты думал, когда начал с ней встречаться? Что, после этого к ней перестанут подкатывать? Да сч его бы? Девочка, если она хороша, будет иметь много поклонников, в т.ч. и среди твоих друзей и от этого никуда не денешься. Это нормально. Сказал бы им лучше:"О, а Вы гуляли? О чего ж меня не пригласили? Давайте в следующий раз вместе порезвимся." И предложи сам потусоваться вместе. И чтобы твой друг, взял бы еще кого-нибудь. Чем больше народу, тем лучше. Завязывай включать "режим мужа", мол ты только моя и ничья больше, с другими ни-ни. Так ты точно все испортишь. Жениться он собрался. Прежде чем связать себя с какой-то девушкой, нужно отдавать себе отсчет в том, что к девушке может быть внимание и со стороны других мужчин и это нормально. Если ты не готов это осознать и принять, значит женитьба не для тебя. Забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×