Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
master777777

Где найти видео с тренингов?

Рекомендуемые сообщения

Вот нашел в интернете несколько старых видео (2004-2006 годов) правда плохого качества. Куча роликов на Ютубе. Все снятые черт знает как, обрезаны,смысл обрывается. Хотелось бы увидеть более свежие полноценные видео с тренингов последних лет с мастерского, телесного. Сам тренинги не проходил, но интересуюсь. Может кто нибудь знает где найти или может поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел в интернете несколько старых видео (2004-2006 годов) правда плохого качества. Куча роликов на Ютубе. Все снятые черт знает как, обрезаны,смысл обрывается. Хотелось бы увидеть более свежие полноценные видео с тренингов последних лет с мастерского, телесного. Сам тренинги не проходил, но интересуюсь. Может кто нибудь знает где найти или может поделиться.

 

 

Поддерживаю товарища. Очень интересуюсь темой. Но, к сожалению, на сайте и в интернете везде только слова, слова и все. Очень много говорят о выездах, но опять все слова, все отлично, все здорово. Наговорить и написать можно все, что угодно. Очень хотелось бы увидеть реальные результаты тренингов, видео с отдыха. Я понимаю, скажете приходи и все увидишь. Но поймите, это стоит немалых денег. И что бы их отдать, хочется больше информации. Я думаю, что подобные ролики только привлекут больше людей. Спасибо и надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×