Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
kostyan2002

Как мне бросить свою ЛТР!

Рекомендуемые сообщения

Как мне бросить свою ЛТР!

Она лЮбит меня, а я нет вот и думаю!

Описание:

я давно уже с ней общаюсь, чувствую, что я уже стух к ней, с ней прикольно надежно, всегда могу получить от нее чего хочу. Но мне хочется общения и с другими женщинами. Я уже давно увлекся, тем, что хочу строить свою жизнь сам и хочу получать тех женщин лучших которых я хочу и выбирать между ними, что бы они за меня боролись, но не наоборот. Я считаю, что заслужил лучших девушек, но для этого надо им об этом косвенно заявить, и проблема в ЛТР! С ней я уже 1.6 года, достаточно много вместе, она отличный человечек. Мы с ней и жили вместе, потом раздельно стали, так как я уезжал. Теперь просто встречаемся! Самая большая для меня проблема это ее Любовь ко мне. Она приросла ко мне, как ребенок к родителю, она даже не видит смысла отпускать меня. Я много раз пробовал уходить, но слезы и преследования ее, меня, не отпускали. Тут конечно еще и совесть моя, ну не могу я так вот без причины свалить. Эти истерики просто рвали мне душу, не получается, это ее защита что ли! А еще больший косяк, что она работает в одном месте с моей мамкой, это вообще самое большее, что можно сделать. Я пытался быть плохим, но она всегда цепляется за соломинку, ноет, но все прощает. Женщина, которая любит, слепа, думаю так будет поступать любая! Осталось только в цвет ей изменить, но это я не пробовал, думал, но не решаюсь, так как не знаю последствий, а эксперименты на грани фола мне не очень нужны. Пока вариант тока свалить от нее! Я пленник своих убеждений и пленник ситуации. Знаю, что за мной останется решение и за ним как раз действие, и тут уже невольно понимаю, что нужно что-то предпринимать что-то более решительное и радикальное! Но в глубине души я точно еще не принял решения того, нужна она мне или нет. Это ведь стабильность, и она неплохая девчонка, и фигурка и на личико. Может другим она и не очень, но мне все же нравиться!

Вопрос:

Кто имеет опыт разрыва ЛТР и длительных отношений по своей инициативе при условии, что девушка яростно этому сопротивляется и безумно любит! И если был, то, как это подстроить наиболее безболезненно для нее? Мне важна именно ее безопасность и психика! Не хочу ломать ей жизнь и рушить мозг! Ей 22, вполне привлекательная девушка на мой взгляд! Что еще сообщить? Думаю по ходу темы, тока я прошу написать побольше из личного опыта, если такой имелся, не надо теорий и книжных знаний, тока обкатанные примеры с аргументами и док-вом!

Для меня это очень важный вопрос, и ответственен!

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банальный совет сделай так чтобы она сама тебя бросила веди себя чтобы она разочаровалась в тебе "сделай"себе новый образ. Сделаи что нибудь что она от тебя не ждет например: Подстриги её любимого пуделя под насадку 1мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я бросал девушку в подобной ситуации, я зашел в тупик… Сначала все было спонтанно. Я сказал – все! Хватит… Она плакала, и умоляла. Я уже не знал что делать. По своему первому опыту разрыва ЛТР, я мог предположить, что нужно ее обидеть или сказать что-то очень откровенно унижающее. Например в первый раз со своей первой, я стоял у калитки и говорил о разрыве. Она плакала и т.п. Я сказал – не хочешь, чтобы я ушел – прямо здесь на улице(2 часа дня, у ворот ее дома), отсоси… Больше мы не виделись… :)

С предпоследней было хуже… Когда я заявил ей подобную фразу. У меня был шок, она умываясь слезами, почти в центре города, днем, выполнила мое условие. У меня чуть сердце не разорвалось! Были еще случаи, когда я её пытался бросить, аргументируя это тем, что она не оригинальна в предигре… И всякий раз она меня шокировала… Убегала в слезах и через 2 минуты появлялось нечто! Заплаканное, с потеками от туши, в коротенькой шубке и трусах(из одежды больше ничего), рыдая она принималась танцевать стриптиз… Кто выдержит такую картину?! Был вариант, когда я сказал, что мне скучно с ней и поэтому я ей изменяю! На следующий день, я придя с работы, вижу ее в обществе подруги, попивающими пиво. Я лег на кровать и включил телек, они были на кухне, через 3 минуты, они обе вошли, голые и… Так мы стали жить втроем… :)

В общем я тебе скажу одно… Чем хуже ты к ней относишься, тем больше она будет к тебе тянуться… Праймэри – девушка, которая может тебе многое дать. Все в твоих руках. Сам подумай…

1) Что я потеряю, если останусь с ней?

2) Что я потеряю, если она узнает, что я снимаю девочек и сплю с ними?

3) Что я потеряю, если уйду от нее?

4) Что я потеряю, если не буду снимать девушек?

Ответы:

1) - ничего

2) – ничего(в крайнем случае - ее)

3) – ее, стабильность

4) – себя

В этой ситуации, ты ничего не теряешь! У тебя остается опора… Эдакая стена, за которой ты защищен от жизненных подножек, которая тебя поддержит и будет опорой. Ты можешь ходить в атаку, зная, что твой город – стоек и в крайнем случае ты за него не держишься, ибо расширяешь свою губернию… Также не забывай, что ты не тот владыка, который будет ограничен и будет сидеть в своем городе, ты такой, который захватив более выгодную губернию может в нее уйти! И ты сам поймешь, когда уйти надо будет! Если будет лучшая губерния, тебя твоя старая просто утомит и ты сделаешь именно тот правильный шаг, который будет необходим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я бросал девушку в подобной ситуации, я зашел в тупик… Сначала все было спонтанно. Я сказал – все! Хватит… Она плакала, и умоляла. Я уже не знал что делать. По своему первому опыту разрыва ЛТР, я мог предположить, что нужно ее обидеть или сказать что-то очень откровенно унижающее. Например в первый раз со своей первой, я стоял у калитки и говорил о разрыве. Она плакала и т.п. Я сказал – не хочешь, чтобы я ушел – прямо здесь на улице(2 часа дня, у ворот ее дома), отсоси… Больше мы не виделись… :)

С предпоследней было хуже… Когда я заявил ей подобную фразу. У меня был шок, она умываясь слезами, почти в центре города, днем, выполнила мое условие. У меня чуть сердце не разорвалось! Были еще случаи, когда я её пытался бросить, аргументируя это тем, что она не оригинальна в предигре… И всякий раз она меня шокировала… Убегала в слезах и через 2 минуты появлялось нечто! Заплаканное, с потеками от туши, в коротенькой шубке и трусах(из одежды больше ничего), рыдая она принималась танцевать стриптиз… Кто выдержит такую картину?! Был вариант, когда я сказал, что мне скучно с ней и поэтому я ей изменяю! На следующий день, я придя с работы, вижу ее в обществе подруги, попивающими пиво. Я лег на кровать и включил телек, они были на кухне, через 3 минуты, они обе вошли, голые и… Так мы стали жить втроем… :)

В общем я тебе скажу одно… Чем хуже ты к ней относишься, тем больше она будет к тебе тянуться…

 

НУ ТЫ И СКОТИНА!!! ПРОСТО ПАДОНОК!!! КОГДА-НИБУДЬ ЗА УНИЖЕНИЯ ЛЮБИЩИХ СЕРДЕЦ И НЕУМЕНИЕ ЦЕНИТЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ, ТЫ СИЛЬНО ПОПЛАТИШЬСЯ! ПОМНИ ЧТОБЫ МЫ НЕ ДЕЛАЛИ, ВСЕ К НАМ ВЕРНЕТСЯ!!! НАСТАНЕТ И ТВОЙ ЧАС РАСПЛАТЫ!!! :hang:

 

Я честно от тебя такого скотства не ожидала... лучшеб ты этого не писал... сильно испортил впечатление... :puke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Farid

ПАЛЬМИРА

Вот это то что я называю воздействие темными эмоциями..Учитесь ребята, потом поюзаете на девушках с незаполненной темной стороной...Пальмир, скажешь потом (в ЛС хотя бы) ты серьезно или нет? :)

 

MACKA

 

Почему ты думал что миньет на улице вещь недосягаемая? :)

 

kostyan2002

 

Просто умегьшаешь их любовь , как Arcanine сказал, только не пуделя, а анти-влюбление..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЕЕ ЧЕМ СЕРЬЕЗНО!!! :crazy:

 

МАСКА, честно скажу похожая фигня была, и до сих пор этого не могу забыть, я просто не стал уж столь подробно писать об этом!

Когда я решил свалить я так и заявил я ухожу!

НУ тут началось, она в дверь и толкает меня в зал, я ее одернул!

Она ревет и мечется, потом я говорю что я не для тебя, я плохой, я не достоин тебя. Все тока еще больше усиливалось. Она опять не пускает, она меня схватила, за куртку начала материться и не отпускает, я разозлился еще больше. Тут началось, я говорю почти также если будешь в ногах воляться тогда подумаю. Он бросилась в ноги! по полу елозит, все слюни сопли на пол, арет и нежными словами меня держит на дотинки, я ее поднял скорее и понял, что она просто без меня не может. Я тогда сам чуть не заплакал, помню еле сдержался!!!

Второй раз пробывал уйти, она под дверми моими плакала, потом я вышел так как мой звонок просто сгореть мог, она вообще достает пилкук для ногтей и прямо почти себе в руку как хрясь, я как то среагировал, выхватил ну конечно за это ей прямо при всех люлей накатил. Она перепугалась, говорит, что напугать хотела! Я не верю конечно, ну а вдруг серьезно!

Ну короче все закончилось сексом потом.

Но больше я не знаю как сделать так, что бы она меня кинула.

Темболее на меня у нее просто якорь жесткий! Я даже не знаю как сделать анти НЛП.

Вот маска прав, а может и не стоит ее бросать, сама может поймет, но боюсь что она согласиться на то что бедт прощать мне и измены. Она так и завяила, больше никого не хочу, и каждый день про семью про дитишек. ОНа видит во мне мужика, и заметил что чем чаще ссоримся, тем больше она комне тянеться. А я не умею всегда быть хорошим! Я вообе помоему как комок взрывов, и смена настроения через каждые 20-30 мин!

 

Пальмира, не ругай Маску, он хороший, где то в глубине души, ну где то очень глубоко!

Не принимай так близко к сердцу все мужики сволочи, а те кто не своллочи с ними не интересно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ТЫ И СКОТИНА!!! ПРОСТО ПАДОНОК!!! КОГДА-НИБУДЬ ЗА УНИЖЕНИЯ ЛЮБИЩИХ СЕРДЕЦ И НЕУМЕНИЕ ЦЕНИТЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ, ТЫ СИЛЬНО ПОПЛАТИШЬСЯ! ПОМНИ ЧТОБЫ МЫ НЕ ДЕЛАЛИ, ВСЕ К НАМ ВЕРНЕТСЯ!!! НАСТАНЕТ И ТВОЙ ЧАС РАСПЛАТЫ!!! :hang:

 

Я честно от тебя такого скотства не ожидала... лучшеб ты этого не писал... сильно испортил впечатление... :puke:

 

Если ты посылаешь человека, а он все равно возвращается, то что делать? Я от нее пытался избавиться разными способами... а потом получилось все так, что я в другую по-настоящему влюбился и первая это почувствовав... отпустила... Причем это было в мои 17 лет. Сейчас я повзрослел и более изящно разрываю отношения, но в то время я не знал как это сделать. Сейчас я рассказал это, чтобы человек понял, что если женщина не хочет уйти, значит так нужно и не стоит ее отпугивать, кидать, воздействовать на нее, от этого ей будет только хуже. Она сама уйдет, когда у него кто-то появится серьезный…

Если ты судишь по опыту молодых лет, то это глупо, мы растем и исправляем свои ошибки… Давай по придираемся к моментам, когда ты говорила маме грубо и какалась ей на руки… И еще одно! Я ни во что не ставил женщин в 17 лет, играл с ними, забывая об их чувствах… А ты учишься в свои 23, как играть мужчинами, а ведь ты их тоже обижаешь и не факт, что твой «динамо», действует менее обидно, чем мои поступки, ты за собой не замечаешь того, за что меня критикуешь!!!… А сейчас я, встречая женщину, перед сексом ей говорю, что мне от нее только секс нужен! Откровенно, правдиво и вызывающе, зато никто не обижается…

На тот момент я был не опытен и хотел во чтобы то ни стало с ней порвать… Меня это так задолбало, что я пытался все сделать именно такими способами… Сейчас я бы пустил все на самотек и ждал бы момента, когда все само-собой разрешится… Дама та, о которой я говорил, поняла все, и уже через полгода вышла замуж. Я ее так выдрессировал, что за ней бегали все ее знакомые парни, муж ее поставил мне ящик конъяка, он ее знал до меня и на ней «измененной» женился, я с ним до сих пор в дружеских отношениях. Теперь она счастлива, горда, ждет ребенка. Перечитай еще раз… я тут советовал не делать моих ошибок, и совсем не хвастался своими поступками!!! Дамы не будьте ограниченны, воспринимайте текст полностью, не надо выхватывать для себя кусочек и по нему судить о человеке, кусочек пишется в скупе с остальным текстом!

 

Ибо это тоже самое, что понять слова:

Я тебя не буду любить, если ты не будешь собой и не будешь сама руководить своими желаниями секса!

Как:

Я тебя не буду любить, если ты сама не будешь хотеть секса!

 

А по поводу моего СКОТСТВА! Если в этой ситуации я – скотина… Да! :) Я такой!

Когда любишь – желаешь человеку лучшего и счастья. Она не любила… Думала лишь о себе, поэтому и не отпускала! Если бы любила, она бы поняла, что с ней я буду несчастлив и для меня – любимого будет лучше без нее. У меня была подобная ситуация, только я был на ее месте, я тоже чуть не сделал ошибки. Но я ее отпустил, не потому, что сдался, не потому, что не любил, не потому, что не верил в себя. Просто я хотел, чтобы у нее в жизни было все отлично!!! И если ее жизнь станет лучше без меня, то я это сделаю для нее, я закрою глаза на свои желания быть с ней, и сделаю все, чтобы ей было хорошо! Это и есть правильный поступок… А удерживать человека, это – эгоизм! А зачем ценить девушку, если она эгоистка и ее заботят лишь ее желания, так с ней и надо поступать и в принципе жалеть мне неочем?!

Мой поступок стал роковым… Отпустив ее, я открыл себя и свои чувства. Она до сих пор говорит, что я – лучший в плане отношений и никогда у нее такого не будет и она обо всем жалеет, ибо поняла, почему я не удерживал ее. А я до сих пор ее люблю! Родство душ, блин! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Farid

Нифига себе.. :tongue:Пальмира так развела Маску на эмоции что я прям получил искреное удовольствие...Читая последний пост Маски конечно :) Тем более что его последний пост хорошо открывает суть первого...Становится все понятно..Молодец Пальмирочка..Нужно бы с тобой в плане эмоций поболтать. Так и нетерпится задать стандартные вопросы...Что чувствовала? Что всплывало из воспоминанийя? Какие переживания испытывала? С кем сравнивала Маску ? Вопросов вообще навалом, ответишь...буду признателен..

 

Предлагаю создать в теме опрос: Лучше ли сразу разорвать отношения или подвести к этому?

 

Мой ответ: подвести..нежно так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kostyan2002, знаешь у моей очень хорошой знакомой была похожая ситуация.. И поэтому у меня к тебе такой вопрос. Что именно ее в тебе так сильно зацепило? Ты узнавал это? Может быть она просто считает тебя сейчас перспективным мальчиком на будущее? ( ну там деньги, положение, и все такое думаю пояснять ненадо). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты посылаешь человека, а он все равно возвращается, то что делать? Я от нее пытался избавиться разными способами... а потом получилось все так, что я в другую по-настоящему влюбился и первая это почувствовав... отпустила... Причем это было в мои 17 лет. Сейчас я повзрослел и более изящно разрываю отношения, но в то время я не знал как это сделать. Сейчас я рассказал это, чтобы человек понял, что если женщина не хочет уйти, значит так нужно и не стоит ее отпугивать, кидать, воздействовать на нее, от этого ей будет только хуже. Она сама уйдет, когда у него кто-то появится серьезный…

Если ты судишь по опыту молодых лет, то это глупо, мы растем и исправляем свои ошибки… Давай по придираемся к моментам, когда ты говорила маме грубо и какалась ей на руки… И еще одно! Я ни во что не ставил женщин в 17 лет, играл с ними, забывая об их чувствах… А ты учишься в свои 23, как играть мужчинами, а ведь ты их тоже обижаешь и не факт, что твой «динамо», действует менее обидно, чем мои поступки, ты за собой не замечаешь того, за что меня критикуешь!!!… А сейчас я, встречая женщину, перед сексом ей говорю, что мне от нее только секс нужен! Откровенно, правдиво и вызывающе, зато никто не обижается…

На тот момент я был не опытен и хотел во чтобы то ни стало с ней порвать… Меня это так задолбало, что я пытался все сделать именно такими способами… Сейчас я бы пустил все на самотек и ждал бы момента, когда все само-собой разрешится… Дама та, о которой я говорил, поняла все, и уже через полгода вышла замуж. Я ее так выдрессировал, что за ней бегали все ее знакомые парни, муж ее поставил мне ящик конъяка, он ее знал до меня и на ней «измененной» женился, я с ним до сих пор в дружеских отношениях. Теперь она счастлива, горда, ждет ребенка. Перечитай еще раз… я тут советовал не делать моих ошибок, и совсем не хвастался своими поступками!!! Дамы не будьте ограниченны, воспринимайте текст полностью, не надо выхватывать для себя кусочек и по нему судить о человеке, кусочек пишется в скупе с остальным текстом!

 

Ибо это тоже самое, что понять слова:

Я тебя не буду любить, если ты не будешь собой и не будешь сама руководить своими желаниями секса!

Как:

Я тебя не буду любить, если ты сама не будешь хотеть секса!

 

А по поводу моего СКОТСТВА! Если в этой ситуации я – скотина… Да! :) Я такой!

Когда любишь – желаешь человеку лучшего и счастья. Она не любила… Думала лишь о себе, поэтому и не отпускала! Если бы любила, она бы поняла, что с ней я буду несчастлив и для меня – любимого будет лучше без нее. У меня была подобная ситуация, только я был на ее месте, я тоже чуть не сделал ошибки. Но я ее отпустил, не потому, что сдался, не потому, что не любил, не потому, что не верил в себя. Просто я хотел, чтобы у нее в жизни было все отлично!!! И если ее жизнь станет лучше без меня, то я это сделаю для нее, я закрою глаза на свои желания быть с ней, и сделаю все, чтобы ей было хорошо! Это и есть правильный поступок… А удерживать человека, это – эгоизм! А зачем ценить девушку, если она эгоистка и ее заботят лишь ее желания, так с ней и надо поступать и в принципе жалеть мне неочем?!

Мой поступок стал роковым… Отпустив ее, я открыл себя и свои чувства. Она до сих пор говорит, что я – лучший в плане отношений и никогда у нее такого не будет и она обо всем жалеет, ибо поняла, почему я не удерживал ее. А я до сих пор ее люблю! Родство душ, блин! :)

 

В личку я тебе уже написала ответ на этот пост, так что повторяться здесь не буду...

Сразу вот только не заметила, что ты в придачу ко всему еще и гордишься своим скотством!

Знаешь животным быть легко, а ты попробуй человеком стать!!!

 

МАСКА, ты не дурак... меняйся пока не поздно! :punish:

 

Нифига себе.. :tongue:Пальмира так развела Маску на эмоции что я прям получил искреное удовольствие...Читая последний пост Маски конечно :) Тем более что его последний пост хорошо открывает суть первого...Становится все понятно..Молодец Пальмирочка..Нужно бы с тобой в плане эмоций поболтать. Так и нетерпится задать стандартные вопросы...Что чувствовала? Что всплывало из воспоминанийя? Какие переживания испытывала? С кем сравнивала Маску ? Вопросов вообще навалом, ответишь...буду признателен..

 

Что за бред?! Ничего не поняла...

 

За комплимент спасибо.

 

И ЕЩЕ! ДЕВУШКИ, НИКОГДА НИКОГО НЕ ДЕРЖИТЕ И НИКОГДА НИ ЗА КОГО НЕ ДЕРЖИТЕСЬ!!!

А то потом об вас еще и ноги вытрут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку я тебе уже написала ответ на этот пост, так что повторяться здесь не буду...

Сразу вот только не заметила, что ты в придачу ко всему еще и гордишься своим скотством!

Знаешь животным быть легко, а ты попробуй человеком стать!!!

 

МАСКА, ты не дурак... меняйся пока не поздно! :punish:

Что за бред?! Ничего не поняла...

 

За комплимент спасибо.

 

И ЕЩЕ! ДЕВУШКИ, НИКОГДА НИКОГО НЕ ДЕРЖИТЕ И НИКОГДА НИ ЗА КОГО НЕ ДЕРЖИТЕСЬ!!!

А то потом об вас еще и ноги вытрут...

 

Пальмира, что то я читаю и не понимаю.... чего ты собственно ожидала?

это собственно общество людей, к которому ты принадлежишь! и тут собственно обсуждаются вопросы как уложить противоположный пол в постель, а потом от него избавится! Ради того что бы пойти искать следующего... ты этого не знала или не делала???

отвечать можешь мне лично, будет интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальмира, что то я читаю и не понимаю.... чего ты собственно ожидала?

это собственно общество людей, к которому ты принадлежишь! и тут собственно обсуждаются вопросы как уложить противоположный пол в постель, а потом от него избавится! Ради того что бы пойти искать следующего... ты этого не знала или не делала???

отвечать можешь мне лично, будет интереснее...

 

Знала, знаю и буду знать - это 1.

Делала, делаю и буду делать - это 2.

Не люблю когда людей унижают, особенно влюбленных - они беззащитны и слепы - 3.

Здесь речь идет о постоянных девушках, а не о тех, которые на одну ночь - это 4.

Избавляться можно и красиво, не теряя собственного достоинства - это 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знала, знаю и буду знать - это 1.

Делала, делаю и буду делать - это 2.

Не люблю когда людей унижают, особенно влюбленных - они беззащитны и слепы - 3.

Здесь речь идет о постоянных девушках, а не о тех, которые на одну ночь - это 4.

Избавляться можно и красиво, не теряя собственного достоинства - это 5.

 

 

 

1- не заметно по твоим возгласам.......

2- и так было понятно, только надо сознавать, что если ты с кем то играешь, то и с тобой тоже могут так же поиграть.... исключений история еще не знала

3-не поверю, что на твоей совести(по мнению той стороны) ничего не числится

4- мы все люди, все человеки....

5- похвастай своими личными достижениями.... вместо можно и хорошо бы.... :poet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Farid

Все..Я победил..Тему можно прикрыть. :tongue:

 

Автору: Нужно сделать ей анти-влюбление, а потом бросить когда трезвая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один кропотливчй путь, так я в двадцать три расстался с девушкой. Ей 22 было. Просто мне раельно скучно с ней было.

Стал потихоньку реже встречаться. Ссылался на занятость, когда виделись был с ней подолгу, просто и тупо. Секса почти не давал, а если и давал, то скучный, нудный, выспрашивая как ей нравится. Постепенно виделся все реже. Хотя на мое "Дальше" она и пыталась сделать "ближе", пыталась поговорить (оооо если хочешь расстаться не надо отказываться поговорить с девушкой!) но я всякую чушь нес, что очень занят, болею, нет настроения ... постепенно мы просто чужими стали. Вот. Ну и паралельно естественно у меня было чем развлечься.

 

А резко и в одночасье - практически невозможно без слез и соплей. Пытался и не раз.

 

Один раз пытался так: после того как час молчал сказал ей что меня меня что то гложит ... "признался" что у меня есть другая, что я ее люблю, рассказал какой у нее ковер в доме, что ее папа занимается тем-то, у нее такая то машина и вообще она смешная ... "я тебя не люблю" добавил в конце. Это жутко неприятно, потому что это все вранье было. Естественно слезы. Но, "отпустив" меня, она занялась собой, успокоившись трезво оценила ситуацию, навела справки, подловила момент и ... короче я все еще с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, а разве за флуд здесь не наказывают??

 

Избавляться можно и красиво, не теряя собственного достоинства - это 5.

Вот вместо флуда посоветовала бы лучше человеку, как это сделать.

 

 

НУ тут началось, она в дверь и толкает меня в зал, я ее одернул!

Она ревет и мечется...

Такого у меня не было, но все же посоветую... Не бросай ее, но постоянно увеличивай период между встречами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче бред! :)

Мне весело! Коммент, я вижу мой никто так и не понял... но...

ПАЛЬМИРОЧКА!, я уже изменился... Еще раз повторю это!...

:megalol: поздравьте меня! Моя праймэри не беременна!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Но на н.г. сделаю ей предложение... если не переклинит! ;):blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче бред! :)

Мне весело! Коммент, я вижу мой никто так и не понял... но...

ПАЛЬМИРОЧКА!, я уже изменился... Еще раз повторю это!...

:megalol: поздравьте меня! Моя праймэри не беременна!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Но на н.г. сделаю ей предложение... если не переклинит! ;):blush:

 

 

Я всегда в тебя верила!!! Но что-то рано ты жениться сбрался! Ты ж еще до меня не доехал!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, лучше всё-таки формально остаться с ней, а гулять с кем хочешь.

 

 

Да, кстати, Малыш, ты вот такой умный, а сам просто ангел во плоти?

 

Модераторы - тоже люди, у них тоже есть чувство юмора. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальмира, Маска хороший!

А ты вот мне посоветуй как поступить!

Я решил ничего не ломать, само собой все придет, если появиться достойная замена, то просто все само собой рассосется!

Пальмира жду твой варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ты решил сам - всегда будет лучшим вариантом длч тебя, чем то, что тебе посоветуют другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальмира, Маска хороший!

А ты вот мне посоветуй как поступить!

Я решил ничего не ломать, само собой все придет, если появиться достойная замена, то просто все само собой рассосется!

Пальмира жду твой варианты!

 

Делай как знаешь! Нам все равно не понять друг друга - слишком разные... Я никогда ни с кем не оставалась, только потому что мне было удобно или жалко человека или потому что я боялась сделать решительный шаг и ждала, что "все само собой рассосется"... Отношения должны приносить радость! И твоя половинка должна тебя радовать! А ты же сам говоришь, что остыл к ней... Ну мучайся на здоровье и дальше... девочку вот только жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я веду репортаж с чемпионата по боксу. В правом углу ПАЛЬМИРА, а в левом МАСКА. :) В качестве судьи выступает kostyan2002. Раунд 8. Бой! О нет, судья кидается вместе с МАСКОЙ на ПАЛЬМИРУ. Боже, бедная девушка... Судья купленный..... :megalol::megalol::megalol:

 

 

Я придержусь мнения, что надо оставить всё как есть. Захочет она - позвонит. Не захочет - и не надо. Сидеть на месте не стоит, нужно идти к другим девушкам. :) Ты уж извини, ПАЛЬМИР, кажется, меня тоже подкупили! :megalol:

 

Итак, победитель.... WANTed!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я веду репортаж с чемпионата по боксу. В правом углу ПАЛЬМИРА, а в левом МАСКА. :) В качестве судьи выступает kostyan2002. Раунд 8. Бой! О нет, судья кидается вместе с МАСКОЙ на ПАЛЬМИРУ. Боже, бедная девушка... Судья купленный..... :megalol::megalol::megalol:

Я придержусь мнения, что надо оставить всё как есть. Захочет она - позвонит. Не захочет - и не надо. Сидеть на месте не стоит, нужно идти к другим девушкам. :) Ты уж извини, ПАЛЬМИР, кажется, меня тоже подкупили! :megalol:

 

Итак, победитель.... WANTed!!!!!!!!!! :)

 

 

Очки купи! :) Я тоже посоветовала не сидеть на месте!

 

А избиение девушки (пусть даже словесное)это все на что ты способен? :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×