Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Franco

Что то со мной не то началось

Рекомендуемые сообщения

Перестал знакомиться с девушками. Считаю, что как то тупо как пес по улице за ними бегать а они еще выпендриваются рожу гнут. Я точно не урод парень симпатичный, были девушки 6-7 . И вот сколько б не пытался отказы за отказами и меня это уже доводит до безумства что хочется врезать бабе или послать. Потому что иной раз вместо того ,чтобы отказать сразу сказав что есть муж/парень они болтают и кокетничают. на работе девушка все время кокетничала потом грубо стала общаться (фиг поймешь) как нагрубил так вновь кокетничала и заметил ,что после того как нагрублю ей она лыбится мне кокетничает. Мразь бесит!!! но не давалась ни в какую зря провожал. Так вот меня прям бесит все это не могу понять почему так. может брать жестче, но дальше больше негатива!!

Забил на баб работаю над собой ,хожу в тренажерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, я тебе уже писал об этом. Знакомясь с девушками - ты всегда ждешь обязательно, что результат будет положительным. Но так не бывает. Более того, в 90% случаев, все получается не так, как хочешь ты и это нормально. Свыкнись. Кто сказал, что за девушками нужно бегать спецом? Ты сам это решил. Что же, дамы, не попадаются тебе в повседневной жизни, пока ты занимаешься, чем-то обыденным? В кафе, театрах, магазинах, общественных местах? Вот, ты, правильно сделал, что пошел в тренажерку, но ведь туда же и девушки ходят. Кто мешает с ними знакомится? Никто. Так вперед, только помни, что ты пришел на тренировку, а не знакомится. Знакомство - лишь дополнение к тренировке. И вообще пойними, что знакомство с девушками - это не какая-то обязательная цель, это - дополнение к твоей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто поразмыслил и понял,что вместо того, чтобы тратить эмоции,энергию на тупые отказы ,ради малого процента ’да’. Уж лучше заниматься собой , и позже пожинать плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Сам себе ответь зачем тебе нужны чики? Ты бесцельно пытаешься знакомиться с телками и конечно же выхлопа никакого... Знакомства ради знакомства тебя не приведет ни к чему.
  2. Не надо зацикливаться только лишь на соблазнении...это должно быть как тренажерка лишь приложением к твоей жизни я а не вся твоя жизнь...иначе ты рискуешь впасть в большую депрессию и остановиться в личностном росте из-за того что ты крутишься лишь в одной сфере и больше нигде.
  3. Надо понимать как Джент писал что 90% будут неудачи...но и это зависит от того как ты смотришь на эти неудачи и какой урок ты выносишь из них...Если ты будешь внимательный то сможешь заметить определенные моменты из-за которых ты получил отказ и учесть это (для этого надо учиться воспринимать себя и критику в свой адрес отстраненно как бы смотря на себя со стороны) тогда ты можешь учитывая свои ошибки встроить в свой стиль поведения новые фишки или поменять свой стиль в целом..
  4. Учись быть гибким и хитрым. Ты должен понимать что один и тот же стиль подходов на разных чик действует по разному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты работаешь по 8 часов, ходишь в качалку и играешь в компьютерные игры, то у тебя не будет девок, у тебя будут бабосики, банки по 40 см и 99 лвл в Доте. Чтобы были годные тёлки, нужно идти и соблазнениеить, заниматься этим, время и силы вкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Считаю, что как то тупо как пес по улице за ними бегать

А ты ползи...Слышал чики таких любят...

Цитата
были девушки 6-7

Надеюсь не по шкале Рихтера...?

Цитата
они болтают и кокетничают.

Какой кошмар...а ведь есть такие...которые лезут целоваться...Когда вижу такое...так и хочется уложить...

Цитата
она лыбится мне кокетничает. Мразь бесит!!!

Вот тварь...у меня нет слов...Беги от нее...Могу поспорить...она еще и последнюю сигарету стреляет...

Цитата
Забил на баб работаю над собой ,хожу в тренажерку.

Надеюсь не за мужиками...Твоя проблема...ты бегаешь за чиками и вокруг них...Они тебя не выберут...Твои походы в зал...что бы нравится чикам...особо ничего не изменят...Ты качаешься...это дает тебе какие то ощущения себя...Типа тебе нравится твое тело...нравится ощущать его...Одеваешь майку...и чувствуешь себя классно...И это идет из тебя...твои хорошие ощущения...оценка своего тела...Не идешь к чикам...между подходами...Эй...скажи что тебе нравится мое тело...секс...секс...В игре тоже самое...Можно походить в качалку...и на следущий день...У меня болит все тело...в жопу это...Эти гантели...они меня бесят...и та длинная мать ее штанга...Буду есть мороженое...это сделает меня сильнее...С чиками многие делают это...Эй...дай мне знать...что я нравлюсь тебе...

Это...сделает меня счастливым...Когда ты реагируешь на это...ее...хихихи ты такой секс...Наслаждаешься этим...Ты точно так же...будешь реагировать на ее иди в жопу...Твои попытки...получить больше положительного...Чем отрицательного...не изменят это...Все к чему ты придешь...это зависимости от их настроения...Начнешь раздувать любовные шары...из ничего...Преувеличивать все...реагировать...Ее задница коснулась моей руки...у нас будет двойня...Когда чика флиртует с тобой...это ничего не значит...Чика орет на тебя...это ничего не значит....Все обычно...Любая из этих вещей...реакция на тебя....Подходишь к чике...и заставляешь ее реагировать на себя...Это всегда развлечение...чики любят развлекать парней...Своим поведением...шутками...киской...

Ты подходишь и веселишься...а не ищешь код к ее трусикам...Со мной...недавно случилась невероятная фигня...Я был в Лондоне...сел в кэб...Это такси...у вас в деревне наверно таких нету...Мой друг...через год посетил Лондон...и сел в тот же самый кэб...По моему это невероятно...и теперь мы дрочим друг другу...Мне нравятся такие истории...они смешат меня...Делая такие вещи...они создают мои хорошие ощущения...Развлеки себя...подойди к чикам...скажи привет народ...Осмотри их...оцени...заяви что они не подходят...Ты получишь эти реакции...Можешь делать это все время...Подходи и выбирай их...Не пытайся оценивать себя...просто цени...Мы выходили с другом...он познакомился с чикой...

Темненькая брюнетка...в платье...с офигенной улыбкой и телом...Он пытался утащить ее с нами...она спешила на какую то свадьбу...Чика не пошла...мой друг расстроился...Типа он не так хорош...Всегда будет это дерьмо...оно тебе не поможет...Не страдай фигней...сближайся сразу...Если вы на работе...веди ее перекусить...Трогай...флиртуйте...оталкивай ее...прикалывайся...целуй...кусай...Умеет ли она печь блинчики...и подавать их утром в постель...Если нет...У вас не будет секса...ты не спишь с чиками...которые не умеют печь блинчики...Принимая это...чика не скажет тебе...ээээ...я замужем...Это будет странно...Они всегда...это говорят в самом начале...Когда у нее реально есть муж...она не хочет тебя...чика свалит...Другие останутся...и будут совокупляться с тобой при детях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco, перестань делать так, как ты делал.

Мне лично самому не нравится бегать за чиками. Привет, ты классно выглядишь, посидим выпьем кофе как - нибудь. Это реально надоело, это даже невесело.

Мне всегда нравится их стебать, прикалываться над ними, нравиться фишка ImYourGod`а: "Ты говоришь как моя бабуля".

Просто подхожу и "Фигасе, ты точь в точь как моя бабуля, вас точно надо познакомить!". Сначала получается не ловко, но потом самому начинает нравится, некоторые говорят, после этих слов "ты странный" и ржут.

Изменено пользователем _Drive_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×