Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Луковка

Как поднять самооценку

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что соблазняющие бывают тоже в подобных ситуациях, как быстро поднять себя с колен. Встречалась несколько лет с мужчиной, отношения были непростыми для меня, сначала с его стороны были чувства, потом это перестало быть взаимным, он женился один раз, мы не общались, потом восстановили отношения, он развелся начал жить с другой девушкой, несколько недель назад он женился на ней, я подозреваю, что она может быть беременна, точно не знаю, есть сомнения, платье просто очень свободное, платье не свадебное. Мы поругались в том году, в декабре последний раз общались. За все время общения это вторая свадьба его. Не знаю, что хочу, есть ли методики поднимать себя когда мордой об асфальт, поднять самооценку, уверенность в себе и как-то это пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать две простых вещи:

1. Не общаться с ним. Совсем. Чтобы не знать что он там делает, женится или голый по улицам бегает.

2. Найти себе парня. Даже просто чтобы заниматься сексом. Сайты знакомств в помощь.

И как рукой снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятся собой! Улучшить внешность, изменить стиль, найти своё дело, стать успешной личночтью. Его это не сможет не задеть!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая вам раздница с кем он живёт? ТЫ его любишь, а любовь самый безценный ресурс на земле, и потому ВЫ Богиня! Не нужно ни чего ронять или поднимать. Всё у вас на месте. Хотя исходя из текста,вы собственица и смотрите на него как на собственность - вот моя собственность перешла в долгосрочные руки друой.Он что чемодан какой-то? Иди те и обеснитесь, что любите и вас всё равно,что он живёт с другой. Рады,что он существует,что он самый лучший, а его выбор вы всегда потдерживаете и всегда хорошо будете к ней относится,если она его действительно тож е любит,а не пользует. Попробуйте и ваша жинь изменится полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любовь самый безценный ресурс на земле

 

С чего ВЫ взяли что любовь на земле вообще сущевствует?

 

:flirtis::flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ВЫ взяли что любовь на земле вообще сущевствует?

 

:flirtis::flirtis::flirtis:

 

 

Вопрос похож на провокацию )). А с чего вы взяли,что электрический ток существует? ))) Ведь пока лампочку или светодиод не подсоеденишь его не видно )))) Просто я испытал все виды любви и испытываю сейчас, от обоюдной наиредчайщей,которую мало кому дают, с первого взгляда,до пожертвования,и жестокую и односторонию.И каждая из них во мне взращивала и взращивает полезные мне качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, займись собой. Если хочешь понравится другим, начни нравится себе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, займись собой. Если хочешь понравится другим, начни нравится себе.

 

Привет... я вижу твои посты....что довольно сейчас редко встретишь на сайте.. ты реально.. девушка-человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Да, я реальная девушка)

 

Большой брат следит за тобой.

А девушке хочу посоветовать переключится на другого, который будет ее ценить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2017 в 09:40, Луковка сказал:

Я знаю, что соблазняющие бывают тоже в подобных ситуациях, как быстро поднять себя с колен. Встречалась несколько лет с мужчиной, отношения были непростыми для меня, сначала с его стороны были чувства, потом это перестало быть взаимным, он женился один раз, мы не общались, потом восстановили отношения, он развелся начал жить с другой девушкой, несколько недель назад он женился на ней, я подозреваю, что она может быть беременна, точно не знаю, есть сомнения, платье просто очень свободное, платье не свадебное. Мы поругались в том году, в декабре последний раз общались. За все время общения это вторая свадьба его. Не знаю, что хочу, есть ли методики поднимать себя когда мордой об асфальт, поднять самооценку, уверенность в себе и как-то это пережить.

Луковка, я не читал, что тебе советовали в этой теме, лишь глянул - в основном женщины...

А разве женщина женщине посоветует хорошее!?

Да ты ж тогда, первым делом, её мужика уведёшь! ;)

Я же тебе посоветую самый верный способ, какой существует, и это не только моё мнение, 

пардон, минет...

Есть техника минета, позволяющая приручить и привязать любого мужика, тем более твоего...

Однако, если  ты уже помахала ему ручкой, то тебе нужно поднять самореспект, а это можно сделать ... тем же способом, но только у меня ;)

 

 

В 19.07.2017 в 04:24, Депутат сказал:

 

С чего ВЫ взяли что любовь на земле вообще сущевствует?

 

:flirtis::flirtis::flirtis:

Если в тебя ни разу не влюблялись с первого взгляда, то это не значит, что любовь не существует!

Она есть и она прекрасна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×