Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Брюси

База март 2017

Рекомендуемые сообщения

:flirtis:

 

 

Смотрите че со мной было ровно год назад. На той базе где я выграл охотницу:

Изменено пользователем Брюси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что узнал: структурировал ранее полученные знания. это было суперважно, чтобы в голове сложилась картинка.

Теперь слово "можно" вспоминаю как молитву - мне не хватало этого слова, я сам себя ограничивал.

Понял, почему женщины отказывают нам.

Понял, как круто работает механизм игры.

Узнал, в каком направлении развиваться и что у меня есть выбор - либо разрешить себе не париться когда я занимаюсь другими делами, либо тренироваться постоянно.

 

ЧМСЛ: купить больше пряников:)

 

Работа тренера:

Мне нравится, что Андрей рекомендует книги. После последнего тренинга я не поленился и перечитал всю рекомендованную литературу - остался доволен.

Тренер ответил на все мои вопросы, грамотно, профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный тренинг!

Начну с того, что этот тренинг не только о том, что и как делать с женщинами. Он еще и о жизни, о том, какая она на самом деле. Почти сразу понимаешь, что всю свою жизнь ты почти все делал неправильно. А главное, тебе дают инструменты и мотивацию для того, чтобы изменить ее в лучшую сторону, начать жить как этого хочешь ты.

По формату тренинга: тоже все сверх здорово! Нет отрыва теории от практики. Утром тебе дали материал, днем ты его отработал, получил обратную связь, сделал выводы.

Конкретные навыки: наработался автоматизм, практически ушел страх подхода; научился создавать интересные, запоминающиеся образы; отработал механизмы создания интриги, влюбления, повышения своей значимости в глазах женщины.

С нетерпением жду Телеску!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень результативный тренинг!!! Несомненно,тот опыт ,который я получил здесь, дает большие возможности не только в теме соблазнения,но и в других сферах жизни.Помимо того ,что я укрепил уже имеющиеся знания из книги,я проработал их на практике.Я понял,что все те страхи ,домыслы и прочие тараканы в голове были неоправданны.На практике я отработал правило автоматизма,научился быть максимально раскрепощенным с девушками.Покер сумел создать позитивную и мотивирующую атмосферу в группе

,за что ему отдельный респект.За эти три дня моя жизнь круто перевернулась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только факты, которые я понял для себя!

Это тренинг, с помощью которого ты по-настоящему воспринимаешь эмоции! Причём, это сносит тебе крышу так, что ты первую ночь вообще спальне можешь! И это настолько круто, что навряд ли найдётся человек, способный в точности описать это состояние словами! Единственный способ понять все это - прочувствовать это самому!

То, что действительно осознал, так это то, что это реально рушить свои рамки и чувствовать своё развитие!

Спасибо Покеру, что продолжает истинное движение Лесли!

P.S. Охотницы жалеют новобранцев!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад что прошёл базовый тренинг Алекса Лесли, огромное спасибо ведущему Андрею Покеру, за то что помимо техник, метод и фишек в соблазнении рассказывал полезные вещи которыми можно пользоваться по жизни. Это мой первый тренинг, поэтому сравнить не с чем. Понравилось то, что все задания и упражнения Покер объяснял подробно: как выполнять, что делать, в каких ситуациях как себя вести. Тренинг мне помог расширить свои рамки, немного изменить взгляд на жизнь и соблазнение женщин. Я научился придумывать легенды, раскачивать эмоции, знакомится, общаться с помощью смс, так чтоб девушке было интересно. Я понял что соблазнение это игра и относится к этому надо проще. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было действенно и продуктивно. Осознал в себе много комплексов, с которыми надо работать. Все три дня прошли на одном дыхании что-то получалось, что-то тормозило в голове в основном, но пришло осознание что все возможно и просто как в спорте надо тренироваться. Вокруг столько клевых девчулек, надо их просто брать и не размышлять. Увидимся на телесном :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с того что я уже давно знал о проекте. Читал книги, что то пробовал и это работало. На тренинг пошел чтобы упорядочить знания полученные из книг и узнать что нибудь новое для себя. И нисколько не жалею! За 3 дня получил весь спектр эмоций, полностью избавился от страха подхода. Тренинг помог раскрепоститься, мозги встали на место, теперь я точно знаю чего хочу добиться в жизни. Огромный респект Покеру, информацию подносил четко + мы сразу опробовали ее на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбовый тренинг!!)) Получил море эмоций, много прикольных и главное рабочих фишек! Все рамки , страхи и т.д., только в голове . Можно всё!! Главное - это практика!!! Ушел страх подхов! Большое спасибо Покеру за классную подачу теории ( интересно,просто и доступно) , веселые рассказы и крутые советы из жизни !! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СуперТренинг! Получил то, за чем ехал. После прочтения книги моя жизнь круто поменялась. Успех в общении с женским полом возрос в разы, но все равно в отдельных ситуациях оставался страх перед подходом. После прохождения БАЗОВОГО КУРСА в марте в МСК это осталось в прошлом. Я расширил свои рамки. Также встретился и пообщался с единомышленниками, мне также этого не хватало, ибо в моем кругу я был такой один ;) и мне иногда уже казалось, что я отшельник, несмотря на все свои положительные результаты. ГРУППА - СУПЕР, отличная Обратная Связь после упражнений заранее дала ответы на вопросы, которые я и сам не предполагал что могут возникнуть. Андрей Покер - харизматичный лидер - грамотно подавал материал, четко формулировал задачу перед практикой, а также со своими помощницами был внимателен к КАЖДОМУ ЧЛЕНУ ГРУППЫ. :megalol: Вобщем 17-20 марта пролетели на одном дыхании. Отдельный привет Тимуру, в свое свободное время также подсказывал и помогал, если были вопросы или где-то спотыкались. Получил море положительных эмоций, поднял скил, узнал кучу новых фишек и интересных историй по теме. Проснувшись в понедельник утром почувствовал себя абсолютно другим человеком. Многое негативное в жизни просто померкло после взгляда на жизнь под другим углом, голова кружилась от возможностей и желания самосовершенствоваться. Всем успехов и привет из Питера!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще до начала тренинга была интрига с трененером, и был приятно удивлен, когда на пороге появился Покер. Ни раз слышал от друзей, что именно он очень мощно мотивирует и грамотно объясняет, раскрывая легко и доступно любую тему, что и подтвердилось! К примеру, тему эмоциональной раскачки девушек, которую сейчас применяю в жизни.

Так же понравилось, что были несколько моментов, прокачивающих группу раньше времени (ГК, интересные истории, тема доверия).

Теперь в большом предвкушении Телесного тренинга.

ОС для охотниц: хоть именно они и не так давно в теме, но все же нужна еще бОльшая уверенность.

В целом, чертовски доволен тренингом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!всем по тренингу,хочу сказать что это Тренинг,с большой большой буквы,во первых ,все понятно и доходчиво,во вторых ,подготовка и установка на практические задание четкая,как по заданиям так и психологическая, и сразу дают понять что техника помагает не только в соблазнение но и вообще в жизни,примеров было, куча,так что советую всем у кого только начинает созревать желание,и у кого есть иди на тренинг,хуже не будет а остальное как сами решите,т.к сказано было ты автор в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База превзошла все ожидания! Спустя неделю бросил все дела и прилетел на телеску. Это реально дверь в новую жизнь, полную эмоций и позитива. Все старые материальные ценности потеряли свою значимость за считанные часы. Салют всем кто в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ВСЁ!

 

3 дня тренинга пролетели на одном дыхании и в то же время ты как будто прожил часть чьей-то чужой жизни. Но теперь это твоя жизнь! :yahoo:

То, что ранее казалось безумством, то, что было страшно делать, оказалось легко и весело!

Тренинг нереально заряжает эмоциями! Ребзи, книги читать хорошо и правильно, но знать значит уметь!

Прочитал - иди делай задания, а не придумывай отмазы! А еще лучше приходи на тренинг =)

Здесь тебе дадут краткую теоретическую выжимку книг и сразу отправят в поля! Без практики теория безполезна! Придя с полей ты сам замечаешь как стал другим и видишь как поменялись "коллеги")

Атмосфера на тренинге очень и очень позитивная, очень круто быть в кампании единомышленников, которые поделятся опытом, дадут тебе советы и ОС.

Это тренинг дает базу, фундамент, здесь ты поймешь, что возможно всё! Ты попробуешь, а дальше дело за тобой!

 

Снимаю шляпу перед Андреем Покером. Тренер очень сильный, заряжающий и непредсказуемый)

Теорию подает классно и весело, разбавляя рассказами и приколами. Дает дельные советы и подсказки.

 

Очень здорово, что Покера посоветовал несколько книг, обязательно их почитаю. И огромный плюс всего движения Лесли в пропаганде ЗОЖа, за это отдельный респект!

 

Слушайте Покера очень внимательно, ведь он говорит не только о соблазнении, но и в целом о жизни. И говорит, на мой взгляд, очень правильные вещи. ТЫ АВТОР СВОЕЙ ЖИЗНИ! Не живи в рамках! Делай то, чего боишься! Не будь жертвой! Говори правду, даже когда врешь!))

 

Вам очень повезёт, если вы окажетесь у Покера. Нам повезло =) Его фишки вроде ГК, упражнения с просьбой прощения, кричалки прокачивают и разгоняют улётно))

 

Жду телеску! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой тренинг. Нереально просветляет. Действительно тренинг, а не просто сухая теория. Но можно и лучше больше жести. Лесли жив!! Конечно хотелось бы больше обратной связи. А не просто монотонно рассказали о заданиях и в конце общей чертой - вы неудачникы, посже поймёте. Заебист все понятно. Что ни хуя нипонятно. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вышло? Чему научился?

Базовый тренинг позволил мне в сжатой и действенной форме узнать основы и попробовать их реально применить. Техники очень мощные. Настолько, что пока серьезно не попробуешь- не поверишь. И тогда чувствуешь изменения. Сильный пинок для ускорения.

Новые вещи, которые почувствовал сразу:

 

-стал безразличен к погоде, вообще полностью

-не смотрю больше сериалы-ни одной серии не смотрел с момента проведения тренинга,

не было даже желания, совсем неинтересно, как ковыряние в зубах и понял почему это так

-дела стали делаться гораздо быстрее, без отлагательств

-стало безразлично на факты, их эмоциональную окраску, мозг сам постоянно играет в игру с переворачиванием, как будто пытается подобрать ощущение, а его -нет.

-узнал, что есть новые книги по теме, о которых я ничего не знал, и решил их тоже прочесть.

 

-знакомиться с девушками гораздо легче:

-как только вижу хорошо одетую девушку-сразу всплывает воспоминание, что у нее больше может быть вообще ничего и нет.

-иногда все-ещё отвлекаюсь на деление-вот эта красивая, а эта не очень. Тогда напоминаю себе, что "у нее тоже вдоль", и уверенность сильно растет, подойти и говорить с ней после- вообще не проблема.

-когда представляешь ее грушей-отработкой, потерять ее вообще ни капли не жалко.

-перестал отводить взгляд (раньше всегда) при игре в гляделки, но это все еще дается с трудом. Особенно если попробовать подряд несколько раз.

-делаю подходы.

 

-сам себе даешь разрешение, что тебе "можно", что все ограничения только в голове, чувствуешь себя гораздо свободнее и в целом, и в общении с девушками

-когда видишь чужое успешное общение с девушкой, понимаешь и находишь понятные и только теперь знакомые, закономерности, раньше которые старался не замечать

 

-нормальная одежда (по чужим словам) хоть и есть, но носить ее как-то не получается, по-прежнему безразлично, что там сверху надето

-стал мыться каждый день

-стал стараться всегда поесть, чтобы поддерживать себя в состоянии, когда энергия что-то делать вообще есть, потому что стало охота делать много чего.. и ещё вернулся полноценно к своему творчеству.

 

Всё это однозначно улушает жизнь (и. ситуацию с девушками), добавляет в неё веселья и движухи. Я получил много, столько-что аж глаза разбегаются, и очень этому рад! Большое Спасибо тренерам: Покеру и Рыбке, а также помогающим им: Розе и Тимуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×