Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Dana

Загадочная Финляндия

Рекомендуемые сообщения

Привет ребятки, вы мне в прошлый раз помогли советом, вот решила написать вновь. Познакомилась я недельку назад с парнем из Финляндии, полжизни там прожил, сейчас преимущественно пребывает в моем городе. Познакомились значит, пообщались немного в ватсапе, затем пошли гулять. На прогулке все было довольно неплохо, кофе попили, лучше друг друга узнали и разошлись. У меня была встреча со своими друзьями, у него - со своими. Вечером того же дня спросил как провела время, перекинулись парой сообщений. Затем он уехал в Финляндию на пару дней, сутки не писал, я сама написала через два дня, спросила как дела. Затем писал каждый день в течении недели. В пятницу позвал гулять, но в тот же день я решила не идти, договорились на сегодня. Мне не нравится, что, хоть он и пишет каждый день, заинтересованности особой не видно. Сама я ему за полторы недели общения написала только раз, отвечаю конечно же не сразу, но показываю, что общаться мне с ним приятно. Цель - перейти с ним в более дружеское общение, что ли. Отношений не рассматриваю пока что. Как мне реагировать на него, подскажите? Бесит, что вроде ему все это вроде бы и надо, а вроде бы и нет. Возможно кто-то ещё есть у него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. Но дело не в этом. Если ты хочешь его заинтерисовывать то заинтерисовывай. А ты что делаешь? Правильно ты морозишься. Думая что интерес к твоей киске уже высок. Ты слишком рано перешла на другой этап.

Ну и плюс учти что менталитет чувака не такой как у русских, а ты ждешь что он будет сразу зачем-то бегать за тобой как собачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Конечно есть. Но дело не в этом. Если ты хочешь его заинтерисовывать то заинтерисовывай. А ты что делаешь? Правильно ты морозишься. Думая что интерес к твоей киске уже высок. Ты слишком рано перешла на другой этап.

Ну и плюс учти что менталитет чувака не такой как у русских, а ты ждешь что он будет сразу зачем-то бегать за тобой как собачка.

Спасибо, поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может у него намерения не очень серьезные. Просто выбирает из многих вариантов "кто даст".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно долго и безуспешно гадать. Одно ясно - ты ему не очень интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×