Перейти к содержанию
hizer

Как вернуть Девушку?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, нужна помощь, не хочу осуждений я знаю что не прав но все же. Мой рассказ покажется странным.

 

Познакомились мы в инстаграмме, я баловался с именами и вышел на ее страничку, сначала написал не ответила но после ответила, и так завязался разговор, ну как всегда я начал с комплементов, она рассказала что 2 раза была засватана, и называла это замужеством, он ее и лешил девственности а после когда вернула кольцо, через год встретила другого этот тоже через некоторое время сделал ей предложение и они пересрали. Мне это естественно не понравилось но дал слово, что я не буду напоминать ей об этом, но естественно, когда напивался, часто напоминал ей прошлое а после извенялся а она всегда говорила, я отдалась потому, что знал что это мой муж но и они просили этого и этим самым спав со мною ранили, душу мою. Я узнав дав ей слово что до того как я не женюсь на ней не прикоснусь к ней, она сказала просто огромное спасибо. Все у нас шло общение каждое утро писала мне первой ждала пока я проснусь, говорила ласковые слова с января месяца. А я был в другой стране делал свои дела с военным билетом и договорились что в марте амреле как сделаю военник приеду к ней, вообщем общались все было круто волшебно, стали друг для друга родными , даже не увидевшись решали на будущее свадьбу и имена детей. Я рассказал про свою жизнь о том что раньше я вел бродяж жизнь в европе, был связан с бандитами и о том что стреляли в меня, и что выдаорили из европы запретив въезд, это ее не напугало она сказала если бы ты был и сапожником, тотвсе равно мне нравишься, она рассказала, что ее предыдущ был поваром, и ей не интересовало ничего. Я вернулся в москву наконец и потстечению обстоятельств потерял работу в юридической фирме, и выселили из квартиры, я устроился в другое местоипопроще и в хостел , я грустил она все поддерживала, говорила не унывай все будет круто, я купил билет на апрель но за 4 дня жо покупки у нее резко пропали чувства, охладела и сказала, что прости не могу тебя обманывать но я ничего не чувствую и не стоит приезжать , ушла от меня сказаламя обожаю тебя как человека , что я очень хороший человек, но я столькотнапоминал ей что она сказала что ты мне настолько говорил что " я не постоянный человек, то что я поняла что постоянная слишком и у меня есть чувства к бывшему " я не хочу тебя обманывать, я желаю счастье тебе ты очень классный но к тебе ничего не чувствую и лучше не приезжай, ты сильнее расстроишься!! Вот я знаю что потерял ее ? но не могу смириться с этим, у меня такое привыкание к ней, кажд день вместеикажд день планы строили и мечтали а тут все за 4 дня убилось. Что сне делать ??? есть ли шанс у меня вернуть ??? помогите мне, как я могу вызвать интерес снова и вернуть ее. Не судите меня пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак ты сам упустил свой шанс....очень много накосячил даже сам того не подозревая.....

Максимум что ты можешь сделать это прочесть VERN.DOC (по первой ссылке найдешь в гугуле) и там все расписанно что да как делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×