Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Tommi

Ничего не чуствует.

Рекомендуемые сообщения

Есть дама 25+ скоро ровно 30 лет.2 ое родов.Я не обладатель больших размеров.Раньше парился будучи подростком.А как начал вести половую жизнь комплекс пропал.

Ну так вот.Начал трахать эту дам более трех лет назад.Вначале часто.Даже не заморачивался так как чаще даже сама приходила чтобы упасть на член.Потом,а именно последние 2 года стали сношатся несколько раз в год(во времена простоя у нее другие партнеры). Всегда трахал ее потомучто хотел совокупляться я,что она там чуствовала было даже не интересно.И вот на днях у нас с ней секс(пол года перерыва между нами)и она мне во время секса говорит ты что нибудь вообще чуствуешь когда входишь? (Я в презике с ней всегда!) И дальше она мне говорит я больше не хочу,ничего не чуствую(нет удовольствия).Ну я поугарал,пошутил.Пошел помылся и ушел домой.Столько лет чпока,говорит раньше норм было щас ничего.То что член стал меньше это отпадает точно))) наверное))) А вот по поводу нее вопрос..Знаю что точно у нее такие хлопцы которые без презика не брезгуют это номер раз.И номер 2 это она там подрастинулась??? Кто что думает? Мне честно все равно) Единственное скажу первый раз еще как то чтоли старался и ей удовольствие доставить чтоли))) И вот тебе на)) П.с девченка симпотная,но психологически как то отталкивает от нее всегда.За ошибки сорри пишу с телефона.

Изменено пользователем Tommi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе все равно, то зачем создавать тему?

Да чтобы было здесь что "пожевать" ну и конечно ответить на подобный вопрос который я от кого нибудь здесь и ожидал)))) ты первый и тебе шоколадная медаль))) темы в ветке за прошлые года..а если есть ситуация то почему бы не обсудить?

Изменено пользователем Tommi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я несколько раз с девочкой спал. Так в ней себя оооочень свободно чувствую. Как-то даже не по себе становилось, от мысли может она ничего не чувствует) хотя ничего не говорила, с удовольствием приходила в гости. А так немного самому не комфортно было, я раза 4 с ней спал, больше не хочется.

Как-то во время процесса сказала "Глубже!", а я на 90% в ней :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роды вообще то очень сильно влияют на женщин, и на их чувствительность. Да и с возрастом организм меняется. А может она симулировала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что лучше всего сходить с мужем в Ростове к девушкам легкого поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что в других мужчинах дело, ведь все в сравнении познается, да и вправду растянуть могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×