Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Samael

Вернулся

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Вернулся в наши ряды давний форумчанин.

После долгого перерыва вне темы решил что надо снова взять себя за яйца и менять свою жизнь к лучшему. Цель поста - просто приветствие всех, заодно может кто позовёт совместно отжечь в Питере. Моя страница вк samael91

Коротко о себе - не бухаю, курю только кальян, есть велосипед, хожу в фитнес хаус, живу возле метро восстания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что заставило тебя уйти и снова вернуться :)

Ушел от темы по двум причинам - 1) лучший друг женился и напарник женился

2) а вторая надоело хавать грубые отказы при подходах в полях

 

Уход означал, что я перестал ходить в поля, почти перестал знакомиться на улице так как навевало осадок неприятный в связи с прошлым опытом. Но все техники по возможности которые помнил я использовал.

Но вот последнее время я понял что реально жёстко неправильно вёл себя с девушками и совсем забыл основу основ - вот это и заставило меня одуматься и взяться за себя. Подумываю даже тренинги пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел от темы по двум причинам - 1) лучший друг женился и напарник женился

2) а вторая надоело хавать грубые отказы при подходах в полях

 

Уход означал, что я перестал ходить в поля, почти перестал знакомиться на улице так как навевало осадок неприятный в связи с прошлым опытом. Но все техники по возможности которые помнил я использовал.

Но вот последнее время я понял что реально жёстко неправильно вёл себя с девушками и совсем забыл основу основ - вот это и заставило меня одуматься и взяться за себя. Подумываю даже тренинги пройти.

Когда был твой последний подход и почему ты решил, что тебе отказывают? И в чем состояла грубость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×