Перейти к содержанию
Dana

история стара как мир

Рекомендуемые сообщения

привет.

я пишу сюда первый раз, возможно моя история лишь частично попадает в эту тематику, но все же нужен взгляд со стороны, тк я боюсь наделать ошибок.

сначала обо мне. 19 лет, симпатичная, учусь на 3 курсе.

 

летом устроилась на подработку и познакомилась там с парнем(Д). очень красиво ухаживал, понравился мне. Проблема в том, что до этого парня я не стремилась завязать с кем то серьезные отношения, да и сним это получилось случайно, и всегда у меня было по 2-3 парня одновременно, просто чтобы было не скучно везде с ними ходила, гуляла, но не спала. И на момент когда он со мной познакомился, у меня уже парень был, он был в отьезде и соответственно Д ничего не знал. прошло какое-то время, Д мне казался таким милым, нежным и хорошим, совсем не имел мне мозг и не бесил меня, буквально стелился передо мной, мне стало неловко перед ним и я рассталась с бывшим парнем, с ним тоже были свои трудности.

 

через месяц мы с Д начали жить вместе. вначале все было идеально, а потом начались крики, он мог наорать на меня, срывался и психовал без причины. ( мог наорать и обидеть меня, если, например, у него просто подгорело какое-то блюдо, когда он готовил дома, или когда я мешала ему смотреть фильм или листать новости вк).

затем он потерял работу. и мы переехали жить к моим родителям, на тот момент встречались уже полгода. срывы были намного чаще, я плакала из-за этого, а он орал что-то вроде: надоела ныть, ну только в более неприличных выражениях.

работу он найти не стремился. ну я думала отдохнет и найдет. в итоге, через три недели, я уже начала просматривать вакансии и просила его сходить на собеседование, а он дико злился на меня, когда я напоминала о том, что вечно с родителями мы жить не сможем.

в итоге родители попросили его сьехать, дали денег , чтобы тот снял комнату. он обещал все отдать. нашел работу. через неделю с нее ушел, сказав, что его какая-то тетка там обидела. остаток месяца жил за мой счет( я осталась жить с родителями, тк начался универ, а он бы на тот момент меня обеспечить не смог, а работать я не успевала).

ну и в итоге он сказал что не может найти работу в спб и уезжает в свой небольшой городок подзаработать на пару месяцев. решили, что будем общаться часто.

в итоге он мне не пишет, только отвечает на мои сообщения, не звонит, говорит что занят на работе. перед отьездом сделал предложение, говорил что сильно любит и скоро вернется. когда я начинаю истерики по поводу того , что он меня игнорит, орет на меня.

все друзья говорят, что он просто сбежал от проблем, а я не знаю что думать, потому что это первый человек которого я полюбила, и все надеялась, что будет отношение как раньше ко мне. короче я не знаю что делать. ждать, бросить или как-то попробовать поговорить очень мягко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду короток

Оставить и даже не жалеть об этом. Он истеричное и распушенное хамло. Дальше все будет намного хуже. Он начнёт тебя физически бить и когда нибудь не выдержав ты съёдишь к тем же родителям, но уже с ребёнком на руках либо с избитой душой. Историй такий к сожалению великое множество

Думаю ты поняла меня. Удачи и успехов, если будут вопросы, пиши в Direct

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д мне казался таким милым, нежным и хорошим, совсем не имел мне мозг и не бесил меня, буквально стелился передо мной, мне стало неловко перед ним

Ты поверила в демо-версию ? )))

через месяц мы с Д начали жить вместе. вначале все было идеально,

А потом конечно же и подсела на это

а потом начались крики, он мог наорать на меня, срывался и психовал без причины. ( мог наорать и обидеть меня, если, например, у него просто подгорело какое-то блюдо, когда он готовил дома, или когда я мешала ему смотреть фильм или листать новости вк)

затем он потерял работу. и мы переехали жить к моим родителям,

Это ж катится всё по наклонной....он тебя перестал совсем и вообще уважать, ты что очнутся не можешь ???

Секс сексом...но, а что, такой хороший секс ? Наврядли...

когда я начинаю истерики по поводу того , что он меня игнорит, орет на меня

все друзья говорят, что он просто сбежал от проблем, а я не знаю что думать, потому что это первый человек которого я полюбила, и все надеялась, что будет отношение как раньше ко мне

Как раньше уже не будет....ты прошла точку не возврата, а ещё больше ты сама так попустила что к тебе можна так оносится, да и типчик он совсем не айс, таких миллионы, таких ужасных как он )))

Забудь о нем, и забудь его

 

а я не знаю что думать, потому что это первый человек которого я полюбила, и все надеялась, что будет отношение как раньше ко мне

Ну если пообещаешь купить ему квартиру после свадьбы ))) то он может стать хорошим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SwedenAlex сказал:

Буду короток

Оставить и даже не жалеть об этом. Он истеричное и распушенное хамло. Дальше все будет намного хуже. Он начнёт тебя физически бить и когда нибудь не выдержав ты съёдишь к тем же родителям, но уже с ребёнком на руках либо с избитой душой. Историй такий к сожалению великое множество

Думаю ты поняла меня. Удачи и успехов, если будут вопросы, пиши в Direct

Ребят, спасибо большое за ответы и участие. Вчера сама убедилась, что не стоит тратить время на таких людей. Удалила его из друзей и все фотки с ним, на что мне наговорили матом всякие обидные вещи и кинули в чс.

Бывают же такие люди....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги без оглядки. И даже не думай жалеть или что то в этом роде. Пока не поздно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, а зачем мужику работать, если баба кормит?! )))

Найди нормального парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×