Перейти к содержанию
Мигель

Выездной тренинг в Тайланде 2017 года "По следам Алекса Лесли"

Рекомендуемые сообщения

Отчёт по тренингу:

Сначала были двоякие ощущения. Покер харизматичный тренер, но информации давалось так мало, что мне даже записывать было нечего и очень пофигистично относился к процессу. Саппортов не было вообще и это очень большой минус (очень, очень большой...). Практически сразу слили самого опытного члена всей группы и ребята, не понимая этой ошибки, поддержали это решение. Результаты этого были заметны сразу.

Потом, на телеске, ситуация резко поменялась. Покер начал отвечать на вопросы, дал очень много полезной информации. Я с жадностью записывал все, что Андрей и Настя рассказывали. Раньше я не понимал телеску, все подробно и понятно объяснили, я вспомнил многие свои фишки, научился правильно трогать девушку, Настя очень доходчиво все объяснила и самое главное, что показала лично. Мне очень понравился стиль Покера, я сейчас в Ростове его применяю и особенно модели на него очень круто реагируют. Снова окунулся в мир чувств и эмоций, можно все, можно быть всем и никем, за эти несколько дней я прожил несколько жизней, научился делать сквирт, узнал за гаремы, на личном опыте БДСМ, понял чем важен плюсик, очень понравился стиль психотерапевта, для меня это бомба и очень важное открытие! Сейчас понимаю, что даже сам тренинг был построен по принципу раскачки эмоций. Весь тренинг смеялся от души😂 Познакомился с классными ребятами, у которых тоже есть чему научиться. Спасибо всем, я думаю, что ещё затусим вместе!😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как для новичка в теме, этот тренинг оказался для меня весьма жестким. Не то, чтобы я изначально не понимал, что так будет, я просто был уверен в своем по**изме и решил, что буду делать задания во что бы то ни стало - однако, пообломал зубки) ) Сделать удалось лишь часть упражнений, часть не получилась, а часть откровенно сдреифил. Все равно эмоций море: и отжиг и стресс, радость и обломы , новые знакомые. Самооценка летает вверх вниз, постоянная борьба с собой. Паттаиа и знания о ней, которые просто так не узнаешь, атмосфера курорта, ночная жизнь и веселье. Бесценная теория на тренинге. Практика, толкающая тебя к грани и дающая понять, на что ты действительно способен. Однако методы тренеров могут для кого-то оказаться слишком жесткими: до конца вы можете тупо "не дожить ", несмотря на то, что заплатили деньги. Для себя извлек, что никакой тренинг вам сам по себе не поможет, нужна постоянная работа над собой - вот тогда это будет очень полезным инструментом в добавок. Если бы дали мне возможность передумать и не ехать - я бы поехал все равно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое выездной тренинг Алекса Лесли в Тайланд?

Это отдельный мир со своими правилами и в тоже время, с их отсутствием.

Это комлекс крутых методик, практик не только по соблазнению , но и по саморазвитию своей личности, а точнее МУЛЬТИличности.

 

Здесь я научился и понял, как быть всем, быть любым человеком, и в тоже время, быть никем, быть свободным!

Научился присутствовать здесь и сейчас и наслаждаться моментом.

Масса новых знакомств, масса новых ощущений и ситуаций, которые захватывают дух, дарят поток эмоций, взрывают мозг и всё это - лишь верхушка айсберга...

 

P. S. Спасибо мастерам, охотницам и нашей команде за ценный опыт и классный отжиг в Тайланде. Теперь я в теме и мы за то, ЧТОБ ВСЕ ЕБЛИСЬ! и развивались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоговый отзыв о тренинге.

Тренинг прошел круто. Кое-что сделало бы его еще лучше.

Нужны саппорты, которые 100% повысят эффективность выполнения заданий. Больше полезного материала на первой части тренинга.

На второй части тренинга все было отлично! Узнал много интересного!)). Получил ответы, на непонятные для меня вопросы. Понял как важны базовые принципы и правила Темы. Покер очень интересный человек, харизматичный и сильный тренер!)) Рыбка классная, пример, какой должна быть настоящая охотница. Спасибо ей за обьяснения на телеске. Спасибо тренерам за все, за заряд энергии и вытаскивание нас из скучной матрицы. Я рад что приехал в Тайланд "по следам Лесли".

Всем прокачки, успехов и до новых встреч😉.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт по тренингу в Тайланде

На тренинге "По следам Алекса Лесли" в Таиланде я был вовлечен в абсолютно новую для себя атмосферу. Паттайя по праву носит звание столицы разврата и похоти. Здесь можно встретить совершенно разных женщин со всего мира. Благодаря тренингу почерпнул много ценной информации, перенял бесценный опыт тренеров и более опытных, чем я, участников тренинга. Во время упражнений почувствовал, как исчезли многие страхи, хотя работать предстоит еще очень много. Узнал, каково это отжигать в платье и что такое сквирт, как правильно обращаться с девушками и строить с ними отношения. Чем больше узнаю, учусь, тем больше вопросов возникает. Исчез страх подхода, притупились многие иные страхи, начал лучше чувствовать девушек, увидел многие фишки в реальности. Очень рад, что посетил тренинг, в будущем собираюсь посетить базовый и телесный тренинги, так как душа и мозг требуют продолжения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир чувств. Мир эмоций..во время телески испытал чувство которое испытывал так ярко лет в 13-14..безграничная, пьянящая, полная тайн и секретов любовь!!! Ко всему!!

Я понял что избавился странным образом от чувства вины...вины за то что я всегда хотел жить не так как все, я отпустил себя и дал волю своему любопытству и дерзости и работая над собой каждый день..бок о бок с такими же как и ты сам..я научился добиваться того о чем не помышляют другие "птицы из стаи"!! Я окончательно убедился в том что большинству мужиков эта тема совершенно ни к чему, они успешно живут своей тухлой жизнью, получают свои копейки и на эти копейки покупают женщин будучи абсолютно убежденны что так и должно быть. Глупцы!

Спасибо Лесли, его призраку, Покеру, Рыбке, охотницам и настоящим мужикам, я горжусь тем что в моей жизни есть люди такие люди! Парни, девочки мы охуенная команда!!

Хочу сейчас быть ближе к теме...и научиться выполнять фигуры непостижимо высокого пилотажа! Пусть люди в нас узнают их собственное совершенство!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!всем по тренингу,хочу сказать что это Тренинг,с большой большой буквы,во первых ,все понятно и доходчиво,во вторых ,подготовка и установка на практические задание четкая,как по заданиям так и психологическая, и сразу дают понять что техника помагает не только в соблазнение но и вообще в жизни,примеров было, куча,так что советую всем у кого только начинает созревать желание,и у кого есть иди на тренинг,хуже не будет а остальное как сами решите,т.к сказано было ты автор в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×