Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
PerGentleman

Что женщина может дать мужчине кроме секса и если ничего, то зачем вообще нужны серьезные отношения?

Рекомендуемые сообщения

Я с женщиною спорить не могу.

Не потому что она все переиначит.

А потому что лошадь на скаку

Не остановишь. Пусть дальше скачет ;)

 

З.Ы. Хватит гадить в мою тему. Я хочу слышать конструктивные ветви дискуссии, а не перепалки в духе, ты такой-то сикой-то, а нет, ты сам такой сикой :)

Изменено пользователем PerGentleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с женщиною спорить не могу.

Не потому что она все переиначит.

А потому что лошадь на скаку

Не остановишь. Пусть дальше скачет ;)

 

З.Ы. Хватит гадить в мою тему. Я хочу слышать конструктивные ветви дискуссии, а не перепалки в духе, ты такой-то сикой-то, а нет, ты сам такой сикой :)

Игого. Интересно кто на ком поскачет :blush:

Жалко ему у пчелки тоже жалко.

Бах и цепанет.

Мозги ...... и уйдет.

Конструтивные ветви дискусии ~ это что дерево типа карагач или яблони или пальма ?

Истина рождается в сравнении или силе гравитации :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как откуда я взялась из Мухосранска или Учпинжопенска край географии на карте мира ты такой страны не знаешь ;)

А разве мой ответ должен вставлять ? Вставляют то кое что еке куда для :bed:

А тут ответ он либо есть либо нет ваша тема тут кисла :hang: как капуста, чуть не перекисла :blush:

Зато сейчас более менее дискуссия пошла. Я смотрю вы тут активный член пассивного движения :nail:

))))) что и требовалось доказать 😁

Игого. Интересно кто на ком поскачет blush2.gif

Жалко ему у пчелки тоже жалко.

Бах и цепанет.

Мозги ...... и уйдет.

Конструтивные ветви дискусии ~ это что дерево типа карагач или яблони или пальма ?

Истина рождается в сравнении или силе гравитации blush2.gif

 

Как то всё печально у тебя, походу ты бы Дженту мозгов больше вынесла чем дала чего то полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой дорогая сюда лучше не лезть. А то заклюют Мужчье от нехватки внимания. Видимо удел некоторых м...

сидеть в темном углу с правой рукой. А и не желать здоровья в личной жизни. И мечтать. Конечно блин всех баб не перетрахаешь даже во сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой дорогая сюда лучше не лезть. А то заклюют Мужчье от нехватки внимания. Видимо удел некоторых м...

сидеть в темном углу с правой рукой. А и не желать здоровья в личной жизни. И мечтать. Конечно блин всех баб не перетрахаешь даже во сне.

Походу кроме как выносить мозг ты умеешь ещё и оскорблиать, ты явно показала в этой теме что вопрос Джента в этой теме очень актуальный......так что, ты забанена, общайся себе в личных сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины постоянно пишут про какого-то абстрактного настоящего мужчину. Описывают они его одни словом "должен", он должен то, он должен сё. На лицо стремление потреблять, найти того, за чей счет можно удовлетворить потребности свои. Что не есть ни дружба , ни любовь. Ладно, пусть женщины не умеют любить (или любят как-то по своему) и сводят отношения к "должен". Но ведь каждое должен связано с обратным "должна", каждое право порождает обязанность.

Хотите чтобы он зарабатывал - адекватный ответ ( и не надо тут разводить про мытье полов один раз в месяц, стирку белья в стиральной машине, купленной мужиком, и прочее - реальная цена такого "домашнего труда" очень низкая, 10 минут пропылесосить 10 минут на заложить белье в машинку, 10 минут развесить и это раз в неделю или два. Что до готовки то не видел женщину. чтобы умела готовить лучше меня, а готовка макарон - ничего не стоит, можно дешево питаться мужику в ресторане (дешевле чем содержать жену)).

Хотите еще что-то - адекватный (адекватный, то есть в рублях, силах и времени равный!) ответ.

Можете вы что-то дать мужчине, кроме секса (а его получить легко и без всяких серьезных отношений), а если нет - зачем вы нужны как жены и подруги? Не проще ли ограничиться койкой без всяких "должен" и "должна"? Короче, зачем на вас жениться?

 

З. Ы. Хочется услышать аргументированные ответы, а не в стиле: "сам такой". Давайте, подтягиваемся :)

 

Ох, здравствуй милый друг!

Я даже зарегистрировалась на этом сайте чтобы выказать свое возмущение!

Знаешь, женщины ведь сами подписывают себе приговор тем, что выходят замуж за прекрасных мужчин.

Начнём с того что у мужчин и женщин давно равные права и та тема, что мол мужчинки обеспечивают семью уже тоже не котируются, я как работающая женщина которая не в чём не нуждается, тоже не вижу смысла в замужестве, потому что так или иначе мне это ничего не даст. Да, конечно, не спорю иметь "Родной" член рядом, это неплохо, но с другой стороны у меня тоже есть в телефоне пару номеров которые всегда готовы мне помочь. Ребёнка так же можно вырастить одной и не париться, никто не говорит что будет просто, но и без "Сильных" мужских рук, можно что нибудь придумать, да и что уж тут лукавить, половина России умудряются вырастить детей таким образом. Из чего следует вывод, что может мне дать мужчина, кроме своей "Волшебной палочки". Дорогой ты не самый умный, проецируй свою писанину на себя, ведь, не один ты такой самодостаточный... Прошу прощения если была грруба, но уж глубоко меня ранил этот текст, если бы твой отец думал что твоя мать кроме секса может ему дать, ты тут это возможно и не писал бы. Дорогой, что твоя мать дала тебе? То и женщина даст тебе и твоим детям!!! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все девушки должны мужикам а мужик бабе ничего не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, решил поднять свою тему. Почему? Потому что так и не дождался адекватного ответа. То, что тут понапредлагала женская половина человечества, это мне уже предлагали и не раз. Более того, я сам могу себе это дать. Поэтому вопрос остается на повестке дня. Для чего строить с Вами серьезные отношения и уж тем более жениться? Нет, ну серьезно. Чего такого мужик может получить в браке, чего у него нет, как у холостяка? Не, кажется ли Вам, уважаемые дамы, что это попытка, просто напросто привязать к себе мужчину от недостатка уверенности в себе? Для чего Вы вообще пытаетесь связать нас обязательствами? Зачем это Вам сами? Кроме, как потехи самолюбия и утверждения себя, как важной единицы в социальной жизни, я больше не вижу причин.

Изменено пользователем PerGentleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, решил поднять свою тему. Почему? Потому что так и не дождался адекватного ответа. То, что тут понапредлагала женская половина человечества, это мне уже предлагали и не раз. Более того, я сам могу себе это дать. Поэтому вопрос остается на повестке дня. Для чего строить с Вами серьезные отношения и уж тем более жениться? Нет, ну серьезно. Чего такого мужик может получить в браке, чего у него нет, как у холостяка? Не, кажется ли Вам, уважаемые дамы, что это попытка, просто напросто привязать к себе мужчину от недостатка уверенности в себе? Для чего Вы вообще пытаетесь связать нас обязательствами? Зачем это Вам сами? Кроме, как потехи самолюбия и утверждения себя, как важной единицы в социальной жизни, я больше не вижу причин.

ты так сильно боишься быть нужным кому-то, поэтому и пишешь зачем это все и бла бла бла..

Может быть с годами это придет к тебе,но сейчас тебе не обьяснить этого)

потому что ты вбил в свою голову что без отношений лучше, или может быть у тебя просто не получаются долгие и серьезные отношения и следовательно ты думаешь что это очень ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так сильно боишься быть нужным кому-то, поэтому и пишешь зачем это все и бла бла бла..

Может быть с годами это придет к тебе,но сейчас тебе не обьяснить этого)

потому что ты вбил в свою голову что без отношений лучше, или может быть у тебя просто не получаются долгие и серьезные отношения и следовательно ты думаешь что это очень ужасно.

Он то, как раз правильно пишет, и брак - это обман, который ограничивает кучу всего, а потом ещё и за развод приходится платить.

 

или может быть у тебя просто не получаются долгие и серьезные отношения и следовательно ты думаешь что это очень ужасно.

У меня тут Легенда вот, что я бедный иммигрант, без документов, и нет работы и т.д

И как ты вот думаешь...многие захотят отношений под таким соусом ?? Ты бы знала, сколько чего я наслушался по этому поводу ))

А вот к примеру, я менеджер топ банка....

Одется по приличней..и ситуация уже как то меняется.. Ненаходишь это странным ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тут Легенда вот, что я бедный иммигрант, без документов, и нет работы и т.д

И как ты вот думаешь...многие захотят отношений под таким соусом ?? Ты бы знала, сколько чего я наслушался по этому поводу ))

к примеру я иммигрантка без работы,образования,документов? я нужна буду тебе такая? нет.

вот и ответ.каждый ищет того кто будет примерно равен ему или выше его.

 

 

Он то, как раз правильно пишет, и брак - это обман, который ограничивает кучу всего, а потом ещё и за развод приходится платить.

отлично,живите всю жизнь в одиночестве,трахайте баб,но время уйдет и ваше я трахаю все тоже уйдет,рядом с вами не будет никого

вы так боитесь чувств и любви что до дрожи в коленках боитесь признать что каждому нужно это и каждому нужно будущее, а то что ты платил за развод раз на раз не приходится и такова жизнь,мы теряем и находим,этого не избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру я иммигрантка без работы,образования,документов? я нужна буду тебе такая? нет.

вот и ответ.каждый ищет того кто будет примерно равен ему или выше его.

отлично,живите всю жизнь в одиночестве,трахайте баб,но время уйдет и ваше я трахаю все тоже уйдет,рядом с вами не будет никого

вы так боитесь чувств и любви что до дрожи в коленках боитесь признать что каждому нужно это и каждому нужно будущее, а то что ты платил за развод раз на раз не приходится и такова жизнь,мы теряем и находим,этого не избежать.

С твоих слов отношения - это бумажка с печатью. А какая разница между цветной картонкой и туалетной бумагой? И чтобы любить обязательно нужны какие-то бумажки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С твоих слов отношения - это бумажка с печатью. А какая разница между цветной картонкой и туалетной бумагой? И чтобы любить обязательно нужны какие-то бумажки?

где я сказала что важна бумажка?

брак это не бумажка

и если ты так считаешь ты ошибаешься

когда нибудь у тебя будут чувства и ты поймешь что такое брак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру я иммигрантка без работы,образования,документов? я нужна буду тебе такая? нет.

вот и ответ.каждый ищет того кто будет примерно равен ему или выше его.

Опять фигню пишешь

 

где я сказала что важна бумажка?

брак это не бумажка

и если ты так считаешь ты ошибаешься

когда нибудь у тебя будут чувства и ты поймешь что такое брак)

Брак = это развод в настоящем времени теперь ((( это обман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где я сказала что важна бумажка?

брак это не бумажка

и если ты так считаешь ты ошибаешься

когда нибудь у тебя будут чувства и ты поймешь что такое брак)

Я бы на тебя посмотрел когда в веке 18 тебя за старика выдали бы) Дубровского перечитай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за срач устроили в теме? Я смотрю девушек аж цепляет это. А мужики и ведуться. Мне кажется я понял главную идею автора. Он просто слегка разочарован в современных девушках и хочет услышать что кроме своей пилотки и борщей они могут дать. И я его поддерживаю в этом. Сейчас сплошные меркантильные дамы. Мужик должен, должен и ещё раз должен. И даже если они сами работают мужик все равно должен! Папа работает а мама красивая)) вот такая политика большинства)

 

Это просто тупо современное общество такое и его веяние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь было высказано много мнений. Но хочется заметить, что на этот вопрос должен отвечать мужчина, а не женщина, т.к. только мужик знает что он получил (хочет получить) от своей половинки. Постановка вопроса изначально заставляет женщин оправдываться и торговаться. Я могу чётко ответить, что моя женщина даёт мне вдохновение. Если кто-то захочет действительно разобраться в этой теме, покопайте психологию отношений или древние учения о мужской и женской энергии. Моё мнение, что успех мужчины – это минимум на 50 % заслуга женщины.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень окуратно и терпеливо читаю тему. Много мыслей назрело, думаю прийду после работы и пару статей накатаю, а то не разобраться. Я женат с 25 лет, двое детей сын и дочь у меня. Как и Автар темы всему научился делать сам, люблю готовить , я готовлю по выходным, даю жене передышку. Всё в меру в семье как радости так и горя. Для этой темы пока только скажу автору, что девушку природа создала вдохнавлять мужчину на поступки, это вторая её важная роль после первой быть матерью.

 

Пример настоящей женщины,это жена призидента Франции Макрона.На много старше его и была его учительницей, иииииииии выростила сама себе ПРИЗИДЕНТА!!!. Иcтинное золото! Мудрая своей безкорыстной любовью из грязи в князи сделает любого мужчина, а дура миллионера из миллиордeрa.

 

Мудрая вдохнавляет на поступки, это все Изобретатели и общественные деятели подтверждают,а глупая пелит и тем рушит свою семью и как правило потом воспитывает одна ребёнка,а у мужчин отбивает тягу к браку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное женщина может дать поддержку, а любовь и забота прилагается, за поддержку в трудную минуту их нужно возносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×