Перейти к содержанию
Lovенуб

Что делать дальше? Нет места для секса

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не сказал бы, что сейчас я мечтаю стать стилягаом и трахать все, что попало. В моей жизни сейчас доминирует учеба в медицинском, и мне просто хочется постоянных отношеней, зависти ЛТРку. Раньше вообще боялся знакомиться с девочками, но сейчас все в плане знакомства отлично. Могу познакомиться практически, где угодно. Проблема сейчас в том, что я как типичный студент живу с родителями и не имею много денег, хотя сейчас появилась машина, лада Самара. Секс из-за отсутствия места для ебли от части в недостатки(не надо тут писать, что можно дать девушке на ротан в кино и трахнуть в туалете, я ещё не настолько в себе уверен, все будет, но не сейчас), раздумывал о сексе в машине, но не думаю, что это дико удобно. Чаще всего получалось находить девочек со свободной квартирой, но они мне особо не нравились, не скзаал бы что страшные, но не мой типаж. Внешне я нравлюсь девушкам, и многие сами пишут вк.

В данный момент познакомился с девочкой вк,дико нравится,вытащил ее гулять, специально всю встречу ее принижал и ставил себя выше неё, она по немногу втюривалась, с языком целоваться не хотела. Спустя пару дней пошли в кино, там неплохо так пососались и я ее везде трогал, только в трусы не лез. Ибо смысл возбуждать прям сильно, если дальше ее не где было иметь. Отвёз домой, она в шутку скзала что было б неплохо, если ты зашёл, только ее ебанутая тётя даст ей и мне пиздюлей. А теперь наступило сегодня, и мы переписываемся, она сама пишет и волнуется доехал ли я и тд. На праздники она уезжает к родителям, так что я думал ее почти игнорить, так 3-4 сообщения в день, поддерживать интерес , в субботу-восрекснье вернётся.

Так вот, как развивать дальше события? Вообще нужно ли девушке говорить, что она твоя? Как быть с сексом, как разводить, где разводить? Просто думаю довольно сложно будет сделать, чтобы она осталась одна на квартире,хотя возможно, но тоже спрашивать когда к тебе можно завалиться, как-то странно, короче не знаю, как что мутить. А и если, что ей 18 мне 20, хотя это наверно неважно

Дайте советов, потерять ее слегка жалко, но в субботу иду уже с другой девочкой гулять. Но опять же, та же самый ситуация выходит, я целуя девушек трогаю, а заниматься сексом не где.

 

Всем заранее спасибо за помощь, всех с настпуающим 23 февраля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не сказал бы, что сейчас я мечтаю стать стилягаом и трахать все, что попало. В моей жизни сейчас доминирует учеба в медицинском, и мне просто хочется постоянных отношеней, зависти ЛТРку. Раньше вообще боялся знакомиться с девочками, но сейчас все в плане знакомства отлично. Могу познакомиться практически, где угодно. Проблема сейчас в том, что я как типичный студент живу с родителями и не имею много денег, хотя сейчас появилась машина, лада Самара. Секс из-за отсутствия места для ебли от части в недостатки(не надо тут писать, что можно дать девушке на ротан в кино и трахнуть в туалете, я ещё не настолько в себе уверен, все будет, но не сейчас), раздумывал о сексе в машине, но не думаю, что это дико удобно. Чаще всего получалось находить девочек со свободной квартирой, но они мне особо не нравились, не скзаал бы что страшные, но не мой типаж. Внешне я нравлюсь девушкам, и многие сами пишут вк.

В данный момент познакомился с девочкой вк,дико нравится,вытащил ее гулять, специально всю встречу ее принижал и ставил себя выше неё, она по немногу втюривалась, с языком целоваться не хотела. Спустя пару дней пошли в кино, там неплохо так пососались и я ее везде трогал, только в трусы не лез. Ибо смысл возбуждать прям сильно, если дальше ее не где было иметь. Отвёз домой, она в шутку скзала что было б неплохо, если ты зашёл, только ее ебанутая тётя даст ей и мне пиздюлей. А теперь наступило сегодня, и мы переписываемся, она сама пишет и волнуется доехал ли я и тд. На праздники она уезжает к родителям, так что я думал ее почти игнорить, так 3-4 сообщения в день, поддерживать интерес , в субботу-восрекснье вернётся.

Так вот, как развивать дальше события? Вообще нужно ли девушке говорить, что она твоя? Как быть с сексом, как разводить, где разводить? Просто думаю довольно сложно будет сделать, чтобы она осталась одна на квартире,хотя возможно, но тоже спрашивать когда к тебе можно завалиться, как-то странно, короче не знаю, как что мутить. А и если, что ей 18 мне 20, хотя это наверно неважно

Дайте советов, потерять ее слегка жалко, но в субботу иду уже с другой девочкой гулять. Но опять же, та же самый ситуация выходит, я целуя девушек трогаю, а заниматься сексом не где.

 

Всем заранее спасибо за помощь, всех с настпуающим 23 февраля!

Ты сам себе ответил. У тебя есть машина, не удобно - что за отмазы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovенуб, Хоспади... не заходил наверно полгода... А тут вымерли все... Кроме нытиков... Нытики живучи... Это я о тебе...

Весь твой текст одно сплошное нытье какой ты несчастный... Мы вот че должны сделать? Давай на хату скинемся, хочешь?

уже 2, а может больше, года на твой вопрос есть ответ в одно слово... Шпингалет. Вот его кстати можешь в поиске и забить.

 

1. Прекрати писать мат. Пока я просто предупредил.

2. Ты ноешь какая она вся хорошая... и конечно же она должна сама выгнать тетку на улицу, чтоб тебе отсосать... Так ставь цели выше... Пусть уж она в белых колготочках встанет на колени в подтаявший грязный снег и умоляет тебя вытащить член и осчастливить ее...

Ты ни одного варианта, где действия исходят от тебя, не предложил. Лечить людей также будешь?

Если ты хочешь отношений с девочками, то девочки должны быть в твоем доме. А ты я думаю их и не приводил ни разу...

Как найти свободную хату:

1. Снять

2. Одолжить у друга

3. Купить родокам билеты в театр и шпилиться вволю...

 

На самом деле ты сам придумал себе проблему... А твоя мама наверняка уже переживает, что ты из тех... ну этих... Я таких мам дочерта знаю... Они на работах рассказывают, что вот мой Вася даже девочку не приведет...

 

Итак, самое простое решение... Берешь чику и зовешь к себе на чай.

 

PS:

Я не умею искать на форуме

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovенуб, Хоспади... не заходил наверно полгода... А тут вымерли все... Кроме нытиков... Нытики живучи... Это я о тебе...

Весь твой текст одно сплошное нытье какой ты несчастный... Мы вот че должны сделать? Давай на хату скинемся, хочешь?

уже 2, а может больше, года на твой вопрос есть ответ в одно слово... Шпингалет. Вот его кстати можешь в поиске и забить.

 

1. Прекрати писать мат. Пока я просто предупредил.

2. Ты ноешь какая она вся хорошая... и конечно же она должна сама выгнать тетку на улицу, чтоб тебе отсосать... Так ставь цели выше... Пусть уж она в белых колготочках встанет на колени в подтаявший грязный снег и умоляет тебя вытащить член и осчастливить ее...

Ты ни одного варианта, где действия исходят от тебя, не предложил. Лечить людей также будешь?

Если ты хочешь отношений с девочками, то девочки должны быть в твоем доме. А ты я думаю их и не приводил ни разу...

Как найти свободную хату:

1. Снять

2. Одолжить у друга

3. Купить родокам билеты в театр и шпилиться вволю...

 

На самом деле ты сам придумал себе проблему... А твоя мама наверняка уже переживает, что ты из тех... ну этих... Я таких мам дочерта знаю... Они на работах рассказывают, что вот мой Вася даже девочку не приведет...

 

Итак, самое простое решение... Берешь чику и зовешь к себе на чай.

 

PS:

Я не умею искать на форуме

Спасибо большое. Прошу прощения за мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе ответил. У тебя есть машина, не удобно - что за отмазы?!

вот кстати, раньше в машине мне нравилось.. а сейчас наверно постарела, дико сексом в машине заниматься..

как то слишком просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати, раньше в машине мне нравилось.. а сейчас наверно постарела, дико сексом в машине заниматься..

как то слишком просто

Можешь движок ему перебрать, или коробку) вдоволь на-трахаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь движок ему перебрать, или коробку) вдоволь на-трахаешься)

я могу и в нормальных условиях сексом заниматься)

если мужчина не готов найти место нормальное для секса,ему вообще не нужен секс

понятно можно разнообразить отношения сексом в машине) но не более

Изменено пользователем Sofi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, просто ещё проблема в том, что когда общаешься с обычными пацанами, они как-то убивают в тебе креативность и неадекватность. В тебе появляется дикмй оленизм и желание ухаживать за девушкой. Иметь одну и все дела, бояться ее потерять, а в сердце знаешь, что все это фигня

 

А вот зайдёшь на форум, услышишь критику и советы, и сразу отличный пенок под зад. Аж мыслить интереснее начинаю.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, просто ещё проблема в том, что когда общаешься с обычными пацанами, они как-то убивают в тебе креативность и неадекватность. В тебе появляется дикмй оленизм и желание ухаживать за девушкой. Иметь одну и все дела, бояться ее потерять, а в сердце знаешь, что все это фигня

 

А вот зайдёшь на форум, услышишь критику и советы, и сразу отличный пенок под зад. Аж мыслить интереснее начинаю.

А нужно ли тебе это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovенуб, То же мне проблему устроил. Главное желание, а учитывая, что Вы еще не потрахались. Значит кто-то из Вас не хочет. Или ссыт. Что скорее всего. И скорее всего ты. Спорим, что если бы у тебя сейчас была бы свободная хата, то ты бы ее не трахнул? А знаешь почему? Потому что ты ссышь это делать. Перестань боятся, разреши себе ее трахнуть и тогда вопрос с местом решиться сам с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovенуб, То же мне проблему устроил. Главное желание, а учитывая, что Вы еще не потрахались. Значит кто-то из Вас не хочет. Или ссыт. Что скорее всего. И скорее всего ты. Спорим, что если бы у тебя сейчас была бы свободная хата, то ты бы ее не трахнул? А знаешь почему? Потому что ты ссышь это делать. Перестань боятся, разреши себе ее трахнуть и тогда вопрос с местом решиться сам с собой.

Пытаюсь разрешить себе : D Вот уже продумываю, как и где лучше поставить машину и тр*хнуть ее

В мыслях все относительно просто, поехать куда нибудь, где новостройки и мало людей, припарковаться(ток как обяснить ей, над чет придумать, или просто сказать, что мне покайфу тут припарковаться и пососаться:D), начать целоваться, затащить Ее на заднее и начать возбуждать, а потом заняться с ней сексом.

На деле и вправду боюсь, облажаться например, секса в жизни было не так много. Боюсь, что полиция может до*баться. Но я понимаю, что все это фигня и надо все воспринимать, как игру, но куча тараканов и всякой ерунды с которой борюсь.

А нужно ли тебе это все?

Конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в кино ее грудь мял?

 

Если да- то девочка на тебя ВЕДЕТСЯ.

 

И ты устроил тут целую трагедию...что негде сексом заняться... и как им заняться...

 

Она тебя даже домой приглашала!

 

В тачке- целуй ее, возбуждай, дай мять свой член через одежду сначала, потом доставай и давай в ладошку. Дальше будет уже не до удобств)

 

Либо напросись к ней домой (если у нее комната отдельная есть)

 

Либо если у тебя дома есть отдельная комната (ТВОЯ!) - то приводи домой.

 

Либо сними квартиру на сутки.

Либо апарт- отель.

 

И там так же возбуждай, как я выше написал.

 

Не мни яйца, получай опыт, у тебя сейчас самое подходящее время для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovенуб, ты меня достал. Я даю последнее предупреждение, потом бан...

1. Сколько комнат в квартире?

2. Сколько девушек было в квартире где ты живешь с родителями за последние полгода?

3. Почему ты так ссышь своей мамы или отца?

4. Почему ты так ссышь этой тетки? Признайся, она реальная страшила... или мужик...

5. Что ты от нее хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovенуб, ты меня достал. Я даю последнее предупреждение, потом бан...

1. Сколько комнат в квартире?

2. Сколько девушек было в квартире где ты живешь с родителями за последние полгода?

3. Почему ты так ссышь своей мамы или отца?

4. Почему ты так ссышь этой тетки? Признайся, она реальная страшила... или мужик...

5. Что ты от нее хочешь?

Извини, но я же * спрятал мат или так нельзя? Вроде в правилах написано, что можно, но хорошо, больше не буду.

1. 2 комнаты, но моя проходная

2. 1, родители уезжали на отдых в другой город

3. Не знаю, мне тупо стыдно перед ними

4. Она наоборот симпатичная, но я боюсь слегка обложаться. Хотя осознаю, если не будет секса - то обложаюсь больше

5. Постоянного секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, но я же * спрятал мат или так нельзя? Вроде в правилах написано, что можно, но хорошо, больше не буду.

1. 2 комнаты, но моя проходная

2. 1, родители уезжали на отдых в другой город

3. Не знаю, мне тупо стыдно перед ними

4. Она наоборот симпатичная, но я боюсь слегка обложаться. Хотя осознаю, если не будет секса - то обложаюсь больше

5. Постоянного секса

мат запрещен в любых формах (явных, скрытых, с переставленными буквами, и т.п.)

Стыдно за что? За то что о блин, ребята, ваш сын не гей... охрененная новость... простите за такой неудобняк... Мама в слезы, Я думала Вася станет звездой... но он не гей... все труды пропали даром... Быстро отдай мне мои колготки...

Облажаться в чем? В сексе? Тогда да, трах на заднем сиденье Лады Самара в феврале избавит тебя от такой вероятности...

Да даже если у тебя член не встанет в этом нет ничего страшного... я вот ни одного случая не знаю, чтоб при хреновом стояке девочка свалила с криками, импотент, я маме расскажу! Зато кучу раз говорили типо да не, ты че, все норм... И даже сами приезжали после этого... Разница лишь в том, как ты к этому относишься...

Можно сказать ой, мне кажется моя пися не стоит, но это... это просто случайность, я щас... щас еще 3 виагры... наверно виноват гамбургер...

А можно просто сказать, ну че, подруга, вечер я тебе обломал, кофе будешь? :megalol: (Кому интересно - ржут и отвечают - "буду", стояк вернется сам.)

Друзей я так понимаю у тебя тоже нет, поэтому даже гипотетическая вероятность что предки Вадика свалили на дачу отсутствует....

 

Ты знаешь своих родителей намного лучше нас всех, поэтому сам думай какой подход лучше:

сказать мама и папа, я познакомился с девочкой и хочу трахать ее в сочную попку под песни из Микки-Мауса вас познакомить, мы наверно заедем вечером, минут на 20...

можно намекнуть, что ты был бы не против, если бы они... например... сходили к тете Вале в гости... и НЕ СПЕШИЛИ домой...

 

Если ты не можешь жить один - значит меняй свой мир под свои нужды.

 

Я, например, в свое время перестал вообще говорить, что приеду с кем-то... Сообщал минут за 20 до этого... Чтоб подготовиться не успели :megalol:

Как то раз привез девочку, а меня резко по делам вызвали минут на 40. Возвращаюсь, а она с моим отцом на кухне обсуждают путешествия и пьют чай...

 

Желание - это множество возможностей, а не желание - множество причин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, спасибо большое, вот читаешь твоё сообщение и просыпается мотивация, и желание все осуществить, поменять что-то. Насчёт родителей буду думать, но это какой-то дурацкий барьер в голове, попробую его разрушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Было бы желание, а где можно найти. Снять, например, что-нибудь на сутки-часы. К друзьям напроситься! Да вариантов масса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×