Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
beboy66

Что написать девушке

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте парни.

Есть девушка красивая, с ней несколько лет назад были в одной компании на вечеринке. Потом она меня добавила в друзья вконтакте, но мы так и не общались с ней вообще в принципе.

Она то мне нравилась, но когда она добавила в друзья я знал что у нее отношения, и не особо было желание ни общаться ни что-то делать..

 

Но это было три года назад, сейчас на одном сайте знакомств – тиндер, она поставила мне лайк, ну и я конечно же тоже поставил ей) Сейчас знаю у нее никого нет уже давно, так-как друзья в соцсети и ее посты всегда вижу.

Но скажите как правильно предложить ей встретиться, что написать первое такое интересное?)

Вопрос дурацкий в принципе, но просто тяжело сразу написать привет каг дела, давай встретимся, когда вы почти никогда не общались еще да и хотелось бы что-то непопсовое, а в голову ничто не приходит

 

Подскажите пожалуйста, знатоки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте парни.

Есть девушка красивая, с ней несколько лет назад были в одной компании на вечеринке. Потом она меня добавила в друзья вконтакте, но мы так и не общались с ней вообще в принципе.

Она то мне нравилась, но когда она добавила в друзья я знал что у нее отношения, и не особо было желание ни общаться ни что-то делать..

 

Но это было три года назад, сейчас на одном сайте знакомств – тиндер, она поставила мне лайк, ну и я конечно же тоже поставил ей) Сейчас знаю у нее никого нет уже давно, так-как друзья в соцсети и ее посты всегда вижу.

Но скажите как правильно предложить ей встретиться, что написать первое такое интересное?)

Вопрос дурацкий в принципе, но просто тяжело сразу написать привет каг дела, давай встретимся, когда вы почти никогда не общались еще да и хотелось бы что-то непопсовое, а в голову ничто не приходит

 

Подскажите пожалуйста, знатоки)

А зачем что-то придумывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем что-то придумывать?

 

а фиг знает,

чтобы интереснее было что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с ней не знаком, а значимость ее для тебя настолько высока, что кажется , если она не ответит или сольет тебя-вся жизнь закончится.

Чем проще будешь к этому относиться, тем проще будет тебе в будущем. Читай книжки Лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на поставила мне лайк, ну и я конечно же тоже поставил ей)

 

Ну теперь песню надо кинуть, обычно так дела делаются :)

 

 

Не знаю, что бы толкового тебе посоветовать написать, чтобы было релевантно для тебя и для неё. Потому просто пиши типа "Привет! Давно не виделись, как дела у тебя? бла бла бла". Смотри на реакцию, за признаками того, на сколько хорошо она на тебя ведётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага

всем спасибо за подсказки)

и так ясно что писать то было, просто решил еще для интереса спросить)

предложил встретиться, пообщаться

вот скоро и встреимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага

всем спасибо за подсказки)

и так ясно что писать то было, просто решил еще для интереса спросить)

предложил встретиться, пообщаться

вот скоро и встреимся)

 

как иногда всё просто оказывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×