Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Maxiska

Ухажер девушки

Рекомендуемые сообщения

Мне 28 лет.

Я нагулялся, год назад выбрал самую подходящую девушку и завёл с ней постоянные отношения. Все отлично, в сексе в быту. Три месяца живём вместе уже.

Вначале нашего знакомства у неё был ухажер с работы, который безуспешно ее добивался. Потом появился я и она его "слила". Долгое время я вообще об этой ситуации не вспоминал, а не так давно она спалилась на общении с ним. Он вечно пишет ей , на работе пытается подкатить. Она уверила меня , что он с ней работает в одном отделе, и ей некуда деться от него, вот она и поддерживает лёгкий контакт с ним, ведь ей с ним работать.

Однажды он напился и стал посреди ночи слать ей сообщения с сердечками и признаниями в любви. Я сорвался и жёстко отреагировал. С тех пор она испугалась, и банальный итог: чтобы меня не тревожить общение их начала скрывать. К девушке претензий нет, она любит меня, это чувствуется. Но того категорично не сливает. То он ей поможет в чем то, то с работы закинет раз в месяц.

Не могу разобраться в ситуации, зачем ей это нужно? Про изменяет и рога не пишите. У меня не та девушка, действительно не та. Но то что держит его про запас-это факт. Никак не реагировать я уже не могу, пока не знал об этом-все было замечательно. У нас у каждого есть свой личный угол с собственными тайнами. Но теперь не замечать по вечерам, как он ей шлёт всякую ересь я не могу. Пробовал зеркалить- ревновала как бык, психовала и трубки вырвала с обидами и слезами, что я ее разлюбил. Я ей, когда по каким то причинам не вместе, почти не пишу и звоню по факту а не поболтать. Зато она постоянно как будто не доверяет мне, вопросы эти "где я был, что делал".

Веду себя как нормальный мужик в отношениях, не под каблуком, внимание дозированно, много общенр, в сексе все отлично, эмоции, совместное провождение времени.

Хочу понять мотивы эти. Девушке 26 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони этому чуваку и скажи что бы отвалил, либо он отвалит в морг) Или скажи чтобы твоя пассия прям при тебе послала его начлен) Конкурентов надо устронять, либо у не может появиться желание воспользоваться их услугами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не прочитал внимательно. Она с ним работает. Он начальник отдела. Она при мне уже не раз его мягко сливала с его цветами и предложениями сходить в кино. Работа ей дорога. Он ей уже пару подстав от обид сделал. Смысл в том, что для решения окончательного этой проблемы ей придётся сменить работу, а здесь очень тёплое место.

У нас было пару серьёзных разговоров на эту тему, где я показал своё отношение к ситуации, говорю же., и что ее за это будет ждать. Да меня не волнует он, как угроза. Я хочу глубже понять ситуацию. Что ей движет, блин. Ее реакция банальная, теперь она меня боится, тот напишет, а она сразу боится, но ""ять отвечает и контакт поддерживает. На "выгнать из дома" она не набрала вообще пунктов. Да и год строить отношения, это не малолетку потаскать месяц. Кто поймёт меня-тот поймёт.

На дворе 21 век. Решает проблемы силой сейчас только дурак. Да и угрозы и выяснения проблему не решат. Я хочу докопаться до истины, поэтому и пришёл снова на этот форум, поьщаться с муж ками кто был в отношениях долго или женат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимай свою самооценку. Она с тобой или с ним? С тобой, а значит ты лучший. Вот и продолжай быть лучшим. Не надо у нее о нем спрашивать, шпионить за ней и тем более что-то запрещать. Иначе ты превратишься в банального скучного и не интересного занудливого мужика, выносящего мозги, коих полно. Начинает бомбить от того, что к ней кто-то подкатывает, да и просто общается? А ты о чем думал, когда выбирал себе самую классную девочку? Это нормальная ситуация, поклонники были есть и будут. Когда девочка во истину хороша, то это естественное явление. А чтобы у тебя по этому поводу не возникало никаких нервных напряжений, то как я уже сказал, прокачивай самооценку и тогда девочка будет хотеть только тебя и других замечать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбить не от самооценки. А от того, что она его до конца не сливает.держит на длинном поводке. А после моей реакции превратила это в тайну, чтобы меня не беспокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да меня не волнует он, как угроза. Я хочу глубже понять ситуацию. Что ей движет, блин.
Бомбить не от самооценки. А от того, что она его до конца не сливает.держит на длинном поводке.

Так, давай определимся, ты хочешь понять почему она его не сливает или решить проблему?

Если первое, то PerGentelman всё объяснил, да и ты сказал, что работа ей дорога... это оффициальная версия

А если у тебя бомбит, то решай проблему, быстро, оперативно и жёстко, либо с ней, либо с ним... иначе так и будешь дальше загонятся... и бомбить

Изменено пользователем _Drive_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxiska сказал:

Бомбить не от самооценки. А от того, что она его до конца не сливает.держит на длинном поводке. А после моей реакции превратила это в тайну, чтобы меня не беспокоить.

А кто тебе мешает с ним поговорить?) Я же не говорю его ломать) Как раз проверишь его яйца) Может он и не знает о твоём существовании)

Вообщем чувак, многие будут говорить забить и т.д. , но если ты ситуацию не контролируешь, то может быть все что угодно. Все решается одним щелчком пальцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбить не от самооценки. А от того, что она его до конца не сливает.держит на длинном поводке. А после моей реакции превратила это в тайну, чтобы меня не беспокоить.

На дворе 21 век ))) а ты живёшь с Чикой и при этом Конкурируешь за неё)))

Никто не написал правильный ответ, но мировозрение автора находится не на том уровне чтобы решить эту проблему даже с правильным советом.

И второе, в вашей паре даже доверия нету, а на дворе уже 21 век :horned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, я сделал ошибку, когда начал конкурировать за свою собственную женщину, тем самым ввязался в глупую войну. Разговаривать с ним смысла не будет, пока она не сменит работу, с этой подводной лодки никуда не деться. Нужно изменить своё отношение к ситуации как то, притом пошагово, а то я реально в дурака стал превращаться и рога себе клеить за всякую ерунду. Только вот как и с чего начать, как закрыть глаза на это и выключить быка.

 

Alster, как не конкурировать? Тоже отправишь самооценку поднимать, я так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, как не конкурировать? Тоже отправишь самооценку поднимать, я так понял?

Думай ещё! Я спать 💤

Буть у тебя супер крутая самооценка сейчас, думаешь это может спасти от измены ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года идут, а дурь из головы людей никуда не девается.

Не бывает безвыходных ситуаций, бывает что выход пугает именно тебя, именно ты боишься что не вывезешь. Ты просишь совета у людей которые абсолютно не знают тебя. У каждого своя модель поведения в обыденных и в стрессовых ситуациях. В зависимости от того какой ты(хотя я уже примерно понял какой) тебе и следует действовать.

Гладиатор, бы набил ему eбало, или просто послал бы. Джент, достиг просветления и ему просто пох, он бы не заметил. Аластер, играет в игры и живет по кодексу. Я бы застимел его до такого состояния что он бы стал неадекватить, зафиксировал это, а потом слил бы его руководству фирмы(обычные корпоративные интриги) глядишь бы и телку твою повысили. А ты ничего не делаешь потому что просто видимо трусишь что девушка выберет не тебя а свою работу или этого тюленя. Чего только ты ждешь я понятия не имею...или ты уповаешь что он отстанет после того как вдует ей? неплохой план, считай я одобрил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоять. Я жду чего либо? Я пришёл пообщаться и получить советы от разных людей.

В моей жизни, когда я клеил чужих девушек, парни ни раз со мной разговаривали, пугали, пытались драться и даже делали мне гадости и подлости. Только во всех этих ситуациях полюса они в своих отношениях не получили, их девушки по итогу сами делали так, чтобы их будущие рогатые ни о чем не знали и не догадывались, и по итогу изменяли все равно. У меня сейчас иной случай, ибо в вышеописанных ситуациях бабы были дуры или с целомудрием у них было не сильно в порядке. Да и мужика они своего не любили.

Моя же меня любит. Но общается с другим, не более того. Он везде и повсюду пытается ей подлизать, она на уступки не идет. Рогов у меня нет. Просто верьте мне. Поэтому вариант бить морду у меня отпадает, он абсолютно ничем не поможет. Нужно выехать из ситуации умными несиловыми путями, чтобы девушка сама его слила. Я понимаю, что я человек неизвестный, и до конца ситуацию я не раскрою, но я попытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxiska, Скажи мне, друг мой ситный, у тебя бывает такое, что тебя кусают комары или над ухом мухи жужжат? Наверное, как и у всех - да. Так, вот, ты заморачиваешься по поводу этого? Нет. Ну пожужали, ну покусали, ты же из-за этого не объявляем им бой. То же и здесь. Этот парень просто муха или комар. Ну позвонишь ты ему, поговоришь, может даже встретишься и морду набьешь, после чего он уйдет, или твоя девушка работу сменит, а дальше? Завтра появиться другой чувак и будет тоже самое и ты опять на него потратишь свои силы и энергию и так каждый раз? Тебе что заняться что ли больше нечем? Некуда что ли больше тратиться? Заведи себе анкету на каком-нибудь сайте знакомств и начни общаться, да так, чтобы твоя пассия заметила и скажи, мол, а что, у Вас же с ней свободное общество, она общается, а ты чем хуже. Конкурировать должен не ты, а за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOLьT, Понял тебя.

 

PerGentleman, А вообще ты прав тут больше всех, спасибо, друг! Отличный пример. Буду работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я реально не понимаю.... В чем прикол, жить со своей девушкой, платить за нее или предоставлять жилье, и заниматся самообманом, сливать начальника или делать анкету на зн что бы показать ей что то, это Никак не защитит вас от измены, у меня есть хороший ответ на эту ситуацию,

Не могу загрузить файл

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума.

А Админ вне доступа как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Давай порассуждаем. Ты тоже прав с изменой.

Предположим, что свою самооценку я восстановлю, это даст мне возможность меньше загоняться из-за ерунды и не переживать абсолютно по поводу разрыва привычных отношений. Чем я сейчас и занимаюсь. Об этом и говорил джентльмен. Он не предлагал конкретных действий как спасти ситуацию, но его правда как раз в ином-в отношении к ситуации. Что я и просрал последнее время, превратившись в дурачка, завысившего значимость конкретной девушки. Уверенность придаёт силы, и убивает страх выхода из зоны комфорта.

Плюс? Да это плюс.

 

Идём дальше.

Набив морду парню тому,подставами и тд, или разговорами с девушкой и ультиматумами я отношения не спасу. Правильно сказали-не этот, так появится другой, потом третий и так далее. Уже однажды решив вопрос с девушкой в сторону ее направления к выходу из двери, я проблему не решил, она просто начала скрывать это общение, боясь меня потерять.

 

Идём дальше.

Если девушка того парня не слила, значит у него есть определённый ресурс, который он ей может дать, но я дать не могу или не даю. Этот ресурс не связан с сексом, флиртом или ее заинтересованности в нем как в мужчине, во всяком случае именно сейчас, он даёт ей ресурс, в виде поддержки на работе и в решении некоторых бытовых проблем+хороший весёлый собеседник. Человек делал много приятного и хорошего. Скорее всего ее мысли в этом направлении звучат как "но неровно дышит, пускай дышит, хороший добрый парень, нв работе помогает, зачем портить отношения, устраивать срачь на работе, обиды, буду мирно общаться, да и друг он хороший, всегда выручит, а я ему ничего не должна, а парню своему ничего говорить не буду, зачем лишний раз тревожить, ведь с работы я уволняться не хочу, а иначе он не успокоится".

 

Я тебя прекрасно понимаю, про какую измену идёт речь. В данной ситуации, как только по каким либо поводам наши отношения начнут гаснуть, тот парень может оказаться глотком воздуха в серых буднях с его одними положительными эмоциями, он находится в зоне доверия, и при удачно сложившихся обстоятельствах он может ей присунуть.

Вот как раз за эти обстоятельства отвечаю и я тоже. Согласись. Если предположить и взять за основу то, что трахнет он ее допустим через 3-4 месяца если продолжать жить так, как оно есть (моё недоверие, злость и прочие факторы ТФНа, до которого я скатился), то все будет именно так, как ты и говоришь. Я пришёл на форум обсудить эту ситуацию, возможно услышать хороший совет, ну и возможно пинка под зад, чтоб мне тыкнули, какой я судак стал, а то я до последнего в это не верил. Всегда есть выход из всех ситуаций. Важно грамотно придумать план и придерживаться его, это я по жизни знаю.

 

Из такой ситуации по мне так лучший план

  1. заниматься собой. Что и сказал джентльмен.
  2. стараться дать ей по максимуму тот же ресурс, что даёт ей он , а также использовать свои козыри, трахать лучше и прочее.
  3. создать за себя конкуренцию.

Я не хочу терять эти отношения, рвать их и идти на крайние меры, пытаюсь понять как их спасти. Меня в них все устраивало до последнего времени. Изначально шли с ней вместе к свадьбе и созданию семьи. Если у тебя есть конкретней предложения, как вырулить ситуацию,из того, что сказал выше, я буду признателен. Обсирать меня не нужно, я итак знаю, что бабе моей рано или поздно присунут, а сам я веду себя как ТФН. Изначально цель темы-потрындеть, комментировать и высказывать своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Из такой ситуации по мне так лучший план

  1. заниматься собой. Что и сказал джентльмен.
  2. стараться дать ей по максимуму тот же ресурс, что даёт ей он , а также использовать свои козыри, трахать лучше и прочее.
  3. создать за себя конкуренцию.

Я не хочу терять эти отношения, рвать их и идти на крайние меры, пытаюсь понять как их спасти. Меня в них все устраивало до последнего времени. Изначально шли с ней вместе к свадьбе и созданию семьи.

Блин, как это скучно на самом деле, ты стараешься а она даже чувака одного слить не может или поставить на место, что может быть дальше если ты так будешь старатся то ? Назначат ей допустим одну командировку с этим начальником на пару дней в другой город и тут реально все твои старания коту под хвост.

З самого начала создаешь свои правила, даже не свои и Ваши, вместе, к примеру, что она не обьязана ревновать, обьязана разрешать трахать тех кого ты хочешь, от души, и без злости и ревности, конечно, такую ненайдешь, но можна научить/прокачать, но если ты не хочешь других трахать то не трахай, но это можна обсудить с ней, второе, что она доступна для тебя, но не доступна для других для секса и близости, обсуждаются и указываются действия ( раз уж у тебя свадьба, до свальбы) если она захочет другого, разрешение в первую очередь если она захочет другого, где ты принимаешь решение, когда приходит в отношениях не понимание, или ей или тебе надоет, то принимается общее решение не быть вместе, так чеснее, у тебя с ней будет верность, доверие и понимание, когда она доступна только тебе а остальных/-ые соблазняет/-ют но ты понимаешь что Они её не могут, это реально вставляет и ты ещё сильнее кайфуешь что ты один в ней.

И при таких раскладах, что кто то там ей пишет на тел что любит ее, она сама показывает тебе эти сообщения и рассказывает, вы вместе обсуждаете, смеетесь и трахаетесь, и ни ты не паришься и ни она не парится, блин, это так просто, это называется доверие, где ты даже не додумаешься создать тему об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у тебя есть конкретней предложения, как вырулить ситуацию,из того, что сказал выше, я буду признателен.

Обсирать меня не нужно, я итак знаю, что бабе моей рано или поздно присунут, а сам я веду себя как ТФН.

Никто тебя здесь не обижает, ты уже как год в этих отношениях, а обсуждение ведется о том, что тебе нужно что то прокачивать в себе, как то то старатся, так как типа ты не дотягиваешь до какого то мнимого уровня,

Типа так ты ей уже не нравишься ? Она тебя таким уже не ценит ? Не любит ? А станешь мужем, то с тебя при таких условиях спрос то будет ещё больше )) ты такой какой есть сейчас, она тебя таким выбирала \ полюбила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас было полное Доверие. Говорю же, мы с ней вместе постарались, чтобы ситуацию так напрячь. Я всегда воспринимал его как дурачка с ее работы, он месяцев 10 к ней шары катит при мне, мне было пох. Однажды она сказала, что он подвезет ее к маме после работы, что я могу заняться работой, и она хочет меня в этот трудный день освободить.

Заодно поможет ему выбрать племяннику подарок, а то он ноет давно, и типа некрасиво уже. Сказала правду, а я сел почему то на измену и послал ее нахрен. Вот с этих самых пор она из того общения создала тайну, а я начал быковать из-за этой тайны. Вот и пытаюсь вернуть себя прежнего, отношение к той ситуации и доверие к ней.

Может ей дать зелёный свет в общении с ним? Обьявить это, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxiska сказал:

У нас было полное Доверие. Говорю же, мы с ней вместе постарались, чтобы ситуацию так напрячь. Я всегда воспринимал его как дурачка с ее работы, он месяцев 10 к ней шары катит при мне, мне было пох. Однажды она сказала, что он подвезет ее к маме после работы, что я могу заняться работой, и она хочет меня в этот трудный день освободить.

Заодно поможет ему выбрать племяннику подарок, а то он ноет давно, и типа некрасиво уже. Сказала правду, а я сел почему то на измену и послал ее нахрен. Вот с этих самых пор она из того общения создала тайну, а я начал быковать из-за этой тайны. Вот и пытаюсь вернуть себя прежнего, отношение к той ситуации и доверие к ней.

Может ей дать зелёный свет в общении с ним? Обьявить это, как думаешь?

Конечно дай, более того, предложи ей, пригласить его к Вам - эффект увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно дай, более того, предложи ей, пригласить его к Вам - эффект увидишь.

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня как озвучил ей , что может видеться с кем хочет.

Что главное -это доверие и тд.

В первый же вечер искала подвох, спрашивала, почему то все так, не разлюбил ли ее, потом вообще словила глюк, что я таким образом взамен освободил себя от похождений налево...короче много чего непонятного теперь происходит, она даже в мини депрессию впала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки теперь все супер у тебя. Она парится из-за тебя,а не ты из-за неё!

Так и должно быть.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×