Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Всем_Привет

Хаос в отношениях

Рекомендуемые сообщения

Ей было 23 она девственница была,сказала потом что сразу в меня влюбилась, но мне не очень нравилась, я так с ней гулял она даже хотела снять кв что бы я её трахнул, в итоге через несколько месяцев долбежки моего Вк, я её трахнул, начались отношени встречались 1,5 года вообщем я ввёл себя как охуевшая тёлка, если что то не так все пока, она звонила писала, от пары дней до недели игнорил,она стояла перед мною несколько раз на коленях плакала истерика что бы я её прости, я обиделся, она меня цепляла с работы, я шёл пешко 4-5 остановок и говорил что она мне больше не нужна, она все эти остановки в истерики за мной шла,а так жили даже 3 месяца в месте, гуляли в кино ходили цветы два раза только подарил первый раз когда просто захотел,вообщем обиделся раз в неделю не всегда на долгих срок иногда за 5 минут до истерики доводил и через 10 минут прощал, и все ок было, и вот прошло полтора года уже и я ей сказал иди в спорт зал, и она начала ходить, и тут в один день говорит что зал закрыт давай погуляем,я её встретил у неё глаза накрашенные были я устроил скандал, из за того что она со мной сколько гуляла не разу глаза не красила а в качалку накрасила что за х думал, и с этого момента пошла жесть, я тут сделал не правильна, я домой пошёл , она за мною, я живу с бабушкой она её знает хорошо уже, и говорит мне надо к Славе,она её пустила, я закрылся в туалете говорю все иди трахайся с качками она давай бороться со мной я тебя никому не отдам дверь открывать я закрываю, и тут она ладно типа как хочешь и начала уходить, и я тут тупанул позже ей позвонил то есть первый раз сам померился тогда когда до этого она сама смирилась, и тут она сказала все я теперь тебя поняла, и вот теперь она не звонит ни чо когда ссоримся, потом я лег в больницу она ходила каждый день в течении 14 дней, потом я вышел мы занялись сексом(но сказала без поцелуев, после секса ну давай попробуем поцелуемся), и я ей не писал общались доброе утро спокойной ночи,потом я даже на это перестал отвечать,она писала ещё несколько дней потом перестала, я был на корпоротиве пришла СМС, я тебе оставила подарок, я говорю давай мириться она я тебя видеть не хочу,(типа уже научилась жить без тебя)(и что я тебе не нужна была те дни а тут сразу нужна вот жил без меня и дальше живи) и все нг мы были не вместе, и в итоге 2 недели не общались и 2 января я ей начал писать типа я у твоей двери ты где, я её спрашиваю ты любишь меня она люблю такая, забыл сказать что она раньше говорила что любит больше жизни и если её брошу напьеться таблеток,потом увидились и она начала говорить что уже не любит меня, потом такая давай Слав расстанемся я не хочу такие отношения, потом такая я тебе изменила 27 декабря, потом да не я пошутила 27 декабря много работы была (она вообще по клубам не ходит и алкоголь не употребляет и не курит)ты мне нужен только один,потом говорит вот мне на работе в САУНУ звали в кино альпенист что ли какой то,я говорю ты дура позволяешь собой как с шлюхой общаться в сауну себя преглашать????,пришли ко мне секс все помирились типа, потом пришла через пару дней давай все расстанемся я не люблю тебя больше давай вместе плакать, опять говорит изменила я тебе отпусти меня, потом опять я пошутила.После секса, пошли на ёлку то обсуждаем куда пойдём на выходные то говорит давай расстанемся, вообщем доводит меня теперь она постоянно до слез!!!и теперь пишет что ей пофигу на меня,потом помирились типа опять мы зайк, потом я её метерил шлюхой сказал ебись со всем заводом в сауне она( экономист) иди на член меня так же, потом я извинился потом помирились, сейчас непонятно что , дайте совет что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она тебя не устраивает и изменяет, то почему не забьешь на неё болт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она тебя не устраивает и изменяет, то почему не забьешь на неё болт?

Вот я у вас хочу узнать как вы ребята считаете изменила нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена. Шли её.

И про инверсию значимости почитай, может сделаешь выводы.

Изменено пользователем _Drive_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена. Шли её.

И про инверсию значимости почитай, может сделаешь выводы.

Почему думаешь что измена?, Может просто посмотреть реакцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После полтора года отношений она решила "посмотреть на реакцию"

Лучше шли, лучше сейчас и ещё раз: прочитай про инверсию значимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После полтора года отношений она решила "посмотреть на реакцию"

Лучше шли, лучше сейчас и ещё раз: прочитай про инверсию значимости

Да логично!,но она говорила типа давай расстанемся, типа сказал изменила что бы я ее бросил, она бы конечно побежала бы за мной, я тоже один раз ей сказал что изменил хотя сам не изменял это было летом, но я сказал из за того что она меня обманула потом сказала что пошутила, я ей как пример что бы со мной не шутила я вот тоже с ней пошутил, она когда начинались отношения, сказала что ну я ей просто не предлагал встречаться, просто на секс пр ходил, она как бы проверить меня хотела, говорит типа может попробывать секс с двумя, я говорю ну давай с Рашитом и со мной, она ну мне сначало надо только с ним одним, я говорю ты что такое говоришь ты что шлюха?, Она да я просто пошутила, и потом типа хочу узнать что ты ко мне чувствуешь по этому так и говорю, за это я ей потом сказал что изменил, но тоже сразу сказал что пошутил

 

После полтора года отношений она решила "посмотреть на реакцию"

Лучше шли, лучше сейчас и ещё раз: прочитай про инверсию значимости

Я у нее был первый в 23 года, если до меня никого не было, а тут сразу изменила??? Она глупая вот я писал что говорит что ее в сауну звали, она думала что этим похвалиться, вот ты как думаешь ее ход про сауну что умный??? Ведь только шлюх зовут в сауну,она как будто то это не понимала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она когда начинались отношения...

после этого многое изменилось

 

Она глупая вот я писал что говорит что ее в сауну звали, она думала что этим похвалиться, вот ты как думаешь ее ход про сауну что умный??? Ведь только шлюх зовут в сауну,она как будто то это не понимала

Но на эмоции она тебя развела, тебя это задело, ты её и после этого не бросил, продолжил бегать, она тебе нужна и она это видит... не такая уж она и глупая.

 

А если по пунктам:

Она себя так ведёт, она не боится тебя потерять - это кое - что да говорит

Она девственница в 23 - это о многом говорит (низкая самооценка, скучная жизнь)

 

Последний раз повторяю, прочитай про инверсию значимости, там именно твой случай и описан. В таких отношениях как ваши, рано или поздно выиграет девочка, а ты станешь или подкаблучником или тряпкой, а скорей всего и тем и тем.

Изменено пользователем _Drive_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Drive_ сказал:

после этого многое изменилось

Но на эмоции она тебя развела, тебя это задело, ты её и после этого не бросил, продолжил бегать, она тебе нужна и она это видит... не такая уж она и глупая.

 

А если по пунктам:

Она себя так ведёт, она не боится тебя потерять - это кое - что да говорит

Она девственница в 23 - это о многом говорит (низкая самооценка, скучная жизнь)

 

Последний раз повторяю, прочитай про инверсию значимости, там именно твой случай и описан. В таких отношениях как ваши, рано или поздно выиграет девочка, а ты станешь или подкаблучником или тряпкой, а скорей всего и тем и тем.

Где прочитать искал в гугле не нашел?

 

Оболдеть там точно все описано прямо про меня ппц,как раз я проепал левел аппов на ее глазах,я нашел хорошую работу но там остаться не получилось, у меня там все легко получалось но я там с одной бабой покусался командовать мною пыталась,блин получаеться любви нету, есть тол ко эта наука которая там описана жесть, там читать много еще не прочитал, в итоге как вернуть все на свои места, или как просто дал ше но уже в нормальных отношениях продолжить отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оболдеть там точно все описано прямо про меня ппц,как раз я проепал левел аппов на ее глазах,я нашел хорошую работу но там остаться не получилось, у меня там все легко получалось но я там с одной бабой покусался командовать мною пыталась,блин получаеться любви нету, есть тол ко эта наука которая там описана жесть, там читать много еще не прочитал, в итоге как вернуть все на свои места, или как просто дал ше но уже в нормальных отношениях продолжить отношения?

Мне правда искренне жаль, сам с этим столкнулся... если не уйдешь, дальше будет только хуже и больнее

Пересмотри приоритеты и двигайся дальше. Пока молодой, об лтр даже можешь не задумываться, нагуляйся, развивайся, развлекайся. А с возрастом и опыт появится и уже выводы насчёт этого сделаешь, а сейчас наслаждайся тем, что у тебя есть и тем что ещё ждёт впереди

Изменено пользователем _Drive_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Drive_ сказал:

Мне правда искренне жаль, сам с этим столкнулся... если не уйдешь, дальше будет только хуже и больнее

Пересмотри приоритеты и двигайся дальше. Пока молодой, об лтр даже можешь не задумываться, нагуляйся, развивайся, развлекайся. А с возрастом и опыт появится и уже выводы насчёт этого сделаешь, а сейчас наслаждайся тем, что у тебя есть и тем что ещё ждёт впереди

ты бы видел что она сейчас пишет коры)))) все сообщения дублирует смс вот сап и вк, типа хочешь меня видеть?

Что молчишь я в кино тогда пойду , я ей отвечаю ладно хоть не в сауну, она потом может и туда я говорю иди, она ладно раз ты не против пойду, пишет дальше спасибо бывший, я ей пишу пожалуйста тридцать первая,она вот ты девушка,я смайликов типа урагаю, она ты кобель, кучу пишет вообщем сообщения, в итоге спрашивает ты боишься я промолчал и тут видема поняла что держит меня и слилась больше ни чо не пишет,я тоже, думаю она просто выебываться еще помириться захочет

 

*******************пишет фигню, а потом еще на сайте не отредактируешь, она написал не девушка, а девушка ты издеваешься над мною, а в конце ты сердишься? Я промолчал ,и все говорит я увидеться не могу из за слов которые ты мне говорил, я говорю мне пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин словарь ебанный пишет фигню, а потом еще на сайте не отредактируешь, она написал не девушка, а девушка ты издеваешься над мною, а в конце ты сердишься? Я промолчал ,и все говорит я увидеться не могу из за слов которые ты мне говорил, я говорю мне пофиг

Если хочешь бросить, то не давай ей шанс. Не нужно с ней общаться, не уподобляйся и не делай больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она тебя не устраивает и изменяет, то почему не забьешь на неё болт?

Ты сам то знаешь, чего хочешь? У меня возникло такое ощущение, что тебе абсолютно по-барабану, какая девчонка рядом с тобой, лишь бы иметь возможность ее периодически потрахивать. Определись со своими желаниями, тогда и поговорим. Изменено пользователем PerGentleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно за тебя чувак.....ты сам хуже любой бабы...И дело не в том изменила она или нет. Хоть она и глупая и не неопытная и ведет себя как дура, но с тех пор как ее трахнул еще один кекс ее глаза слегка преоткрылись на правду жизни... и на то с каким слабонервным существом она связалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам то знаешь, чего хочешь? У меня возникло такое ощущение, что тебе абсолютно по-барабану, какая девчонка рядом с тобой, лишь бы иметь возможность ее периодически потрахивать. Определись со своими желаниями, тогда и поговорим.

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

Просто перепутал наверное.

Скоро модераторы начнут матюки удалять, автор имей в виду

Изменено пользователем _Drive_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам то знаешь, чего хочешь? У меня возникло такое ощущение, что тебе абсолютно по-барабану, какая девчонка рядом с тобой, лишь бы иметь возможность ее периодически потрахивать. Определись со своими желаниями, тогда и поговорим.

Я уже определился я хочу быть с ней

 

Мне стыдно за тебя чувак.....ты сам хуже любой бабы...И дело не в том изменила она или нет. Хоть она и глупая и не неопытная и ведет себя как дура, но с тех пор как ее трахнул еще один кекс ее глаза слегка преоткрылись на правду жизни... и на то с каким слабонервным существом она связалась...

В чем я слабонервны?, и почему все таки думаешь что она трахнулась??она же сказала что пошутила!!!,братан мне и так плохо ты ещё на меня кричишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пустил на форум это неграмотное, маргинальное быдло?

Автору советую сделать вазектомию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Drive_,

Привет. Скажи а где почитать инверсию значимости, кто автор ?

А то у меня точь в точь такая же история, и ситуация на данный момент. Только я встречаюсь 5 лет и не лишал девственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем я слабонервны?, и почему все таки думаешь что она трахнулась??она же сказала что пошутила!!!,братан мне и так плохо ты ещё на меня кричишь

Я кричу на тебя ? :shuffle: вот я негодяй...все мне стыдно..

В чем ты слабонервный? А ты почитай то что написал.. Как ты закрывался в туалете, а она стучалась к тебе, как ты говорил ей удачи, а потом она снова возврощалась к тебе, потому что она этого хотела, да и вообще все шло только так как ОНА этого хотела а не ТЫ, ОНА РУЛИЛА ВСЕГДА...Ты не то что не сделал не одного мужского поступка, более того , ты опустил себя до уровня НИЖЕ НЕКУДА...Ты уж не обижайся за грубость, может для тебя это нормально так вести себя... Но запомни НИ ОДНА девушка с мозгами рядом с тобой не задержится дольше одной твоей подобной выходки, я бы даже сказал номера...Все что у тебя было с ней, держалось только на ее неопытности , глупости и наивности...НЕ БОЛЕЕ ТОГО...

Почему она трахнулась? Ну уж не знаю...наверное потому что ктото еще показал ей член...как вариант..

А вообще это очевидно и здесь не важно что она сказала Я ПОШУТИЛА....Просто тебе не хватает опыта чтобы читать между строк и по поведению девушки...

Поэтому не утешай себя тем что она говорит...а поверь мне на слово ЕЕ вы ээээ трахнули..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Ты сам то знаешь, чего хочешь? У меня возникло такое ощущение, что тебе абсолютно по-барабану, какая девчонка рядом с тобой, лишь бы иметь возможность ее периодически потрахивать. Определись со своими желаниями, тогда и поговорим.

Я хотел любви и жениться, ответь как думаешь что у меня с ней может быть ????Я её вчера с утра встретил около квартиры бегают за ней, наверно так делать не надо, раньше она когда меня видела краснела сейчас нет, сейчас она говори все я передумала быть вместе через 5 минут ладно вместе,вообщем что скажу она же говорила что альпенист с работы звал в сауну вот я его в контакте нашёл и ещё пару сотрудников, этих сотрудников попросил узнать про неё, они с радостью мне помогали, ему написал, он сказал что иногда с ней здоровываеться иногда забывает, я говорю ты звал ее он говорит, я нет, я говорю а кто звал знаешь, он типа я ваши семейные дела не лежу мне это не интересно, я говорю ну ты можешь сказать с кем она общается он говорит она с десятками людей общаться я говорю откуда ты знаешь её обязанности, я с другими сотрудниками общался они что то не знаю, ей рассказал, говорю ну ты знаешь Ильдар а, она нет, я говорю как нет это же ваш альпенист, а ну да знаю даже фамилию сложную на изусть знает,я говорю,и вечером стоит узнает откуда ты знаешь альпениста, я говорю , а что это важно, да мне просто интересно, мне кажется у вас от меня какой то секрет, я говорю а какой у нас может быть от тебя секрет если ты его толком не знаешь и он тебя не знает? Она покажи полностью переписку я говорю зачем?, она ну ладно слава я вообще пошутила я с тобой мириться не собиралась, потом когда я ей оправдался что типа он мне ни чо не сказал, она такая типа, она мне ещё мозг поимела что мы не вместе, потом как по волшебству улыбнулась и сказала что вместе, и поцелуй был с её стороны страстный, крепко мою голову держала на бок повернула свои глаза закрыла,что думаешь с ним все таки изменяла???по поводу полиграфа , она подумала вообщем и сказала что я не буду мериться с полиграфом, мы не подходим друг другу ну никак, никак не уломаешь!!!,нет все я типа тебя не люблю итд,я говорю а без полиграфа давай помиримся, она хорошо, я говорю а почему ты с полиграфом не меришься а без полиграфа меришься ?? Она ну вот так!,что это вообще???

 

Kila сказал:

Я кричу на тебя ? :shuffle: вот я негодяй...все мне стыдно..

В чем ты слабонервный? А ты почитай то что написал.. Как ты закрывался в туалете, а она стучалась к тебе, как ты говорил ей удачи, а потом она снова возврощалась к тебе, потому что она этого хотела, да и вообще все шло только так как ОНА этого хотела а не ТЫ, ОНА РУЛИЛА ВСЕГДА...Ты не то что не сделал не одного мужского поступка, более того , ты опустил себя до уровня НИЖЕ НЕКУДА...Ты уж не обижайся за грубость, может для тебя это нормально так вести себя... Но запомни НИ ОДНА девушка с мозгами рядом с тобой не задержится дольше одной твоей подобной выходки, я бы даже сказал номера...Все что у тебя было с ней, держалось только на ее неопытности , глупости и наивности...НЕ БОЛЕЕ ТОГО...

Почему она трахнулась? Ну уж не знаю...наверное потому что ктото еще показал ей член...как вариант..

А вообще это очевидно и здесь не важно что она сказала Я ПОШУТИЛА....Просто тебе не хватает опыта чтобы читать между строк и по поведению девушки...

Поэтому не утешай себя тем что она говорит...а поверь мне на слово ЕЕ вы ээээ трахнули..

Скажи что меня с ней ждет и при каких развитиях обстоятельст как думаешь???и если изменила,она интересно продолжает дальше спать, и была ли это одинарная измена или она с ним часто спит??? И почему она полностью со мной не рассталась?Я её вчера с утра встретил около квартиры бегают за ней, наверно так делать не надо, раньше она когда меня видела краснела сейчас нет, сейчас она говори все я передумала быть вместе через 5 ладно вместе,вообщем что скажу она же говорила что альпенист с работы звал в сауну вот я его в контакте нашёл и ещё пару сотрудников, этих сотрудников попросил узнать про неё, они с радостью мне помогали, ему написал, он сказал что иногда с ней здоровываеться иногда забывает, я говорю ты звал ее он говорит, я нет, я говорю а кто звал знаешь, он типа я ваши семейные дела не лежу мне это не интересно, я говорю ну ты можешь сказать с кем она общается он говорит она с десятками людей общаться я говорю откуда ты знаешь её обязанности, я с другими сотрудниками общался они что то не знаю, ей рассказал, говорю ну ты знаешь Ильдар а, она нет, я говорю как нет это же ваш альпенист, а ну да знаю даже фамилию сложную на изусть знает,я говорю,и вечером стоит узнает откуда ты знаешь альпениста, я говорю , а что это важно, да мне просто интересно, мне кажется у вас от меня какой то секрет, я говорю а какой у нас может быть от тебя секрет если ты его толком не знаешь и он тебя не знает? Она покажи полностью переписку я говорю зачем?, она ну ладно слава я вообще пошутила я с тобой мириться не собиралась, потом когда я ей оправдался что типа он мне ни чо не сказал, она такая типа, она мне ещё мозг поимела что мы не вместе, потом как по волшебству улыбнулась и сказала что вместе, и поцелуй был с её стороны страстный, крепко мою голову держала на бок повернула свои глаза закрыла,что думаешь с ним все таки изменяла???по поводу полиграфа , она подумала вообщем и сказала что я не буду мериться с полиграфом, мы не подходим друг другу ну никак, никак не уломаешь!!!,нет все я типа тебя не люблю итд,я говорю а без полиграфа давай помиримся, она хорошо, я говорю а почему ты с полиграфом не меришься а без полиграфа меришься ?? Она ну вот так!,что это вообще???

 

Ещё что добавлю она на лицо очень страшная, просто у меня не получалось с девушками, я подумал что она страшная и никогда меня не бросит, и больно к ней никто подкатывать не будет, полгода я не мог открыть какие то чувства, мне было противно целоваться, и заниматься сексом с ней , мне даже было ужастно стыдно с ней ходить по улице, но потом привык, и полюбил как бы за душу, ходила ко мне в больницу итд, вот исходят из всего этого, я что бы переспать с ней как выше писал 1,5 не мог себя уломать на это, и потом когда пошли на первый секс с ней шли каждый сам по себе я ещё пару баллонов пива взял что бы как то сделать это, потом и ходил иногда раком её трахал, а сейчас когда начал терять человека который реально ухаживал за мной мне без неё плохо, но на лицо она плохо страшная , что про это все скажешь ?

 

PerGentleman, она ужасно страшная но я привык к её заботе , Я её вчера с утра встретил около квартиры бегают за ней, наверно так делать не надо, раньше она когда меня видела краснела сейчас нет, сейчас она говори все я передумала быть вместе через 5 ладно вместе,вообщем что скажу она же говорила что альпенист с работы звал в сауну вот я его в контакте нашёл и ещё пару сотрудников, этих сотрудников попросил узнать про неё, они с радостью мне помогали, ему написал, он сказал что иногда с ней здоровываеться иногда забывает, я говорю ты звал ее он говорит, я нет, я говорю а кто звал знаешь, он типа я ваши семейные дела не лежу мне это не интересно, я говорю ну ты можешь сказать с кем она общается он говорит она с десятками людей общаться я говорю откуда ты знаешь её обязанности, я с другими сотрудниками общался они что то не знаю, ей рассказал, говорю ну ты знаешь Ильдар а, она нет, я говорю как нет это же ваш альпенист, а ну да знаю даже фамилию сложную на изусть знает,я говорю,и вечером стоит узнает откуда ты знаешь альпениста, я говорю , а что это важно, да мне просто интересно, мне кажется у вас от меня какой то секрет, я говорю а какой у нас может быть от тебя секрет если ты его толком не знаешь и он тебя не знает? Она покажи полностью переписку я говорю зачем?, она ну ладно слава я вообще пошутила я с тобой мириться не собиралась, потом когда я ей оправдался что типа он мне ни чо не сказал, она такая типа, она мне ещё мозг поимела что мы не вместе, потом как по волшебству улыбнулась и сказала что вместе, и поцелуй был с её стороны страстный, крепко мою голову держала на бок повернула свои глаза закрыла,что думаешь с ним все таки изменяла???по поводу полиграфа , она подумала вообщем и сказала что я не буду мериться с полиграфом, мы не подходим друг другу ну никак, никак не уломаешь!!!,нет все я типа тебя не люблю итд,я говорю а без полиграфа давай помиримся, она хорошо, я говорю а почему ты с полиграфом не меришься а без полиграфа меришься ?? Она ну вот так!,что это вообще??? Что ждёт нас ??? Измена выходит была но она не рассказывает теперь

Ещё что добавлю она на лицо очень страшная, просто у меня не получалось с девушками, я подумал что она страшная и никогда меня не бросит, и больно к ней никто подкатывать не будет, полгода я не мог открыть какие то чувства, мне было противно целоваться, и заниматься сексом с ней , мне даже было ужастно стыдно с ней ходить по улице, но потом привык, и полюбил как бы за душу, ходила ко мне в больницу итд, вот исходят из всего этого, я что бы переспать с ней как выше писал 1,5 не мог себя уломать на это, и потом когда пошли на первый секс с ней шли каждый сам по себе я ещё пару баллонов пива взял что бы как то сделать это, потом и ходил иногда раком её трахал, а сейчас когда начал терять человека который реально ухаживал за мной мне без неё плохо, но на лицо она плохо страшная , что про это все скажешь ?, я вот просто не понимаю как с ней вот кто то может мутить лицо у неё страшное ну трудно перейти на то что бы она внешне лицом понравилась тот ко за счёт заботы

 

PerGentleman сказал:

Ты сам то знаешь, чего хочешь? У меня возникло такое ощущение, что тебе абсолютно по-барабану, какая девчонка рядом с тобой, лишь бы иметь возможность ее периодически потрахивать. Определись со своими желаниями, тогда и поговорим.

Ну думаю просто с ней сейчас не расставаться трудно просто очень понизить её значимость, а свою повысить и искать другую девушку и спать пока с ней, а по поводу измени если она так сильно любила зачем изменила то????

 

_Drive_, PerGentleman, она ужасно страшная но я привык к её заботе , Я её вчера с утра встретил около квартиры бегают за ней, наверно так делать не надо, раньше она когда меня видела краснела сейчас нет, сейчас она говори все я передумала быть вместе через 5 ладно вместе,вообщем что скажу она же говорила что альпенист с работы звал в сауну вот я его в контакте нашёл и ещё пару сотрудников, этих сотрудников попросил узнать про неё, они с радостью мне помогали, ему написал, он сказал что иногда с ней здоровываеться иногда забывает, я говорю ты звал ее он говорит, я нет, я говорю а кто звал знаешь, он типа я ваши семейные дела не лежу мне это не интересно, я говорю ну ты можешь сказать с кем она общается он говорит она с десятками людей общаться я говорю откуда ты знаешь её обязанности, я с другими сотрудниками общался они что то не знаю, ей рассказал, говорю ну ты знаешь Ильдар а, она нет, я говорю как нет это же ваш альпенист, а ну да знаю даже фамилию сложную на изусть знает,я говорю,и вечером стоит узнает откуда ты знаешь альпениста, я говорю , а что это важно, да мне просто интересно, мне кажется у вас от меня какой то секрет, я говорю а какой у нас может быть от тебя секрет если ты его толком не знаешь и он тебя не знает? Она покажи полностью переписку я говорю зачем?, она ну ладно слава я вообще пошутила я с тобой мириться не собиралась, потом когда я ей оправдался что типа он мне ни чо не сказал, она такая типа, она мне ещё мозг поимела что мы не вместе, потом как по волшебству улыбнулась и сказала что вместе, и поцелуй был с её стороны страстный, крепко мою голову держала на бок повернула свои глаза закрыла,что думаешь с ним все таки изменяла???по поводу полиграфа , она подумала вообщем и сказала что я не буду мериться с полиграфом, мы не подходим друг другу ну никак, никак не уломаешь!!!,нет все я типа тебя не люблю итд,я говорю а без полиграфа давай помиримся, она хорошо, я говорю а почему ты с полиграфом не меришься а без полиграфа меришься ?? Она ну вот так!,что это вообще??? Что ждёт нас ??? Измена выходит была но она не рассказывает теперь

Ещё что добавлю она на лицо очень страшная, просто у меня не получалось с девушками, я подумал что она страшная и никогда меня не бросит, и больно к ней никто подкатывать не будет, полгода я не мог открыть какие то чувства, мне было противно целоваться, и заниматься сексом с ней , мне даже было ужастно стыдно с ней ходить по улице, но потом привык, и полюбил как бы за душу, ходила ко мне в больницу итд, вот исходят из всего этого, я что бы переспать с ней как выше писал 1,5 не мог себя уломать на это, и потом когда пошли на первый секс с ней шли каждый сам по себе я ещё пару баллонов пива взял что бы как то сделать это, потом и ходил иногда раком её трахал, а сейчас когда начал терять человека который реально ухаживал за мной мне без неё плохо, но на лицо она плохо страшная , что про это все скажешь ?, я вот просто не понимаю как с ней вот кто то может мутить лицо у неё страшное ну трудно перейти на то что бы она внешне лицом понравилась тот ко за счёт заботы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, тебе уже не один человек говорит, она тебя на эмоции развела. Сначала ты рулил ситуацией(трахал ее мозг), она бегала за тобой, теперь наоборот. Она решает что будет дальше, она играет тобой и твоими эмоциями, это один из способов влюбления - ближе-дальше. Щас тебе на нее не плевать ниразу.

 

Мне кажется, ты изтрахал ее мозг настолько, что она пошла на какой нибудь подобный форум и там ее "научили".

 

Что тебе делать в данной ситуации? Ставь вопрос ребром, либо она прекращает творить ересь, либо вы расстаетесь. Скажу сразу будет, плохо, "будешь рваться и бежать к ней", иди и общайся с другими. На крайняк сними проститутку, клин клином вышивается. Уверен, что круг твоего общения редок на девушек, раз ты не нашел чем себя занять.

 

Соглашусь с парнями, ничего хорошего из этого не выйдет, если будешь продолжать делать тоже самое. Про форум лучше вопросов не задавать. Она не боится тебя потерять, по крайней мере, всем своим поведением показывает это.

 

К тому же говоришь, страшная и тебе противно, дак какого черта, ты вообще вляпался в эту историю. Иди и развивайся, читай книги, ходи в зал, на ютубе посмотри че нить по соблазнениеу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×