Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Guderian

Работа над ошибками

Рекомендуемые сообщения

Ребят, направьте в нужное русло, очень понравилась девочка. Познакомился 3 дня назад, в ТЦ. Шла с подругой мне на встречу, сразу подошёл, отвёл ее от подруги, взял номер, сразу сказал, что не хочу откладывать с тобой встречу, давай увидимся сегодня. Созваниваемся, заезжаю за ней часа через 3, сначала решил за одно найти ателье отдать пришить пуговицу на брюки) зашли в тц, стали искать с ней ателье, пока искали, +к эмоциям, угарали))Сама своровала для меня пуговицу)) В это обнимал, целовал силой, вырывалась но ей нравилось, на поцелуи тоже отвечала. после ателье поехали в кальянную, посидели мило пообщались, сразу было видно, очень ей понравился. отвез домой договорились встретиться на завтра.

Что по мне этот день вообще ошибкой был, она сказала что у меня не много времени будет, я всё ровно настоял мы с ней увиделись. Встретились с ней около другого тЦ, я уж за одно решил там пройтись по магазинам, сказала что уже за сегодня нагулялся по магазинам , и не хочет тут ходить. Тогда хз, правильно не правильно поступил) На автамате повез ее домой, под предлогом положить вещи и по мелочи помочь мне там) Когда привёз , реакция сразу резкий негатив, "Ты за кого меня принимаешь?, Знакомы 2 дня, уже домой привёз т.т.д и т.п Вобщем сказала чтоб вез ее на корпоратив ее, на который она до этого собиралась. В общем пока вез ее, уже реакция не та, (не нравится что силой целуешь, хватаешь и.т.д)

 

С ней договаривались увидеться после 5 числа. Но если и пойдет на сл. свидание, то что то нужно сделать) какие то эмоции вызвать, а что конкретно в голову не идёт)

И ещё ребят, нг вроде как на носу, ей набрать, поздравить?) Или лучше пусть до 5 числа оспокоится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравь, не убудет....Да и забей ты на результат...Следующий раз веди в кафе , скажи что осознал как это выглядело со стороны, и вообще я за секс после свадьбы, да и мамка тебя отругала что не джентельмен , так что больше этого не повторится ляляля...Вези в кафе пои шомпанским и пихай руку в трусы :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не поздравлял ее еще. :shuffle: Сначала хотел вообще числа 9 ей позвонить, позвать встретиться т.к подумал слишком уж ее значимость на 2 встрече поднял.

Kila, значит набирать сейчас, поздравлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ждать так долго...это дрочь , в таком случае можешь с ней попрощаться...Время ВРЕМЯ у тебя его так много? она уже забудет о тебе за такой срок...Если начал какие либо действия в отношении девушки то не надо развозить это на недели, пока не трахнул максимальный перерыв между контактами до трех дней, день два перерыв чтоб соскучилась и кидаешь либо смс либо звонок, разрыв между встречами денька два- три....Ты не пропадаешь на долго нужно вести активно ненавязчивое наступление...

Веди себя как ни в чем не бывало, как будто она тебя не отшивала, весело, если чувствуешь в разговоре кисляк, играет роль обиженной недотроги.Тогда сделай серьезный голос скажи что да ты наверное думаешь я плохо воспитан, не хочу чтобы ты была обо мне такого мнения и стеби сам себя....я вообще скромный парень я незнаю от чего ты так подумала у меня и в мыслях небыло и чтобы ты в этом убедилась я приглашаю тебя на....куда ты там хочешь....далее поишь ее шампунем в честь нового года , танцуешь держа за талию, чуть прижимаешь к себе ненавязчиво мацаешь, возбуждаешь ииииии :wub:

А сегодня вот прям сейчас напиши ей смс скажи только что очнулся и спешишь поздравить ее с новым годом ....а еще дедушка мороз положил тебе под елку пакетик с надписью для Ксюши или как ее там....и в нем чтото розовое :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kila, спасибо большое за совет. Написал смс с поздравлением, потом мин через 10 позвонил, мыла посуду , всё еще нг отмечает) Общение уже чувствуется сухое. 100% если на сл свидании крышу не снесу, сольет) Посоветуй пожалуйста, как действовать попрактичнее, в голову ничего не лезет) Может позвать в аквапарк или на квест какой нибудь с ужасами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kila, спасибо большое за совет. Написал смс с поздравлением, потом мин через 10 позвонил, мыла посуду , всё еще нг отмечает) Общение уже чувствуется сухое. 100% если на сл свидании крышу не снесу, сольет) Посоветуй пожалуйста, как действовать попрактичнее, в голову ничего не лезет) Может позвать в аквапарк или на квест какой нибудь с ужасами?

Ты че так напрягся? ВЫДОХНИ..., какие снесу крышу, квесты, аквапарки, нафига вот эта вот детская развлекательная программа, не надо усложнять...Вообще у тебя в целом подход не правильный, ты слишком заморачиваешься над созданием какогото супер впечатления и считаешь что это должно быть какоето шоу....Не надо так вкладываться, этим ты напрягаешь сам себя и ее в том числе и тем ценнее она для тебя становится, и чем все сложнее и дороже тем напряжнее ты себя будешь чувствовать...

Я тебе уже написал что делать если вам не по 16 лет веди ее в кальян бар или приличное место с диванами, посидите в спокойном месте, расслабьтесь, дуньте пара, закажи шампуня, выпейте за новый год, при этом НЕ НАДО БЫТЬ КЛОУНОМ ИЛИ ШУТОМ ГОРОХОВЫМ, побудь серьезным парнем, все что от тебя требуется это мило улыбаться и вести доверительно не напряжную беседу, узнавай ее лучше , спроси о чем мечтает какие планы на жизнь, расскажи о себе, спроси о ее характере, о ней...ДОВЕРИЕ вот чего не хватает для успеха твоего предприятия... А ты думаешь что успех зависит от количества дебильных шуток которые ты вывалишь на нее...НЕЕЕТ...Не это девушкам надо, по крайней мере если у нее больше двух извилин...

 

И еще судя по тому как ты мыслишь рискну предположить что ты рядом с ней как на иголках, суетишься , делаешь много телодвижений, ведешь себя нервно и через чур подвижно, может даже тороторишь и поришь все что в голову придет....ВЫДОХНИ, говори спокойно, размеренно как будто с пацанами сидишь кайфуешь, мило улыбайся и немного раскройся сам, расскажи че нибудь путное, содержательное из своей жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че так напрягся? ВЫДОХНИ..., какие снесу крышу, квесты, аквапарки, нафига вот эта вот детская развлекательная программа, не надо усложнять...Вообще у тебя в целом подход не правильный, ты слишком заморачиваешься над созданием какогото супер впечатления и считаешь что это должно быть какоето шоу....Не надо так вкладываться, этим ты напрягаешь сам себя и ее в том числе и тем ценнее она для тебя становится, и чем все сложнее и дороже тем напряжнее ты себя будешь чувствовать...

Я тебе уже написал что делать если вам не по 16 лет веди ее в кальян бар или приличное место с диванами, посидите в спокойном месте, расслабьтесь, дуньте пара, закажи шампуня, выпейте за новый год, при этом НЕ НАДО БЫТЬ КЛОУНОМ ИЛИ ШУТОМ ГОРОХОВЫМ, побудь серьезным парнем, все что от тебя требуется это мило улыбаться и вести доверительно не напряжную беседу, узнавай ее лучше , спроси о чем мечтает какие планы на жизнь, расскажи о себе, спроси о ее характере, о ней...ДОВЕРИЕ вот чего не хватает для успеха твоего предприятия... А ты думаешь что успех зависит от количества дебильных шуток которые ты вывалишь на нее...НЕЕЕТ...Не это девушкам надо, по крайней мере если у нее больше двух извилин...

 

И еще судя по тому как ты мыслишь рискну предположить что ты рядом с ней как на иголках, суетишься , делаешь много телодвижений, ведешь себя нервно и через чур подвижно, может даже тороторишь и поришь все что в голову придет....ВЫДОХНИ, говори спокойно, размеренно как будто с пацанами сидишь кайфуешь, мило улыбайся и немного раскройся сам, расскажи че нибудь путное, содержательное из своей жизни...

Kila, спасибо за совет! Все правильно подметил, в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ты за кого меня принимаешь?, Знакомы 2 дня, уже домой привёз"

Мда. ну и вопросы…)

Ты на свидании с ней чем занимался? Только сосались и угорали? Смысл в этом какой? Грудь ей мял? Ягодицы? Внутреннюю сторону бедер?

На свидании и в авто по дороге тебе надо ее возбудить. И заодно проверить ее реакцию на тебя- ведется/не ведется. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО- можно вести домой. Это тактическая часть )

А что касается по модели поведения и твоего Внутреннего Состояния- товарищ Kila выше всё правильно расписал. Действуй=)

P.S. на эту девочку лучше забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×