Перейти к содержанию
Авторизация  
Gladiator

Как перестать влюбляться в девушек?

Рекомендуемые сообщения

В связи с последними событиями в моей жизни, я очень далеко ушёл в работу и дистанцировался от пи-капа.

Стал общаться с девушкой с моего универа, пытался соблазнить но ничлена, сливала под предлогом что она меня не знает и не доверяет. Проблема в том что я не мог ни как с ней контактировать, в универе вообще не пересекаемся, а вытащить гулять - отказ. Тогда по совету стариков я стал давить на доверие, в итоге несколько месяцев и я залип, и безрезультатно. Она рассталась с парнем около полу года, сперва отказывалась что не доверяет мне, потом нет времени, потом никому это не нужно, на днях сказала что влюблена в другого парня и не видет смысла во всем этом. И проблема то в том что и вроде общение ей нравится и все норм, но никак, при том я удивлял ее . Мне нравятся её взгляды на жизнь, на отношения и вообще чем я больше узнавал то сам очленевал от того что это как раз то что мне нужно. Но не нужно ей, и я бы хотел вообще больше никогда не испытывать подобных чувст к девушкам, что бы не причинять себе вреда. Есть советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сливала под предлогом что она меня не знает и не доверяет.

 

Классическая ошибка парней. Рвутся в отношения с девушкой, хотя толком не знакомы с нею, говоря по Мистери "не построили комфорт". Если парень видит нравящуюся ему девушку, то зачастую теряет голову и прямо на месте готов с нею отношения замутить, увидел няшное личико и дорисовал нужные ему черты характера. Девушки относятся к этому серьёзно, потому надо хотя бы создать иллюзию того что вы типа как давно знакомы и знаете друг друга. Если она тебе так говорит, значит скорее всего ты провалился.

 

и я бы хотел вообще больше никогда не испытывать подобных чувст к девушкам, что бы не причинять себе вреда. Есть советы?

 

Я думаю, что каждый соблазнитель рано или поздно заканчивает именно этим.

 

Чувства возникают у не искушенных парней, во первых, когда они хотят девушку но не могут получить её. Женский отказ той на которую претендуешь подсознательно воспринимается как личное поражение, которое бьёт по самооценке, и не каждый может его принять, или игнорировать типа "мне пофиг". Во вторых, когда этот же парень начинает дорисовывать девушке личностные качества, которых у неё нет, в итоге выходит что "она одна такая, только она мне нужна". На самом деле, девушка оказывается не той за кого её принимают, на деле может использовать других парней для своей выгоды, никого из потенциальных ухожёров не уважать, и вообще быть той ещё корыстной сукой, с которой бы наш пациент расстался бы через пару недель, но по скольку отношений не было, продолжает залипать месяцами.

 

Однако в конце концов, когда знаешь все принципы женского поведения, все глупости, все косяки типа попыток использования тебя или других парней для собственной выгоды, когда знаешь как и какие действия можно предпринять чтобы вызвать влечение на себя, читаешь поведение девушки, и соблазнение превращается для тебя всего лишь в некого рода игру, тогда в принципе не получается влюбиться в письку на каблуках, ибо знаешь принципы их мышления и действий заранее, как и их не приятные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с последними событиями в моей жизни, я очень далеко ушёл в работу и дистанцировался от пи-капа.

Стал общаться с девушкой с моего универа, пытался соблазнить но ничлена, сливала под предлогом что она меня не знает и не доверяет. Проблема в том что я не мог ни как с ней контактировать, в универе вообще не пересекаемся, а вытащить гулять - отказ. Тогда по совету стариков я стал давить на доверие, в итоге несколько месяцев и я залип, и безрезультатно. Она рассталась с парнем около полу года, сперва отказывалась что не доверяет мне, потом нет времени, потом никому это не нужно, на днях сказала что влюблена в другого парня и не видет смысла во всем этом. И проблема то в том что и вроде общение ей нравится и все норм, но никак, при том я удивлял ее . Мне нравятся её взгляды на жизнь, на отношения и вообще чем я больше узнавал то сам очленевал от того что это как раз то что мне нужно. Но не нужно ей, и я бы хотел вообще больше никогда не испытывать подобных чувст к девушкам, что бы не причинять себе вреда. Есть советы?

Ну блин, бывает... пробовал просто, не смотря на её отказы, просто приехать к ней, позвонить, сказать: "Выходи на 5 минут, я тут мимо проезжал в <супермегакрутоеместо>", просто поставить перед фактом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, бывает... пробовал просто, не смотря на её отказы, просто приехать к ней, позвонить, сказать: "Выходи на 5 минут, я тут мимо проезжал в <супермегакрутоеместо>", просто поставить перед фактом

Её это не торкает, я побывал подобное. Факт в том что я ей не интересен/ не привлекаю - но прямо сказать подобное она не может. И отвечает на все подобное в виде - может быть, но не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с последними событиями в моей жизни, я очень далеко ушёл в работу и дистанцировался от пи-капа.

Стал общаться с девушкой с моего универа, пытался соблазнить но ничлена, сливала под предлогом что она меня не знает и не доверяет. Проблема в том что я не мог ни как с ней контактировать, в универе вообще не пересекаемся, а вытащить гулять - отказ. Тогда по совету стариков я стал давить на доверие, в итоге несколько месяцев и я залип, и безрезультатно. Она рассталась с парнем около полу года, сперва отказывалась что не доверяет мне, потом нет времени, потом никому это не нужно, на днях сказала что влюблена в другого парня и не видет смысла во всем этом. И проблема то в том что и вроде общение ей нравится и все норм, но никак, при том я удивлял ее . Мне нравятся её взгляды на жизнь, на отношения и вообще чем я больше узнавал то сам очленевал от того что это как раз то что мне нужно. Но не нужно ей, и я бы хотел вообще больше никогда не испытывать подобных чувст к девушкам, что бы не причинять себе вреда. Есть советы?

Смешно и забавно, но в такие ситуации попадают и люди, которые давно закончили универ) например я в соседней теме, такова жизнь)

Любовь - это прекрасное, замечательное чувтсво. Не надо её бояться, надо уметь контролировать свои чувста, не терять голову. Понятно, что написать куда проще, чем сделать, но нужно пытаться.

Возьми паузу, остынь, переключись на какое-то время на других, потом хорошо все обдумай и поведи себя правильно. Девушки отходчивы, переменчивы. Время - твой главный союзник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

превеед дружище..ну все теже темы, все повторяеться..тут сто раз уже мусолили эту тему..и радо все ок написал..соблазняй других..лови кайф от жизни, от себя самого.. а тут..конечно даа, на словах мы тут все типа крутые...а на самом деле в жизни, если еще красивая девочка..и тебя вообще сливает..ну сложно будет уже соблазнить..лучше бы забить и все..всегда есть лучше..найдешь лучше..не стоит она такого классного парня как ты..в топку..будешь делать ближе..она дальше..клоунада взрослая...делай что тебе по кайфу..и не бегай за ней..не ну вопрос в том на сколько конечно тебе это нужно..можно и все подстроить..и приграсить там слушай хотел поговорить уже окончательно с тобой по этому поводу, там на пол часика каких..кафейку попьем..обсудим..приехала..запихнул к себе в тачку или в такси и везти на хату прожимать :flirtis: пойти так сказать вабанк..не знаю..смотри сам как тебе лучше..удаачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, придумал как разрушить ту ситуацию) Отправлю ей послание на новый год, и буду в дальнейшем поддерживать общение в дерзкой манере с уклоном на кекс. Потому что облолбанный романтик не катит. Во у бабы будет диссонанс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, придумал как разрушить ту ситуацию) Отправлю ей послание на новый год, и буду в дальнейшем поддерживать общение в дерзкой манере с уклоном на кекс. Потому что облолбанный романтик не катит. Во у бабы будет диссонанс)

Чувак, у тебя вся твоя тема заточена под одно "как ей понравится" как и ты сам, ты весь заточен под это, как же ей блч понравится ! Каждое твое действие в реале это отображает, так ты сам себя опускаешь, ты не ценен, абсолютно не ценен, тебя не нужно завоёвывать, нихрена не нужно ей делать, ты что этого не видишь даже по ее ответам ?? Так никогда у тебя не получится, максимум что будет, ты ее УБОЛТАЕШЬ, а тогда уже ребёнок, свадьба, и развод тебя на всё лв, так чика никогда тебя ценить не будет в жизни, поднимай а не опускай свою значимость, она должна вкладыватся, хоть что то делать, чтоб ценить тебя, твое внимание ей.

Как что то делаешь, подумай - это поднимет твою ценность или опустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, тут я не согласен, основная цель трахнуть чику, а все что было до этого в общем-то не важно. Вывернуть ситуацию после секса куда проще, чем до него. Самый сок в том, что сначала ты бегаешь за чикой, потом она за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, у тебя вся твоя тема заточена под одно "как ей понравится" как и ты сам, ты весь заточен под это, как же ей блч понравится ! Каждое твое действие в реале это отображает, так ты сам себя опускаешь, ты не ценен, абсолютно не ценен, тебя не нужно завоёвывать, нихрена не нужно ей делать, ты что этого не видишь даже по ее ответам ?? Так никогда у тебя не получится, максимум что будет, ты ее УБОЛТАЕШЬ, а тогда уже ребёнок, свадьба, и развод тебя на всё лв, так чика никогда тебя ценить не будет в жизни, поднимай а не опускай свою значимость, она должна вкладыватся, хоть что то делать, чтоб ценить тебя, твое внимание ей.

Как что то делаешь, подумай - это поднимет твою ценность или опустит

Как я могу поднять ценность? Она банально не выходит никуда, ей почлен.

А моя тема заточена под я хочу) Я хочу вытащить её, покинестетить и т.д. потом трахнуть, а пусть потом она бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gladiator, ты по телефону с ней общаешься? Тебе нужно ловко надавить на встречу, а потом не повтоярть чужик ошибок и слить её первым на недельку, потом еще 1-2 встречи на полном похуе по отношению к ней и можно переходить к серьезным действиями.

Наболтай, что ты к ней не подкатывашь, мол тебе тупо любопытно, мол просто пообщаемся в живую, ты в ней разочаруешься как и во всех остальных и адьес. Типа ты упорный просто и раз уж начали общаться, то хочешь довеси дело до логического конца. Скажи, что встреча ни к чему не обязывает, просто дружеское кофеек на часок. Бывало именно такой подход у меня прокатывал в почти патовых ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gladiator, ты по телефону с ней общаешься? Тебе нужно ловко надавить на встречу, а потом не повтоярть чужик ошибок и слить её первым на недельку, потом еще 1-2 встречи на полном похуе по отношению к ней и можно переходить к серьезным действиями.

Наболтай, что ты к ней не подкатывашь, мол тебе тупо любопытно, мол просто пообщаемся в живую, ты в ней разочаруешься как и во всех остальных и адьес. Типа ты упорный просто и раз уж начали общаться, то хочешь довеси дело до логического конца. Скажи, что встреча ни к чему не обязывает, просто дружеское кофеек на часок. Бывало именно такой подход у меня прокатывал в почти патовых ситуациях.

Она не даёт даже свой номер. В чем прикол, то она себя сама паскудит, говорит какая она плохая. Да и я уже на говорил очень много лишнего ей. Но твоя идея тоже интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gladiator, так у тебя вообще тухлая ситуация, ты уверен что оно тебе надо? Или это просто идея X? С моей-то дамочкой у меня куча часов налета и по телефону и вживую, а тут даже и не понятно так ли она хороша.

Дави по переписке или организуй случайную встречу?

Есть конечно и неординарные варианты, но я не уверен что к ним стоит прибегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×