Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Oh_my_God

Адекватная критика

Рекомендуемые сообщения

Здарова. Как отвечать на здоровую критику в свой адрес, чтобы при этом быть в выигрыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылать нах... , всегда в выигрыше :megalol:

 

Чувак, у тебя что ни тема - то странность. Ты случайно не с Казахстана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылать нах... , всегда в выигрыше :megalol:

 

Чувак, у тебя что ни тема - то странность. Ты случайно не с Казахстана?

 

Да надоело уже чуть что сразу рубить на корню, мне хочется какого-то экшена, хочется не уходить от ситуации, а принимать ее и оставаться в выигрыше не применяя силы или посылов. Я имею ввиду не какую-то интеллектуальную куету, типа там логически оперировать ответами, а саму динамику, когда сами слова по сути неважны, но после сказанного эмоционально чувствуется превосходство, сечешь о чем я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сечешь о чем я?

 

Не секу, зачем всё это?

 

Если например тренер говорит тебе по делу, в каких местах ты делаешь правильно, в каких косячешь, то нужно послушать его, не забывая что это только его мнение и он может ошибаться, ну и принять к сведению, дальше уже решать, какие советы интегрировать в свою систему а с какими не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимать...Важно твое состояние...а не реакции...Когда..кто-то критикует тебя...Он реагирует на твою личность...Тебе остается...только развлекать себя...Втягивая их...Мне нравится прикалываться...принимая все...Знаешь что...ты меня расскусил/сила...Ого...это ты меня делаешь...это так мощно...я даже не могу ответить...Что еще в твоем списке...Само по себе...это не имеет значение...Люди видят...что тебе пофигу...большинство из них...Не видят смысла...пытаться троллить тебя дальше...Других это задевает...что тоже хорошо...Они продолжают реагировать на тебя...Можно троллить их в ответ...не реагируя...вливая эмоций...Выделить что-то...любую вещь...Знаешь...я не могу воспринимать в серьез чику...в ТАКИХ трусах...Угу...сделай так...у тебя торчит козявка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×