Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
zedvil

Девственница

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся с девушкой 2 месяца, целуемся трогаю ее. Она возбуждается. Говорит что хочет секса, но не дает, типо я буду только с тем за кого захочу замуж, ( Какую членню ты несешь женщина? Думаю я про себя ), в ответ говорю что мол вот ты можешь встретить того, за кого захочешь выйти замуж, переспать с ним а потом он тебя бросит и тд.

В каком направлении надо работать подскажите? Тупо грубо взять ее? или как то объяснить ей??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типо я буду только с тем за кого захочу замуж

 

Не воспринимать это в серьёз, сегодня говорит одно, завтра другое, и в упор не видит что логической связи нету. Просто сближаться и тискать её, трогать в интимных местах, когда возбудится, найти повод развести на то чтобы подержала член в руках,ну и дальше когда вообще фантан, и она с членом в руке, развести на минет. После минета можно раком поставить попробовать, в общем медленно но верно продвигаться продвигаться к успеху, с каждым разом всё интимней.

 

в ответ говорю что мол вот ты можешь встретить того, за кого захочешь выйти замуж, переспать с ним а потом он тебя бросит и тд.

 

Даже и не пытайся обращаться к рассуждениям, логике, и здравому смыслу. Здесь это не работает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не воспринимать это в серьёз, сегодня говорит одно, завтра другое, и в упор не видит что логической связи нету. Просто сближаться и тискать её, трогать в интимных местах, когда возбудится, найти повод развести на то чтобы подержала член в руках,ну и дальше когда вообще фантан, и она с членом в руке, развести на минет. После минета можно раком поставить попробовать, в общем медленно но верно продвигаться продвигаться к успеху, с каждым разом всё интимней.

Даже и не пытайся обращаться к рассуждениям, логике, и здравому смыслу. Здесь это не работает.

 

Спасибо буду пробовать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Даже и не пытайся обращаться к рассуждениям, логике, и здравому смыслу. Здесь это не работает."

 

этому замуту уже тоже столет как и перебору но всё ещё работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Даже и не пытайся обращаться к рассуждениям, логике, и здравому смыслу. Здесь это не работает."

 

этому замуту уже тоже столет как и перебору но всё ещё работает)

 

Невозможно логически убедить женщину в необходимости секса с тобой, даже если она сама этого хочет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она девственница? Ну ничего сложного нету..раз уже столько времени общаешся..попробуй меньше творить неадеквата и жести если до этого творил..просто по человечески..возмите бутылочку вина..и домой кинчик смотреть..останеться на ночечку, начни приставать, раздень ее, себя. Девствениц раньше не встречал, попалась одна тут не так давно..Что-бы я еще с ними связывался..а вообще все еще даже легче чем с обычными девушками. скажи что ты опытный..все сам сделаешь..не будь сцуко тряпкой, возьми весь процесс на себя от а до я, и вставляй ей член)) удачи

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×