Перейти к содержанию
Tommi

Алекс Лесли

Рекомендуемые сообщения

На страничке инстаграмма и вконтакте Лесли информация о том что он скончался от сердечного приступа 9 декабря.Кто что скажет по этому поводу?

Вчера в 22-30 по Тайскому времени скончался известный российский писатель, Гуру Секса и соблазнения Алекс Лесли.

По предварительным данным Алекс скончался от сердечного приступа. Причины, вызвавшие приступ, выясняются.

Алекс Лесли умер в госпитале Паттайи, в возрасте 34 лет, оставив после себя 8 изданных книг и миллионы поклонников и последователей.(с)

https://www.instagram.com/alex.lesley/

Изменено пользователем Tommi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это плохо просто!!!!!! )Админ, можешь меня забанить)

Похоже это правда, Лесли скончался.

 

Насколько я понял, он принял таблетку аналог виагры, для того чтобы мальчика чмокнуть и от давляка умер.

 

Я опустошён, он многому меня научил ;)

 

P.S. Есть куча нестандартных способов реакций кроме банального участия в похоронах. Лучше устроить оргию, создать гарем, соблазнить новую девочку/мальчика, сходить на тренинг чем с тухлым лицом смотреть как сжигают гуру секса. Алекс мне както сказал : " на моих похоронах будет оргия". Пусть сегодня у каждого будет безбашенная и веселая оргия! Главное продолжать Тему!

 

Покойся с миром Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, всё трындёжь, жив он и здоров, не мертвее Гуфа когда-то. Дешёвый пиар, это мы уже видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению мне тоже так начало казаться, ни одного фото с жигания, оф.новостей.

Ну это его дело, так шутить и пиариться за счёт своей смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На похороны человека с гражданством уходит чуть ли не неделя.Пока вскрытие,пока документы.А я думаю врятли у Лесли есть гражданство Тайланда да и вообще считаю что родственники живущие например в Москве не стали бы кремировать родного человека где то за бугром на отдыхе в дали от дома и родных.Поэтому использую термин "Киноляп".А хочет пропиарится лучше бы поездил по городам с организацией бесплатных показательных тренингов.Например 1 день введение,теория,лекция,а продолжение для желающих пройти тренинг уже за деньги.Да и вообще сам проект думаю имеет деньги и можно было бы получше потратиться на рекламу,тренинга,книг,форума в интернете.Нигде не видел не одного мигающего баннера с рекламой пока не пропишешь название проекта в интернете.

Изменено пользователем Tommi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В посольстве РБ и РФ сказали что информации о погибщем Алексадре Сергеевичк Кириллове 1982 г.р. не поступало

Зато есть инфа что он является должником. Так что "умереть" не плохой способ избежать отдавания долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ..ну это черный пиар) в видео он говорил, что вигру не употребляет) а как классно все подстроили)) наш гуру жив. не страдайте членней..)) а та баба его на видео..вообще не убедительно врет) слушайте вы баб больше)) я уже за жизнь столько наслушался.. поверил бабе, как говорит наш уважаемый imyourgod,так вот поверил бабе..рой себе могилу..я делаю ставку на пять евро, что он оживет на тренинге в тайланде)) СТРАСТНЫЙ СЕКС В МАСКЕ, пляяяя, всех победит!!!!! братишка лесли..если ты читаешь этот пост..)) хочу к вам на тренинг!! удачи. девок. бабла)) с праздниками вообщем..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×