Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Noolis

После Дод-а

Рекомендуемые сообщения

Прошло недели 2 с момента когда я её заинтриговал и начал игнорировать, она обиделась очень и бухала и плакала полторы нед точно, только что я могу поделать, я не буду для неё лучшим другом и только!

 

Спустя чуть меньше 2 нед я написал ей в аск вопрос и немного пообщался там, но не много писал и потом вышел с ней на связь вк, она говорить что занята теперь, занимается мол подготовкой, я не думаю что она врёт. Я хочу с ней поговорить по телефону нормально, и назначить встречу, но она постоянно по моему мнению ливает, говорит позвонит сама, не звонит, я говорю что я разачерован её поведением и так ни кто не делает и это не уважение, она то что я думаю только о себе и то что я эгоист и извиняться ей на за чего, она устала и поэтому не позвонила.

 

В общем она стала какой-то сухой, может обида засела, бабы странные бывают, что мне делать в такой ситуации, но то что я сдвинул весы это я чувствую.

 

Что мне делать сейчас, чтоб она начала без грубости этой, и я опять не ушёл с ней в дод.

Я хочу довести дело до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло недели 2 с момента когда я её заинтриговал и начал игнорировать, она обиделась очень и бухала и плакала полторы нед точно, только что я могу поделать, я не буду для неё лучшим другом и только!

 

Спустя чуть меньше 2 нед я написал ей в аск вопрос и немного пообщался там, но не много писал и потом вышел с ней на связь вк, она говорить что занята теперь, занимается мол подготовкой, я не думаю что она врёт. Я хочу с ней поговорить по телефону нормально, и назначить встречу, но она постоянно по моему мнению ливает, говорит позвонит сама, не звонит, я говорю что я разачерован её поведением и так ни кто не делает и это не уважение, она то что я думаю только о себе и то что я эгоист и извиняться ей на за чего, она устала и поэтому не позвонила.

 

В общем она стала какой-то сухой, может обида засела, бабы странные бывают, что мне делать в такой ситуации, но то что я сдвинул весы это я чувствую.

 

Что мне делать сейчас, чтоб она начала без грубости этой, и я опять не ушёл с ней в дод.

Я хочу довести дело до конца!

Хз о чем там предыстория. Но по твоей просьбе...

1) Забить. Полностью. На неё. Болт... Огромный.

2) Игнор. Тотальный. И на все её вопросы я занят и т.д.

3) Заняться собой. Своими эгоистичным целями, кроме этой бабы.

4) Найти новую дырку и не страдать членней.

5) Профит.

 

И не благодари, все равно не сделаешь или накосячишь, со временем сам все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз о чем там предыстория. Но по твоей просьбе...

1) Забить. Полностью. На неё. Болт... Огромный.

2) Игнор. Тотальный. И на все её вопросы я занят и т.д.

3) Заняться собой. Своими эгоистичным целями, кроме этой бабы.

4) Найти новую дырку и не страдать членней.

5) Профит.

 

И не благодари, все равно не сделаешь или накосячишь, со временем сам все поймешь.

 

 

Щас покажусь писец странным!

Я просто хочу докончить эту историю с додом и сделать так чтоб я был не другомом а парнем который ей нрав как мужчина! Просто для опыта. Я вот с ней тотальна поменял стиль разговора, грубо и жёстко стал с ней, это как то сдвинуло точку, но видимо не много. Я её позвал в кальяну покурить апупенно провести время и поговорить о кое чём интроигуещемХХХ), прям в этот же день позвал, но у неё планы которые она менять не собирается. Я её виноватый немного сделал, зацепив её прошлые слова, и послал её назвав её вруньей и чтоб шла она куда подальше раз такие дела, у меня и так ребята там ждут и есть она или нет мне будет пофиг. Попрощался и в игнор.

 

Вот с бабами всё хорошо, просто решил её поставить как цель, захотелось, сам думаю про себя ( вот идиот, такой ерундой маюсь, баб во круг много с которыми всё ок, а тут эта курова, даж чихнул когда писал это)) )

 

В общем серьёзно, положить на неё болт это не так интересно, я не трачу на неё нервов ни каких, мне хочется просто добиться либо победы либо фиаско. Время я и так на неё трачу мало, у меня встречи разные, работа, туса, девочки и пр. Всё шоколадом, только хочется раз в жизни добиться успеха полой победы в выходе из дода который целенаправленно создал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди на тренинг. Хотя бы базу пройди. Мне помогло

Базу по книжке знаю, тут дело в том что я сам налажал целенаправленно, мол подружимя и из дружбы сделаю крепкие отношения. И вообще сильно я лажанул с тем что затянул всё! Карочь я уже по приколу с ней общаюсь, с нуля словно, словно я всё забыл, и вообще это всё эксперимент ради опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот с ней тотальна поменял стиль разговора, грубо и жёстко стал с ней, это как то сдвинуло точку, но видимо не много. Я её позвал в кальяну покурить апупенно провести время и поговорить о кое чём интроигуещемХ

Тут делаешь всё ты, стараешься, завлекаешь, убалтываешь, зовешь в кальянную, ещё и апупенно провести время гарантируешь, меняешь стиль разговора, и тд.и тд, а она на тебя ноль внимания, так, стоп, ты же знаешь базу , причем по книжке знаешь, соответственно ты нам и расскажешь почему все так с ней и как из этого выбратся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я хочу чтобы она стала воспринимать меня как мужчину для отношений, потому я нагрубил ей и послал". ГЕНИАЛЬНО!

 

Думаю, что проблема не в ней, а в тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я хочу чтобы она стала воспринимать меня как мужчину для отношений, потому я нагрубил ей и послал". ГЕНИАЛЬНО!

 

Думаю, что проблема не в ней, а в тебе.

 

 

А как бы ты её в нег вывел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь чтобы она относилась к тебе как к мужику, то для начала трахни ее. Тогда уже можно применять и другие техники. А пока что ты для нее один из миллиона ее воздыхателей. И чем дольше ты тянешь, тем тебе сложнее буде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×