Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Smaali

База 9-11 декабря 2016

Рекомендуемые сообщения

Упражнения все выполнял, ни одного телефона не взял. Подходов было очень много. Не вставило. Когда в туалет хожу больше эмоций испытываю))

Пришел на базу, чтобы исправить ошибки при подходе, разговоре и огорчился когда узнал что такое только на индивидуалке. В полях нету тренера который скажет что ты делаешь что-то не правильно и как это исправить. Сам додумывайся. Из теории ничего нового не узнал.

Коплю на индивидуалку))

Разводить на подарки научился)

Страх подхода побороть на тренинге реально)! Научиться создавать крутой образ, разводить на подарки тоже) Если вы новичек рекомендую сходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то у меня появилась возможность попасть на базу! 9 лет назад я впервые прочитал книгу Алекса. Затем по мере выхода и все остальные!

После тренинга все встало на свои места. Тема формирования образа, техники на раскачку по эмоциям, на влюбление и многое другое вкупе с практикой нарисовало прекрасную картину художника имя которому ты сам! Позиция "я автор" красной нитью проходит сквозь тему!! Супер когда ты что то делаешь и это что то не получается, в команде всегда находятся люди у которых уже это работает...когда рядом такие люди расти начинаешь быстрее!!!

Движение только к своим мечтам! Спасибо тренеру Елисею и всем кто был рядом эти безумные пару дней(которые дали по ощущениям гораздо больше опыту чем тот что порой получаешь годами)!!! Остается сказать одно: без практики невозможно дать адекватную оценку тому какие возможности открывает тема, словно первая любовь, пока не попробуешь не поймешь!!! Без практики это может стать опасным для тебя...но это уже другая история!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База прошла отлично! Многому научился, классно прокачался на автоматизм. Тренер очень все доступно и понятно объяснил, осталось отработать. Поеду на телеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то я прошел базу! Очень долго собирался, однако. Аккаунт то с 2011 года, и отчеты писаны были и друзей много в теме, и подруга. С первого дня я разгонялся постепенно, так как приехал вялым. Увидев Елисея очень обрадовался, т.к. уже проходил 30апреля однодневку в СПб и знаю как он круто может вести тренинг! А в этот раз он вёл совсем один и очень классно все сделал, на мой взгляд! Шикарная подача теории и мощный заряд на практические упражнения!

В первый день Я заводил команду, Кричал первую часть нашей речевки а они мне отвечали! Это очень сильно поднимает боевой дух! Вышли в поля гурьбой мужиков, подначивая и подбадривая друг друга. Мы с напарником Ваней потом отделились. Первые подходы были комом, но задание выполнили и пошли в хостел высыпаться и брить яйца :) .

Второй день. Группа уже была бодрее. Я сидел и старался впитать каждое слово Елисея. Старался проникнуться в саму атмосферу, на упражнениях в зале. Штырило нереально, когда мы вышли днем в субботу в поля! Я поехал с Питерскими мужиками на их Мерсе до центра в трк Атриум(Киевская). 25 за 30 делал с Юрой, отличный мужик! Я начал первым, быстро разогнался и потом уже старался себя тормозить, потому что чувствовал себя охотником за глазами всех женщин вокруг! Ловлю взгляд, сразу Стой! Такие кисы ходят и в шубках, и на каблучках мм..) Несколько раз ко мне подходили охранники, но я не обращал внимания просто шел дальше на другой этаж. Один раз встал на колени, перед низко сидящей девушки, очень смутил её,говорил ласково и она готова была на всё, и тут снова влез охранник. Юра разгонялся медленне, но я старался ему помочь изходя из своего опыта. У него хороший стиль, точь в точь Капитан Корабля и походка такая же!) Он все сделал и подходил к красивым женщинам, крутой мужик!

На следующий упражнения я остался один и начал стухать, но сразу созвонился с Ваней и поехал к нему.

Мы делали упражнение на сбор поцелуев! Я Ваню встречаю, а у него уже все лицо и шея расцелованы, а я тоже так хочу! Делал подходы, а моя легенда была не очень хороша, Ваня посоветовал убрать из легенды "поцелуй меня для ревности" и оставить просто "потому что День РождениЕ" и начало работать!

А ещё вечером было самое сложное для меня упражнение - это Получать подарки от девушек. Я сделал 23 подхода с разными легендами, отказывался от всякой мелочевки которую они предлагали. В один момент после 17подхода я выпал в дикий минус, такого холода и голода в добавок к моим неудачам я давно не испытывал. Потом я встретился с Ваней и дожал до конца, у меня уже было отрешенное состояние и полный пофигизм.

Третий день. Идя на следующее утро на базу к команде. Я чувствовал, что не выполнил задание и был расстроен. Но оказалось что все не так уж хмуро. После разбора и ОС, настроение опять взлетело до небес! А потом Пришла Рыбка, а потом и Покер! Из-за грустной новости, о том что Лесли умер, Покер выглядел хмурым.

Спросив, кто заводил команду и был ответственным за боевой дух, я поднял Руку :) . Такая честь выпала мне! Я ни сколько не испугался, а только набрал в грудь побольше воздуха и приготовился. Мы чуть не оторвали потолок своими голосами! Децибелами отодвигало стулья по углам! А Покер назвал меня "Будующий лидер темы " Я понимаю что везде игра, Хотя это ни сколько не мешает Получать огромное удовольствие от ТАКОГО комплимента! :) .

Последнее Упражнение Ж5М было самое крышесносное! Мы бы не выполнили бы его так эффективно без предшествующей подготовки за эти дни! Я был в тройке с Ваней и Марком. Марк очень похож на режиссера внешне! Такое пальто, шарф, ботиночки, бородка. Поехали на Красную Площадь и потом в ГУМ. Я раньше уже пробовал несколько раз выполнять это упражнение и с друзьями с однодневки и с подругой, которая не прошла до конца "Охоту". Но все это было не то. Сейчас же всё по другому! Мы слагали Легенду, как боги театра! Аспиранты Театрального Б.Щукина и ещё очень много уточнений для "зачем и почему" от девушек.

Работа в команде это Бомба! :) . Мы сразу давали ОС после каждого подхода и понимали всё лучше, как надо делать. Всего записали 10 сцен на видео. В одной из сцен, Когда я был в роли актера, Две очень красивые столичные девушки (лет по 20, одна студентка из Испании - Леа) очень хотели нам помочь (мы красиво подошли и объяснили). Так вот Леа первая начала пробовать себя в роли актрисы, и тут Ваня(режиссер) косячит, говорит "А давай её, она вроде лучше подходит" ! Я на него так посмотрел "Блин чувак, Леа же обидеться, но было поздно" Я обнимался и целовался с блондиночкой (очень милое личико), а Леа начала устраивать свой концерт! Вскрикивать что у неё сел айфон, Холодно и вообще они торопятся!

Обиделась Конечно! Надо было поочереди дать им обеим попробовать, Когда я брал телефон Леа блондиночку выдернула за руку просто и поволокла, а она шла спиной и смотрела мне в глаза! Такой кайф... (я потом в роли режиссера подруг тоже пристраивал к делу, говорю а у тебя тоже в профиль лицо нам подходит, давай тоже пробуй!)

Я больше всего раскрылся в роли режиссера! На 3й час выполнения упражнения я так разогнался, что никто не мог слиться! Уговаривал так, что туши свет. Одну девочку(которая ответственно отнеслась) даже стал вызванивать и приглашать на кастинг отбор! Пацаны выпали в смех до слез рядом и подбадривали меня! (Нам надо было привести в зал девушек с этого упражнения!)

И когда мы вернулись на нашу базу, трем парням удалось привести девушек! Атмосфера сразу в зале изменилась! Девушки сейчас будут узнавать всю легенду и пытаться догадаться на какой тренинг их привели! Всё было цивильно, но очень смешно. Все парни тройками выходили и как обычно давали ОС.

Нашей тройкой мы также вышли, и когда Рассказываешь что делал и чему научился на публику, четко выражаешь свои мысли и сам сильнее осознаешь СМЫСЛ упражнения! А в конце самих девушек Елисей пригласил выйти. И они рассказали что чувствовали.

 

Шикарный финал Базы! Я просто в восторге. Первый раз был в Москве и так круто провел время! Спасибо всем кто был и до новых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто провёл время . Получил море драйва. Считай осуществилась давнишняя мечта . На тренинге понравилась отработка, но на мой взгляд мы мешались друг другу, все можно было сделать лучше , ввести организацию того кто куда идёт выполнять задания. Самостоятельно группе трудно это организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый крутой тренинг, без лишних слов, Елисея видел первый раз и первые 2-3 минуты первого дня были скептичными, но понял что нужно расслабится и открыть голову, и тут началось

 

Теория огонь разрывает на части, ее мало но в тоже время столько много и она очень концентрированая, сразу же практика после каждого блока темы. Вся методология сделана, разработана, наработана годами, отточена и подана очень круто, легко и все понятно с первого раза

 

Берешь инфу + делаешь как сказал тренер(в нашем случае Елисей)(повторюсь делаешь как сказал тренер - не придумывайте велосипед) = опа и получается)))

 

Я очень рад что прошел, и обязательно пойду дальше

 

Про тему соблазнения у Лесли узнал по сути только пару недель назад, посмотрел видео и сразу пошел на тренинг, очень рад что не стал долго думать, давно искал драйва позитива и кучу эмоций - нашел!

 

А главное развитие, выход за рамки, и кучу новых друзей, и конечно же сама Тема - которая очень зажигает своими правилами, философией и командой которая в Теме, как новобранцев так и ветеранов, знаю мало кого но тех кого знаю, все отличные позитивные ребята. Сегодня узнал что у меня есть друг который МАСТЕР в теме, и еще есть знакомая ОХОТНИЦА и это реально круто - это все вокруг нас, но мы это не всегда видим, а многие даже и не хотят видеть, и игнорируют, ну и Х#Й на них - мы будем просто их е##ть, они даже не будут подозревать что они сами все таки являются частью, частью большой и великолепной игры - соблазнение, я верю мы соблазним весь мир для нашей великой миссии, я думаю все поняли о чем я

 

Всем кто так или иначе участвовал в создании тренинга, огромное спасибо Елисею за то как провел его- это просто восхитительно, всем всем всем огромное спасибо - сделали реально крутой продукт, пока буду читать книги, следующий интенсив через месяц - зажгем Москву после нового года!

 

#явтеме #явтемелесли #ленинтожетрахался #мызаточтобвсееблись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз прочитал книгу ЖБТ лет 5 назад, от темы был просто в восторге, что-то пробовал в жизни, что то получалось, но не так много, а попасть на тренинг в то время казалось, это что то не реальное, хотелось, но постоянно возникали какие-то отмазки в голове, то нет денег, то это далеко, где я буду жить и т.д. Но, жизнь идет, тема развивается, а я всё также тухнул в рутине. Но наконец то плюнул на всё, взял себя за яйца(которые на тренинге пришлось побрить), и поехал. И не капли не ошибся, первое время, когда собрались группой просто не верилось, что я там. Про Елисея я до этого особенно не слышал, думал тренинг будет вести Покер, но ни капли не разочаровался, как он преподносил материал очень понравилось, всё классно, с юмором, с историями из жизни, очень круто. Задания понравились, заставляют тебя идти и работать, первые несколько подходов идешь через страх, а потом становиться пофиг, идешь и делаешь, последнее задание "Жизнь за 5 минут", очень понравилось, особенно момент когда девушка признается в любви, видно прям блеск в глазах, и как ее даже немного трясет, блин, да меня даже типало, в общем жесть. Если кто читает, и думает стоит ли ехать или нет, даже не думайте, записывайтесь и вперед, встряска очень мощная. Крутой тренинг, спасибо всем его создателям. Светлая память ЛЕСЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв

Большое большое спасибо за тренинг Антону провел доступно понятно на все вопросы находил ответы в необходимых случаях проявлял жёсткость))

Что было сделано хорошо: эмоциональная зарядка перед выходом в поля, Объяснения фишек для выполнения задания, Обратная связь с разъяснением почему так получилось и что можно было сделать лучше.

На протяжении всего тренинга мне хочется указать только на одну вещь которую можно было сделать лучше по моему мнению, это задание с покупкой подарка от девушки перенести на более раннее время когда открыты сувенирные лавки цветочные и другие магазины (Сработало бы разнообразие легенд) я думаю это задание получилось бы у каждого и каждый понял что это возможно и В более сложных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад ,это праздник! Чсх-отработал автоматизм, легенды, интриги, убеждения, контакт глаз чмсл-настойчивость, эмоциональность, делать упражнения до победного, до результата.н а качество!!!! Отработать еще раз техники на влюбленнее .найти место где отрабатывать, а не бегать. В том числе заходить чаще с подходами в кафешки. Генерация легенд, и вера в них, и в себя «я все могу, я автор»

В плане организации в субботних дневных упражнениях, стоит привлекать сапортов. Это усиливает эффективность убийства страхов. Я парня гонял не только по улицам но и в кафешки итп и он поверил в себя. Подготовить доски для слайдов, а не возиться с ними. Так же интереснее и доступнее инфа ,когда 2е ведущих. И место ближе к метро,15-25 до него.и о боже хочу на тренингах видеть автора!

:fslap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×