Перейти к содержанию
БрюсУэйн

Нужна помощь бывалых

Рекомендуемые сообщения

Было четвертое свидание с девушкой. (На втором я ее поцеловал). Квартира, свечи, вино. Девственница, 24 года. Спустя 15-минут она говорит мне "Я не вижу нас вместе". Не смог дожать, по боялся. Еле убалтал ее на еще одну встречу. Но перед этим дал ей свой амулет с шее и сказал - "Если в конце свидания вернешь его мне - то значит все, конец, если нет - то будем пробывать еще (чертов романтик бл...ть). Прошла неделя. Вчера мы встретились как и договаривались. Но я не стал ждать окончания свидания, а сразу забрал свой амулет. После чего молча ушел. Так как я все это время был оффлайн, и как только появился в сети (час назад) она написала мне "Я тебя чем то обидела?". Я не знаю что ответить, что написать и как себя вести. хочу что бы она была со мной. Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестать вести себя как девочка, привести домой и попробовать ещё раз

P.s. С амулетом прикольно сделал

Изменено пользователем _Drive_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестать вести себя как девочка, привести домой и попробовать ещё раз

P.s. С амулетом прикольно сделал

В этом моя проблема. Сентиментален. Ты прав, веду себя как баба. И не знаю как исправиться. В любом случае спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вести себя как девочка, это значит не реагировать так остро на неё слова, мало ли чё она сказала, сегодня думает так, завтра по другому, просто пробуй ещё раз, если Кольт сюда зайдёт, он ещё посоветует подключить к этому дело алкоголь, но знай, я против :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я не стал ждать окончания свидания, а сразу забрал свой амулет.

Объясни почему ты поступил именно так?

 

Может она и не потеряла надежду, но пригласить ее погулять по парку на свежем воздухе не помешает вам обоим.

А тебе следует быть расслабленным)

Дай ей эмоций и больше ни о чем не думай.

 

сложно давать советы там где показывать надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясни почему ты поступил именно так?

 

Может она и не потеряла надежду, но пригласить ее погулять по парку на свежем воздухе не помешает вам обоим.

А тебе следует быть расслабленным)

Дай ей эмоций и больше ни о чем не думай.

 

сложно давать советы там где показывать надо))

На тренинг сукины дети, и не придется никому и ничего показывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×