Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Lenartu

Путь в никуда

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто меня помнит. Просто пишу, просто устала. Устала от того что в очередной раз все подняли, я уже забыла, уже начала жизнь как-то по-другому, набралась новых впечатлений, и тут снова здарова.

Помните, рассказывала, как-бы дружили с парнем, потом оказалось, что мы дружим в моем только понимании, он так дружит со многими, я этого не поняла и сказала ему до свидания. Он потом попросил занять сам начал с другими дружить. Я заняла, он почти все отдал, но чуть-чуть остался должен. Уже полгода прошло. Ну вот приехал недавно ходил на работе у нас, а я даже и не подошла, спросить насчет денег, он, наверное, ждал что подойду. А я знаете забила и на него, и на деньги. Даже ради денег подходить к нему не хотела, он у нас ходит с одной девочкой. Ну думаю мне все понятно ему тоже должно быть. Потом у нас была вечеринка, и он пришел вместе с этой девочкой. Ну а ко мне тоже парень подкатывает симпатичный и вроде хороший, замуж предлагал. Парень весь вечер возле меня, та девочка весь вечер возле того. Короче я с ним вообще не общалась ни разу за два дня. В прошлом было достаточно общения, больше не хочется. Ну и вот через день он мне пишет и спрашивает дословные слова

мне кажется или это на самом деле?

Вообще что тут можно уже спрашивать и к чему какие-то вопросы. Кому они нужны эти его вопросы. Он надо мной смеялся вместе с этой девочкой я это слышала и он себя считает вправе после этого что-то у меня спрашивать о моей личной жизни???? Он думает я ради него комедию ломаю что у меня все хорошо? Не спрашиваю про деньги ну и радуйся, что нашел лохушку. Так нет же, не отпустит его видимо никак. Я действую не по тому сценарию который он для меня написал, ломаю ему всю игру. Видимо испугался что выйду замуж и играть будет не с кем. Только с ним уже давно никто не играет, надоели его игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже ты не до конца поняла смысл слова забить... забить, понимаешь, насовсем... а ты до сих пор на него подсажена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовала ты, напишу и я. Блок. И игнор. навечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо по мою душу приезжал к нам, что аж написал мне через день. Не мог молчать о своих впечатлениях. Я ему еще на вечеринке сказала что такого мужа как он избави бог иметь))хаха он не вовремя подошел

Я на него не подсажена. Это он всегда меня отлавливал где я хожу да что делаю. Я вот думаю что за полгода то должно было пройти у него, ведь ходит же с другими и даже не с одной. Зачем мне то пишет

Rolka

Ну вот представь ты сейчас будешь писать бывшей и докапываться как у нее там серьезно несерьезно???Это ведь не тот вопрос. Смысла задавать его как бы уже нет. Мне еще и психология интересна, видимо он никак точку не может поставить и принять ее.

Блок и игнор да. Есть уже такое. Просто кажется совсем некрасивым так уж явно игнорить, ведь я же тоже человек мало ли как он переживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо по мою душу приезжал к нам, что аж написал мне через день. Не мог молчать о своих впечатлениях. Я ему еще на вечеринке сказала что такого мужа как он избави бог иметь))хаха он не вовремя подошел

Я на него не подсажена. Это он всегда меня отлавливал где я хожу да что делаю. Я вот думаю что за полгода то должно было пройти у него, ведь ходит же с другими и даже не с одной. Зачем мне то пишет

А зачем ты пишешь это нам, если тебе всё равно, в чём смысл создания этой темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно...только ты не совсем забила или просто не знаешь как ведет себя человек когда он забивает...

Когда ты действительно не испытываешь никаких чувств, то тебя не что не смущает, не напрягает , не задевает, тоесть для тебя не проблема пообщаться с человеком, улыбнуться ему, сказать привет итд , ПРОЯВИТЬ ИСКРЕННЕЕ ДРУЖЕЛЮБИЕ - не смотря не на что, нужно избавиться от всех тягостных эмоций и обид, ведь обида отягощает душу, необходимо научится прощать, ведь всепрощение это и есть спасение, возрадуйся сестра и возлюби мир как он тебя и придет свет в твою душу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно...только ты не совсем забила или просто не знаешь как ведет себя человек когда он забивает...

Когда ты действительно не испытываешь никаких чувств, то тебя не что не смущает, не напрягает , не задевает, тоесть для тебя не проблема пообщаться с человеком, улыбнуться ему, сказать привет итд , ПРОЯВИТЬ ИСКРЕННЕЕ ДРУЖЕЛЮБИЕ - не смотря не на что, нужно избавиться от всех тягостных эмоций и обид, ведь обида отягощает душу, необходимо научится прощать, ведь всепрощение это и есть спасение, возрадуйся сестра и возлюби мир как он тебя и придет свет в твою душу ...

Крестик ей еще подари :flirtis:

 

Лен,твои мысли/эмоции все на нем..

слишком много реакций на него,ты прокачивай себя..а не на месте стой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете в чем дело. Я его простила, я его простила давно.

Дело не в прощении, дело в том, что видеть этого человека я возле себя не желаю.

Я проявляла искреннее дружелюбие, это было. Я его обняла, понимаете на прощание, я тебя отпускаю и прощаю, а он обниматься не хотел, я сразу не поняла в чем дело, а теперь понимаю, он не собирался прощаться. Только это нечестно. Не хочу я пересекаться где-нибудь, видеть вновь этого человека, общаться с ним. Он заходит не на ту территорию, понимаете на этой территории его не должно быть. И я с ним разговаривать не желаю, даже находиться на расстоянии двух метров не желаю. У меня есть дружелюбие для него на расстоянии ста метров, ближе все мое дружелюбие тает. Ближе я становлюсь злобной овчаркой не подходи, загрызет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете в чем дело. Я его простила, я его простила давно.

Дело не в прощении, дело в том, что видеть этого человека я возле себя не желаю.

Я проявляла искреннее дружелюбие, это было. Я его обняла, понимаете на прощание, я тебя отпускаю и прощаю, а он обниматься не хотел, я сразу не поняла в чем дело, а теперь понимаю, он не собирался прощаться. Только это нечестно. Не хочу я пересекаться где-нибудь, видеть вновь этого человека, общаться с ним. Он заходит не на ту территорию, понимаете на этой территории его не должно быть. И я с ним разговаривать не желаю, даже находиться на расстоянии двух метров не желаю. У меня есть дружелюбие для него на расстоянии ста метров, ближе все мое дружелюбие тает. Ближе я становлюсь злобной овчаркой не подходи, загрызет))))))

Говори прямо, ты хочешь все вернуть. Эту лапшу вешай в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю я ему просто напросто. У меня от него двоякое впечатление, может он просто самолюбие потешить хочет вот и пишет всем чтобы не дай бог не забыли красавчика.

ДА и нечего возвращать, абсолютно.

Меня его отношение не устраивало тогда и не устроит никогда. Вот стоял он, стояла возле него его девушка и стояла еще одна к нему вешалась, а он стоял герой, делал нервы своей девушке, не мог сказать пошла вон. Ну, она может это терпеть, поэтому они и вместе, а я терпеть такое не смогу. Найду другого, кто будет видеть везде только меня. Сейчас вот начала осознавать, что я сложная, что и каких людей я хочу видеть в своей жизни, раньше думала на себя что размазня, а сейчас уже точно знаю, что прощать обиды не умею, вернее обиду прощу, а человека, который ее нанес, нет, никогда. А некоторых людей действительно прощать не надо и нельзя. Ведь если простишь человек посчитает что можно продолжать в той же манере, раз простили, простят еще раз. И у человека появляется ощущение что его весь мир простит что бы он не сделал, погладят по головке и скажут, хороший ты молодец, так держать. Сейчас как живут, полюбил, опа она с тараканами, да ну ее, найду еще сто))))ищет сто, нашел, блин как-то эти сто не помогают, что делать, что делать а попробую опять к ней с ее тараканами, а тараканы то никуда не делись. Она многого хочет, да ну ее пойду опять к этим ста за утешением. И живут потом, вроде сто девушек есть, а как-то нерадостно чтоле жить стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас как живут, полюбил, опа она с тараканами, да ну ее, найду еще сто))))ищет сто, нашел, блин как-то эти сто не помогают, что делать, что делать а попробую опять к ней с ее тараканами, а тараканы то никуда не делись. Она многого хочет, да ну ее пойду опять к этим ста за утешением. И живут потом, вроде сто девушек есть, а как-то нерадостно чтоле жить стало.

Философски :all_coholic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь его вернуть - это один сценарий.

ты хочешь на него забить - это другой сценарий.

ты хочешь его переделать - это третий сценарий.

РS на твоём месте я бы предпочел найти другого.

 

чем он так тебе запал? тем что мотает нервы? у вас секс был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сюда пишу? Просто не понимаю смысла делать мне мозги. Он от этого, наверное, кайф получает. Не было представляете. У него все было с другими, а мне он только мозги делал, больной. Спрашивается, оставь девушку в покое, достал уже, нет никак не оставит, деньги берет и не отдает, ездит, пишет.

Сценариев нет никаких, других рассматриваю, не знаю, кого выбрать, хочется поспокойнее, но блин все алкогольную продукцию употребляют в большом количестве. Представляете одного даже у него в родном городе не пускают в бары, на вход для него запрет))) Или не должны никому и ничего, ну их таких. Как-то уже надоели они, устала от всего этого как будто 60 лет мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×