Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Adonsis

Подскажите, дайте совет на будущее

Рекомендуемые сообщения

Понравилась девчонка. Гулял с ней не раз, но она говорит по-дружески, затем вообще не за что не выходила со мной гулять. Начал переписку в вк. Скрины будут. Нужен совет на будущее, что я сделал не так.

post-59621-1477232829_thumb.jpgpost-59621-1477232839_thumb.jpgpost-59621-1477232853_thumb.jpg

post-59621-1477232861_thumb.jpgpost-59621-1477232869_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adonsis сказал:

Понравилась девчонка. Гулял с ней не раз, но она говорит по-дружески, затем вообще не за что не выходила со мной гулять. Начал переписку в вк. Скрины будут. Нужен совет на будущее, что я сделал не так.

Ты изначально себя проказал как друга. До этих переписок. Вот смотри, у тебя есть собака. И она хорошая... Ты трахаешь собак?

Теперь переведи на свою ситуацию. Теперь попробуй топить, склоняй к сексу. Тут 50 на 50, либо жёсткий отказ, либо получишь своё, уж лучше чем быть другом до конца своих дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adonsis, а ты всегда такой смелый?

Никогда... ни при каких обстоятельствах... не говори об отношениях... тем более по переписке...

и уж тем более фразами влюбленного рыцаря... :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась девчонка. Гулял с ней не раз, но она говорит по-дружески, затем вообще не за что не выходила со мной гулять. Начал переписку в вк. Скрины будут. Нужен совет на будущее, что я сделал не так.

Я бы на твоем месте перевел тему разговора,пообщайся на другие темы,не когда не выесняй отношения или уж тем более предлагать дружбу в виртуальном общении,на эту тему надо говорить когда 1 на 1,соглашусь с мнением Гладиатора,ты уже сам показал себя как друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adonsis, а ты всегда такой смелый?

Никогда... ни при каких обстоятельствах... не говори об отношениях... тем более по переписке...

и уж тем более фразами влюбленного рыцаря... :punish:

А че делать если уже натворил делов?) Просто у меня есть одна похожая ситуация, м.б. даже по хлеще, только там я не друг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че делать если уже натворил делов?) Просто у меня есть одна похожая ситуация, м.б. даже по хлеще, только там я не друг)

А кто?

На самом деле все просто... Исчезаешь на время... на месяц допустим, можно больше... Потом появляешься и начинаешь все с чистого листа... Понятное дело, что в течении этого времени развиваешься как личность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто?

На самом деле все просто... Исчезаешь на время... на месяц допустим, можно больше... Потом появляешься и начинаешь все с чистого листа... Понятное дело, что в течении этого времени развиваешься как личность...

Я так уже второй раз делаю с этой Чикой, ни в какую не выходит гулять. Типа расталась с парнем, уже как пол года наверное, и ей ничего не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gladiator, ну или она охрененно проблемная или ты стремный. Если тебе так уж хочется заморачиваться, то зови не погулять, а с конкретной, изначально ясной целью.

"Маруся, помоги выбрать подарок бабуле", "Маруся, мне тут 2 билета дали, пойдёшь на выставку экскаваторов?"

Или зови не на 1+1, а много +1

Что-то мне подсказывает, что доверия к тебе нет. создай его (это тот случай, когда можно долго переписываться. Стоит или нет так стараться решать тебе. если цель просто потрахаться, то думаю не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Gladiator, ну или она охрененно проблемная или ты стремный. Если тебе так уж хочется заморачиваться, то зови не погулять, а с конкретной, изначально ясной целью.

"Маруся, помоги выбрать подарок бабуле", "Маруся, мне тут 2 билета дали, пойдёшь на выставку экскаваторов?"

Или зови не на 1+1, а много +1

Что-то мне подсказывает, что доверия к тебе нет. создай его (это тот случай, когда можно долго переписываться. Стоит или нет так стараться решать тебе. если цель просто потрахаться, то думаю не стоит

Давай я тебе переписки скину в лс, только там полный ппц, не умею я общаться в вк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я тебе переписки скину в лс, только там полный ппц, не умею я общаться в вк)

Так помоги научиться, посоветуй, а не умничай. Всем спасибо за советы, а есть ли у Лесли в книге про переписки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adonsis сказал:

Так помоги научиться, посоветуй, а не умничай. Всем спасибо за советы, а есть ли у Лесли в книге про переписки?

тут дело не в переписке, а в тебе.. :punish:

если ты изначально ведёшь себя как "друг" или "подводишь" чику к дружбе, то результатом будет. ты сам догадался - дружба. зачем с чикой говорить о дружбе? говори о сексе. не прямо в лоб конечно, а имея постоянно эту идею в голове (так называемая мыслеформа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×