Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
rita86

не могу без него

Рекомендуемые сообщения

я познакомилась с ним на сайте знакомств. стыдно писать некот. подробности. но наверно их необходимо написать чтобы ясна была суть. он предложил мне крупную сумму за то что я буду с ним заниматься сексом. (раз в месяц). я же не вещь какая то. и меня это задело. встречаться я не собиралась, просто ради интереса пообщаюсь думаю. облапошить думаю меня хочет, я ради любопытства стала говорить что мне надо сразу дать деньги а потом я твоя, он - нет, тогда говорю каждый раз плати, что я буду ждать у моря погоды? (конца месяца?).
он мне: т.е ты шлюха?
я: не нравится общаться со шлюхами, не пиши тогда.
он: я ж не сказал что не нравится, просто спросил.

 

так и познакомились. он гнет свою линию. только так как я сказал и никак иначе! потом наше общение стало более дружеским и доверительным. но он всегда твердил, что ему нужен секс. и когда я говорила "вот хочу именно в такое кафе загородом фешенебельное в первую встречу". он- все. ты в черном списке. можешь не звонить.

я не звонила.

потом начал ревновать меня к одному мужчине. сам позвонил. дрожащим голосом сказал "я готов сейчас приехать"я работала раньше телефонисткой и у меня было по 800 звонков в день. и по голосу я поняла что он очень волнуется. но у меня были ногти не накрашены в тот день и я ему ответила что "хочу встретиться, но приболела, горло болит". потом все было хорошо "еду в москву гроши тебе зарабатывать+ ласковое прозвище" я переспросила "мне?" он "тебе,тебе"

 

наверно бессмысленно писать все подробности. мне 28, ему 33. потом опять бросил меня. я не звонила. сам написал мне на сайте. я не стала отвечать. после этого удалил свою страницу на сайте.

один раз ответил на мое "ну у меня такая натура" - "натура у тебя - п*здец.на хромой кобыле не подъедешь".

короче, сколько раз он меня обижал , уже не помню, но порядком. но каждый раз. у меня одна мысль тогда возникала- надо есть хорошо , т.к аппетит тогда пропадал. главное событие дня - обед.

потом опять мы расстались после нового года. я 34 раза ему позвонила за день- он скидывал. я специально звонила вынести ему мозг, чтоб он бросил меня. так мне лучше, когда ответственность за разрыв будет на нем. он бросил, мы расстались . через 20 дней был мой ДР . он написал поздравление "с днем рождения + прозвище которым он меня называл когда были вместе" я не ответила. ни разу не позвонила.

прошло время. думала о нем каждый день. сначала прошел месяц, потом 2. сошел снег. трава расвела весной. потом лето- жара невыносимая. в августе через 8 месяцев он написал. как насчет встречи. сразу согласилась.спросила только когда. он "сегодня" далее "приезжай ко мне. желательно днем" я ответила "нет. ты сразу приставать будешь" он "да. мне нужен секс". я сказала чтоб оставил меня в покое.

теперь осень. я так понимаю - с ним ничего не получится? ему только трахнуть меня интересно? (сам неоднократно об этом заявлял)

через 1,5 месяца позвонила. Он сказал "перезвоню". не перезвонил. его последнее сообщение было "я тебе предлагаю хоть какие то отношения" я ответила через неделю после своего звонка "в этих отношениях нет радости и доброты. и мне не нужны хоть какие то отношения" 10 месяцев прошло с нового года, с момента расставания. очень больно. на выходных тупо даже из кровати не вылезаю. медленно умираю. ем очень плохо, через силу. не хочется краситься на работу, заставляю себя и представляю что я в спецназе.
где то прочла что требования там: подтягивание -25 раз. кросс 3000 м -11 мин. и как сумасшедшая повторяю себе в голове "я все выдержу, потому что я спецназовец".

со стороны можно подумать: девочка вообще уже тю..тю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет если тебе деньги за секс предлагают значит с внешностью все в порядке наверное. Значит не проблема будет найти парня для отношений если ты их так хочешь. А вообще загляни на форум Лесли "Охотниц" там точно подскажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tommi сказал:

Привет если тебе деньги за секс предлагают значит с внешностью все в порядке наверное. Значит не проблема будет найти парня для отношений если ты их так хочешь. А вообще загляни на форум Лесли "Охотниц" там точно подскажут)

Привет. я не считаю что я прям такая фифа раскрасавица. когда он в очередной раз задвинул мне какой то комплимент я даже спросила "а я красивая?" он ответил "ты красооотка! причем у тебя такая нетривиальная красота. и я оочень хочу тебя. меня манит твое тело. хочу чтоб была моей." потом я задала вопрос "а ты общаешься со мной из-за того что я красивая?" Он: "Да (и сам улыбается)"

 

но меня обижало то что он неоднократно говорил что я тупая. Я в ответ пыталась парировать "ну знаешь ли. у меня поклонников всегда хватало (намек на то что в голове у меня не опилки)" На что он отвечал "это оттого что у тебя крутые сиськи"

я ему говорила что "меня беспокоит то, что ты постоянно делаешь упор на мое тело. я не хочу чтоб меня воспринимали как куклу" Он - "ты тупая. тебя по-другому и не примешь".

дразнил меня постоянно. что у меня иногда бывают какие нибудь фразы из журналов. даже один раз сказал "про тебя" и скинул мне ссылку ютюб. Лена и Антон (дуэт имени Чехова) поздний ужин https://rutube.ru/video/84401543338b0f6bbb480ba3c4cbeaf2/

там есть момент когда лена говорит фразу из контакта. А Антон "ты послушай себя ты говоришь статусами из контакта!!!"

короче чтоб Вам было понятно он всегда подтрунивал надо мной и это было обычное явление в наших отношениях. Когда я обижалась- либо молчал . либо мог написать (но это было одно-два слова максимум).

говорил "не пытайся умничать - слушай больше мужика"

мог писать откровенные гадости "короче-ничего у тебя не будет, только ебари на один раз. Да и то, если молчать будешь" я старалась отбиваться его же методами "подкатывай ко мне только на ламборджини после таких заявлений". или еще пример "вчера был секс с 2 девушками. было круто" Я отвечаю "а у меня с тремя мужиками. четвертый просился. я его отфутболила. рожей не вышел". короче у нас не общение - а какая то жопа.

не могу выкинуть его из головы. надо наверно чтоб время прошло. буду пытаться как то забыть. хочу на танцы записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rita86, вопросы:

  1. Тебе точно 28 или ты скинула пару лет? :)
  2. Че ты хочешь от этого мужика?
  3. Ты его вживую видела?
  4. Сколько у тебя было свиданий за этот месяц?
  5. Какое отношение котёнок имеет к теме поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

rita86, вопросы:

  1. Тебе точно 28 или ты скинула пару лет? :)
  2. Че ты хочешь от этого мужика?
  3. Ты его вживую видела?
  4. Сколько у тебя было свиданий за этот месяц?

Какая разница сколько мне лет. Вы отвечайте по существу. У девушки не принято спрашивать "сколько тебе лет". Я хочу чтоб он предложил мне выйти за него замуж. мы ни разу не виделись. только в скайпе. он предлагал встречи а потом за 5 мин. до того как он уже должен был заехать за мной, отказывался от встречи ссылаясь (то из москвы к нему кто то приехал,и он не может их "послать", то еще какая то фигня). я была в бешенстве. так как он мой номер не брал. позвонила с другого номера и наорала на него. он сказал совершенно! спокойным голосом "мое имя в ласковой форме+если ты хочешь дорогие подарочки. на них же нужно заработать" я была неадекватна и кричала в телефон как будто мне руку отрезали. и так было несколько раз - таких обломов.

я подозреваю что он немного стремается со мной встречаться. т.к. один раз сказал мне такую фразу "ты неправильно себя ведешь с мужчинами" (хотя моя популярность на сайте была всегда на порядок выше его у меня около 3500 тыс. просмотров а у него 120, я даже иногда не успевала читать сообщения столько мне писали, и это он меня первым нашел и первым написал) Я "почему неправильно?" Он "ты отпугиваешь мужчин" я ответила "а зачем мне такие зашуганные мужчины?"

 

4. нисколько. зачем мне какие то свидания, если мне плохо? или Вы не понимаете что мне плохо ?! (я плохо ем и плохо сплю - для непонятливых. и еще плохо соображаю) вчера один предлагал встретиться, я сказала что плохо себя чувствую.

я еще наверно не сказала, что у меня есть муж. но это я сразу не сказала чтоб не начали на меня набрасываться. я все равно собираюсь с ним разводиться. так что это все равно не имеет существенного значения. Мой радиообъект - в разводе. у него есть маленький ребенок. (ребенку 3 года) У меня детей нет.

 

Suvlehim сказал:

rita86, вопросы:

  1. Тебе точно 28 или ты скинула пару лет? :)
  2. Че ты хочешь от этого мужика?
  3. Ты его вживую видела?
  4. Сколько у тебя было свиданий за этот месяц?
  5. Какое отношение котёнок имеет к теме поста?

я первый раз на сайте. и увидев что значок что надо прикрепить картинку, подумала что это обязательно и надо прикрепить любую картинку, чтобы моя история прошла модерацию. и картинка означает что вода бежит-время идет. мне показалось что картинка как раз кстати. если это не так-уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rita86, тема сисек не раскрыта:)

как ты думаешь, для чего был значок "прикрепить картинку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллега дело говорит ... сиськи в студию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы все таки хотела услышать дельные советы. у меня есть кое- какие мысли по этому поводу. но пока что я не спешу их претворять в жизнь. если у него есть чувства, он их проявит. надо только чуток набраться терпения. ну а если нет. и я ошиблась... тогда я готова к поражению. где то прочитала "возможность победы заключена в готовности к поражению"

да уж. много советов здесь услышала.

еще в сентябре я попросилась к нему в друзья в скайпе с левого фейкового контакта за два дня до моего настоящего тел. звонка (это когда он ответил "перезвоню"). создала фейковый скайп. он принял меня. я сказала что нашла блокнот в парке. и там был ваш логин скайпа.не только ваш конечно,но и ваш тоже" говорю что "кто то потерял блокнот." Он "я не терял" далее у нас был небольшой флирт и мне удалось вывести его в позитив, что подтверждается 2 смайлами,кот. он ставил в конце своих фраз.

я "это девушки блокнот. там понаписана какая то ерунда. весь блокнот исписан фразочками. но там и что то по работе есть. много телефонов, может мы пересечемся? я передам его вам, а вы отдадите его девушке?" Он сказал "привози" (он знает мою любовь к каким то фразам и как только он взглянет на блокнот-поймет конечно в чем дело я уверена на 100%) вопрос в том захочет ли он его "передавать" девушке-потеряшке)

я пошла в фотопечать , напечатала карманный календарь с его фотографией, обвела ручкой кружком все дни до августа (до того дня как он мне написал) сколько мы не общались (чтоб он знал что я ждала его и думала о нем каждый день)а под фотографией попросила чтоб поставили значок скайпа и напечатали его логин. далее я записала на диск клип нюши "леди N"

там такие слова "много вопросов, только зачем? будем знакомы! я леди N! Если ты ждешь больших перемен, то без проблем, потому что я Леди N))"

потом вложила все в свой блокнот , записную книжку. Обложка у нее говорящая. Суворов "Наука побеждать". и хочу попросить подружку съездить передать ему.

но мне кажется что он уже просек что это я. потому что я создала фейк и не нашла ничего лучше как назвать себя N. а потом еще сходу начать диалог с фразы "если ты ждешь больших перемен, то без проблем, потому что я леди N" и я сказала "в блокноте такая надпись на первой странице" а он впоследствии спросил "и поэтому ты так себя назвала?" короче наверно я спалилась.

чтоб было понятно для чего этот Форд Баярд. Я уже не могу ему просто написать или позвонить. так как я уже один раз позвонила. и он ответил "перезвоню"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно еще забыла сказать. вдруг это важно. я его раз 5 удаляла из скайпа. но потом не выдерживала и снова добавляла. согласна что такой поступок меня не красит. но такое было.

он ни разу меня не удалил после моих выходок. если бы он удалил в ответ, то тогда. в случае если бы кто то захотел возобновить общение пришлось бы делать опять официальный запрос.

самое длительное время когда я его блокировала в скайпе- 10 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rita86 сказал:

Какая разница сколько мне лет. Вы отвечайте по существу. У девушки не принято спрашивать "сколько тебе лет".

Если прочитать то, что ты уже сделала и то, что сделать планируешь получается, что тебе лет 12. Блокнотики с записочками, песенки, передать через подружку. Ты еще статус вконтакте поставь.

 

rita86 сказал:

Я хочу чтоб он предложил мне выйти за него замуж.

А совокупляться ты хочешь или нет? Ту понимаешь ли не кастинг на "Давай поженимся".

и да. замуж в ближайшие годы он тебя не возьмет. А будешь продолжать в том же духе не возьмет никогда. Можешь перестать есть, спать. плакать в подушку под слезливые песенки.

 

rita86 сказал:

мы ни разу не виделись. только в скайпе. он предлагал встречи а потом за 5 мин. до того как он уже должен был заехать за мной, отказывался от встречи ссылаясь (то из москвы к нему кто то приехал,и он не может их "послать", то еще какая то фигня). я была в бешенстве. так как он мой номер не брал . позвонила с другого номера и наорала на него. он сказал совершенно! спокойным голосом "мое имя в ласковой форме+если ты хочешь дорогие подарочки. на них же нужно заработать" я была неадекватна и кричала в телефон как будто мне руку отрезали. и так было несколько раз - таких обломов.

я подозреваю что он немного стремается со мной встречаться. т.к. один раз сказал мне такую фразу "ты неправильно себя ведешь с мужчинами" (хотя моя популярность на сайте была всегда на порядок выше его ... у меня около 3500 тыс. просмотров а у него 120 , я даже иногда не успевала читать сообщения столько мне писали, и это он меня первым нашел и первым написал) Я "почему неправильно?" Он "ты отпугиваешь мужчин" я ответила "а зачем мне такие зашуганные мужчины?"

Ты действительно себя неправильно ведешь с мужчинами. тут чувак прав. давай по порядку:

  1. Никогда и никому (тем более онлайн) не говори, что ты шлюха. Тем более если хочешь с ним отношений.
  2. Научись флиртовать
  3. Мужик твой - зашуганное щемло. объясню свою мысль. Чел знакомится в сети, строит из себя такого мэна, который получает все, что хочет. Ну типо такой чел который может купить все. Но. Сам на встрече не настаивает, а ведет пространные диалоги. Из этого следует:
    - либо ему нахрен не нужны встречи, а нравится просто иногда поболтать между дрочкой и дрочкой
    - либо он боится.

Количество просмотров твоей анкеты не играют никакой роли. Ты же сидишь одинока в комнате и депресуешь.

 

rita86 сказал:

4. нисколько. зачем мне какие то свидания, если мне плохо? или Вы не понимаете что мне плохо?! (я плохо ем и плохо сплю - для непонятливых. и еще плохо соображаю) вчера один предлагал встретиться, я сказала что плохо себя чувствую.

Затем, что ты не умеешь общаться с мужчинами. Не умеешь быть им интересной

 

rita86 сказал:

я еще наверно не сказала, что у меня есть муж. но это я сразу не сказала чтоб не начали на меня набрасываться. я все равно собираюсь с ним разводиться. так что это все равно не имеет существенного значения. Мой радиообъект - в разводе. у него есть маленький ребенок. (ребенку 3 года) У меня детей нет.

Набрасываться за то, что у тебя есть муж? Детка, здесь не церковно-приходская школа и не кружок моралистов. Если коротко - нам срать.

 

rita86 сказал:

я первый раз на сайте. и увидев что значок что надо прикрепить картинку, подумала что это обязательно и надо прикрепить любую картинку, чтобы моя история прошла модерацию. и картинка означает что вода бежит-время идет. мне показалось что картинка как раз кстати. если это не так-уж извините.

В следующий раз крепи сиськи. На сайте нет пре-модерации, все сообщения публикуются сразу, но если они будут нарушать правила форума, то тему грохнут, а автора нарушений отправят на покой. С правилами рекомендую ознакомится.

 

Теперь о том, что же делать.

  1. Читаешь книгу "Охота на самца". НИКАК не проявляешь себя в отношении этого чела. ВООБЩЕ НИКАК. т.е. даже песенку не отправлять. даже такую прикольненькую. :punish:
  2. Активно начинаешь тренироваться на парнях. пусть даже с сайта. Цель - чтоб за тобой начали ухаживать и ты почувствовала себя женщиной в свои 30 :tongue:
  3. Идешь и покупаешь себе хорошие, красивые вещи, делаешь прическу, записываешься в спортзал (да, придется потрясти задницей)

О том как вытащить чела из его виртуального улья (если это вообще возможно) мы тебе потом расскажем... когда ты хоть что-то сделаешь.

PS: Если на любой из пунктов у тебя появляются отмазки значит этот чел тебе нафиг не уперся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim,

"Если прочитать то, что ты уже сделала и то, что сделать планируешь получается, что тебе лет 12. Блокнотики с записочками... песенки... передать через подружку... Ты еще статус вконтакте поставь."

 

т.е это не очень хорошая затея, я так понимаю? просто он один раз сказал "Ты непредсказуемая. я не знаю что будет через минуту!". но правда это он говорил в контексте негативном, что не надо так делать и быть такой. Это после того как я один раз решила поднять ему настроение и решила пошутить (это было в самом начале отношений) ,позвонила со скрытого номера представилась "Я лейтенант Козлова. Вы должны прибыть в участок и пройти дактилоскопическую экспертизу" спросил как Вас зовут. я говорю Елена. Я была уверена на 99 % что моя шутка ему понравится. Но оказалось иначе , он оочень разозлился. "ты в курсе что это уголовно наказуемо?? на фига был этот звонок от Елены. сказал "и вообще ты мне теперь малоинтересна" я тогда оочень расстроилась. ничего не стала отвечать. подумала что это провал и даже удалила его контакт, чтоб не было соблазна ему позвонить. но на след. утро он сам прислал мне ссылку на Лену и Антона (камеди клаб,о которой я уже говорила, поздний ужин), чтоб меня рассмешить. и мне сразу полегчало

А совокупляться ты хочешь или нет? Ту понимаешь ли не кастинг на "Давай поженимся".

Хочу. но чтоб это не выглядело, как будто я стою на трассе. и он останавливается. "Девочка. что почем?"

я уже не писала такие подробности, потому что мне стыдно их писать. когда я начинала что то требовать (внимания, заботы), он вел себя как последняя скотина типа "ласковое прозвище+ тебе деньги нужны? так и скажи. давай встретимся,займемся сексом и будут тебе деньги" представляете??!!

и мне просто ничего не оставалось делать как играть в эту игру, я ответила ему на это "как жаль. у меня все расписано до декабря. записать тебя в 20-ых числах декабря? только там тебе дороговато будет. предновогодние расценки"

как вы не понимаете. я хочу, чтоб он сказал элементарное "я соскучился." а когда я у него спрашиваю "ты как нибудь определись , займи какую нибудь однозначную позицию а то ты говоришь "только трахнуть мне тебя интересно" а потом "хочешь быть моей?" ты ж не Обама чтоб вести какую то двойственную политику (решила блеснуть умом :( ) он на такое обычно только смеется. и никогда не скажет напр. да не переживай ты так, солнышко. все хорошо. у меня есть планы на тебя. долгосрочные.

 

я не понимаю его! в интеллектуальном плане он на две головы выше меня :( все словесные баталии я проигрываю в сухую( он ведет борьбу до того как не уложит меня на лопатки (в переносном плане) и когда я уже не могу найти подходящий ответ кроме как тупо сказать какую нибудь фразу типа "сам такой". он тогда либо уходит в триумфе своей славы, либо скажет что то ласковое (но это выглядит так как будто он- победитель, а мне так уж и быть. он проявит благородство и подарит утешительный приз!!!) меня ЕСТЕСТВЕННО это злит и я продолжаю дерзить.

 

иногда беру его же приемы (напр. "ничего у тебя не будет.только ебари на один раз. я из тебя человека хотел сделать" а я "а у тебя шлюхи на один раз")

 

в телефонных разговорах "ведущий" всегда он. даже когда звоню я. если туплю и затрудняюсь найти подходящее слово он как "настоящий джентльмен" тут же подсказывает мне или вообще перехватывает инициативу, и дальше ведет ее сам, оставляя мне роль "только отвечать на вопросы". но очень не любит когда я сама звоню и жду что он будет меня развлекать. может меня рассмешить если видит что я комплексую или переживаю или еще какая нибудь фигня. но не всегда.

в 99 % случаях если я сама звоню, либо скидывает, либо говорит "занят, перезвоню (это касается- в любое время суток, даже когда вечер и он не на работе) никогда не перезванивает. когда я попыталась обижаться "почему не перезваниваешь" ответил "потому что ты тупишь" я спросила "когда я туплю?" Он -"Бляха, всегда."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Количество просмотров твоей анкеты не играют никакой роли...Ты же сидишь одинока в комнате и депресуешь. Затем, что ты не умеешь общаться с мужчинами... Не умеешь быть им интересной

здесь не согласна. я умею общаться с мужчинами.об этом говорит то что я как правило хожу в самые дорогие рестораны (меня ведут туда, а не я их специально выбираю). если случается секс - то этот премиум класс обстановочка. год назад встретилась с парнем. он меня трахнул в шикарнейшем номере отеля, при свечах. розы и т.д. когда я охреневшая сказала "оу... президентский номер" он улыбнулся в ответ "ты этого достойна" и потом он никуда не делся звонил, даже недавно вот звонил. но этот парень не в моем городе. иногда приезжает в командировку.

у меня ВСЕГДА обеспеченные мужчины. здесь на форуме я читала истории мужиков "как развести девушку чтоб мороженое купила или что то еще" я была в легком шоке. если не сказать парализована

что за бред?? че за фуфел? я подумала... нарвались бы они на меня. это было бы первое и последнее их свидание со мной.

у меня не получается ТОЛЬКО с данным конкретным мужчиной. в моей практике общения с мужчинами не было НИ ЕДИНОГО случая чтобы мужчина уходил растворяясь в неизвестности и больше никогда не давал о себе знать (ну как будто умер я имею ввиду).

Все дешевые манипуляторы (такие как Алекс Лесли да простит мне сей господин такую дерзость :) ) которые готовы УЙТИ просто подкинув монетку "на орел решка" (как в каком то видео его смотрела -учил мужиков :) ) УЙТИ - это делов то. легко. НО УЙТИ НАСОВСЕМ- под силу ли это такому "Алексу Лесли"??

А У МЕНЯ ПРИНЦИП- ИДТИ ДО КОНЦА. ДО ПОБЕДЫ (когда он первым сделает шаг навстречу после молчания или "ухода") или ПОЛНОГО ПРЕКРАЩЕНИЯ СВЯЗИ.

когда нет чувств или все в вялотекущей форме- он сможет это провернуть. но когда тебя рвет от выпитой на голодный желудок водки, ты не спишь (а я знаю что он не спал - у меня есть неопровержимые доказательства- после разрыва со мной), не ешь и ходишь возле речки как полоумный и ждешь "что она позвонит"- тогда я посмотрю на вашего брата по крови :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

"Ты действительно себя неправильно ведешь с мужчинами. тут чувак прав.

3. Мужик твой - зашуганное щемло. объясню свою мысль. Чел знакомится в сети, строит из себя такого мэна, который получает все, что хочет... Ну типо такой чел который может купить все. Но. Сам на встрече не настаивает, а ведет пространные диалоги. Из этого следует
- либо ему нахрен не нужны встречи, а нравится просто иногда поболтать между дрочкой и дрочкой
- либо он боится..."

я уверена с большой долей вероятности что это вариант №2 - он боится. т.к. у меня много заученных фразочек из книжек, журналов ,доп.литературы. Первое условие ,которое он поставил , и что это будет своего рода соглашение- ИСКЛЮЧИТЬ ЖУРНАЛЬНЫЕ ФРАЗЫ ИЗ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ.и это он настаивал в очень жесткой форме!! даже привел пример "вот мы сидим в кафе. ты начинаешь меня напрягать. и я уже не могу выключить тебя как приложение в мобильном" я на это ответила "купи тогда себе радио ,дорогой. чтоб можно было выключить в любой момент" Я говорю "ну и что с того если у меня парочка заученных фраз?" он говорит "у тебя не "парочка" а готовый ядерный арсенал боеголовок, мощность которых превышает  (потом я не помню он выразился как то непонятно, и что он превышает я не запомнила к сожалению :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"УЙТИ НАСОВСЕМ - под силу ли это такому "Алексу Лесли"??"

Да запроста) баб много я один.

UPD: а ещё непонимаю как можно влюбица по сети.. хех. а ещё непонимаю как можно вообще влюбица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги Вам не кажется что это фейк какой то тролит??? просто я прочитал пару постов... похоже на бред сивой кабылы..... Если же это реально... то тут на лицо проблемы с головой.. и советами тут не поможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамус сказал:

Дорогие коллеги Вам не кажется что это фейк какой то тролит??? просто я прочитал пару постов. похоже на бред сивой кабылы. Если же это реально. то тут на лицо проблемы с головой. и советами тут не поможешь

мне твои советы и не нужны. конкретно вот ты для меня некомпетентный в амурных делах. кого тут и можно послушать, так это модераторов и админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rita86, от нас то ты чего хочешь?

 

хочу чтоб объяснили мне , почему когда я ему позвонила последний раз, он сказал "перезвоню" и не перезвонил? как мужчина... вы же больше понимаете в мужчинах. и какая правильная реакция должна была быть когда он мне написал "приезжай ко мне. желательно днем" надо было перестать уже наконец эту борьбу вести и просто приехать ?? и если нет, то что надо было делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший Соблазнитель Баб сказал:

"УЙТИ НАСОВСЕМ- под силу ли это такому "Алексу Лесли"??"

Да запроста) баб много я один.

UPD: а ещё непонимаю как можно влюбица по сети.. хех. а ещё непонимаю как можно вообще влюбица)

"Влюбица". грамоте сначала научись, а то придется письмо понравившейся девушке написать, ты так и залепишь "влюбица". Чтоб написать роман, выучи алфавит для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно. прошу прощения у форумчан что не умею достойно воспринимать критику. я уже купила сегодня "охота на самца". буду читать.

потом напишу через 2 месяца. (я очень жду нового года. потому что мы поссорились 10 месяцев назад из-за того что он не поздравил меня с новым годом, ну правда я перед этим тоже некрасиво себя вела)

посмотрим поздравит ли в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rita86

Подруги твои, которые к орфографии парней в сообщениях не придирались, уже давно замуж повыскакивали, а ты что? Ну давай, жди своего грамотея.

 

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rita86 сказал:

хочу чтоб объяснили мне, почему когда я ему позвонила последний раз, он сказал "перезвоню" и не перезвонил? как мужчина. вы же больше понимаете в мужчинах.

не захотел

 

rita86 сказал:

и какая правильная реакция должна была быть когда он мне написал "приезжай ко мне. желательно днем" надо было перестать уже наконец эту борьбу вести и просто приехать??

да. если ты этого хотела.

 

rita86 сказал:

и если нет, то что надо было делать?

это зависит от того что ты хочешь. а чего ты хочешь я пока не понял. ты хочешь одержать над ним победу, потому что он долго выносил тебе мозг? он скорее всего лошара и смысла продолжать всю эту хрень нет.

ты быстро одерживала "победы", а этот случай не укладывается в твою привычную схему - стоит ли из-за этого так заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexauuesli сказал:

не захотел. да. если ты этого хотела. это зависит от того что ты хочешь. а чего ты хочешь я пока не понял.

ты хочешь одержать над ним победу, потому что он долго выносил тебе мозг?

он скорее всего лошара и смысла продолжать всю эту хрень нет. ты быстро одерживала "победы", а этот случай не укладывается в твою привычную схему - стоит ли из-за этого так заморачиваться?

у него в подчинении 50 человек. и основные принципы правильного поведения мужчины он знает.

книга лесли лежит на полке :( трудно читать. и смотреть телевизор. информация не воспринимается. заодно купила сегодня в том же магазине еще и "Кодекс Мастера и Охотницы" - там прочла принципы ходов, "вестись, нализывать, провокация, обидеться , ревность, попросить о помощи, уйти , неожиданно вернуться" все это и так у меня было. только я не знала что это называется "игра"

 

основные принципы я и так знаю (и без лесли)- до этого у меня было пособие Мэддиссон Грэгори "как затащить девушку в постель" (но там для мужчин предназначено, и там нет конкретных примеров - слов, фраз , только теоретич. какая то база). там тоже все с юмором - но нет пошлости как у лесли....- "я поставлю тебя раком и засуну орех в задницу" и это все преподнесено как супер-остроумие. ну может лесли ориентирован на публику 18-20. тогда да. это пройдет на ура.

у лесли нет рамок. у него принцип "можно все". смотреть как твой парень трахается с другой, назвать ее "Пизда" (что кстати у меня было в моем опыте с парнем и это было последнее наше свидание!), потом признаться в любви, жениться на другой и рассказать что всегда мечтал на самом деле о ней. - это хорошо в театре. или в кино. но в жизни ВСЕГДА есть грани. потому что ты будешь думать "ведь это игра" а он на той площадке своего женского или мужского головного мозга - перечеркнет твою лживую душонку раз и навсегда (и ты уже не оправдаешься,поверь). только уйти навсегда останется выход и искать новое "мясо". потому что у лесли - все просто, человек - "мясо" и "ресурс".

но в любом случае его интересно читать.)он подкидывает идеи. но чтобы действительно покорять мужчин- надо быть самой интересной. но спасибо в любом случае. хоть узнала свои ОШИБКИ. что мне " нельзя" приказывать, указывать :) "анальный секс я не приемлю"ю как про меня писано) и оральный тоже)

вот оказывается в чем моя ошибка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду в клуб . хочу чтоб музыка просто разорвала мои барабанные перепонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"у него в подчинении 50 человек." именно так Вадим Сова учил ссать в уши бабам :-D

 

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×