Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Franco

Не по теме соблазнения

Рекомендуемые сообщения

Мужики,не знал куда написать. Назрел такой вопрос. Вот думаю податся в госслужбу , есть звание младшего сержанта получил по срочке. Так вот стоит ли идти в мчс ,как там обстоят дела?или мвд? есть кто на форуме р,работающие в таких сферах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,не знал куда написать. Назрел такой вопрос. Вот думаю податся в госслужбу , есть звание младшего сержанта получил по срочке. Так вот стоит ли идти в мчс ,как там обстоят дела?или мвд? есть кто на форуме р,работающие в таких сферах?

в мвд то конечно раз плюнуть на нормальную должность попасть)) еще в фсб сказал бы)))

:)

в мчс работают люди,им нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,не знал куда написать. Назрел такой вопрос. Вот думаю податся в госслужбу , есть звание младшего сержанта получил по срочке. Так вот стоит ли идти в мчс ,как там обстоят дела?или мвд? есть кто на форуме р,работающие в таких сферах?

на форуме есть те, кто шарит как обстоят дела в нашем мире))

МВД- это связи и бабки,что бы туда взяли.. на нормальное место

ближе к операм и тд..то нужно денюшку давать)

 

МЧС- ну хз..это такое)) дело благородное,но по деньгам грустно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco, зависит от города...

МЧС - это федеральные структуры, а у федералов вообще с финансированием тяжко (в МВД правда все гораздо лучше)

Если из силовых, то смотри прокуратуру или ФССП. Лучше Управление по области.

Насчёт надо нести денежку... Зависит от места, я знаю вакансии уровня Правительства, куда не могли народ найти, готовы были любого взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,не знал куда написать. Назрел такой вопрос. Вот думаю податся в госслужбу , есть звание младшего сержанта получил по срочке. Так вот стоит ли идти в мчс ,как там обстоят дела?или мвд? есть кто на форуме р,работающие в таких сферах?

В омон иди) у меня друг работает) условия и зарплата хорошая) щас правда это уже не омон,а Нац.Гвардия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мчс ситуация скйчас не очень. Рассматриваю варант идти работать на зону. Через месяц дембель у меня . Вот и ломаю голову куда податься,вообще в госслужбу хочу.

 

насчет омона туда по параметрам думаю не потяну,массу надо будет набирать , да и рост там вроде должен быть не ниже 180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мчс ситуация скйчас не очень. Рассматриваю варант идти работать на зону. Через месяц дембель у меня . Вот и ломаю голову куда податься,вообще в госслужбу хочу.

 

насчет омона туда по параметрам думаю не потяну,массу надо будет набирать , да и рост там вроде должен быть не ниже 180

Ну если не омон то любое подразделение НАЦ.Гвардии там щас зарплаты 30-50 тысяч делают,ипотеки с поддержку государства и куча льгот) Типо как Кадыровский спецназ,тока Путиновский))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×