Перейти к содержанию
Леслилавер

Свиданий - 10. Секса - 0.

Рекомендуемые сообщения

Парни, помоги оценить ситуацию со стороны.

Я: 30, холост, высокий, спортивный, внешка ок, своя хата.

Она: 23, разведенка, ребенок, живет с мамой, зарабатывает мало.

Познакомился с ней на сайте знакомств месяц назад. За это время 10 свиданий, переписка в контакте каждый день. До секса дело не дошло, даже…до поцелуя. Чувствую себя лохом.

Как это было:

Все наши свиданки проходили или начинались в кафе (город маленький, особо идти некуда). Кафе (пара разных) + прогулка. Мы с ней оба коммуникабельны с неплохим чувством юмора, поэтому свиданки проходили не тухло. Разные фишки из Лесли на интригу, влюбление, СОС, Тисс, истории из его книг – все было мною использовано, причем, начиная с 1й свиданки.

КПрикосновения была следующая:

Первые 2 свиданки – обнимашки и попытки поцелуя.

Начиная с 3-го – активное кино: на улице беру на руки, закидываю на плечо, отряхиваю попу, в кафе: обнимают, массаж руки (постоянно руки убирает), целую в шею, трогаю грудь, ноги и т.д. То есть наседаю довольно активно. С ее – любую мою инициативу пресекает на корню, я беру ее руку, она ее убирает, я ее целую, она уворачивается, кладу руку на плечо – убирает и так далее!

После 5-го свидания ушла сама из кафе (когда я в туалет ушел), потом позвонила, извинилась, сказала, что много себе позволяю. В тот же вечер встретились еще раз (чуть ли не в полночь). Просила рассказать о себе. Спокойно посидели, без лапания с моей стороны, рассказал о себе, показал паспорт, проводил ее уже ночью до дома (она живет с мамой и ребенком).

Следующие 3 свидания прошли в обычном ключе: кафе, активная кинестика с моей стороны, и такое же активное сопротивление с ее. При этом каждая свиданка не менее 1.5 часов и все это время у нас веселая беседа ни о чем (с включением с моей стороны фишек из Лесли). Единственное, что дает делать спокойно – это обнимать и брать на руки. Все.

Даже в такси, между мной и собой кладет свою сумку, чтобы я не дай бог ее за руку не взял.

Откровенно говорил с ней, в чем дело, почему себя так ведет? Она грит, мол, мне нужен муж, а не отношения на полгода-год. Я добросовестно играл роль мужа. Доверие, серьезность намерений, жизненные ценности и так далее. Все бестолку.

На 10-е свидание заманил ее к себе домой с помощью смс-интриги. Сопротивлялась перед входом в подъезд, потом перед квартирой. Спокойно показал квартиру, помыли вместе руки, пьем вино, общаемся (с час). Вижу, чуть припьянела. Далее опять с моей стороны инициатива – она ее на корню присекает. Сидит в закрытой позе, нога на ногу, руки крестом. Целовать себя не дает. Все как обычно.

Короче, понял, что тухляк. Выхожу из комнаты, раздеваюсь до гола, и с криком «Ура, я нашел свои детские фото!» вхожу обратно к ней. Она пулей подрывается к двери, одевается за 15 секунд и вылетает на улицу. Так закончилось последнее свидание. :(

Что можно было сделать, чтобы ее соблазнить? Или она просто дура?

Кто как видит ситуацию?

У меня уже не первый такой случай, жалко потерянного времени.

Целью был секс, а ну дальше – как пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Целью был секс, а ну дальше – как пойдет.

когда цель секс, то дальше не пойдет. :punish:

бабы секут эту тему на корню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже не первый такой случай, жалко потерянного времени.

от души посмеялся, ну если не первый раз , вывод- дело в тебе...

Честно сказать таких случаев у меня ни разу не было, и лично я провожу трех свиданки, если за три встречи не уложил, то просто теряю интерес..Поэтому удивлен твоему твердому лбу стучатся в закрытую дверь, да еще и десять раз к ряду....То что я заметил из твоего текста, ты совсем не чувствуешь девушку, уж не знаю о чем вы с ней говорили и тем более какие фишки ты использовал, но доверия к тебе явно нет...это первое..

И второе что меня еще больше удивляет, так это сама девушка, ты там поспрашивай у соседей, может они из староверов или евреи какие . Но с чердаком у нее явно не лады, тем более сейчас осень, дожди, может и подтапило... :megalol:

Из своей практики вспомнил только один более менее подходящий случай...Девушка еврейка 34 года,одно свидание...Что мы на нем делаем? Правильно, узнаем человека, тоесть говорим о ней любимой...И исходя из этого двигаемся дальше...или наоборот в противоположном направлении...

Во первых наблюдая за ее манерой быстро говорить, несколько дикий взгляд и гримаски меня сразу несколько насторожили, далее ее идея поставить у меня в машине икону, тоже навела на мысли...И когда в разговоре я услышал от нее историю, что она не вышла замуж за мужыка который любил ее и бегал за ней два года , только потому что мама не дала благословение- я окончательно убедился что на этом встречу пара заканчивать..

Так что, калибруй, три встречи более чем достаточно чтобы понять перспективу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от души посмеялся, ну если не первый раз , вывод- дело в тебе...

Честно сказать таких случаев у меня ни разу не было, и лично я провожу трех свиданки, если за три встречи не уложил, то просто теряю интерес..Поэтому удивлен твоему твердому лбу стучатся в закрытую дверь, да еще и десять раз к ряду....То что я заметил из твоего текста, ты совсем не чувствуешь девушку, уж не знаю о чем вы с ней говорили и тем более какие фишки ты использовал, но доверия к тебе явно нет...это первое..

И второе что меня еще больше удивляет, так это сама девушка, ты там поспрашивай у соседей, может они из староверов или евреи какие . Но с чердаком у нее явно не лады, тем более сейчас осень, дожди, может и подтапило... :megalol:

Из своей практики вспомнил только один более менее подходящий случай...Девушка еврейка 34 года,одно свидание...Что мы на нем делаем? Правильно, узнаем человека, тоесть говорим о ней любимой...И исходя из этого двигаемся дальше...или наоборот в противоположном направлении...

Во первых наблюдая за ее манерой быстро говорить, несколько дикий взгляд и гримаски меня сразу несколько насторожили, далее ее идея поставить у меня в машине икону, тоже навела на мысли...И когда в разговоре я услышал от нее историю, что она не вышла замуж за мужыка который любил ее и бегал за ней два года , только потому что мама не дала благословение- я окончательно убедился что на этом встречу пара заканчивать..

Так что, калибруй, три встречи более чем достаточно чтобы понять перспективу...

 

Она мне тоже написала после последней свиданки, что, мол я ее не чувствую. А она ведет всегда себя одинаково! Я делаю шаг вперед - она назад, я шаг назад - она на месте). Говорит, что поцелуй для нее - это серьезно. Я бы подумал, может у нее комплексы какие дикие, но она жила с мужиком не один год и не два...И ребенок есть. Религиозная замороченность отметается. В общем хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изи... Она тебе написала что хочет мужа а не отношений. Все просто говоришь -Ок.. идете в загс.. оформляетесь... НУ а дальше как муж требуешь соблюдения обязательств с ее стороны как жены... занимаешься сексом... все.. цель достигнута можешь разводится...

 

Давайте следующего сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамус сказал:

Изи... Она тебе написала что хочет мужа а не отношений. Все просто говоришь -Ок.. идете в загс.. оформляетесь... НУ а дальше как муж требуешь соблюдения обязательств с ее стороны как жены... занимаешься сексом... все.. цель достигнута можешь разводится...

Давайте следующего сюда

:megalol: Это прикольный ход, но уж слишком радикальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне тоже написала после последней свиданки, что, мол я ее не чувствую. А она ведет всегда себя одинаково! Я делаю шаг вперед - она назад, я шаг назад - она на месте). Говорит, что поцелуй для нее - это серьезно. Я бы подумал, может у нее комплексы какие дикие, но она жила с мужиком не один год и не два...И ребенок есть. Религиозная замороченность отметается. В общем хз.

ей просто было все равно на тебя вот и все)

поэтому и поцелуй серьезен а секс только после свадьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей просто было все равно на тебя вот и все)

поэтому и поцелуй серьезен а секс только после свадьбы

 

Ясно, что значимость невысокая, но смысл тогда приходить на такое кол-во свиданок?

Времени свободного из-за работы и ребенка у нее мало, а жрать я ей не покупал, только чай\кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леслилавер сказал:

Ясно, что значимость невысокая, но смысл тогда приходить на такое кол-во свиданок?

Времени свободного из-за работы и ребенка у нее мало, а жрать я ей не покупал, только чай\кофе.

скучно было. иногда хочется хоть куда то сходить. если бы мне мужчина ничего не покупал и никуда не водил , я бы захотела с ним бы секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леслилавер,

  1. Я тебе не верю
  2. Погугли слово СБЛИЖЕНИЕ.
  3. То, что делаешь, то и получаешь... Ты делаешь прогулки по кафе... Получаешь - прогулки по кафе

Итог: свиданий может быть хоть 130, секс не зависит от времени или количества свиданий... От наличия свиданий тоже кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Леслилавер,

  1. Я тебе не верю
  2. Погугли слово СБЛИЖЕНИЕ.
  3. То, что делаешь, то и получаешь. Ты делаешь прогулки по кафе. Получаешь - прогулки по кафе

Итог: свиданий может быть хоть 130, секс не зависит от времени или количества свиданий... От наличия свиданий тоже кстати

  1. Нет, это реальная ситуация. Все описал как есть.
  2. Я читал Медиссона, Лесли и Шамшурина. Юзал технику "особая связь" и разные фишки на влюбление как выше описал. Доверие и сближение при активном кино с учетом реальных 20 часов живого общения вроде для перепиха должно быть более, чем достаточно даже без техник. До этого была баба, которая слилась после 6-й свиданки, но та хоть целовалась.
  3. Нет, ищу секс с отношениями. Но конкретно она из кафе со мной никуда не едет, ни под какими предлогами! Поэтому на 10ю свиданку я ее заманил домой сразу, минуя кафе.

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забей. если было уже 10 свиданий. и ничего нет то это просто тухлый номер. и все это лажа что она по серьезному хочет. В общем не нравишься ты ей. Может встречается с тобой потому что скучно или других мужиков нет. Просто наиди себе другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леслилавер, а я разве сказал, что ты сказочник? Я сказал, что не верю тебе... и ты это подтвердил... Ты рассказываешь, что хочешь от девочки с сайта знакомств секса, но идешь с ней на 10 свиданий... и причем нигде не сказано, что ты и с другими параллельно встречаешься... Вообщем в итоге ты и сказал, что хочешь секса и отношений...

и тогда переходим ко второму пункту... Ты находишь на сайте знакомств тетеньку с ребенком... ты хочешь от тетеньки отношений... и... начинаешь играть из себя такого мега-альфа-омега-зета самца... хватаешь за попу, закидываешь на плечо и другие неадекватности (это если мы говорим о малознакомых людях, никто не запрещает хлопать по попе свою бабулю).

Само по себе каждое действие не несет вреда... Чика также ходит на встречи с тобой... Все вместе не дают ей поверить в серьезность твоих намерений...

В этом собственно тоже нет ничего страшного... но... ты в лучших традициях передач Дроздова... проявляешь себя как альфа-самец, но не сближаешься...

Ты можешь перечитать всю Ленинскую библиотеку на русском, английском и немецком языках... можешь посмотреть все видосы на Ютубе... Это не поможет тебе начать сближение...

Что делать? расслабиться...

1. находишь повод встретится у тебя дома... Можешь впрямую... Маша, мне надоело ходить в одно и тоже кафе... Пошли ко мне, у меня есть печенюшки... твое приглашение не должно содержать призыва пошли блин совокупляться уже... Можешь честно рассказать, что ты покажешь ей свою коллекцию сигаретных пачек и вы испечете кексики... Будут там после кексиков сексики - это зависит от Дроздова...

Легкая, спокойная, расслабляющая музыка, свет, мягкие прикосновения, чистые носки... все это должно дать тебе шанс сблизиться и углубиться...

Иначе ты так и будешь в кафе обсуждать погоду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×