Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Kirilll

Странные встречи

Рекомендуемые сообщения

3 месяца назад, познакомился с девушкой. 2 месяца общались с ней ни о чём в соц. сетях. 2 недели назад, начали пересекаться время от времени в живую. И тут понеслось, мой мозг отрубился, начал страдать какой то хренью. Постоянно писать и надоедать. Ее это стало злить, вместо того что бы перестать быть навязчивым, я как полный мудак. Зачем то сказал ей, что влюбился. В прошлую пятницу накосячил перед ней и поехал извиняться (зачем, не знаю)

, после этого она вроде разомлела. Начала сама писать, всю эту неделю мы с ней встречались. Но каждый раз, в конце наших встреч, что то происходит в ее голове и она отмораживается по полной. Обычно, я у нее спрашивал, чё происходит и она начинала опять нормально общаться. А вчера, что то окончательно в голове переклинело. Перестала читать мои сообщения. Решил позвонить, узнать что случилось, она сказала ни чё, ну я и ответил, ладно, давай пока. После этого я ей не писал и не звонил. Второй день не ответа ни привета. И вот что делать? встретить ее завтра и сказать, что она сделала мне не приятно и что мы больше не можем встречаться и уйти. А дальше посмотреть на ее реакцию. Если ни какой реакции не будет, забить на нее болт. Или может что нибудь посоветуете???

 

Расставаться не хочу...

 

И да, я поднимаю, надо понизить ее значимость и поднять свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. это существенно.

 

Мне 21, ей 18

 

сколько вам лет?

 

21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 месяца назад, познакомился с девушкой. 2 месяца общались с ней ни о чём в соц. сетях. 2 недели назад, начали пересекаться время от времени в живую. И тут понеслось, мой мозг отрубился, начал страдать какой то хренью. Постоянно писать и надоедать. Ее это стало злить, вместо того что бы перестать быть навязчивым, я как полный мудак. Зачем то сказал ей, что влюбился. В прошлую пятницу накосячил перед ней и поехал извиняться (зачем, не знаю)

, после этого она вроде разомлела. Начала сама писать, всю эту неделю мы с ней встречались. Но каждый раз, в конце наших встреч, что то происходит в ее голове и она отмораживается по полной. Обычно, я у нее спрашивал, чё происходит и она начинала опять нормально общаться. А вчера, что то окончательно в голове переклинело. Перестала читать мои сообщения. Решил позвонить, узнать что случилось, она сказала ни чё, ну я и ответил, ладно, давай пока. После этого я ей не писал и не звонил. Второй день не ответа ни привета. И вот что делать? встретить ее завтра и сказать, что она сделала мне не приятно и что мы больше не можем встречаться и уйти. А дальше посмотреть на ее реакцию. Если ни какой реакции не будет, забить на нее болт. Или может что нибудь посоветуете???

 

Расставаться не хочу...

 

И да, я поднимаю, надо понизить ее значимость и поднять свою.

наверно она уже сама ушла

будет глупо говорить я ухожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 месяца назад, познакомился с девушкой. 2 месяца общались с ней ни о чём в соц. сетях. 2 недели назад, начали пересекаться время от времени в живую. И тут понеслось, мой мозг отрубился, начал страдать какой то хренью. Постоянно писать и надоедать. Ее это стало злить, вместо того что бы перестать быть навязчивым, я как полный мудак. Зачем то сказал ей, что влюбился. В прошлую пятницу накосячил перед ней и поехал извиняться (зачем, не знаю)

, после этого она вроде разомлела. Начала сама писать, всю эту неделю мы с ней встречались. Но каждый раз, в конце наших встреч, что то происходит в ее голове и она отмораживается по полной. Обычно, я у нее спрашивал, чё происходит и она начинала опять нормально общаться. А вчера, что то окончательно в голове переклинело. Перестала читать мои сообщения. Решил позвонить, узнать что случилось, она сказала ни чё, ну я и ответил, ладно, давай пока. После этого я ей не писал и не звонил. Второй день не ответа ни привета. И вот что делать? встретить ее завтра и сказать, что она сделала мне не приятно и что мы больше не можем встречаться и уйти. А дальше посмотреть на ее реакцию. Если ни какой реакции не будет, забить на нее болт. Или может что нибудь посоветуете???

 

Расставаться не хочу...

 

И да, я поднимаю, надо понизить ее значимость и поднять свою.

Ты на месте стоишь,2 месяца траты времени.. потом еще 2 недели встреч как друзья,

поехали))

Ты девственник,который трясется потерять общение с девушкой..которая начала идти на контакт,

не прокачанный кусок ленивого Оленя,как можно довести себя до такого состояния?

Ты думал произойдет чудо?И к 21,чики станут прыгать сами на твой член?

Очередной нытик,лично мое мнение так это то,что тебе 21 и твои одногодки на тебя не клюют,

и по этому ты у малолеток одобрения ищешь.. такие как ты,сами себя до этого доводят..

не пытаетесь менять ничего,вы тупо сидите на одном месте.. найди работу/отложи деньги,купи хороший шмот.. прическу поменяй,хорошие часы,хорошую обувь, начни притягивать успех..

начни подходить к девушкам,понравилась? подойди пообщайся,запишись в зал(поддерживай себя в форме,это даже для секса очень важно) развивай свою личность,

выйди из зоны комфорта,

о какой "значимости" идет речь?? Если ты в себе не уверен..

подними себя в своих же глазах.. вы ничего не меняете,а потом приходите сюда и рассказываете:

мол,вот я прочитал "Лесли 150 раз" а чик нету рядом,а ты просто как дурак повторяющий по брашурке..

Читал ты или нет,мне без разницы..так же само как и вникнешь ты в мой текст или нет,

жизнь то твоя,хоть задрочитесь на брудершафт со всеми оленями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не было бы страшно, грубо или ещё как, но Mikado написавший выше весьма жёстко по твоей ситуации, очень трезво и правильно тебе описал твоё состояние на СЕГОДНЕШНИЙ день ( пишу большими, так как это ключевое слово) и шаги выйти из него. На сегодняшний день ты пацан который поплыл от девушки и мозг его тоже. Но в этом нет ничего плохого, думаю что подовлящее большинство парней-самцов этого сайта были такими же лапухами-оленями. Ну надо же с чего-то начинать :) Знаешь, парень которому я даю тут совет как быть, а я ведь был таким же ровно лохом пол года назад ( а год назад и подавно уж, помню коленки тряслись, очко сжималось и даже боялся посмотреть на девчонку, что села со мной в автобусе) :punish: , потом занялся собой ( начал ходить в магазины и там находил подружек девчонок и они мне подсказывали, что клево на их взгляд, а что шлак. Так я пришёл к тому, что все что было куплено самим мною или с мамочкой оказалось шлаком. Я подрастил около 25 000 чтобы маломальски выглядишь как самец и ощущать себя самцом в этом всем. Дальше занялся прокачкой внутри, дело в том что я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ стеснительный и робкий по природе. Так вот, начал ездить в другой город в 100 км в один конец по пятницам, там выполнял упражнения Лесли и изменял их под себя. Просил их меня сфоткать, потом кого нибудь просил нас вместе сфоткать, просил позвонить с ее мобилы другу которого потерял, а сам звонил себе и приглашал на фильм, а перед в кино. В таком типе раз 10 по 8 девчонок. Без напарника очень тяжело, вначале 3 часа бегал по торг.центру и боялся подойти хоть к ому нибудь. Переборол себя и подошёл к 2 за день. Мне повезло, они отреагировали в позетиве на мои признвашки.) Чего то я много уже написал :blush: Если будет интересно, пиши в личку поделюсь своим опытом.

 

 

Отвечу на твои вопросы все таки: нет, все, девчонка уплыла и забудь. Займись собой. Хотя это тяжело и на 99% думаю ты продолжишь оставаться оленем и бегать за этой, потом за другой и так может быть пока на тебе не выйдет замуж какая нибудь, вы родите детей и проживёте НЕ СЧАСТЛИВУЮ жизнь вместе, а может разведетесь. Короче за тобой выбор кем быть.

 

P.S. Этот парень Mikado и мне в жесткой форме указал какой я олень и все как и тебе. Мне это был удар под жопу. Но именно этот удар дал мне стимул развиваться. И прочитай книжку ныне известного видео блогера Амирана Сардврова Мужчина всегда прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirilll, находишь 10 тетенек за неделю со всеми встречаешься... если не помогло - повторяешь... Через пару месяцев звонишь кукурузине и зовешь на каток...

Свои слезки о том, как тебе было неприятно рассказываешь на гей-форуме... Там тебя поддержат... Чике на это насрать... Мне, кстати, тоже... Ты не тот чел из-за которого она станет переживать... Будешь развиваться - может быть станешь им...

скорее всего она станет нафиг не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×