Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Alexander

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.  

1 001 пользователь проголосовал

  1. 1. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

    • В точку!
      509
    • Нифига подобного.
      17
    • Истина где-то посередине. Всё зависит от конкретного случая.
      411
    • Я считаю этот опрос циничным. О чувствах так нельзя.
      12
    • Я с женщинами просто занимаюсь сексом и не морочусь об этом.
      30
    • Женщинам нравятся только сексуальные пацаны. Особенно крутые мачо.
      22


Рекомендуемые сообщения

Уф... ты еще и притчу не понял! Притча о том, что всего должно быть в меру... Я не против слова люблю... И да... я любил... и не раз :) Только не так, как ты описал...

У меня после расставания с последней дамой было куча эммоций и хотелось их отдать кому-нить... я отдал! Девушка была скромна, опрятна, воспитана и у нее был лишь один парень. Она была к тому же девственница. После расставания с парнем ни с кем даже не целовалась...

Все время говорила, что хочет довериться чувственному, искреннему и т.п.

Я на нее выплестнул все, что во мне теплелось и то, что не успел отдать бывшей...

Это скромница на второй день, не подняла трубку..

Когда мы позже увиделись, она сказала, что испугалась!!!

Что ей было слишком много нежности, чувственности и прочего...

 

Уфф... История-так история! Хороший пример привел!

Оглядываясь в прошлое, осознаю, что было похожее... Практически та же фигня... Просто - перекормил... Был ещё неопытен и не знал, что возможно её надо было бы подолбить об стены с криками "Сучка!" с тем же рвением, что отдавал свою нерастраченную любовь и нежность...

В общем - эта потеря - урок... Чем сильнее нам женщина нравится, тем сложнее нам даётся заполнение её тёмной стороны, а это - путь вникуда...

Учитесь ребята! И девчата, конечно же... А то... Отдадите всю нежность, потеряете беспечность... А там уже пути назад не будет... Перекорм - дело плохое. Оно сделает несчастливыми, как я говорил, обоих.

 

Притча была о том, что если любишь, то нужно все-таки сдерживать себя хоть немного...

По поводу моей любви... Я очень много времени посвятил изучению отношений, не только своих, но и людей меня окружающих... На основе этого сейчас даю друзьям советы, отличные по теме от этого форума... Советы, как удержать и построить... Еще ни разу мои советы не подводили...

 

Если будет желание, напиши пару статей, может - рассказов на эту тему. Тема отдельная. Многие люди, чей путь приближается к третьему десятку лет, уже на своей шкуре ощущают, что просто соблазнение - лишь первый шаг на пути отношений.

Я сам постоянно слежу за людьми, анализирую их отношения, ну, и свои собственные, конечно, тоже, даю советы многим людям, и, думаю, не одному только мне будут интересны эти темы - ведь расширение кругозора - это всегда позитив. Здесь народ в большинстве случаев пишет лишь о том, как привлечь, а вот о том, как удержать и построить - пишет мало кто. Причины понятны - тема намного более сложная, чем просто привлечь, и состоит из множества шагов, и в большинстве случаев намного более неоднозначна, чем начальный этап. Предполагает наличие определённой мудрости, которая нарабатывается не сразу и не у всех. Можно сказать - это более зрелый вариант, который, к тому же, довольно сильно вплетён в социальные отношения... Ведь брак и долговременные отношения несут в себе необходимость в способности постоянно поддерживать в себе здравый балланс между человеком-социальным и животным.

Мало здесь пишут на эти темы... Если будет больше - многие будут только рады, а то разговоры об одном лишь соблазнении, об одном лишь начальном этапе, наводят на форум личину несерьёзности и циничности, чем заставляют многих, не разобравшись, отвернуться от этого кладезя истин.

Так что, дерзайте, народ, если кто в силах!

 

 

У меня сейчас тоже делема... я переборщил и влюбил в себя особу... но и сам тоже конкретно!

Мы с ней не долго, еще полгода нету, но еще ни разу в жизни я не был уверен в том, что я люблю именно так...

Сейчас стою на перепутье на н.г. поеду в сочи... а 2-го в горы... делема... есть дикое желание и уверенность сделать ее своей женой... но есть опосения и правила, по которым, если это любовь, то можно и подождать, т.к. ничего не изменится... Вот и борюсь с собой... :)

 

Если никогда не пробовал, думаю - стоит попробовать. Брак - это тоже серьёзный жизненный опыт... И, дело в том, что отношение может измениться сразу же после появления штампа в паспорте. Как говорилось где-то, женщины никогда не хотят давать гарантий, но при этом требуют их от тебя постоянно... Они постоянно ломятся в позицию приза... Но, если воспринимать это с той стороны, что для тебя это тоже кое-какие гарантиии - то дело оборачивается совсем другой стороной.

Эпиграфом для одной из глав книги Трахтенберга служил такой анекдот:

- Любимая!

- Какая же я любимая, если ты мне изменяешь?

- Если бы не изменял, была бы единственная. А так - любимая...

 

Женщина может не изменять. Ей это вкайф. Мужчина не может, потому, что это противоречит его природе. Поэтому некоторые, воспринимая брак, как необходимость полностью отказаться от других женщин, начинают пугаться этого слова и едят перед ЗАГСом свои паспорта. Просто нужно выставить вопрос таким ребром, что ты не собираешься полностью отказываться от других связей...

Согласен, брак несёт в себе ещё и другую целую кучу всяческих обязанностей, которые, между прочим, навешиваются на тебя официально, и, в случае ошибки и столкновения с какой-нибудь меркантильной особой эти обязанности твои могут оказаться очень неприятной обузой, особенно - что касаемо всякого рода материальных ценностей...

Но при этом брак, в смысле - официальный брак, т.к. мы живем в социуме, открывает в этом социуме тебе сразу целую кучу дверей. Противопоставляя себя социуму ты постоянно будешь сталкиваться с его недовольством по поводу твоих поступков, и, порой, поскольку социума больше, чем тебя, его недовольство тебе будет являться серьёзной помехой в достижении твоих целей. Соответственно - с волками жить - по-волчьи выть... Здесь всё довольно серьёзно - есть и свои плюсы, и свои минусы... Важно научиться находить золотую середину...

Жаницца, аль не жаницца - серьёзный вопрос... Порой для этого нужно серьёзно проверить женщину. Чтобы быть просто женщиной - много ума не надо... А вот чтобы женщина могла быть твоей женой - её порой нужно довольно серьёзно проверить. Она должна быть для тебя серьёзным подспорьем, подмогой, тылом, а не просто - телом, которое будет официально просыпаться с тобой каждое утро в кровати.

Как говорится в пословице: Золото пробуют огнём, женщину - золотом, мужчину - женщиной...

Как только ты попадаешь в "Красную Книгу" - т.е. - в паспорт твоей женщины, она, как она думает, становится твоей полноправной обладательницей. Что касаемо твоей души и тела - тут вопрос, конечно, спорный... Но вот, что касаемо каких-либо материальных ценностей, типа совместно нажитого имущества, то утверждение, скорее верно, чем ложно - т.е. - женщина получает на тебя определённые права, по крайней мере - материальные, при этом официально. И от этих вот прав потом отделаться довольно трудно, если ты в определённый момент жизни посчитаешь, что она не достойна обладать этими правами. Особенно трудно будет, если она окажется какой-нибудь меркантильной стервой (что по первости порой почти невозможно проверить, т.к. она на тот момент может ей и не являться) и будет, как показывает практика, до конца драться за собственное материальное благосостояние, пытаясь это сделать, конечно же, за твой счёт...

Подобные меркантильные стервы порой рождаются как раз - вследствие того длительного перекорма, о котором мы говорили выше. Сколько раз я слышал подобную историю: сначала было всё хорошо, но постепенно отношения трансформировались в то, что один всё даёт и даёт, а вторая требует всё больше и больше, при этом - не заботясь о том, что же там завтра-то будет...

Чтобы обладать ещё одним достаточно серьёзным багажом знаний на тему данного вопроса, можно сказать - ощутить, советую прочитать книгу Романа Трахтенберга "Путь самца". Там не даётся четкой инструкции о том, что надо делать, а просто рассказывается о том, что получается в жизни отдельно взятых людей, в ретроспективе серьёзного опыта.

Книга порой довольно цинична, порой разрывает некоторые розовые очки, как Тузик - грелку, или, как сказал один мой знакомый, который и посоветовал мне её прочитать: "Проезжается по убеждениям бульдозером!". Это действительно так... Я долгое время не мог отсохнуть от свалившихся на меня откровений, когда я прочитал эту, в общем-то, не такую и объёмную книгу... В общем - сильная вещь. Всем советую её прочитать...

 

По поводу конкретной ситуации... С одной стороны - многие предпочитают подождать и, т.н. - проверить отношения. С другой стороны - как можно проверить отношения, если после того, как квадратик с вписанным твоим именем оказывается на одной из последних страничек паспорта твоей женщины, отношения вступают в совершенно иное измерение? Да, есть женщины, которым вроде бы как пофиг, возьмёшь ты их замуж, или нет... Некоторые даже говорят: "Неее, замуж я не пойду!!!..." Но это - лишь одно из средств, которым они интуитивно пользуются для того, чтобы оказаться в твоём паспорте. Будучи в теме - ты понимаешь, о чём я... Они интуитивно пугаются сами того факта, что они окажутся замужем за тобой, боятся обязанностей, которые с этим связаны, боятся быть привязанными и тоже боятся лишиться возможности выбора... Но при этом они просто до дрожи в коленках мечтают посетить с тобой один из отделов ЗАГСа... Просто ещё многие боятся испугать тебя словами "Хочу за тебя замуж!". И, как показывает практика - правильно делают:)

Когда девушка говорит тебе эти слова, ты уже начинаешь думать - а нахрена она такая мне нужна - ведь за меня хотят замуж половина населения моего города... А когда она говорит, что не хочет - она делает "дальше", и этим показывает тебе, что она, мол, не такая, как все... И ты уже начинаешь думать - а не взять ли мне её замуж... Ведь она - не такая, как все, она будет лучшей матерью для моих детей...

И в большинстве случаев, как я говорил, распознать ложь не представляется возможным... Просто потому, что её нет. Женщина и правда может не хотеть за тебя замуж. Но интуитивно она понимает, что при таком поведении ты сам возьмёшь её, притащишь в ЗАГС за шкирку, и она уже с этим "ничего не сможет сделать":) Это тоже своего рода игра.

Рано или поздно она "сломается" и, поломавшись, согласится с тем утверждением, что мол, в принципе, замуж за тебя, скрепя сердце, она сходила бы, но... "Я не хочу, я боюсь..."

Давно известно, что в поговорке "Если женщина говорит: "Мне ничего не надо", значит ей надо всё!" доля шутки вообще отсутствует.

Суть даже не в этом. Когда разбираешься в этой игре - она становится даже не интересной - тебе итак ясно станет - женщина собралась за тебя замуж. Она употребляет местоимения "Мы" вместо "Я и Он", она затрахивает тебя до смерти, она не отходит от тебя ни на сантиметр, по возможности, конечно, при желании она будет держать тебе свечку:))) Будь уверен, что бы она не говорила - она видит себя уже под венцом рядом с тобой.

Вопрос не в этом... Вопрос в том, стоит ли давать этой женщине права на себя, или не стоит...

Здесь вопрос уже сложнее.

Для чего? С какой целью ты берёшь женщину в жёны?

В этом надо отдавать себе отчёт. Причем - чем чётче, тем лучше.

Самое первое и главное - это чтобы эта женщина была матерью твоих детей. Как бы, без привязки к социуму, брак не имеет никакого значения... В общем - довольно глупая штука...

Но в привязке к социуму, ты понимаешь, что, как только она официально становится твоей женой, ты уже имеешь полное право официально брать её с собой и привозить по работе в любые места, селить с собой в одной комнате общежития, гостиницы и т.д., что порой нереально, если ваши отношения незарегистрированы, ты можешь получать поддержку государства, которое старается оказывать эту поддержку только официально зарегистрированным парам, а неофициальным парам оно ставит постоянно палки в колёса...

Соответственно, не являясь официально супругами с той женщиной, которую ты выбрал на роль матери своих детей, ты, рано или поздно, можешь столкнуться с ситуацией, что тебе придётся, например, уехать куда-нибудь без неё, либо - отпустить её куда-нибудь без себя... И с такими ситуациями ты будешь сталкиваться постоянно. Соответственно, зная тему соблазнения, ответь мне честно, будешь ли ты уверен, чьих детей ты кормишь?..

Дальнейшие вопросы отпали?..

 

Другой вопрос состоит в том, будет ли эта женщина для тебя настоящей опорой, во что-бы то ни стало? Или будет обузой?

Да, я понимаю... По-началу - своя ноша не тянет. Ты готов таскать её везде за собой, оплачивать её прихоти и т.д. - чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось... Своё хочется беречь и лелеять...

Но, перекормленная подобным образом, станет ли она для тебя той копёнкой сена, на которую ты, вследствие жизненных перепетий, с размаху сможешь упасть? Или она, учуяв опасность, свалит под другого парашютиста?

Будет ли она приходить к тебе в больницу, если ты попадёшь под машину? Или она использует эту возможность, чтобы пополнить свой генофонд из дополнительных источников?

Как это проверить?

 

Помнишь Высоцкого?

Если друг оказался вдруг -

И не друг, и не враг, а так...

Если сразу не разберёшь,

Плох он или хорош,

Парня в горы тяни, рискни,

Не бросай одного его,

Пусть он в связке с тобой одной...

Там поймёшь, кто такой.

 

Помни... Выбирая жену, ты выбираешь подругу жизни... Порой - это единственный человек, на которого можно надеяться. Порой - это единственная тварь на этом белом свете, кому вообще можно доверять. Не зря жену называют - второй половинкой. Ведь, если она таковой не является, то - нахрена вообще на ней жениться? Если она ощущает, что без тебя - она никто и никуда, и если так и есть - то это - вариант.

Жена - это леди. Если она вместе с тобой готова пройти огонь, воду и медные трубы плечом к плечу, забывая порой о себе, но - ровно настолько, чтобы самой не утонуть от этого, и не сгореть, дабы продолжать быть для тебя надёжной опорой, то её с гордостью можно назвать словом - жена!

Если же она постоянно рвёт на себя одеяло, не думая о том, что тебя может просквозить, а назавтра ты заболеешь и умрёшь, если она своими требованиями внимания отвлекает тебя от дел настолько, что все твои дела начинают катиться под гору, если она, попросту, не думает о завтрашнем дне - то нахрена она такая нужна? Она высосет из тебя соки за год-два, а может - и за меньший промежуток времени, нарожает тебе детей, поставит тебя на счётчик алиментов, а к тому времени ты, выжатый, как лимон, уже будешь ни в состоянии оплачивать даже их, и свалит в поисках новой жертвы... И её уже не будет волновать, как ты там, прозябаешь... Её даже не будет волновать, откуда ты возьмёшь деньги на алименты... Таких вообще мало чего волнует, даже то, что касаемо их самих... Собственным эгоизмом они роют себе могилу. Скорее всего, именно такая "жена" постарается лишить тебя максимума средств при расставании, по возможности - постарается оставить тебя ни с чем.

Таких надо избегать.

Так что - следи, анализируй, делай выводы...

Но делать вывод о том, что она из себя представляет ни в коем случае нельзя с её слов, либо - каких-то мелких действий, которые она может совершать лишь для того, чтобы создать о себе впечатление... Помни, друг познаётся в беде.

И лишь та будет настоящей, которая вытащит тебя, полуубитого, из лужи блевотины, перемешанной с кровью, отходит, поставит на ноги, и при этом ничего не будет требовать взамен.

Я конечно не советую доводить до такой ситуации, но возможность возникновени её, как я понимаю, ты отрицать не можешь. Как говорится - не зарекайся.

А вот именно на случай такой вот ситуации тебе и нужна та, кто имеет право называть себя "жена".

И - вовсе не для того, чтобы было, с кем совокупляться... Как ты знаешь, для этого жениться не обязательно.

Я не говорю о том, что ситуация обязательно должна быть такой...

Ну, допустим... Вдруг ты, решив, что жизнь - гавно, решишь серьёзно искать её смысл на донышке бутылки?

Что сделает настоящая леди?

Она нежно и ласково возьмёт тебя за уши, поставит на ноги, и поможет понять, что в жизни-таки есть некоторый смысл, ради которого стоит продолжать жить.

 

Сколько я слышал каяний о том, что мол, вот, я имел деньги, власть, квартиру, машину, ещё что-нибудь, я дарил ей подарки и т.д. У нас всё было хорошо... А потом моя фирма развалилась, я стал зарабатывать мало, а её и след простыл... А я так её любил...

 

К сожалению, на свете существует действительно немного мужиков, которые знают истинную цену подобным девушкам, и продолжают страдать по ним...

Да, частенько это говорит о том, что женщина оказалась недостаточно сильной, чтобы перенести со своим мужчиной плечом к плечу все невзгоды и тягости пользования дешёвыми мобильниками и обедами не во французских ресторанах, а в забегаловках, и решила пристроить звизду, где теплей...

Но ты ведь помнишь, что мать твоих детей должна быть СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ "Ж", иначе - как она сможет поставить на ноги твоих детей, случись что с тобой? И смысл тогда их рожать?

 

Издревле самой романтичной легендой была та, где принц, обрядившись в тряпьё и оказавшись в ситуации обыкновенного нищего, находит свою истинную любовь!

 

Обрати внимание - в этих легендах правды больше, чем романтики!

 

Удачи в принятии решений!

 

А по-поводу настоящей любви между людьми... :) связь может разрушить все что угодно, другое дело, что чувство останется надолго! Ты похоже не знаешь, что такое бытавуха...

А я серьезным отношениям посвятил 7 лет своей жизни... правда с 3-мя разными девушками... с одно 4 года, с другими по 1,5... но кое-что в слове «люблю» я понимаю... :)

 

Что самое смешное - чувства остаются "надолго" больше в мужчинах, чем - в женщинах.

Да, настоящую любовь нельзя забыть... Но здесь вступают в дело некоторые природные особенности, т.е. - различия мужчин и женщин.

Что надо женщине в продолжительной связи?

Чтобы мужчина смог обеспечить её в период её практически полной беспомощности - когда она беременна и выхаживает детей, которые пока не ходят своими ногами. Природе абсолютно наплевать на чувства людей, живущих в нашем социуме, ей так же наплевать, пойдут ли дети в институт, будут играть в игры на компьютере последней модели, или - на "деревянных приставках", будут каждые выходные посещать парки и музеи, или будут сидеть дома и смотреть при свечах чёрно-белый телевизор, заедая это дело чаем без сахара...

Природе достаточно того, чтобы ребёнок встал на ноги - т.е., по замыслу природы, ребёнок уже перестаёт быть беспомощным и может убегать от зверей, прятаться, находить себе подножный прокорм и т.д. Посмотри "В мире животных" и, в принципе, станет ясно, что этого для среднестатистического животного достаточно, чтобы быть самостоятельным в этом мире.

Для того, чтобы ребёнок встал на ноги, в среднем уходит от 1,5 до 3-х лет.

Это и объясняет тот факт, что у женщины "любовь" - т.е. - гормональная и т.д. зависимость от мужчины, заканчивается приблизительно в этот промежуток времени.

Если появляется ребёнок - этот срок сдвигается ещё на такой же промежуток времени. Ещё один - ещё полтора-три года женщина будет тебя искренне любить и стараться всеми способами привязать.

Дальше происходит вот что: женщина сама не понимает, каким образом она теряет к тебе чувства, и начинает всеми способами саботировать ваш совместный союз.

То ли она таким образом провоцирует тебя на следующий бросок в мир размножения - дабы получить следующую дозу наркотиков-эндорфинов, которые отвечают за искреннюю привязанность, и появятся лишь в случае появления следующего ребёнка, то ли она хочет избавиться от тебя для того, чтобы почерпнуть эти эндорфины из других источников, т.к. ты ей уже их не способен или не хочешь (что, собственно, в данный момент для неё равнозначно) дать.

Женщине продолжение рода инстинктивно важно, и она, конечно, хочет продолжать его с лучшим самцом... Но лучший самец для неё - это тот, кто даёт ей лучшую дозу эндорфинов, и если ты ей этой дозы не даёшь, то она постарается от тебя избавиться. На этом её чувства и закончатся.

Соответственно. Ты либо клюёшь и начинаешь её брюхатить, либо - не клюёшь, и бросаешь её, т.к. её поведение к тому времени становится настолько хреновым, что ты не просто уже трахать её не хочешь, а попросту - даже смотреть на неё тебе не приятно...

 

Мужчина же, будучи блюстителем чистоты собственного рода, мечтает о том, чтобы каждую женщину, которая его, даже если он с ней расстался, переехал трамвай! Это поговорка такая.

А дело вот в чём.

 

Дело в том, что мужчине, как существу биологическому, не выгодно, чтобы его женщина продолжала род какого-нибудь другого самца. Мужчине нужно продолжать свой собственный род, и именно поэтому он стремится быть первым и последним у женщины.

И именно поэтому, любая женщина, которую мужчина когда либо "назначал" на роль "матери своих детей" - навсегда остаётся ЕГО женщиной, даже если он со временем поймёт, что он не хочет с этой женщиной уже ничего.

Именно поэтому лишь у мужчин чувства остаются надолго.

Женщины в этом вопросе более циничны.

 

А поскольку каждый человек склонен проецировать собственные чувства на других, то женщины думают про мужчин, что те - очень циничны.

 

В общем - заблуждаются они.

 

Ну, и пусть... Возможно - в заблуждении - счастье...

Изменено пользователем Avas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После диплома малыш, я же обещал... Весной... :)

 

ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА! :bed:

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в точку, девушки на которых я не обращаю внимания не дают мне покоя. но они мне не интересны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой незнаю ребятки, мне мой нравится потому что он от меня безума, это конечно не главная составляющая чувства, но это так греет душу, особенно приятно когда он это активненько показывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой незнаю ребятки, мне мой нравится потому что он от меня безума, это конечно не главная составляющая чувства, но это так греет душу, особенно приятно когда он это активненько показывает...

приветик веселая! Правильно говоришь! Вот только такая заинтересованность у тебя быстрей погаснет, нежели было бы его отношение к тебе чуточку другим! Это не значит менее чувственным, скорее более дозированным! :) всё по дозам! Хи хи! Не отвечай мне пожалуйста! Опять спорить будем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза Александра Сергеевича просто гениальна..кстати можно предположить что он сам был одним из первых Российских соблазнителей)))и потому оставил нам вот такое вот наследство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marych84

прости конечно, но отвечу, мы уже 6 мес вместе, и все как впервый раз, а интерес наоборот все больше и больше, ему со мной повезло, я долго разогреваюсь, очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я долго разогреваюсь, очень долго.

Никогда не задумывалась, почему так? Скорее всего именно потому, что ты в нем не чувствуешь самца. От дикого животного желания заняться сексом прямо сейчас с самцом женщина моментально и сильно возбуждается. А он для тебя - просто муж. Муж - это не мужчина, это очень разные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, когда я говорила что долго разогреваюсь я не имела ввыду сексуальную строну общения между мучиной и женьщиной, я имела ввиду, чувства, приявязаности, влюбленности, любви ну и тд. я имела ввиду чтоэти чувства во мне просыпаются не сразу, ум к сожалению или к счасть доминирует над интсинктами ( как правило доминирует), и недает упасть в омут с головой. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ум к сожалению или к счасть доминирует над интсинктами ( как правило доминирует), и недает упасть в омут с головой.

Конечно к сожалению. Какое уж тут счастье? Жизнь - это чувствование, а не умственное упражнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭн Силен)Деффчонка:чувства зреют а не раскачиватся ИМХО)я очень рад что тебе повезло с парнем но единственный показатель в отношениях это время :) дай бог всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jazzy большое спасибо))) и я всегда говорю что время покажет все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я всегда говорю что время покажет все...

Из "Comedu Club" (Люсек Сорокин):

 

Песенка про женщину бальзаковского возраста: "Один раз в год.... ВОТ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как остроумно то))) прям обхохочешся, откуда в тебе столько яду, вот откуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с великим писателем! Ведь у него был такой большой опыт!) (В точку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С . ПУШКИН ....СКАЗАЛ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА РАБОТАЕТ 99.9 % ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ребятки ребятки, как же вам нравиться унижать женьщин.... До ужаса... Вот скажте мне вы ее нелюбите она от вас безума так зачем вам кукла без желаний и эмойий, А?

Или вы все любите только удовлетворять свои потребности....... ммм А чувства о которых мне тут говорили. Ребятки да вы что вы о чем

А Пушкин был известным лавеласом... так что ....

Если вам нежна лишь игрушка вперед делаем так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару столетий прошло, а задевает всё так же хорошо ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вы, но мне как-то плохо на душе сразу становится, когда я так начинаю унижать женщин (исключение: стервы и суки).

Сразу боль внутри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-вариант!

Елси она тебя не любит то хоть ты голову себе разбей она тебя любить не начнёт!

 

Но если будешь любить, а она нет, станешь жалким в ее глазах. Отсюда логичный вывод - первый вариант. Нравиться - растяжимое понятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза Александра Сергеевича просто гениальна..кстати можно предположить что он сам был одним из первых Российских соблазнителей)))и потому оставил нам вот такое вот наследство

А вы не знали?

Он был не соблазнителем, а натуралом. Причем очень сильным натуралом (если можно так вообще выразиться).

У него было много детей от собственной жены, и куча внебрачных детей.

Если расписать родовое древо Пушкина-оно займет огромную бумагу-"простыню". И оно до конца не изучено.

Не известно, сколько Пушкинят ходит по России. Да и не только.

 

По теме-согласен на все 100%.

Пушкин-как Ньютон, всего лишь озвучил закон. В нашем случае-соблазнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не знали?

Он был не соблазнителем, а натуралом. Причем очень сильным натуралом (если можно так вообще выразиться).

У него было много детей от собственной жены, и куча внебрачных детей.

Если расписать родовое древо Пушкина-оно займет огромную бумагу-"простыню". И оно до конца не изучено.

Не известно, сколько Пушкинят ходит по России. Да и не только.

 

По теме-согласен на все 100%.

Пушкин-как Ньютон, всего лишь озвучил закон. В нашем случае-соблазнения.

 

Ох, ребятки, насколько же вы себе голову соблазнением забиваете... Пушкин не был ни соблазнителем, ни натуралом. Он был поэт, с богатым внутренним миром и душой. Человек чувственный, эмоциональный. Что еще нужно для женщины того века? И сего тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вы, но мне как-то плохо на душе сразу становится, когда я так начинаю унижать женщин (исключение: стервы и суки).

Сразу боль внутри :)

У меня абсолютно тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×