Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Alexander

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.  

1 001 пользователь проголосовал

  1. 1. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

    • В точку!
      509
    • Нифига подобного.
      17
    • Истина где-то посередине. Всё зависит от конкретного случая.
      411
    • Я считаю этот опрос циничным. О чувствах так нельзя.
      12
    • Я с женщинами просто занимаюсь сексом и не морочусь об этом.
      30
    • Женщинам нравятся только сексуальные пацаны. Особенно крутые мачо.
      22


Рекомендуемые сообщения

+1 правильное мышление!

 

Я тоже всегда так делал, даже когда влюблён, даже после месяца или больше полной идилии, если девушка сама распаляется на пустом месте нужно всегда посылать!Она потом сама извиниться, и не раз скажет как она тебя сильно любит :)

Это как профилактика гигиены! Когда после долгих поцелуев под луной, под шкуркой на половом члене, собирается небольшое колличество остатков любовной деятельности, многие продвинутые молодые люди в душе откатывают ее и моются соблюдая чистоплотность. Так и тут-ногда надо дать просраться, чтобы почувствовать облегление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
domohozik сказал:

Ха-ха... :megalol: +1

Они еще и над нами посмеиваются

 

MY-TREND сказал:

Они еще и над нами посмеиваются

Женщина может себе позволить сказать "я тебя люблю" малознакомому мужчине. Мужчина же не имеет права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за баланс, где то любить где то нелюбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не глажены, носки не стираны и дети на тебя не очень-то похожи. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правило Пушкина, назовем его так, действует!

Мне кажется, нужно только грамотно его применять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правило Пушкина, назовем его так, действует!

Может закон. :) Кстати думаю мой рассказ в тему будет. Обменивался опытом с одним пацаном, так он мне начал втулять историю, после которой признаваться в любви ваще не правильно.

САМА ИСТОРИЯ:

Паше 18 лет. До этого пацан курил потом бросил и начал заниматься своим телом. Видел я как некоторые девочки с ним мило общаются. Я его стал расспрашивать говорю "у тебя была когда нибудь сильная любовь7" на что он ответил "как то в школе я наткнулся на симпатичную девочку - говорит Паша - очень понравилась она мне". Девочка о которой тут пойдёт речь была заинтересована в Паше. Она сама его нашла в соц. сети где он написал Мало сижу в интернете звоните и пишите на сотовый" и указал в статусе свой номер телефона. Как уже вы догадались она нашла его в сети и Сама позвонила на сотовый. Он о таком и мечтать не мог. Девушка которая ему понравилась сама бегает за ним(ну иногда бывает такое :) ). Они общались несколько дней потом он стал с ней встречаться. "К тому моменту чувствовал к ней сильную привязанность". Как то раз она осталась по дольше в школе, и Паша позвонил ей. Она сказала ему мол "извинении я не слышала и бла бла бла". "Ладно, сегодня встретимся7- Паша. Она- "Давай".

В день встречи Паша ей признался в любви...

После эта девочка перестала питать к нему интерес и кинула его.

Одно признание и всё сломала пацана. Конечно ей не было дела до того как она с ним обошлась.

Из этого вытекает вывод:

КОГДА ПИЗНАЁТЕСЬ В ЛЮБВИ БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ПОДОБНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день встречи Паша ей признался в любви...

После эта девочка перестала питать к нему интерес и кинула его.

Чувак, да ты только что разрушил мой мир :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины разные, с разным набором убеждений и разного возраста.

 

Как правило, когда женщину добиваешься, этот принцип работает. В этом и есть суть соблазнения, чтобы она хотела сама.

 

Когда она уже в твоей власти и шагает рядом с тобой, то принцип обратный. Нужно любить свою женщину и она подарить тебе взамен всю себя. Только в слово любить не входит быть тряпкой и нюней. Любить это уважать, любить это наказывать когда надо, любить это уметь поставить ее на место, любить это уметь дарить ей эмоции, заботиться и защищать, любить это регулярно ее трахать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-вариант!

Елси она тебя не любит то хоть ты голову себе разбей она тебя любить не начнёт!

Да ты чо!?

А удивить девушку не пробовал!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше женщину мы меньше-тем крепче наши ананасы.

Влюбленность есть состояние от инстинкта. Любовь по-моему это производное от духовного. Женщина может вести себя по-свински как и мужчина, однако это не ожначает что трындюлей они не отхватят.

А если думать шире то в идеале должно быть ВМЕСТЕ и МЫ. Электричества не было бы в природе без + и -. Оба важны. Меряться у кого яйца круче хоть и занятно но глупо. Ближе/дальше метод древний как эта планета. Предпочитаю давать понять что получит что заслужила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вы, но мне как-то плохо на душе сразу становится, когда я так начинаю унижать женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...Слова Пушкина...

На самом деле эта фраза далеко не лишена истины. Я лично часто сталкивалась с этим в жизни..Не знаю почему, но зачастую женщин привлекают именно неприступные мужчины или мужчины, которые уделяют меньшее внимание...

Вы согласны с этим утверждением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что тут главное не увлечься. Если женщина решит, что мужчина вообще ни капли интереса не испытывает, то просто развернется и уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×