Перейти к содержанию
Зеленский

После первого свидания

Рекомендуемые сообщения

Привет, уважаемые.

 

Обращаюсь, так как хотелось бы услышать свежее видение ситуации.

 

Познакомился с девушкой на улице месяца два назад, была с подругой. Девушка субъективно для меня восьмерка, подруга - где-то шесть. Видно, что был интерес, но времени было мало, садились в автобус. Сама девушка не решилась, а ее подруга кинула мне её Фейсбук (самой девушки). Списались, взял телефон. Потом долго не могли встретиться, её что-то тормозило, что-то намекала на увядающие отношения. Встретились как-то еще раз случайно на улице. Я пропадал на 2-3 недели и снова появлялся.

Несколько дней назад позвонил опять, согласилась встретиться неожиданно легко и твёрдо. Сказала, что окончательно все завершила с отношениями, меня это сильно не интересовало. Свидание было часов 5, меняли места, на мой искушенный взгляд весьма успешное. Всё время ощущал глубокий взаимный комфорт, был продвинутый физический контакт (без секса). Говорила, что на неё (и подругу) очень произвело впечатление первое знакомство. По её словам, многие боятся подходить или быстро сливаются. Привёз её домой, при расставании была на сильном эмоциональном подъеме, к концу ощущал все больший интерес с её стороны.

 

Отправил голосовое сообщение через час с пожеланиями на ночь. С утра пришло от неё "Доброе утро" и еще что-то. Но... так и не прочитал и не ответил, сломался телефон.:) В принципе хотел выпасть на пару дней, но тут получилось само собой.

 

Хочу отметить, что девушка умная, зрелая, с сильным характером. В общем, позвонил я ей уже через 3 дня. Не ответила, перезвонила через 2 минуты. Отчетливо слышалась обида, что я пропал и вспомнил только к выходным (меня это удивило, так как не ожидал, что именно эта девушка это как-то покажет). В общем, беседа была минут 5, тему сменили. Рассказал про поломанный телефон. Поверила вроде слабо. Сказал, что хочу ее сегодня видеть, ответила согласием.

 

Договорились встретиться через 5 часов. За 2 часа до встречи написала, что не сможет. Я не ответил. а спустя час позвонил - сказала, что у нее паршивое настроение, и вообще собраться не успеет. Я настаивал о том, что с настроением её вопрос решу.:) Сказала, что перезвонит через пару минут. Я хоть уже и понимал, что этого не случится, дальше давить не стал.

 

На следующий день написал ей с улыбкой, что в игры играть не стану, хоть она и такая невера. Ответила - "И тебе привет". Я проигнорил, через минут 10 написала, что не понимает, о чем я. Уже вечером часов в 8-9 просто позвонил ей. Не ответила.

 

 

Для себя лично сделал вывод пока, что пауза после свидания должна выдерживаться обратно пропорционально его успешности. Чем успешнее свидание, тем меньше условностей и наоборот. Помню, что у меня уже были такие косяки в прошлом. Не тормозил, а достаточно осознанно. Было хорошее свидание, но так как выпадал дня на 3-5 - встречал холодную реакцию при звонке.

 

По поводу дальнейших действий буду благодарен вашим мнениям. Пока для себя думаю о паузе с неделю минимум.

 

ПыСы: если тема офф-топ, прошу перенаправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпадальщик,она не успевает "подсесть" на тебя.. как ты пропадаешь, ты как друг с ней общаешься,не транслируя свои намерения. привез домой и оленя включил) напоил чаем,пожал руку и пропал.

действительно) что же ты не так делаешь. "Шерлока Холмса" сюда :flirtis:

Ты типа недоступно-занятая целка,а вроде и нуждающийся-олень. говоришь о каком-то "контакте" когда гулял,а чего не действовал?

ты же паучим чутьем, должен был считать с ее тела "засади мне" я отвлекусь от неудачных отношений,и может продолжим дальше.. но нет, табличка "тормоз" теперь знатно прикрепилась)

Или найди яйца и действуй,ну или дрочи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый коммент с оскорблениями от дятла, пытающегося умничать.

Про "ручкопожатия" все ясно написано, не на уровне поцелуев контакт был. Исследовал повсеместно, без секса. Отвечала взаимностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый коммент с оскорблениями от дятла, пытающегося умничать.

Про "ручкопожатия" все ясно написано, не на уровне поцелуев контакт был. Исследовал повсеместно, без секса. Отвечала взаимностью.

А здесь не бюро добрых услуг. Начал тему, будь готов получить ушат дерьма на голову.

По факту, сам все поганишь и телку не чувствуешь.

Первая свиданка, час-полтора: знакомства, проверка на адекватность + интрига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь не бюро добрых услуг. Начал тему, будь готов получить ушат дерьма на голову.

По факту, сам все поганишь и телку не чувствуешь.

Первая свиданка, час-полтора: знакомства, проверка на адекватность + интрига.

Ладно бы )) первая свиданка )) он с обычным вызовом закосячил )) придумал какие то игноры, пропадаловки :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rado сказал:

А здесь не бюро добрых услуг. Начал тему, будь готов получить ушат дерьма на голову.

Я начал тему не для того, чтобы какой-то олень кричал мне "ты олень, не засадил ей", а для конструктивного описания косяков со стороны.

 

rado сказал:

По факту, сам все поганишь и телку не чувствуешь. Первая свиданка, час-полтора: знакомства, проверка на адекватность + интрига.

Безусловно сам, иначе бы не писал. По поводу час-полтора - первый этап ведь может превратиться во второй и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленский сказал:

Я начал тему не для того, чтобы какой-то олень кричал мне "ты олень, не засадил ей", а для конструктивного описания косяков со стороны.

Безусловно сам, иначе бы не писал. По поводу час-полтора - первый этап ведь может превратиться во второй и сразу.

Ага, если он превращается во второй этап то может и сразу в третий этап, а там глядишь уже и секс случился. А как ты говоришь с ней целовался ?

 

Цитата

Сказала, что окончательно все завершила с отношениями,

Какие хорошие исходные данные для успешного свидания.

 

Цитата

Свидание было часов 5, меняли места, на мой искушенный взгляд весьма успешное.

А на мой не искушенный взгляд оно никакое. Где ты там успех розглядел ? Тебе зделали минет ? Ааа, нет, ты всё ощушал ее интерес )) и наслаждаося этим

 

Цитата

Говорила, что на неё (и подругу) очень произвело впечатление первое знакомство. По её словам, многие боятся подходить или быстро сливаются

Это к тебе относится. Начал хорошо, а дальше превратился в оленя, которых у неё дохрена, и которые ждут первых и решительных шагов от чики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Ага, если он превращается во второй этап то может и сразу в третий этап, а там глядишь уже и секс случился. А как ты говоришь с ней целовался ?

Может и в третий, конечно. Целовались, говорили, изучил всю под одеждой, говорили. Домой везти не стал, так как резко включала напряжение именно когда менял место и просила, чтобы не вез домой сегодня.

 

Alster сказал:

А на мой не искушенный взгляд оно никакое. Где ты там успех розглядел ? Тебе зделали минет ?

Мда. Если на первом свидании не было секса, то это не свидание? Успех в эмоциях девушки, которые видны, реакция на то, как ты с ней говоришь, трогаешь повсеместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Если на первом свидании не было секса, то это не свидание? Успех в эмоциях девушки, которые видны, реакция на то, как ты с ней говоришь, трогаешь повсеместно.

Ну хорошо, ты меня убедил, пусть будет по твоему.

и просила, чтобы не вез домой сегодня.

А ты знаешь много чик, которые тебе говорят,ой, вези меня сегодня к себе домой.

Так, тебе любая будет говорит, а ты, возбудил чику и не трахал её, если не везёшь к себе тогда не возбуждай её. Об этом тебе Радо и пишет нихрена не чувствуешь её.

За 2 часа до встречи написала, что не сможет. Я не ответил. а спустя час позвонил - сказала, что у нее паршивое настроение, и вообще собраться не успеет. Я настаивал о том, что с настроением её вопрос решу.smile3.gif Сказала, что перезвонит через пару минут. Я хоть уже и понимал, что этого не случится, дальше давить не стал.

 

На следующий день написал ей с улыбкой, что в игры играть не стану, хоть она и такая невера. Ответила - "И тебе привет". Я проигнорил, через минут 10 написала, что не понимает, о чем я.

А второе свидание у чему ? На втором уже трахать надо, может ее живот болел, может критические дни, может хомяк умер, но ты то опять ее не чувствуешь.

так и не прочитал и не ответил, сломался телефон.smile3.gif В принципе хотел выпасть на пару дней, но тут получилось само собой.

Зачем выпадать на пару дней то ?

Отчетливо слышалась обида, что я пропал и вспомнил только к выходным

))))) она на тебя обиделась ))) видишь, как ты ей нравишься )) она себе подумала, он меня как трахнет, так потом, после секса и через 5 дней мне звонить не будет ))) зачем мне такое ))) подумала 8-ка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоему описанию свидание прошло хорошо, я с тобой согласен если все ИМЕННО так как ты описал...Все что произошло в дальнейшем,(сломанный телефон), как ты сам понимаешь и испортило дальнейшее общение...Тут ошибка в твоем первом вызвоне, возможно ты плохо или не правильно проработал разговор, может говорил небрежно, или шутил когда нужно было быть серьезным, в общем не почувствовал так сказать степень ее обиды...При общение как ты сам понимаешь важно чувствовать человека, особенно если ты его не очень хорошо знаешь и не можешь предвидеть его реакцию, соответственно ты мог бы сделать это по голосу, по изменениям ее голоса, тона, на твои слова.Как она может видеть эту ситуацию...- Ты ее заинтересовал, ее мысли начали двигаться в этом направлении, идет общение и тут ты резго исчезаешь , в ее голове начинается обратный мыслительный процесс , откат, ЗАБИЛ, НЕ УВАЖАЕТ ИТД...

Также не стоит брать всю вину на себя, у каждого человека свои тараканы в голове, возможно она слишком обидчива, возможно ревнивая истеричка, может просто дура...

В любом случае лучшее что можно сделать, это забить, так как дальнейшее продавливание заберет слишком много сил, потребует от тебя большого прогиба и скорее всего не принесет результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kila сказал:

По твоему описанию свидание прошло хорошо, я с тобой согласен если все ИМЕННО так как ты описал...Все что произошло в дальнейшем,(сломанный телефон), как ты сам понимаешь и испортило дальнейшее общение...Тут ошибка в твоем первом вызвоне, возможно ты плохо или не правильно проработал разговор, может говорил небрежно, или шутил когда нужно было быть серьезным, в общем не почувствовал так сказать степень ее обиды...При общение как ты сам понимаешь важно чувствовать человека, особенно если ты его не очень хорошо знаешь и не можешь предвидеть его реакцию, соответственно ты мог бы сделать это по голосу, по изменениям ее голоса, тона, на твои слова.Как она может видеть эту ситуацию...- Ты ее заинтересовал, ее мысли начали двигаться в этом направлении, идет общение и тут ты резго исчезаешь , в ее голове начинается обратный мыслительный процесс , откат, ЗАБИЛ, НЕ УВАЖАЕТ ИТД...

Также не стоит брать всю вину на себя, у каждого человека свои тараканы в голове, возможно она слишком обидчива, возможно ревнивая истеричка, может просто дура...

В любом случае лучшее что можно сделать, это забить, так как дальнейшее продавливание заберет слишком много сил, потребует от тебя большого прогиба и скорее всего не принесет результата.

Спасибо за полноценный ответ. Полагаю, все так и было. Она будто растеряна была при разговоре, раньше тон был совсем другой. Я это можно сказать пропустил, предложил вечером встретиться. Она быстро будто согласилась, потом пошла в отказ.

 

В дальнейшем забью, как и советуешь. Действительно много ресурса придется потратить, либо уже много позже, когда значимость ситуации для меня упадёт, если вообще нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно много ресурса придется потратить, л

Да, не люблю таких как ты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) На самом деле нет никаких правил....каждый может делать то что хочет...Если есть желание пробивать стены головой или додавливать уже слившуюся девушку, почему нет? Тоже опыт ..Это не хорошо и не плохо..

Лично я ищу позитив, не только в девушках но и в целом в жизни,поэтому мой совет такой какой дал выше..

Если внимательно прочесть последнюю смс переписку то по фразе (Тебе тоже привет) можно понять что она уже готова перейти на грубость, а во фразе (НЕ ПОНИМАЮ О ЧЕМ ТЫ) она показывает свое безразличие к ситуации и что ей пофиг...Ну и третий момент когда она не взяла трубку и не перезвонила-наглядно демонстрирует что она забила и беспокоить ее больше не нужно...

Что будет если начать вызванивать такой обьект? Этим ты покажешь ей ее значимость для тебя, свою заинтересованность, она начнет мочить кисляк, тоесть тебе при этом придется преодолевать ее негатив ее двойное сопротивление ,подбирать слова, подстраиваться под нее , также она может проложить тебя второй раз, чтобы компенсировать свою обиду...Все это не есть хорошо для тебя, то есть 80% того что твое настроение будет обосрано при нулевом результате и ради чего? Девушек много, лучше делать новые подходы и учесть ошибки...

Также нужно уметь утпускать и забывать тех кто понравился но не сложилось, не пускаясь в преследования....Будь свободным от привязанностей, вот мой совет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,дружище!Не обращай внимание на негатив,отвечают негативом сам знаешь кто,невоспитанные хамло.Если рассмотреть твою ситуацию,то ты конечно упустил шанс,нужно было сразу дома её прижать к стене и сделать ей шпили-вили.Теперь,по-моему опыту,стоит забыть о ней на полгодика,записать её контакт в блокнот,а позже снова постараться добить свою цель!Успехов и удачи тебе,дружище!Всех девок не перетрахаешь,но к этому надо стремиться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×