Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
1Шеф1

База 23-25 сентября

Рекомендуемые сообщения

За эти 3 дня я испытал просто шквал эмоций, как хороших, так и плохих. Формат тренинга понравился, очень много практики. Я сделал не все задание, буду делать дома, нашел единомышленников с кем будем ходить в поля. Особая благодарность тренерскому составу, Роме, Лилит, Елисею и конечно-же Покеру!!!Все объясняют четко и доходчиво. Ну и главное что я усвоил - это то, что я сам автор своей жизни, и ни кто другой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня переполняют эмоции от прошедшего тренинга. Даже жалко, что он так быстро пролетел. За 3 дня был настоящий штурм мозга. Т.к. перед приходом на тренинг, я читал первые 2 книги, то мне было легче впитывать информацию. Я слушал с большим интересом каждые моменты, техники, абсолютно всё. Я прямо погрузился в этот мир. Если теория это только представление, то практика это тому подтверждение. Практика закрепила успех. Понятное дело, что надо тренироваться, иначе твой скелет так останется скелетом. В конечном счете, я получил огромное количество эмоций, раскрепощения. Например, были страхи подходить к девушкам в ТЦ, или останавливать несколько подруг, когда они идут. Я почувствовал как ушло напряжение на лице и в теле. Как бы смешно не звучало следующее, но это факт: Сейчас я смотрю в зеркало, и у меня такое ощущение, что у меня идеально разглажен лоб, и я не испытываю дискомфорта. Мне теперь проще смотреть девушкам в глаза, к примеру, если ты идешь навстречу или проезжаешь, скажем по эскалатору в метро. Теперь девушки сами отводят взгляд. Буду тренироваться дальше. Прошлое осталось в прошлом. Туда я точно не хочу. Я не представляю теперь и жизни без такого энергичного темпа. Получен полный спектр эмоций. Перед последним днем тренинга, возникло даже желание оставить всё. Включился внутренний диалог - Зачем тебе это? Лучше поспи. Но я прогнал этого слабака. И ни чуть не жалею, что пошел на последний день тренинга. Потому что это круто поменяло меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было круто. Все понравилось. Тренера все доступно и доходчиво обьясняют. Многому научился на этих тренингах и понял. Ты! И только ТЫ хозяин своей жизни. Если хочешь чего то добиться то не думай а делай. Очень много рамок и границ в голове которых на самом деле не существует! Всем советую пройти и добросовесно выполнить все задания. После этих тренингов страх подхода и знакомства у меня сократился до минимума. Так же пропал вопрос что говорить что бы познакомиться) да и вообще о чем можно разговаривать с девушкой. Много еще чего понял - но много писать. Хочу поблагодарить всех тренеров проекта. Отдельная благодарность Покеру, Журавину, Елесею и Лилит. Продолжайте в том же духе. В следующий раз надеюсь будет и Алекс - интересно будет послушать и увидеть в живую)!

post-59037-1474909094_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тренинге научился получать кайф от всего происходящего, супер эмоции, раскрепостился, ограничений становится все меньше. Главное не останавливаться, выкладываться на все 100 процентов, все зависит только от самого себя! Не обращать внимание на окружающих, так же не обращать внимание на отмазки, которые приходят в голову. Выражаю благодарность тренерам темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг мне очень понравился, мощная информация, мозг просто взрывался. По началу даже не верилось, что я нахожусь там, казалось, что это все сон. Но после выходов в поля я понимал, что это все же реальность и нужно ебашить!!! С каждым новым подходом мышление менялось и уверенности становилось чуть больше.

 

Тренинг дал мне большой пинок и понятие, того, что нужно делать! Просто берешь и ДЕЛАЕШЬ ! И жизнь начинает меняться и сам меняешься... Фишки, упражнения которые давались на тренинге оказали на меня высокое влияние. Прокачка была очень мощная. Такого заряда энергии и мотивации не только на соблазнение ,а вообще в целом на жизнь, я не получал не где!

 

А научился я тому, что могу преодолевать страх перед подходом к очень красивой девушке, начинаю общаться более спокойно и уверенно. Но главный страх я пока так и не преодолел, а это - "выступать перед публикой",

как бы выступить могу , но не так уж хорошо как хотелось бы. Самое, наверно главное, что я прекрасно понимаю - это еще не конец.

 

Хотелось бы выразить благодарность тренерам - Андрею Покеру, Роману Журавину, Антону Елисееву, Кристине Шереметьевой.

 

П.с

Себе обещаю, что выполню все задания которые нам дали по окончанию тренинга и пойду на телеску!!!

#JUST DO IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг отличается от других высокой эффективностью. Подход к обучаемым очень понравился, грамонтно и естесственно. Суперсложного и заумного ничего нет, всё доступно обьяснили, отработали на практике, разобрали ошибки. За два дня сделал рекордное количество подходов, научился супер безотказным приемам и техникам, почувствовал, что такое получать кайф от жизни, и как нужно зажигать

Не хватило того, что не посмотрел, как действуют опытные соблазнители в поле, надеюсь увидеть это на следующем тренинге.

КАЙФ ДРАЙВ УЛЕТ КУРАЖ!!!!!!!!!!!! Эмоции взврывные, накрывает с головой, уносит ооочень далеко!!

Неясностей и недопониманий со стороны тренерского состава не заметил.

Огромное спасибо Покер, Лилит, Рома, Елисей, надеюсь с вами ещё увижусь, буду работать, хочу оставаться в Теме.

И конечно девушки, которые отвлекали от материала, вы невыносимы, у вас это получилось!))))))) спасибо за снос крыши и за эмоции, которые я никогда не забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, соблазнители! На тренинг пригласил друг. Идея прийти на тренинг по соблазнению мне казалась странной, но все таки я решился.

Я задавался вопросом - "зачем мне это?" И вот прошло 3 дня, они не просто прошли, они пролетели в миг, но запомнились, я думаю, на всю жизнь! Если ты устал от обыденной, серой, скучной жизни,

которая состоит из

адского круга, дом-работа-дом, и так каждый день, а в выходные ты заебанный не знаешь, чем себя занять, тупо лежишь на диване, подними свою ленивую жопу и тащи ее на трениг!

В своей жизни, я не имел успеха

у девушек, я не уверен при общении с ними, пытаясь сдуть пылинки, всячески угодить в надежде, что меня за это похвалят, погладят по головке, я думал так правильно. Однако,

если ты хороший и угождаешь, угощаешь

не важно, что делаешь ни я был объектом желаний этих самых девчонок, а другие. На тренинге не происходит ничего сверхъестественного, тебя не пытаются ломать или зомбировать - нет , менять себя ты должен

сам,

тебе лишь показывают как это можно сделать, заставляют думать, анализировать, включать свою голову. Тебя никто не возьмет за руку и скажет - "делай"! Нет. С первого дня занятия тебе дают понять, что

не они нуждаются в тебе, а ты в них, и если ты пришел, значит ты решил, что пора что-то менять. Буквально пару дней назад, я не мог не отвести взгляда от красивой девушке, если та, вдруг посмотрит на меня. Глупо, правда?

В голове сразу звучат сотни вопросов: да у нее куча ухажеров, я ей не ровня, и много всего приходит в голову, начинаешь замыкаться в себе. На тренинге я познакомился с такими девушками, что в жизни

и не подумал подойти, и они реагировали на меня, не всегда успешно, но факт, реагировали! Давали номера телефонов, общались, соглашались на свидание, я почувствовал, что могу все,

я создатель своего мира, своего я! Хочу сказать огромное спасибо Алексу, за его методику, за его подход, ведь он добился всего этого сам, без всякой помощи, это невероятно! Отдельное спасибо

нашим тренерам: Андрею Покеру, Антону Елисееву, Кристине Шереметьевой, Роману Журавину, людям,которые открыли новый путь, а выбрать встать на него или нет, решать тебе.

P.S. отдельное спасибо девушкам-охотницам, как бы не старались слушать и не отвлекаться - это не возможно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 3 дня многому научили меня. Некоторые задания казались просто не возможными, но тупо попробовав сделать их убеждаешься в обратном. Ты понимаешь, что часто слишком много думаешь и в итоге загоняешься. Строишь умозрительные прогнозы, основанные на абсолютно нулевом опыте, когда надо просто действовать, чтобы получить результат, с которым уже можно будет работать. Страх подходов ушёл просто до нуля, ведь за время тренинга я их сделал около 200. Я почувствовал силу образа и увидел разницу между соблазнениеом и саблазнением. Отдельное спасибо тренерскому составу, эти люди просто и доходчиво доносят информацию, в то же время дают ясно понять, что никто не станет здесь с вами нянчиться, что результат зависит только от вашего усердия и желания. Я получил мощную прокачку, уникальный опыт и много новых друзей. Всё супер! Увидимся на телеске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Начну с того, что изначально сомневался в необходимости идти на тренинг т.к. думал, что информация вся будет из книг, которые я читал и я все знаю. Но, придя на тренинг, я получил то, что никогда бы не получил из книг. В мою голову реально загрузили новую программу и теперь я вижу мир другими глазами. Теперь мне все равно, что обо мне скажут в обществе. Теперь я делаю только то, что хочу я! Только я автор своей жизни! Огромное спасибо тренерскому составу за эти дни. Теперь увидимся на телеске в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдя тренинг, могу сказать, что такого количества энергии, эмоций и мотивации за такой

короткий срок я не получал никогда. Тренинг научит вас делать, а не думать, экспериментировать и преодолевать себя. Выполняемые задачи убьют все страхи в общении с девушками и расширят ваши рамки в целом. После тренинга каждый узнает нового себя - смелого и раскрепощенного, а также окунется с головой в совершенно новую жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, где Питер?

Читал все книги! Что-то пробовал, но очень простое. Был страх перед подходом! Пошёл на тренинг чтобы дали мне пинка! И вы не поверите, я его получил от тренеров. Лекции и практика превратились в шипучий коктель, который произвел ядерный взрыв в нейронных связях головного мозга! После чего всё осознал.

Покер, Вик, Елисей, Лилит вам спасибо и да вы очень изменились после тренинга!

Посмотрите все в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема крутая. Просто читать книгу не катит. На практике всё совсем по-другому. Самая первая домашка уже жесть. Сделал 4 подхода в тот же день. На следующий день думал что сдохну от усталости - но было ещё жестче. Куда только меня не посылали))) Но дали телефон на групповуху. Подарков не получил -- плакали мои 3К. Но как же я охренел когда узнал, что это было реально и у многих получилось. Надо больше верить в легенду.

 

Жизнь за пять минут -- просто бомба)) Думал будет жестче чем подарок. Оказалось что проще. Но всё всё равно не выполнил. Но были люди с успехом -- потому что классная легенда и правильный подход.

 

Тусить практически не зная Москву тоже оказалось просто. Местные помогали.

 

Тренинг проведен хорошо -- спасибо Елисей, Покер, Рома, Лилит, Вик. Не хватало саппортов.

 

В Минске тема тоже живёт -- уже списался, нашлись напарники, иду на однодневку 1 октября. Сегодня сильно ломает, но завтра уже идем с Лёхой и Умней в поля.

 

Мы за то чтоб все *****!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было после тренинга:

 

Первое, что я сделал - удалил ко всем чертям анкеты с сайтов знакомств (мамба, членамба и т.п.),

 

которые "пожирали" мое время пустой перепиской и низкой результативностью!

 

 

Вышел с мыслями: "Я ВСЕ МОГУ", "Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ, ЧТО ЗАХОЧУ", "ДЛЯ МЕНЯ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!"

 

Отличная атмосфера и энергетика на тренинге,

 

позитивные тренера, умеющие понятно и интересно объяснять, все с чувством юмора.

 

Познакомился с приятными людьми.

 

 

Чему научился:

 

1) Пересмотрел в своей голове "традиционные способы" знакомств (по типу, "где находится нофелет?")

 

2) Думать быстро, действовать решительно, отключать словомешалку (внутренний диалог) в голове.

 

3) Меньше думать, больше делать.

 

4) Настойчивости.

 

5) Не обращать внимание на негатив. Пропускать его сквозь себя.

 

 

Что испытал:

 

1)Страх и радость от его преодоления

2)Эйфорию

3)Смех

 

Эмоционально устал, но остался доволен!

 

Это были самые лучшие выходные дни в моей жизни!

 

Хочется и дальше расти и развиваться в этом направлении!

 

Ценность тренинга намного выше его стоимости. Цена демократическая, в отличие от других проектов!

 

Желаю успехов проекту, буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное один из не многих, кто перед тренингом особо не вникал в ни в тему, ни в книги (одну единственную читал год назад в метро, с телефона от скуки). Наверное по этому я не особо понимал что будет на самом тренинге, и по этому было реально сложно перестроиться под этот драйв))) Сейчас появилось прочитать книги ВСЕ, и сделать всю практику из них. Начал смотреть видео с канала Лесли, но видео не передаст ту энергетику, и все фишки тренинга.

 

Минимум сна) Время пролетело очень быстро. Очень мало времени для выполнения практики) Организация крутая, тренера самые лучшие. Мне кажется, лучше тренинга не бывает. Тренинг охватывает на самом деле больше, чем "цеплять тёлок". Тренинг на самом деле о том, как жить интересней, и как добиться большего.

 

ПС. Очень сложно повернуть в себе рычаг воспитания, и замкнутости, но начало положено.

#Если мы врем, мы говорим правду!

#После нас, лучше чем до нас!

#Be here

#Можно

#П0ХУ1

post-59446-1474996582_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень продуктивные три дня. нашел ответы на вопросы как мне действовать дальше. И в бизнесе и с девушками.очень хороший пинок под зад. Берись и делай. Хочешь зарабатывать - берись и делай. Тоже самое один в один и с девушками. Хочешь- бери и подходи. Да и вопрос с внутренней мотивацией снялся сам собой. Поставил себе амбициозные цели до конца этого месяца. как и по деньгам, так и по девушкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный Тренинг, который заставил выйти за рамки, сделать значительный прыжок в сторону развития, преодоления, достижения мечты. Море положительных эмоций и огромное желание саморазвития в соблазнении, бизнесе, спорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность всем создателям, тренерам и организаторам данного мероприятия!

Тренинг очень понравился! Позволяет настроиться на позитивный лад. Произвел позитивные впечатления. Теоретическая часть позволяет разложить по полочкам все знания по Теме, способствует более глубинному пониманию основ. Практическая часть позволяет проверить на практике полученную информацию. Очень круто зажгли и весело тусанули! Тренинг придал мне уверенность в том, что я, всё-таки, двигаюсь в правильном направлении, не смотря ни на что. Позволил начать переосмысливать свое поведение и свои действия.

Не смотря на то, что я делал все полевые задания раньше, много лет назад и много раз, а, на тренинге выполнял их без особого энтузиазма, всё равно, выполнять задания было интересно, а после тренинга возникло состояние спокойной уверенности и расслабленности.

На тренинг я собрался после очередного треша в отношениях с моей любовницей, на фоне ухудшающихся отношений.

Недавно мы с ней поругались потом, потом помирились, занялись сексом, наутро она на меня набросилась с кулаками, мы подрались, потом опять помирились, приготовили ужин, всё-таки решили расстаться на некоторое время, чтобы подумать. Я сначала спокойно выжидал, но потом меня накрыло, я решил возобновить отношения, а она - нет. Я неоднократоно пытался с ней связаться, звонил, приезжал, она не брала трубку, в один из дней меня просто накрыло, я не смог сдерживать себя, психанул, залез на строительную вышку, высотой примерно как 12-ти этажный дом, отправил ей фото, просидел на вышке часа полтора-два, успокоился и слез. В другой день, я разогнался до 240 км/ч, по областной дороге, не успел сбросить скорость перед ямой, влетел в яму и расколол передние диски, и погнул задние, застучала рулевая рейка.

Мне не никак не отвлечься от этих чувств ни работой, ни предвыборной кампанией в которой мы учувствовали, продвигали своих кандидатов, ни сексом с другими моими любовницами, которые всё понимают и меня поддерживают.

Я понял, что это не нормальное поведение с моей стороны и нужно что-то делать в сложившейся ситуации: либо закончить отношения и перестать зацикливаться на них, либо наладить их, либо найти себе другие отношения, от которых я смогу сходить с ума и любить так, чтобы можно было охуеть.

Я позвонил Джейн, она посоветовала срочно ехать на тренинг, за что ей огромная благодарность!

Хотя тренинг на данный момент, пока что, не решил мою личную проблему, но я немножко отвлёкся и успокоился, и определил для себя направление, в котором надо двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от всей души благодарен тренерам проекта во главе с Андреем Покером! За то, что изменили меня в лучшую сторону. Благодарен ребятам с которыми я познакомился на тренинге, с которыми обошел пол Москвы, выполняя безумные и крышесносные задания, сотням девушек которые встретились на моем пути за эти дни!

Сказать, что мне снесло голову ничего не сказать. Таких эмоций я не переживал никогда, как положительных так и отрицательных. Сейчас через несколько дней кураж спал, а я так подсел на бурные эмоции за дни тренинга, что теперь без этого не могу. По этому буду продолжать практиковаться в теме соблазнения и в свершении новых необычных для себя дел!

Да, за эти три дня из моей головы исчезли многие страхи и преграды.

Но самое главное, что извлек из тренига, это не только как знакомиться, соблазнять, влюблять в себя девушек. А вообще как нужно жить, как построить свою жизнь, что бы в ней был успех и процветание. Забить на нормы и правила навязанные обществом, а идти своим путем, помня о прекрасном слове МОЖНО! И забирать самое лучшее! Идти на встречу своему страху, так как за это тебя всегда без исключений ждет награда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я никогда не был ни на каких тренингах, так как нет времени и живу далеко от Москвы ну и думал что это ерунда, трата времени. Читал книги Алекса Лесли, старался выполнить упражнения. Некоторые из них выполнил, от которых мне сорвало крышу )) да и девушкам к которым я подходил тоже)) захотелось пройти тренинг. Конечно же не сравнить мои подходы до тренинга и после. После практики на тренинге я понял много полезного для себя, увидел свои ошибки, стал смелее и уверенне, кайфанул от соблазнения девушек, одно сплошное удовольствие когда ты делаешь и все получается. Алекс Лесли огромная тебе благодарность за большую работу, вот за такую Тему, Андрей Покер огромная тебе благодарность за крутой тренинг, это самый крутой тренинг! Всему коллективу и всей команде Алекса Лесли огромная благодарность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×