Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
aosi

Вспомнилась ситуация с девушкой

Рекомендуемые сообщения

...на тот момент ей было примерно 23 (как узнал позже -еще девственница)...познакомились в детском доме (волонтерство) и обменялись контактами...далее я на пол года уехал в командировку в другую страну и посему общались в ВК, периодически...когда вернулся пригласил на свидание...сходили в кино...я спешил на маршрутку (мы из разных городов), поэтому доехали в метро до общей станции и разошлись (в пути целовались)...на следующее свидание (я+она+общая подруга) в начале были на катке потом (я+она) пошли в квартиру (чтобы она приготовила нам обед - сказал хочу знать как готовишь)...в квартире сама сближалась...через пол часа были в кровати и...секса не было!!!...раздел ее, трогал где хотел ...как только собираюсь входить - ее клинит, начинает отталкивать (чуть ли не со слезами)...я встал и пошел на кухню кушать, она вышла за мной...через какое-то время взял ее на руки и занес в душ(вырывалась) - там тоже самое...мой у нее в руке, струёй воды возбудил ее там...как только вхожу - вырывается...

...похожих встреч было 2-3 в течении 2-х месяцев...когда я был в ее городе (приезжал по работе)

...сама отвечала, что хочет выйти замуж в белом платье - невинной (мечта), и еще что-то ванильное говорила...

Вопрос: чего она хотела от меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочет замуж целкай че тут непонятнова... в рот бы ей напихал мож бы помохло... ну или в жапарь гыгыгы, ну а ещё ты сказал что хочешь посмотреть как она готовит - явная стратегия мужа... крч всё и так понятно и она те сказала что хочет замуж и можит дажи за тебя.... че тут думать то ваще она же тебе открыто это говорит - белое платье там... и ни ни до свадьбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты не входишь в неё, она обижается... Порадуй девушку уже, потом она тебе спасибо скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×