Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Ma-Ri

ДАЙТЕ СОВЕТ

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Начну с того, что мне сейчас 25 лет, до этих пор я была девственницей, ни разу даже не целовалась и у меня никогда ещё не было ни с кем отношений.

 

В марте этого года я познакомилась по интернету с парнем. Когда мы с ним переписывались, он меня много расспрашивал, было у меня или не было, был ли у меня парень и т. д., и я ему честно сказала, что я девственница и что у меня до сих пор отношений ни с кем не было. Я ещё тогда сказала ему, что он мне кажется каким-то озабоченным, так как много говорит о сексе, на что он мне ответил, что я тоже недотрога тогда и он тоже меня боится. Ещё он сказал мне тогда, что секс ему от меня не нужен, что меня сразу насторожило, так как если бы он ему был бы не нужен, то он вообще тогда про него бы не говорил.

 

Но я потом всё равно решила встретиться с ним. Когда мы гуляли, он пытался меня поцеловать, но я не далась, сказала, что на первой встрече не целуюсь. Потом он мне писал после этой встречи, спрашивал, неужели я не поцеловала бы его, говорил, что я ему нравлюсь, что он хочет со мной переспать, потому что я красивая, что фантазирует по поводу секса со мной, что хочет меня соблазнить и т. д.

 

Потом я ещё ему гороскоп составляла, и когда составила, то спросила, как лучше, переслать ему этот гороскоп, или рассказать при встрече. Он это так понял, что я хочу с ним увидеться, и сказал, что пойдёт на свидание, только если я пообещаю ему поцелуи. Он несколько раз писал мне и спрашивал меня, что я решила насчёт поцелуев и свидания, но я всё как-то уклонялась от ответа, хотя увидеться с ним мне хотелось, так как он мне понравился. Правда, у меня тогда закралась мысль, что он какой-нибудь стиляга и хочет развести меня на секс, поэтому я ещё сомневалась, стоит ли мне идти с ним на свидание.

 

Потом он спросил меня, буду ли я с ним встречаться, но я тогда ничего не ответила ему, и он после этого на целых три недели исчез из вк и не появлялся онлайн. Когда появился, сказал, что улетал на отдых и спросил, скучала ли я по нему. Я тогда ответила, что может быть немножко скучала. Хотя я тогда очень скучала, переживала, куда он делся, боялась что мы с ним не увидимся больше, а телефон его я тогда не сохранила...

 

После этого мы с ним переписывались ещё и договорились о свидании, я уже согласилась на поцелуи. На свидании мы целовались, и когда мы сидели с ним в машине, он сказал, что ему кажется, что я сейчас переспала бы с ним, что у него всегда так бывает секс на втором свидании, но со мной не будет ни на втором, ни на третьем, ни на четвёртом, так как он боится спать со мной из-за того, что я девственница. Ещё, когда мы стояли на остановке, он мне сказал, что закрутил бы со мной романчик, но боится меня обидеть.

 

Спустя 5 дней после этого свидания он позвонил мне, а на следующий день спросил, хотела ли бы я с ним отношений, так как он скоро не выдержит просто так гулять со мной рядом, и что он при этом жениться не хочет, согласна ли я на такие отношения? Я сказала, что пока замуж тоже не хочу, а так просто повстречалась бы с ним.

 

У меня в это время опять закралось подозрение, что он стиляга, особенно когда он сказал мне, что у него всегда обычно бывает секс на втором свидании. Я тогда решила прямо спросить у него, стиляга он или нет. Я написала ему, что мне кажется, что он просто хочет переспать со мной, и всё, и что я боюсь, что у нас на этом всё может закончиться. Тогда он мне сказал, что просто переспать он не хочет, и что это глупо просто переспать. Ещё он сказал, что боится обидеть меня своими приставаниями, что если мне не нравится, то не будет приставать. Я тогда призналась ему, что он мне очень нравится, а он сказал мне, что боится, что я влюблюсь в него. Я спросила: а это плохо, если я влюблюсь в тебя? Он сказал: да, плохо. Я спросила: почему? Он сказал тогда, что потому что это отношения без продолжения, просто поцелуи, встречи и секс. Я тогда ему написала, что мне важно настоящее, что я не могу знать что будет в будущем, что будущего может и вообще не быть, и если отказываться ещё и от настоящего, то не будет совсем ничего, а так пусть будет хотя бы настоящее.

 

После этого разговора мы встретились ещё раз, а потом не переписывались несколько дней. Я жалела, что вообще спросила его тогда о том, стиляга он или нет, что вообще затеяла этот разговор, ведь тогда вроде бы всё хорошо было... Потом я не выдержала, написала ему сама, спросила как дела, он ответил мне односложно и коротко, как будто не хотел говорить со мной. Я тогда сказала ему, что он со мной так общается, как будто обижен на что-то. Он сказал, что обижен, так как ему кажется, что я не хочу с ним ничего, что он не понимает, почему у нас нет секса и что он не будет ничего ждать и хочет меня сейчас, хотя раньше сам говорил, что боится спать со мной. Я тогда сказала ему, что если бы я с ним ничего не хотела, то вообще не встречалась бы с ним и не переписывалась, и что он никогда никаких поцелуев от меня не добился бы, если бы я сама их не хотела.

 

Потом мы договорились с ним о встрече, но тогда произошёл один неприятный момент. Моя мама обнаружила мою переписку с ним вконтакте и долго этой перепиской возмущалась, а я рассказала об этом ему.

 

Когда мы с ним встретились, он говорил мне, что много думает насчёт меня, встречаться ему со мной или нет, что боится, что у него будут проблемы с моей мамой, или я в него влюблюсь, что он этого не любит, и если девочка в него влюбляется, то он её бросает, и ещё сказал, что я слишком хорошая.

 

Потом у меня была неудачная попытка лишиться с ним девственности. Он так и не смог войти в меня, потому что мне было больно, в конце концов он сказал, что устал, и провёл меня до остановки. Когда я приехала домой, он даже не написал мне, потом я сама писала ему, но он меня игнорировал.

 

Спустя несколько дней он предложил мне познакомить меня со своим другом. Я спросила: ты слить меня что ли кому-то хочешь? Он сказал, что переживает, что я останусь одна. Я поблагодарила его за заботу и напомнила, что он хотел закрутить со мной романчик, уже не хочет что ли, а он сказал, что напишет мне потом.

 

Потом он мне так и не написал, я сама ему пыталась написать, но он опять игнорировал меня. Тогда я решила, что у меня с ним уже всё, и чтобы отвлечься, пошла гулять с другим парнем. Но отвлечься у меня всё равно не получалось, думала о нём постоянно, и тогда я вспомнила про того друга и подумала, что может на друга этого как раз и получится отвлечься. Я написала ему, чтобы он мне прислал фото этого своего друга, он к моему удивлению сразу же мне ответил: ты согласна на друга? Я сказала, что мне интересно, и он пообещал, что пришлёт, а с ним мы ещё увидимся. Ещё я тогда предложила ему свободные отношения, он согласился и сказал, что они у нас и так такие, только попросил, чтобы я не спала с другим, что я только просто так гулять могу с другими и общаться.

 

После этого мы почти не общались, только я ему напишу иногда, он ответит, и всё. Но где-то через месяц он написал мне и предложил погулять на недельке вместе. Мы договорились пойти загорать на речку в воскресенье, но потом снова произошёл неприятный случай.

 

Оказывается, моя мама следила всё это время за нашей перепиской. В субботу, перед воскресеньем, когда я оставила на зарядке свой телефон и пошла в магазин, она его взяла, нашла того парня в моих контактах и позвонила ему. Я не знаю, что она там ему говорила, но после этого разговора он удалил меня из друзей, сказал что завтра никуда со мной не пойдёт, так как работает, и попросил больше не звонить ему на мобильный. Мы с мамой тогда поссорились, я сбежала из дома на всю ночь, когда пришла под утро, увидела его сообщения вконтакте, чтобы я возвращалась домой и поговорила с мамой нормально, и что мы с ним всё равно не увиделись бы, потому что он работает (потом я узнала, что мама опять звонила к нему и рассказала, что я сбежала из дома). Я тогда много чего написала ему на эмоциях, сказала, что всё равно этим летом у меня будет секс, если не с ним, так с другим, какая разница. Он несколько дней не отвечал мне, потом от него пришло целых 12 сообщений, он спрашивал, что со мной происходит, зачем я так веду себя с мамой и что он не хочет, чтобы она ему звонила. Я пообещала, что она звонить ему больше не будет, а он попросил, чтобы я больше не рассказывала своей маме, что с ним гуляю. Мы договорились с ним встретиться в среду или четверг, но потом оказалось, что в эти дни у него не получается. Он несколько раз так сначала то назначал сам встречи, то потом сам же их и отменял: то холодно было, то дела какие-то, то болеет он, то ещё что-нибудь. Я никак не могла понять, почему он так делает, мне начинало казаться, что он просто хочет бросить меня, но не знает как.

 

Мне это всё надоело и я спросила его, можно ли мне ему изменить. Он сказал, что нельзя, спросил, не нашла ли я себе парня и не влюбилась ли я в кого. Я сказала, что в парня ни в какого не влюбилась, только сходила на пару свиданок (пока он меня так динамил, я успела повстречаться ещё с двумя парнями, с которыми тоже познакомилась в интернете). Он сказал мне, что может помочь мне советом, если я в кого-то влюблюсь, что разбирается в этом, как влюбить в себя парня, привлечь его и т. д., а потом опять предложил мне встретиться с ним на недельке. Я прислала ему смайлик, но ничего не ответила.

 

На следующей неделе он опять спросил меня, увидимся ли мы, и не передумала ли я насчёт него. Я сказала, что не передумала, и мы договорились встретиться в пятницу. Всё это время до пятницы он то писал, то звонил мне, спрашивал, в чём я буду, не хочу ли я к нему первая поприставать и т. д. В пятницу мы с ним встретились и переспали, я лишилась с ним девственности. После секса мы целую неделю не переписывались, ни я ему не писала, ни он мне, потом через неделю он написал мне первый, и к концу августа мы с ним переспали опять. После второго секса я на следующий день написала ему, спросила как дела, он ответил что хорошо и что соскучился, потом через день позвонил, сказал что хочет увидеться, но увидеться у нас не получилось, так как я была уже дома, встретились мы только на следующей неделе. После третьего раза я два дня ему ничего не писала, он мне тоже не писал, потом он написал первый, спросил, понравилось ли мне, я ответила, что понравилось, он сказал, что увидимся как-нибудь. Сейчас мы опять не переписываемся и я понятия не имею, будет ли у нас ещё встреча.

 

Вообще, как я поняла, он наверное бабник, он сам говорил мне, что у него было много девушек, причём самые длительные отношения, как он рассказывал, у него были год, а самые короткие - два дня (сейчас ему 27 лет). С того времени, как мы познакомились, у него в друзьях то появлялись, то исчезали разные девушки, сейчас я знаю, что он не только со мной гуляет, хотя и я тоже сейчас встречаюсь не только с ним, и он тоже это знает. Фактически у нас с ним секс-онли сейчас, он сам говорил "просто встречи, поцелуи и секс". Встречаемся мы редко, за эти полгода со времени знакомства мы виделись только 7 раз. Серьёзных отношений он сказал что сейчас ни с кем не хочет, хотя вообще они у него были. О том, что я к нему неравнодушна, он наверно догадывается, я ведь ему говорила, что он мне нравится, хотя сейчас об этом жалею. Я хотела бы его в себя влюбить, если это реально вообще, как мне себя с ним вести? Хотелось бы узнать мужской взгляд на эту ситуацию. Даже если у меня ничего не получится, всё равно у меня будет какой-то опыт, хотя бы потренируюсь на нём...

 

Вопросы у меня такие:

  1. Можно ли его в себя влюбить, чтобы он подсел на меня, и как это сделать?
  2. Почему он сначала предложил мне с ним отношения, а потом передумал? Из-за мамы моей? Или он сразу их со мной не хотел, а просто предложил, чтобы секса от меня добиться?
  3. Почему он тогда стал игнорить меня, тоже из-за мамы, или из-за той неудавшейся попытки? И почему когда я спросила про друга, он сразу же мне ответил?
  4. Как он вообще ко мне относится? Он то игнорит меня, то пишет, что соскучился на второй день после секса, как это понимать?
  5. Как сделать так, чтобы он начал бояться меня потерять? Сейчас мне кажется, что я его больше боюсь потерять, чем он меня, и он наверно понимает это, а это понятное дело для меня не выгодно, можно ли эту ситуацию изменить и как это сделать?
  6. В теме ли он? Иногда мне кажется да, а иногда нет. Наверно, если бы он был стилягаом, то у нас секс быстрее с ним случился бы. Хотя, с другой стороны, мне всё-таки кажется иногда, что он что-то читал или изучал на эту тему.
  7. Как мне вообще себя с ним вести?
  8. Как бы вы вели себя на его месте, если бы к вам, например, неожиданно так позвонила мама девушки?
  9. Нормально ли это быть девственницей до 25 лет, ни с кем до этого времени даже не целоваться и не иметь ни с кем отношений? Как вы к этому относитесь?

P. S. Длинноватая у меня получилась тема, хотя старалась покороче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче Мари, у тебя все плохо и даже очень (((

Парень тот вообще не стиляга, наоборот.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нормально ли это быть девственницей до 25 лет, ни с кем до этого времени даже не целоваться и не иметь ни с кем отношений? Как вы к этому относитесь?"

 

это не нормально но большинство стиляг такиеже ущербы... так что ты попала в своё место) для парня например оставаца девственником долго - гаразда хуже, в итоге такие парни наверстывают упущеное с морем чик... (когда становяца стилягами) - чем больше баб трахаеш тем больше уверенности и больше секса соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Кароче Мари, у тебя все плохо и даже очень( Парень тот вообще не стиляга, наоборот.

Ой, я имела в виду стиляга, а не стиляга, я не знаю, почему тут это слово получилось

Ma-Ri сказал:

Ой, я имела в виду стиляга, а не стиляга, я не знаю, почему тут это слово получилось

А, короче я всё поняла, тут слова заменяются

Alster сказал:

Кароче Мари, у тебя все плохо и даже очень( Парень тот вообще не стиляга, наоборот.

А почему у меня всё плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты к этому будешь относиться-так и будет: будешь говорить что у тебя все зашибись- будет зашибись, будешь говорить что у тебя всё плохо-будет только хуже.

Все плохо? Это имеют ввиду что это щас не в моде и трахаются со школы. Но это, как и многое принятое в обществе, члення. Надо своё мнение иметь.

может тебе стоит подумать и определиться чего ты хочешь: встретить своего единственного или может стать охотницей (соблазнять и манипулировать множеством парней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ma-Ri, сколько чуваков с тобой познакомилось с 1 сентября? сколько чуваков обращают на тебя внимание на работе? как проходит твой день?

Почему у тебя не было отношений до 25 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Ma-Ri, сколько чуваков с тобой познакомилось с 1 сентября? сколько чуваков обращают на тебя внимание на работе? как проходит твой день?

Почему у тебя не было отношений до 25 лет?

 

С 1 сентября в интернете со мной 4 человека хотели познакомиться, а так в жизни никто не знакомился.

На работе один чувак сейчас ко мне интерес проявляет, расспрашивает меня, чтобы я рассказала ему о себе, есть ли парень у меня и т. д. Вообще я только 2 год после универа в школе по распределению отрабатываю, у нас там в основном женский коллектив, обращать внимание некому особо.

 

День обычно проходит: сначала с утра работаю, потом после работы могу походить, погулять где-нибудь, по магазинам каким-нибудь пройтись, вечером домой прихожу, смотрю телевизор или в интернете сижу, потом иду спать.

Отношений не знаю почему не было, может быть потому что я нерешительная, стеснительная очень, ещё потому что много времени учёбе и увлечениям своим разным времени уделяла, и на парней, знакомства, отношения уже времени не было у меня, да и не интересовало меня это всё как-то тогда...

 

P. S. Сейчас кроме этого чувака о котором написала я ещё с одним встречаюсь, но мне кажется, что он как-то больше во мне заинтересован, чем я в нём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тебе стоит подумать и определиться чего ты хочешь: встретить своего единственного или может стать охотницей (соблазнять и манипулировать множеством парней)

Ждать единственного мне кажется скучно и неинтересно, и это не всегда хорошо, когда только на одного надеешься, надо, мне кажется, чтобы всегда были какие-то варианты и был выбор, чувства ведь не всегда взаимными бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ma-Ri, в твоём городе население большое?

Если нет, сколько ехать до ближайшего крупного города? Как много у тебя подруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ma-Ri, в твоём городе население большое?

Если нет, сколько ехать до ближайшего крупного города?

Как много у тебя подруг?

 

Население нормальное в моём городе, я в областном центре живу (300 тыс. человек где-то). Подруг нету почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Можно ли его в себя влюбить, чтобы он подсел на меня, и как это сделать?

А есть ли смысл? насильно мил не будешь.

2. Почему он сначала предложил мне с ним отношения, а потом передумал? Из-за мамы моей? Или он сразу их со мной не хотел, а просто предложил, чтобы секса от меня добиться?

Конечно он просто не хотел,плюс твоя мама напугала его, в принципе ты сама пошла на все, он даже ничего не делал, исчез ты побежала, грубо говоря ты сама придумала себе мир, а он лишь соглашался с тобой и все.

3. Почему он тогда стал игнорить меня, тоже из-за мамы, или из-за той неудавшейся попытки? И почему когда я спросила про друга, он сразу же мне ответил?

может быть секс втроем?

4. Как он вообще ко мне относится? Он то игнорит меня, то пишет, что соскучился на второй день после секса, как это понимать?

не с кем спать вот и пишет)) поищет,никого не найдет и думает пойду пересплю с ней

5. Как сделать так, чтобы он начал бояться меня потерять? Сейчас мне кажется, что я его больше боюсь потерять, чем он меня, и он наверно понимает это, а это понятное дело для меня не выгодно, можно ли эту ситуацию изменить и как это сделать?

лучше отпустить его и все

6. В теме ли он? Иногда мне кажется да, а иногда нет. Наверно, если бы он был стилягаом, то у нас секс быстрее с ним случился бы. Хотя, с другой стороны, мне всё-таки кажется иногда, что он что-то читал или изучал на эту тему...

какая разница что и кто он ?

7. Как мне вообще себя с ним вести?

послать его)

9. Нормально ли это быть девственницей до 25 лет, ни с кем до этого времени даже не целоваться и не иметь ни с кем отношений? Как вы к этому относитесь?

если ты знаешь цену себе то нормально

а так не целоваться даже жутко как то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ma-Ri, ой блин... я наконец частично осилил половину истории.

Твою ж мать... (Хотя про нее отдельно).

  1. С завтрашнего дня ищешь квартиру и сваливаешь от мамы.
  2. Составляешь себе график, записываешься в спортзал, бассейн, покупаешь абонемент в театр. Короче начинаешь жить социально-реальной жизнью
  3. Идешь к парикмачлену и стилисту, делаешь нормальные фото. Я не видел фоток, но уверен, что ты одеваешься как монашка. и почему то мне кажется хреново следишь за собой (4 знакомства из 300 000 за 24 дня в сети это подтверждают)
  4. Перестаешь парится насчет своей девственности. Нормально или нет - тупой вопрос. Это ж не болезнь, а твое состояние.
  5. Перестаешь парится про этого парня.
  6. Берешь школоту и дуете по музеям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы фото глянула) автор, покажись. Лучше в теме.

У меня такая же ситуация. Была :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осилила историю.

  1. Мать капец просто.... Слов нет. Хотя моя чуть по-мягче, но смысл тот же. Я думаю, что ты единственный ребенок, и отца либо нет, либо родители в разводе.
  2. Плюсую Сувлехиму. Беги. Беги из дома, снимай квартиру.
  3. Мальчик странный какой-то... Без комментариев. Имхо.
  4. Автор из какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miranda сказал:

Осилила историю.

  1. Мать капец просто.... Слов нет. Хотя моя чуть по-мягче, но смысл тот же. Я думаю, что ты единственный ребенок, и отца либо нет, либо родители в разводе.
  2. Плюсую Сувлехиму. Беги. Беги из дома, снимай квартиру.
  3. Мальчик странный какой-то... Без комментариев. Имхо.
  4. Автор из какого города?

Ребёнок в семье я единственный, родители в разводе, тут ты угадала.

К сожалению, свалить от мамы некуда, квартиру снимать дорого, а так я бы с удовольствием, была бы возможность...

Мальчик странный, согласна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ma-Ri, какая у тебя средняя зарплата и какая стоимость однокомнатной съемной квартиры в твоём городе?

Понимаешь в чем дело... Я вот уверен, что ты нам врешь... Даже при зп в 20 можно снимать комнату тыс за 6-8... Иначе секс у тебя будет только после смерти мамы (дай Бог ей здоровья) во всех остальных случаях ты будешь её няня...

Ну и наконец... Что мешает тебе жить социально-активной жизнью?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Ma-Ri, какая у тебя средняя зарплата и какая стоимость однокомнатной съемной квартиры в твоём городе?

Понимаешь в чем дело... Я вот уверен, что ты нам врешь... Даже при зп в 20 можно снимать комнату тыс за 6-8... Иначе секс у тебя будет только после смерти мамы (дай Бог ей здоровья) во всех остальных случаях ты будешь её няня...

Ну и наконец... Что мешает тебе жить социально-активной жизнью?!

были времена я получала 15 и квартиру за 10 снимала, и ничего жила) тяжко было но справлялась.

но квартира нужна была не для того чтобы мужиков водить а чувствовать покой и свободу. вообще ради секса никогда к себе не водила никого,кроме того с кем жила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ma-Ri сказал:

Ребёнок в семье я единственный, родители в разводе, тут ты угадала.

К сожалению, свалить от мамы некуда, квартиру снимать дорого, а так я бы с удовольствием, была бы возможность...

Мальчик странный, согласна...

Снимай с подружкой. Фото можно в личку.

Я бы посоветовала тренинг, но не охоту, а базу. Вопросы можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ma-Ri, какая у тебя средняя зарплата и какая стоимость однокомнатной съемной квартиры в твоём городе?

Понимаешь в чем дело... Я вот уверен, что ты нам врешь... Даже при зп в 20 можно снимать комнату тыс за 6-8... Иначе секс у тебя будет только после смерти мамы (дай Бог ей здоровья) во всех остальных случаях ты будешь её няня...

Ну и наконец... Что мешает тебе жить социально-активной жизнью?!

Плюсую. Попыталась обьяснить маме что хочу позвать в квартиру мужчину. Мама обиделась, что я ее на мужика променяла. да, вот так мне и заявила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор пассивна - видимо редко знакомится сама, ждет, когда ей напишут. (во всяком случае мне так показалось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор пассивна - видимо редко знакомится сама, ждет, когда ей напишут. (во всяком случае мне так показалось).

 

Сама я никогда ни с кем первая не знакомилась, всегда только со мной знакомились. А вообще я стеснительная очень, мне трудно первой к человеку подойти, чтобы познакомиться. Да и не принято это, чтобы девушка первой знакомилась, обычно парень знакомиться первый должен, а так ещё он подумать может, что я навязываюсь ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ma-Ri, какая у тебя средняя зарплата и какая стоимость однокомнатной съемной квартиры в твоём городе?

Понимаешь в чем дело... Я вот уверен, что ты нам врешь... Даже при зп в 20 можно снимать комнату тыс за 6-8... Иначе секс у тебя будет только после смерти мамы (дай Бог ей здоровья) во всех остальных случаях ты будешь её няня...

Ну и наконец... Что мешает тебе жить социально-активной жизнью?!

 

Зарплата у меня примерно 350 рублей белорусских в среднем, комнату у нас снять самое малое это рублей 100 стоит, за 250 оставшихся рублей (это в лучшем случае) у нас реально трудно прожить. А подружки у меня нет, чтобы с ней снимать, как Миранда советует...

 

А секс с тем парнем у нас был уже, но я после работы своей с ним встречаюсь сразу, чтобы мама не знала, говорю что задерживаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарплата у меня примерно 350 рублей белорусских в среднем, комнату у нас снять самое малое это рублей 100 стоит, за 250 оставшихся рублей (это в лучшем случае) у нас реально трудно прожить. А подружки у меня нет, чтобы с ней снимать, как Миранда советует...

 

А секс с тем парнем у нас был уже, но я после работы своей с ним встречаюсь сразу, чтобы мама не знала, говорю что задерживаюсь)

да уж..

так скоро и на танцы в пенсионный кружок будешь ходить дедулю искать

мне кажется что это сказка? такие вообще бывают девочки, в таком возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ma-Ri сказал:

А секс с тем парнем у нас был уже, но я после работы своей с ним встречаюсь сразу, чтобы мама не знала, говорю что задерживаюсь)

Чисто ради интереса - Мари, больно было? Ты ж в универе училась, в школе... есть же 'связи'?

 

Ma-Ri сказал:

Сама я никогда ни с кем первая не знакомилась, всегда только со мной знакомились. А вообще я стеснительная очень, мне трудно первой к человеку подойти, чтобы познакомиться. Да и не принято это, чтобы девушка первой знакомилась, обычно парень знакомиться первый должен, а так ещё он подумать может, что я навязываюсь ему...

Ой да пофиг на принято/ не принято. Понравился мужик - пиши.

Второго шанс может не быть. Здесь и сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×