Перейти к содержанию
Ma-Ri

ДАЙТЕ СОВЕТ

Рекомендуемые сообщения

Miranda, больно было, потом ещё кровь 4 дня шла. Хотя всё было не так страшно, как я до этого себе представляла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ma-Ri, а от нас то ты чего хочешь?

 

Я хотела совета какого-то по поводу парня этого, чтобы понять его помогли, потому что он мне реально каким-то странным кажется. Я думаю, мне к нему проще относиться нужно, спать с ним, если хочется, и не париться особо, встречаться параллельно с другими, искать ещё кого-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, вчера у меня ситуация усложнилась. Тот другой чувак, с которым я тоже встречаюсь, предложил мне стать его девушкой. Я ему сказала, что подумаю...

Сейчас я реально не знаю, что мне делать и что ему ответить. Если я соглашусь быть его девушкой, то продолжать спать с тем парнем будет не совсем честно по отношению к нему. Получается, я буду его обманывать, ведь он вряд ли захочет меня с кем-то ещё делить. Но переставать встречаться с тем парнем, с которым я сейчас сплю, мне не хочется. И этот чувак мне тоже нравиться. Что мне сейчас реально делать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ужжж.......

Придется спать и с тем и с тем....для начала, сравнишь секс, отношение к себе....ухаживания...

И вообще, он то, может тоже с другими спит, тебе то он не скажет, в таком фрейме общения, а если и узнает что у тебя кто то появился, так может зашевелится в твою сторону посерьёзней, ты глааное не оправдывайся ни перед кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ужжж.......

Придется спать и с тем и с тем....для начала, сравнишь секс, отношение к себе....ухаживания...

И вообще, он то, может тоже с другими спит, тебе то он не скажет, в таком фрейме общения, а если и узнает что у тебя кто то появился, так может зашевелится в твою сторону посерьёзней, ты глааное не оправдывайся ни перед кем

мне одной кажется что это миранда? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одной кажется что это миранда? :ohmy:

Уже нет :flirtis: у Миранды все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама я никогда ни с кем первая не знакомилась, всегда только со мной знакомились. А вообще я стеснительная очень, мне трудно первой к человеку подойти, чтобы познакомиться. Да и не принято это, чтобы девушка первой знакомилась, обычно парень знакомиться первый должен, а так ещё он подумать может, что я навязываюсь ему...

Бред. Учись себя преподнасить правильно и ни одному мужику в голову не прийдёт о тебе думать как то криво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Вопросы у меня такие:

1. Можно ли его в себя влюбить, чтобы он подсел на меня, и как это сделать?

Можно, каждой девушке дана власть от природы влюблять всебя любого парня. Только цена на весы будет возложенна такая же. Ты становишся его собственностью и должна делать всё, что он пожелает. Захотел он на камчатку жить поехать, собираешъ сумки и чухаешь с ним в пример.

 

Цитата
2. Почему он сначала предложил мне с ним отношения, а потом передумал? Из-за мамы моей? Или он сразу их со мной не хотел, а просто предложил, чтобы секса от меня добиться?

Все вмести взято. И секса хотел и дану твою мама сказал.

 

Цитата
3. Почему он тогда стал игнорить меня, тоже из-за мамы, или из-за той неудавшейся попытки? И почему когда я спросила про друга, он сразу же мне ответил?

 

Иногда и парням обидно, вливаешся в девушку и деньгами и любовью и временем,а толку нет.

 

Цитата
4. Как он вообще ко мне относится? Он то игнорит меня, то пишет, что соскучился на второй день после секса, как это понимать?

Как к девствиннице

 

Цитата
5. Как сделать так, чтобы он начал бояться меня потерять? Сейчас мне кажется, что я его больше боюсь потерять, чем он меня, и он наверно понимает это, а это понятное дело для меня не выгодно, можно ли эту ситуацию изменить и как это сделать?

Стать для него самой дорогой на свете. А это нужно в него вкладываться.Ты такое судя из текста не умеешь, потому забудь.

 

Цитата
6. В теме ли он? Иногда мне кажется да, а иногда нет. Наверно, если бы он был стилягаом, то у нас секс быстрее с ним случился бы. Хотя, с другой стороны, мне всё-таки кажется иногда, что он что-то читал или изучал на эту тему...

Мода уже давно пошла и потому с 80% вероятностью,что он в теме.

 

Цитата
7. Как мне вообще себя с ним вести?

Как с альфонсом. Ветер в голове и ни каких уз.

 

Цитата
8. Как бы вы вели себя на его месте, если бы к вам, например, неожиданно так позвонила мама девушки?

Вежливо.Дипломатично. И как бы не пыталась она меня демонизировать, продолжалбы вежливое общение и напомнил бы ,что край невоспитаности читать чужие письма.

 

Цитата
9. Нормально ли это быть девственницей до 25 лет, ни с кем до этого времени даже не целоваться и не иметь ни с кем отношений? Как вы к этому относитесь?

И да и нет. На самом деле тебе цены нет,если ты ещё девствинница конечно.

Кстате девственность теряется не от разрыва плевы,а с того момента когда в тебя мужик кончил.

У тебя ещё есть выбор каких ты будешь детей рожать, какого у 95% девушек этого форума нет. Первый мужик который в тебя кончит, задасть планку уровня интелекта для твоих всех будуших детей. Уровень зависит от обьёма мужского мозга.Который кстате у нас у мужиков только к 33 годам полностью формируется. Мы мужики только после 33 лет теряем детство в попе. А до этого срока если хотите с нами жить то терпите как детей. Кстате тебе подсказка от кого тебе лучше девственность терять. От духовно,душевно,телесно совершенных парней или мужиков.За 33 и выше. А после можешь идти на всякие тренинги где тебе цена будет падать в разы как женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×