Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Guderian

Можно ли залететь не кончаяя?

Рекомендуемые сообщения

уж больно часто за последнее время начал сталкиваться с этим вопросом) Причём гугл говорит что большая вероятность залететь, ) якобы вместе со смазкой выделяется сперма) Что думайте по этому поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех по разному. Тут много факторов влияет.

  1. зависит от подвижности,здоровья и активности сперматозоидов мужчины, это раз
  2. от месячного цикла девушки (есть дни когда залететь даже кончая в нее почти невозможно)
  3. здоровье половой системы девушки и проходимости ее маточных труб
  4. подмылась ли она хорошо после секса.
  5. используешь ли ты спермицидную смазку (есть такая хрень убивает сперматозоиды) содержиться в вагинальных свечах в Украине это Фарматекс или Эротекс ну и прочее.

Я скажу по своему опыту я уже 8 лет чпокаюсь без резинки. И пока без детей. А вот моя знакомая так почпокалась и привет малышь. Другая проблема что я лечился пару раз уже после секса с незнакомыми чиками. Так шо тут твой выбор. Если чика проверенная и ты впринципе с ней думаешь встречаться то можно и без презика, если незнакомка то только с презиком иначе можешь сломать себе жизнь навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guderian сказал:

уж больно часто за последнее время начал сталкиваться с этим вопросом) Причём гугл говорит что большая вероятность залететь, ) якобы вместе со смазкой выделяется сперма) Что думайте по этому поводу ?

Я бы сказал (основываясь на историях друзей и знакомых), что некоторый процент населения который сосуществует вместе с нами был зачат именно таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди моих подруг не кто не беременел от смазки, и в том числе. Многим вообще нужно годы потратить что бы получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда приятней подрочить. По крайней мере нет таких энергозатрат, да и девачка как правило не выдерживает стока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя. Первый раз о таком слышу. :)

Печально, что ты не слышал, а советы давать берешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что ты не слышал, а советы давать берешься!

 

Ну, во-первых, не слышаЛА. Во-вторых, можете поделиться опытом раз у вас другое мнение. :) А то, ваше голословное "советы давать берешься" как-то не катит. И без обид :) , раз написали - отдувайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, не слышаЛА. Во-вторых, можете поделиться опытом раз у вас другое мнение. :) А то, ваше голословное "советы давать берешься" как-то не катит. И без обид :) , раз написали - отдувайтесь.

Ну во первых, в профиле пол не указан, хочешь, что бы не путались, укажи кто ты на самом деле.

Во вторых по сути заданного вопроса: В одной порции спермы находится миллионы сперматозоидов и все они стараются оплодотворить яйцеклетку. Удается это одному, но не потому что никто не добежал, а просто он был первым! После его проникновения свойства мембраны яцеклетки меняются и остальные уже оплодотворить ее не смогут. Так вот в семенной жидкости ( это то что выделяется до спермы) спермотозоидов мало, но это не значит, что их там нет! И ничто не мешает одному из этих живчиков доплыть и оплодотворить! Конечно. когда происходит выброс спермы, а особенно, когда у женщины случается оргазм (знаешь что при этом происходит?), то шансы залететь увеличиваются, но не в десятки и сотни раз, а всего то раза в 2-3. В общем все зависит от того, в каком месте цикла находится яйцеклетка и насколько подвижные и жизнеспособные у мужика сперматозоиды. :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря языком цифр, вероятность 1/100 000

Хоть минимальная вероятность, но она-то есть. Многие пытаются годами забеременеть и не получается. А вот попадёшь в эту 1/100 000, и получай результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×