Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
洋品店

Подача себя при подходе

Рекомендуемые сообщения

Суть: не могу вызвать заинтересованность. Подавать себя по-разному уже пытаешься.

 

Жесткачишь - обижаются, замыкаются в себе

Сюсюкаешь - отшивают безбожно

 

Где ж рецепт для новичка?

п.с. За руку несколько раз хватал, но тут, как правило, вообще истерика, типа, "оставьте меня в покое сейчас же!" и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть: не могу вызвать заинтересованность. Подавать себя по-разному уже пытаешься.

 

Жесткачишь - обижаются, замыкаются в себе

Сюсюкаешь - отшивают безбожно

 

Где ж рецепт для новичка?

п.с. За руку несколько раз хватал, но тут, как правило, вообще истерика, типа, "оставьте меня в покое сейчас же!" и всё такое

 

Сколько подходов ты сделал? 4? Даже когда у меня супер плохое настроение, всё равно попадаются девушки, которые лыбятся, когда я подхожу к ним. Поначалу это кажется фантастикой, что вот тебя только что послали, а следующая дама пялиться на тебя, как на рикки мартина (в той реальности, где он не гей)

 

Может быть тебе просто надо попробовать ещё несколько раз, пока не получишь положительный опыт, который будет вдохновлять тебя и давать осознание, что всем не угодишь.

 

Насчёт жесткачить... Я как-то видел, как к одной девке подкатывал мужик лет 60, или может он её хотел изнасиловать. Было не понятно. У него было такое лицо и язык тела, что я бы не хотел с ним идти ночью по одной улице, так как он напоминал маньяка.

 

Поэтому стоит контролить свои мысли и тот посыл, который ты транслируешь другим людям. Это одна из вещей, которые определяет, как они будут тебя воспринимать. Есть разница, когда ты подходишь с мыслями: я урод, она меня унизит, и с мыслями: интересно какие у неё суперспособности? Надеюсь она женщина-стриптизёрша.

 

Короче, прикол в том, чтобы прикалываться. У тебя наверняка были знакомые девушки, пусть даже страшные, которые смеялись над твоими шутками. Ты подходил к ним и сразу начинал беззаботное общение. Вообрази, что она одна из твоих подружек.

 

Также напряги свой мозг и придумай такую открывашку, от которой тебя будет просто разрывать. Настолько она будет прикольная. Например, я как-то подходил со словами: где здесь мост самоубийц? Большинство девок сразу начинали ржать и говорить, что мне он не нужен, и всё не так плохо тра-ля-ля.

 

Это всё из разряда: получить положительный опыт, который будет для тебя фундаментом, стоя на котором, при любых трудностях ты сможешь сказать: я офигенная соска.

 

Дальше, конечно, надо будет задумываться о более серьёзных вещах. Но как я понял, у тебя траблы с тем, что ты пока даже не веришь в то, что кто-то посчитает тебя крутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько подходов ты сделал? 4?

 

Та побольше... Ну, пусть будет 44. Счёт как-то не вёл.

 

Ага, то есть прикалываться? Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

洋品店, нужно быть собой, а не кладезью фишек и шаблонов.

Твоя проблема в том что ты уверен что сам по себе, такой какой ты есть ты не можешь быть интересен девушкам, поэтому вместо того чтобы отрабатывать фишки и стили, тебе нужно качать обьем своей личности, ее многогранность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесткачишь - обижаются, замыкаются в себе

Сюсюкаешь - отшивают безбожно

 

Примеры в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеры в студию

он же сказал,хватает за руки))) подбегает и дергает,типа отдай руку,вот все и шугаются)) :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеры в студию

 

Из недавнего:

Я: Привет!

Она: Привет!

Я: У тебя очаровательная фигурка

Она: Спасибо!

Я: Как настроение?

Она: Отлично

Я: Что вечером делаешь?

Она: Рисую

Я: Чего?

Она: РИСУЮ!

Я: Приходи на свидание, порисуем вместе

Она: У вас рисовать не получится.

Я: Вот и поучишь

Она: Есть парень

Я: А так и не скажешь...

Она в игнор, демонстративно одевает наушник.

 

качать обьем своей личности, ее многогранность

 

И в каких таких попугаях я свою многогранность мерять буду? Можно без метафизики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из недавнего:

Я: Привет!

Она: Привет!

Я: У тебя очаровательная фигурка

Она: Спасибо!

Я: Как настроение?

Она: Отлично

Я: Что вечером делаешь?

Она: Рисую

Я: Чего?

Она: РИСУЮ!

Я: Приходи на свидание, порисуем вместе

Она: У вас рисовать не получится.

Я: Вот и поучишь

Она: Есть парень

Я: А так и не скажешь...

Она в игнор, демонстративно одевает наушник.

 

Хорошо, что она не забыла наушники дома в тот день. А ведь могла. Тогда бы нам пришлось читать ещё больше воды.

 

Как должно было всё закончиться с ней?

 

Она: Есть парень

Я: А так и не скажешь...

Она: я и не сказала

Ты: оч смешно. А какие краски ты используешь? Где покупаешь?..

 

И так до бесконечности. При условии, что она робот. И у неё не сядет батарейка.

Наверняка, фоном этому шекспировскому диалогу был дождливый день и плачущие дети.

Это больше похоже на беседу двух бабулек в автобусе. Хотя нет, они повеселее.

 

Ты прыгаешь вокруг девушки и ждешь, что она сама начнёт тебя снимать, но она тебя не знает. У неё не было возможности узнать тебя. Ты ещё один прилипала. Если вы не знакомы или ты не тв-звезда, которого все любят, зачем ей поддерживать с тобой беседу? Она даёт тебе темы, которые ты развиваешь, ты ведешься на неё, ты собачка на поводке, которая идёт за хозяином.

 

Попробуй сам вести беседу в нужное тебе русло, представь, что она к тебе клеится, выражай это своим видом, словами. Даже, если это будет, казаться глупым, не отступай от своей линии. Со временем, почувствуешь, как это делать естественно. Это как с принципом: когда врешь, ври до конца.

 

В данном случае ты мог сказать, когда она ответила про свои дела, что это классно, что она нашла занятия на вечер. Значит не будет бухать под твоим окном, как вчера. Это точно была она. Ты запомнил её пальто. Она ещё кричала своим подругам: нафига, ты мне столько спрайта в водку налила?

 

Или мог спросить, почему её друзья никуда не зовут? Тебе надо подумать, прежде чем согласиться на свидание с ней.

 

Раскачай коммуникацию эмоционально, потом переверни фрейм так, будто инициатива исходит от неё и начни строить из себя целку. Думай, что дамочка сама бы с тобой познакомилась, но она сыкливая.

 

И не будь сосущим... энергию. Ты сам генератор веселья, патимейкер, шейкер, шейкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из недавнего:

Я: Привет!

Она: Привет!

Я: У тебя очаровательная фигурка

Она: Спасибо!

Я: Как настроение?

Она: Отлично

Я: Что вечером делаешь?

Она: Рисую

Я: Чего?

Она: РИСУЮ!

Я: Приходи на свидание, порисуем вместе

Она: У вас рисовать не получится.

Я: Вот и поучишь

Она: Есть парень

Я: А так и не скажешь...

Она в игнор, демонстративно одевает наушник.

Это называется строить раппорт, когда нет интереса.

Тебе самому не противно так делать?

"О это баба, я её хочу, я сделаю всё для неё, вау, она рисует, членом на холсте, хочу её"

 

Убавь заинтересованности и меньше задавай тупых вопросов (как настроение? что вечером делаешь?)

И прислушайся к тому, что тебе Royce говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в каких таких попугаях я свою многогранность мерять буду? Можно без метафизики?

Давай для начала простой вопрос, который задавался тут сотню раз:

Представь себя на месте этой девушки, что есть в этом парне напротив(в тебе) чтобы она захотела познакомиться, или даже сменить своего парня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меньше задавай тупых вопросов И прислушайся к тому, что тебе Royce говорит

 

1. Royce как раз и предлагает задать вопрос: "Какие краски используешь? Где покупаешь?"

Стало быть, как отличить тупой вопрос от нетупого?

2. Можно ссылочку на то как надо правильно?

 

Представь себя на месте этой девушки

 

Представил. Я, скажем, девушка, которая не ищет вообще никого - ни с огромным членом, ни с Бентли Континентал, ни звезду шоу бизнеса, ни министра сельского хозяйства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Royce как раз и предлагает задать вопрос: "Какие краски используешь? Где покупаешь?"

Стало быть, как отличить тупой вопрос от нетупого?

 

 

:hang: Я совсем не это предлагал, бро.

 

 

 

Представил. Я, скажем, девушка, которая не ищет вообще никого - ни с огромным членом, ни с Бентли Континентал, ни звезду шоу бизнеса, ни министра сельского хозяйства.

 

Поразмышляй о том, что 15 лет назад никто не хотел айфон, так как его не было. Возможно, у тебя был опыт, когда ты играл во дворе и не хотел есть суп, но бабушка уговаривала попробовать тебя хотя бы ложечку... и потом ты не мог оторваться.

 

Вспомни любую ситуацию, где ты поменял мнение на противоположное, например, когда ты не хотел куда-то идти, может быть, в цирк. Но тебя заставляли. И потом ты думал, как хорошо, что ты в него сходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стало быть, как отличить тупой вопрос от нетупого?

Обычные вопросы, которые ты слышишь на каждом шагу, которые не несут в себе никакого смысла, задаются для галочки или просто, чтобы зацепиться за линию разговора и как правила ответы на такие вопросы, состоят из одного слова (Отлично, хорошо, нормально), вопросы на которые тебе даже не хочется отвечать, потому что это шаблонный вопрос (как дела в школе? (нормально)) - является тупым

 

Тебе действительно интересно знать как дела у незнакомой девушки? Если реально интересно, то нет проблем, всё в порядке... в противном случае, зачем ты тогда вообще его задаёшь

 

А вообще не заморачивайся особо, тут всё решает подача, я знаю парней, которые и на "Привет, как дела?" имеют успех. Но если у тебя не получается, попробуй что - нибудь другое.

 

2. Можно ссылочку на то как надо правильно?

Поиск в помощь

 

Представил. Я, скажем, девушка, которая не ищет вообще никого - ни с огромным членом, ни с Бентли Континентал, ни звезду шоу бизнеса, ни министра сельского хозяйства.

А такое бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

洋品店, ну вот ты сам и ответил)

1) ты не знаешь что в принципе интересует девушек

2) ты не знаешь что их может заинтересовать персонально в тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройди курс молодого самца. Там тебя научат как стать смелым, как почувствовать себя мужиком, как нравится девушкам, как себя вести, что говорить. Сейчас шарахаются, потом - будут в восторге! Сам не заметишь как изменился. Ссылочку могу дать, пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть: не могу вызвать заинтересованность. Подавать себя по-разному уже пытаешься.

 

Жесткачишь - обижаются, замыкаются в себе

Сюсюкаешь - отшивают безбожно

 

Где ж рецепт для новичка?

п.с. За руку несколько раз хватал, но тут, как правило, вообще истерика, типа, "оставьте меня в покое сейчас же!" и всё такое

Рецепт для новичка в поисках, т.е. в опыте и еще раз в опыте и включении мозгов чтобы делать не тупо под копирку все а думать как лучше сделать это...

 

Я в одно время тоже задавался этим вопросом и много эксперементировал....

Реально самой простое чтобы понять где ты косячишь это как тебе говорили пошел бы ты на месте чики с тобой гулять или дал бы свой номер если бы к тебе применили твой подход?...

 

Определить свой стиль очень не легко...

Это решается только наличием большого количества общения как с чиками так и с людьми в целом....

 

Еще тебе правильно сказали про многогранность личности (что ты по началу и не понял) ты должен быть банально интересен для другого человека....

 

На твоем месте я бы записался на какие либо танцы (лучше конечно на латинские так как они не очень сложные, там тебе ставят очень неплохие убеждения и учат вести и управлять чиками,что в последствии очень легко перекладывается и на реальную жизнь, ну и еще там ты можешь без проблем тренировать свои стили общения)

 

Начни читать книги....

Для начала читай по соблазнению, саморазвитию и психологии, после переключайся просто на художественную литературу..

Займись своей речью, поучись красиво и правильно говорить и поучись делать приятный низкий тембр голоса.

Пройдись по гардеробу посмотри в инете про стиль Кэжуал, приоденься поинтереснее...

Выучи пару дежурных не очень длинных но животоразрывательных анекдотов или историй чтобы всегда их можно было вставить в общение(там где они к месту) тем самым ты запомнишься чике и вызовешь у нее сильные эмоции...

Если это все осилишь то это во много раз усилит твою привлекательность и уверенность в себе тем самым увеличив твой успех.

 

В общем путь нахождения своего стиля это не только сами подходы,это целый комплекс мероприятий благодаря которым твой духовный, моральный и физический уровень растет и благодаря которому чики начнут сами за тобой бегать и тут уже ты будешь перебирать варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты нравишься себе...

 

Когда ты смотришь на себя в зеркало и пьянеешь от того какой ты классный...

 

Когда одет стильно... по моде по фигуре...

 

Когда не дрочишь на монитор хотя бы пару недель...От этого имеешь правильное внутреннее состояние...

 

Тогда тебе не надо выкаблучиваться и что-то выдумавыть...

 

Всё выстрелит само собой... и классные знакомства по ходу жизни, и номера красивых девушек будут регулярно в записной книжке оседать...

 

Попробуй...

 

P.S. Здесь на форуме товарищ Кольт когда то написал отличную фразу: *можно годами сидеть на форуме и дрочить, а можно прикинуться по моде и начать ставить зачеты прямо завтра* ) не ручаюсь за точность читаты, но смысл был такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×