Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Zilberstein285

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫЗВАТЬ ИНТЕРЕС

Рекомендуемые сообщения

КРИК ДУШИ!

Добрый день, товарищи!

Очень нужен совет профессионала. Я в теме около трёх-четырёх лет, на тренингах не был, но книги прочитал , на всех встречающихся девушках, практически на всех. Из лично моего опыта почти 90% очень хорошо ведутся на интригу. Если закидываю "волшебные смски" про "я заметил в тебе одну интересную черту..." и "я тут пообщался с человеком, он про тебя рассказал кое что интересное" то они ведутся. Почти все девушки любопытные.

И вот, случилось. Мне 26 лет. Последний раз я влюблялся на 1 курсе в далёком 2007 году. И неделю назад я встретил девушку. Я думал такого не бывает. Мы познакомились на актёрском тренинге, пришли на первое занятие и я как только увидел её, словно молния ударила. Аж дыхание перехватило. Я уже привык общаться с девушками спокойно, хладнокровно "выстреливал" в них все известные мне фишки из книжек, получилось -хорошо, не вышло - найду другую. А тут вот не хочется отступать...

Я даже вроде бы не туплю, не полностью потерял голову, стараюсь не показывать вида, что втюрился точно школьник. На тренинге, где мы познакомились, я вёл себя очень активно, хорошо показал, создал мини конкуренцию между моей Викой и второй - Леной. После мы все вместе с группой пошли гулять, обменялись телефонами.

И основная проблема в том, что она вроде общается со мной, но как-то... странно. Когда пишу - подолгу может не отвечать, а потом длиннющее смс. По телефону разговариваем - в голосе слышен интерес, но сама не перезванивает. Позвал погулять - согласилась сразу, взахлёб общались часа четыре, очень нам интересно было вместе, сводил домой. но больше чтобы просто привыкла к обстановке, показал кота (он у меня породистый, все девочки на него ведутся). проводил на такси, попытался поцеловать, не вышло, сказала "я пока не готова". Но по вида она и правда из тех, что не то что не спят на первом свидании, но и целуются не всегда. У меня был секс на первых свиданиях, но тут конечно может чуть завысил её важность и она в некоторой мере чувствует. Потом стояли на остановке, телесный контакт был, мы обнимались, я её потрогал, танцевали на остановке под луной пока ждали такси. Вроде оба довольны, но...

Теперь общается опять вяло как-то... на интригующие смски вообще реакции НОЛЬ. ВООБЩЕ НИКАК. Меня аж в ступор вогнало.

Даже мысль возникла, может она что подобное читала что-то подобное по соблазнению, мне просто "знающие" не попадались. Она довольно начитанная, играет на фортепиано, поёт, танцует, очень интеллигентная, лучшая, кого я встречал за 26 лет.

Цель: я первый раз в жизни хочу, что бы девушка была только моей. Я уже готов на ней жениться, мне кажется. Сплю плохо, думаю постоянно о ней, хочу общаться,прям ломка, но сдерживаюсь, лишний раз не пишу.

Завтра у нас снова тренинг, договорились встретиться чуть раньше и погулять, и потом есть время после тренинга, могу отвязаться от остальных и проводить её. На тренинге помимо неё ещё одна молодая девушка - Лена, я ей нравлюсь, можно сыграть на конкуренции (правда Лена на два порядка более серая), но Вика, мне кажется, не ведётся на это. Остальные участники тренинга старше 35 и замужние, с детьми.

Прошу прощения за объём, не получилось кратко. Просто у меня действительно первый раз такое, очень надеюсь на помощь. Может подскажите какой-то новый "ураганный" приём. Доверие, мне кажется, между нами есть, был опыт совместной деятельности (тренинг). Но вот большого интереса ко мне не проявляет. Очень хочется "пробить" её, чем-то вывести из равновесия, зацепить, а потом уже может само пойдёт как по накатанной!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zilberstein285, я сейчас скажу одну вещь... Которую ты очканешь сделать...

Завтра... Не заметь её... Вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Zilberstein285, я сейчас скажу одну вещь... Которую ты очканешь сделать...

Завтра... Не заметь её... Вообще

Я вот тоже думал. погулять с ней до тренинга. а потом переключиться на Лену. И пойти провожать домой Лену (вторую), а не Вику.

На контрасте сыграть. И в понедельник ей не звонить. Как минимум день. Фух. это будет тяжело, но я думаю справлюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде договорились уже с первой погулять до тренинга.

Сначала погулять, а потом не заметить это плохо, да?

Лучше отменить встречу перед тренингом с Викой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zilberstein285, я прям вижу как ты мажешь кремом кроссовки до блеска... Потому что... Через какие-то 20 часов... Ты увидишь это... Божественное создание...

Погулять, а потом не заметить - тупизм

Вызвонить погулять, написать 100 км смс... А потом делать вид, что ты клеишь другую бабу... Это адский ад... Хотя если ей 12...

Вопрос: цель прогулки до тренинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 ей)

Цель встречи до тренинга - как минимум привести домой, немного сблизиться.

Просто будет немного странно - я сам предложил ей погулять (это всего вторая встреча будет), а потом не пришёл. Или внезапно отменил. Дело в том, что назначил встречу я пару часов назад...

Я понял идею с игнором... лучше придумать повод и всё отменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zilberstein285, немного сблизиться это сколько в см? скрин переписки выложи сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс переспать за это время близок к нулю (в прошлый раз даже поцелуя не было). Возможно получится петтинг. Потом вечером если всё ок продолжить. А потом думал пропасть на денёк-другой. Вдруг-де сама напишет. Плохой план?)

 

Переписка в телефоне... в смс... Только если перепечатывать, но например:

Я - "сегодня на обеде общался с человеком, окалзаось тебя знает. Рассказал мне кое-что интересное. Неожиданное. Мир тесен.

На что приходит ответ - "Мир тесен, а Новорос тем более. Как работа?" (ответила с задержкой в 3 часа). Потом ответила на звонок, спала. Утром не перезвонила...

И ещё она в Контакт не заходит. Другие там постоянно зависают, а она с 10 сентября не появлялась. Для меня это необычно как-то. Может просто не любит переписываться... я уж и не знаю.

Я обычно адекватный, но сейчас у меня по ходу критическое восприятие событий отключилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zilberstein285, вечером продолжить - это ты об одиночной дрочке под воспоминания как она трогала кота?

Чувак. Очнись. Из твоего рассказа нет вообще никаких предпосылок для секса. Кроме ручного. Или с котом.

Пока ты делаешь все, чтобы дод был глубоким:

  1. Пишешь / звонишь много и бесполезно. Так звонят друзьям
  2. Нет сближения. Вообще
  3. Тебя даже поцеловать стреманулись. А ведь этими губами она облизывала чей-то член. Или 10. Видимо они достойнее тебя.

И да. Погугли значение слова скриншот и прочищай мозги пока не поздно. Зверского самца почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу сделать скриншот, телефон - обычная звонилка, вот и написал пример из переписки.

Полностью понимаю, что сейчас делаю всё ... "не совсем верно" поэтому и спросил совета". Когда не влюблён - всё намного проще. Если б был совершенно неинтересен не пошла б гулять, я думаю. Или потом совсем игнорила. Самый лучший выход мне убиться об стену? Или всё-таки совокупится с котом? Давно об это подумываю.

 

С предпредыдущей девушкой у меня похожая фигня была. (насчёт того, что даже не поцеловала) Она меня ВООБЩЕ никак не воспринимала. Не мог поцеловал её пару свиданий. Потом пригласил домой, не смог с первого раза трахнуть.

Раздел, но она слилась. Но потом ровно через неделю увидились и всё было как надо. Потом влюбил в себя. Потом она готова была выйти за меня замуж, но мы расстались по моей инициативе. Я вроде не совсем безнадёжен. Можно же ещё вырулить ситуацию с Викой? По-моему ещё вообще ничего не потеряно.

Про меньше звонить я понял. Учту. Согласен. Сблизиться постараюсь всё же завтра. Потом немного игнора. Или всё-таки об стену((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Можно же ещё вырулить ситуацию с Викой?

Нет, нельзя

 

Цитата

Zilberstein285, я сейчас скажу одну вещь. Которую ты очканешь сделать. Завтра. Не заметь её. Вообще

Ты понимаешь смысл написанного? Вижу что не понимаешь

 

Цитата

Утром не перезвонила. И ещё она в Контакт не заходит. Другие там постоянно зависают, а она с 10 сентября не появлялась. Для меня это необычно как-то.

Это то тут причем ???

 

Цитата

И основная проблема в том, что она вроде общается со мной, но как-то странно. Когда пишу - подолгу может не отвечать, а потом длиннющее смс. По телефону разговариваем - в голосе слышен интерес, но сама не перезванивает.

Это твоя основная проблема

 

Цитата

проводил на такси, попытался поцеловать, не вышло, сказала "я пока не готова". Но по вида она и правда из тех, что не то что не спят на первом свидании, но и целуются не всегда.

Я пока тоже не готов давать тебе совет, так как у тебя ничего не получится, столько, вложить в неё времени, что бы услышать Я Пока Не Готова с тобой целоватся, чувак, после такого. Чика может сказать тебе я пока не готова трахатся сразу с тобой и двумя твоими друзями.....это ещё можна понять, но в твоей ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zilberstein285, для начала выкинь из башки ты фигню, что ты прочитал в книжках. И перестань говорить фразами из них.

Всегда ставь цель выше. В твоем случае это должно звучать примерно так. Хм. думаю завтра у нас будет анал. и не с котом. наконец-то живая тетка.

Сближайся как парень, а не как милый мальчик с тренинга... Вот тупо увидел - обнял... отпустил... переходишь дорогу - взял за руку... На все ее Я не готова... Говоришь, что мать твою боишься дорогу переходить... Хотя ты же на актерские курсы ходишь... играй.

Не надо этого. сегодня мы попьем чай с вареньем и я ее поцелую. смотри на нее и думай как твой член рвет ее хрупкое тело на части. Надеюсь она не корова.

Исключи звонки и смс. Никаких спокойной ночи. никаких как дела. Стань ценным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сближайся как парень, а не как милый мальчик с тренинга..."

 

А что плохого быть милым? :) Я зачастую когда вел себя как гандон то упускал клевых чик... а когда вел себя как милаш то наоборот сближался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Нагиев, в моем предложении ключевым словом было СБЛИЖАЙСЯ.

Быть милым нет ничего плохого... Только часто милые чуваки зовут гулять и мнут платочек вместо того, чтобы действовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Нагиев, в моем предложении ключевым словом было СБЛИЖАЙСЯ.

Быть милым нет ничего плохого... Только часто милые чуваки зовут гулять и мнут платочек вместо того, чтобы действовать...

мне кажется для тебя быть милым, это вытирать сопли девочки,или носить ее сумку, и звоня ей каждую минуту)

можно быть милый и в тоже время показывать какой ты плохой)и это будет больше выигрывать,чем если ты будешь показывать себя только в роли поддонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, для меня? 🤔

:blush: я плохо спала))) :blush: ошиблась немного :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух. Вроде попустило немного. По факту я ту неделю вёл себя как кретин, сейчас более менее понимаю, что да как.

В итоге перед тренингом мы вчера так и не погуляли. Проблемы у неё какие-то, на сам тренинг опоздала, после тренинга её забрал папа, меня подвезли (ну хоть какая-то польза, шерсти клок).

Должна была вечером позвонить - заинтриговал. В итоге...набрала, две секунды общения, связь пропала, перезваниваю, занято, то ли по другой линии общается то ли хрен пойми. Это уже реально странно, даже не с позиции парень девушка, а как человек-человек. В общем я подумал, пусть идёт нах пока что.

Варианта три для себя вижу:

  1. Не звонить пару дней, потом объявиться как ни в чём не бывало.
  2. Отстать от неё до след тренинга, а потом попробовать всё сначала.
  3. Признать, что я слишком сильно натупил, этот орешек пока не по мне и отвять от неё, переключиться на кого-то ещё.

Или может есть четвёртый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilberstein285 сказал:

Фух. Вроде попустило немного. По факту я ту неделю вёл себя как кретин, сейчас более менее понимаю, что да как. В итоге перед тренингом мы вчера так и не погуляли. Проблемы у неё какие-то, на сам тренинг опоздала, после тренинга её забрал папа, меня подвезли (ну хоть какая-то польза, шерсти клок).

Должна была вечером позвонить - заинтриговал. В итоге...набрала, две секунды общения, связь пропала, перезваниваю, занято, то ли по другой линии общается то ли хрен пойми.

Это уже реально странно, даже не с позиции парень девушка, а как человек-человек. В общем я подумал, пусть идёт нах пока что.

Варианта три для себя вижу:

  1. Не звонить пару дней, потом объявиться как ни в чём не бывало.
  2. Отстать от неё до след тренинга, а потом попробовать всё сначала.
  3. Признать, что я слишком сильно натупил, этот орешек пока не по мне и отвять от неё, переключиться на кого-то ещё.

Или может есть четвёртый?

Перестань быть набором шаблонов и фишек. Прекрати использовать только одну методу про интригу.

Ей это уже не интерестно это раз и два ты слишком открыто показываешь что хочешь ее трахнуть при этом не давая ей никаких гарантий и цености, а без этого она не захочет стать твоей ЛТР....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×