Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Styx363

Кинуть провокацию. Влюбить в себя

Рекомендуемые сообщения

  1. Познакомился с девушкой год назад, она со мной флиртовала, но не заметил этого. Через год вспомнил о ней, позвал погулять, общались на различные темы. Более чем уверен, была у нее симпатия ко мне. Она мне тоже нравилась. Ей со мной общаться комфортно. Но дальше, как только прикасаюсь к ней, "вторгаюсь" в личное пространство ее, это вызывает неловкость и дискомфорт. Хотя, она сама любит проявлять действия к парням: сама с парнями может переспать, если захочет, обнять, поцеловать, пофлиртовать, а если кто-то к ней так делает - ей это не нравится. Немного странно.
  2. Вел я себя естественно. Брал за руку. Сидели на лавочке и общались. Хотя поначалу ей было дискомфортно сидеть рядом со мной. Но действовал не так. И думаю, тут сработает провокация. Только не знаю как.
  3. Ресурсы, хм, темы для разговора. Игра в "салочки" (для разнообразия). Улица и все что нас окружает.
  4. Вопрос такой. Как мне ее влюбить себя, спровоцировав ее меня поцеловать, заняться сексом и возможно завести отношения?

Попробовал тактику зафрендзоны, немного была удивлена, но потом сказала "если пропали чувства ко мне, ну и ладно. когда увидимся?"

Думаю, ясно написал тему. в тот раз не очень понятно чирканул)) Да простят меня модераторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак, ты олень....

На эту забей ты ее упустил. У тебя слишком мало опыта и слишком много косяков вообще. Надо нарабатывать опыт а по сему дуй в поля и начинай спаммить контакт по 100 сообщений в день (по одному каждой понравившейся чике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×